Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538374 раз)

AAAA и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramzes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +80/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля
Уважаемые ЮНГ и Сталинград ( вы чаще всего в данной ветке показываете свою отличную торговлю поэтому вопрос к вам)..На скринах минимум индюков и одно только окно выбранного тф..Но ведь решение вы принимаете не просто по индюкам а в первую очередь глядя на старшие тф..Если это так то не могли бы вы.хотя бы несколько входов обосновать более подробно

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Уважаемые ЮНГ и Сталинград ( вы чаще всего в данной ветке показываете свою отличную торговлю поэтому вопрос к вам)..На скринах минимум индюков и одно только окно выбранного тф..Но ведь решение вы принимаете не просто по индюкам а в первую очередь глядя на старшие тф..Если это так то не могли бы вы.хотя бы несколько входов обосновать более подробно

Вы вогнали меня в некотором смысле в ступор - я не знаю как вам ответить на ваш вопрос. У меня в торговле 4-5 активов, для каждого по 2 окна. Первое окно для 1 минутного графика, второе для 5 и 15 минут. Для каждого временного графика у меня по 2-3 системы, которые я постоянно меняю, чтобы найти самый оптимальный на данный момент сигнал для входа. Но очень часто я вхожу по чуйке, согласовав вход либо по двум системам 1 минуты, либо по разным системам разных временных графиков. Поэтому я не знаю как вам это всё объяснить.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Поскольку завтра Нон фарм у пендосов, то, возможно, это последняя сделка на этой неделе.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
доброго времени!
кто знает что с синим форумом случилось? :( :x
работает
Нет у меня не пашет !
Ссылку не адрес можите скинуть?

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля


Вы вогнали меня в некотором смысле в ступор - я не знаю как вам ответить на ваш вопрос. У меня в торговле 4-5 активов, для каждого по 2 окна. Первое окно для 1 минутного графика, второе для 5 и 15 минут. Для каждого временного графика у меня по 2-3 системы, которые я постоянно меняю, чтобы найти самый оптимальный на данный момент сигнал для входа. Но очень часто я вхожу по чуйке, согласовав вход либо по двум системам 1 минуты, либо по разным системам разных временных графиков. Поэтому я не знаю как вам это всё объяснить.
[/quote]

Вот и я о том-же..Многие показывают точку входа по данной стратегии а о том что это лишь очередна я часть основной стратегии не говорят..Сам ход мысли сложно упорядочить получается.так как ход  мысли сложен ...во как

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а как тебе передать опыт торговли лет в 10-15?
я это называю интуитивный трейдинг
у самого висит несколько систем
торгую там где понятно и красиво
сегодня допустим флет торгуешь по одной системе
завтра тренд там и машки достаточно

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля


Вы вогнали меня в некотором смысле в ступор - я не знаю как вам ответить на ваш вопрос. У меня в торговле 4-5 активов, для каждого по 2 окна. Первое окно для 1 минутного графика, второе для 5 и 15 минут. Для каждого временного графика у меня по 2-3 системы, которые я постоянно меняю, чтобы найти самый оптимальный на данный момент сигнал для входа. Но очень часто я вхожу по чуйке, согласовав вход либо по двум системам 1 минуты, либо по разным системам разных временных графиков. Поэтому я не знаю как вам это всё объяснить.

Вот и я о том-же..Многие показывают точку входа по данной стратегии а о том что это лишь очередна я часть основной стратегии не говорят..Сам ход мысли сложно упорядочить получается.так как ход  мысли сложен ...во как
[/quote]
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля
Спасибо уважаемый ЮНГ за статью..Очень понравилась она и то о чем написано прям все в точку...
И вот в сети нашел ещё от этого удивительного   qxr1011
https://dealingclub.com/statyi-16.php

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Ну очень я боюсь откатов цены, которые превращаются в разворот тренда. Поэтому и не дотерпел до тэйк-профита.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля