Автор Тема: Новости от FreshForex, обратная связь с представителем  (Прочитано 265399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Хорошая новость про 33 на 3. Интересно, уровень отработки бонуса обнуляется в момент продления акции?

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вебинар «Психология торговли мужчин и женщин»



Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Психология торговли мужчин и женщин», который состоится 9 января, в 17:00 Мск.

Согласно всемирным исследованиям торговля на валютном рынке Forex занятие исключительно мужское. Женщин-трейдеров всего 6%.

Есть ли разница в том, как ведут торги мужчины и женщины? Кому легче? У кого больше шансов на успех? Стоит ли женщинам поближе познакомиться с рынком Forex? Вместе с Александром Горячевым, аналитиком компании «FreshForex» и практикующим трейдером, мы взвесим все «за» и «против» и постараемся найти ответы на поставленные вопросы.

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.

Запись прошедшего вебинара «Банковские кризисы в США, Европе и России» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube.

Уточнить тематику, дату и список предстоящих вебинаров вы всегда можете на нашем Форекc Форуме.



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошая новость про 33 на 3. Интересно, уровень отработки бонуса обнуляется в момент продления акции?

Нет, условия остаются те же, просто передвигается общий срок действия акции.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как торговали трейдеры «FreshForex» в декабре?



Уважаемые участники форума!

Предлагаем вам ознакомиться с основными показателями торговли в компании «FreshForex» за декабрь.

Основным событием декабря, безусловно, стало решение ФРС США начать сокращение стимулирующей программы QE3. Американский регулятор заявил, что экономические показатели в Штатах добавляют оптимизма, и сейчас самое подходящее время начать сворачивание стимулирующих мер. На этом фоне доллар сумел вернуть часть утраченных позиций у своего европейского конкурента. Однако после Рождества все позиции были утрачены – на “тонком рынке” быки активно покупали пару евро/доллар, вследствие чего был установлен свежий годовой максимум.

Британская валюта продолжила радовать инвесторов в декабре. Позитивный отчет по рынку труда, показавший сокращение безработицы на Туманном Альбионе до уровня 7.4%, приободрил инвесторов на открытие новых длинных позиций. Экономика Великобритании восстанавливается уверенными темпами и можно ожидать, что всё идет к тому, что Великобритания будет первой из наиболее развитых экономик мира, кто после финансового кризиса 2008 года пойдет на повышение ставки рефинансирования. Позитивный новостной фон толкал котировки пары GBP/USD вверх, и британская валюта вплотную приблизилась к максимальным значения за последние 3 года.

Не отставала от своих коллег и пара USD/JPY, которая также в декабре установила свежий годовой максимум. В стране восходящего солнца были опубликованы хорошие отчеты по инфляции и розничной торговли, однако сильного укрепления японской валюты не последовало. Рост йены сдерживается проведением широкомасштабной стимулирующей программы от ЦБ Японии.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами торговли клиентов компании «FreshForex» за декабрь:

Соотношение прибыльных и убыточных сделок

Процент прибыльных сделок превысил процент убыточных и составил 68%.

Максимальный доход за месяц

Составил 3455% от депозита.

Самый активный клиент, количество сделок за месяц

Самый активный клиент совершил 16822 сделок.

Напоминаем, что ознакомиться с наиболее важными показателями работы компании вы можете на нашем сайте в разделе «Цифры и факты»

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А страховка от стоп-аута работает единовременно? Или после страховой выплаты акция не пропадает, и при наступлении второго стоп-аута все равно выплачивать будут?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли шанс когда-то увидеть вебинар с мастер-классом? Где ведущим будет один из тех, кто делает по 1-16 тысяч сделок в месяц?

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вебинар «Графический и свечной анализ»



Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Графический и свечной анализ», который состоится 16 января, в 17:00 Мск.

На вебинаре мы рассмотрим основные фигуры графического анализа и парные свечные конфигурации, а также способы прогнозирования движения котировок валютных пар с их помощью. Ведущий вебинара, аналитик компании «FreshForex» и практикующий трейдер Александр Горячев проанализирует основные элементы графического и свечного анализа. Присоединяйтесь!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.

Запись прошедшего вебинара «Психология торговли мужчин и женщин» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли шанс когда-то увидеть вебинар с мастер-классом? Где ведущим будет один из тех, кто делает по 1-16 тысяч сделок в месяц?

Мы по мере сил всегда открыты к тому, чтобы яркие участники нашего форума или активные клиенты привлекались к вебинарам, различным образовательным проектам или мастер-классам (лучшим подтверждением этому является работа в официальном штате аналитиков компании двух самых успешных наших форумчан, которые просто были приглашены после своих успешных публичных действий на форуме). Но участие в подобных мероприятиях, разумеется, дело сугубо добровольное, поэтому как-то повлиять на такие шансы мы не можем.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Есть ли шанс когда-то увидеть вебинар с мастер-классом? Где ведущим будет один из тех, кто делает по 1-16 тысяч сделок в месяц?

Не все трейдеры могут хорошо изложить свою торговлю объясняя на мастер классе как он торгует ,высокий результат не говорит о хорошем лекторе.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Изменения в расписании торговых сессий



Уважаемые участники форума!

В связи с празднованием 20 января 2014 года в США Дня Мартина Лютера Кинга, произойдут изменения в расписании торговых сессий.

Расписание торговли:



* EET - восточноевропейское время соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом (время торгового сервера компании).

Кроме того, по некоторым инструментам возможно снижение ликвидности. В этом случае компания оставляет за собой право приостановить торги.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли шанс когда-то увидеть вебинар с мастер-классом? Где ведущим будет один из тех, кто делает по 1-16 тысяч сделок в месяц?

Не все трейдеры могут хорошо изложить свою торговлю объясняя на мастер классе как он торгует ,высокий результат не говорит о хорошем лекторе.

Ну в плане вопрос-ответ может каждый я думаю). Хотя сам не проводил вебинаров)), не знаю.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вебинар «Технический анализ. Осцилляторы»



Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Технический анализ. Осцилляторы», который состоится 23 января, в 17:00 Мск.

Практикующий трейдер и аналитик компании «FreshForex» Александр Горячев расскажет о самых популярных осцилляторах и принципах их использования для создания собственной торговой стратегии. Участники вебинара узнают о типах сигналов, которые генерируют данные виды индикаторов, и тонкостях работы с ними. Не упустите возможность задать вопросы эксперту!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.

Ознакомиться с записью прошедшего вебинара «Графический и свечной анализ» вы можете на нашем официальном канале на YouTube.

Уточнить тематику, дату и список предстоящих вебинаров вы всегда можете на нашем Форекc Форуме.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Победители розыгрыша «Новый год на миллион» поделились секретом успеха!



Уважаемые участники форума!

В канун Нового года в компании «FreshForex» прошел большой праздничный розыгрыш денежных призов — «Новый год на миллион»! Напомним, что победители определялись среди всех клиентов «FreshForex» онлайн, прямо на сайте компании. По итогам розыгрыша 31 счастливчик получил денежный приз размером от 10 000 до 500 000 рублей.

Трейдеры, чьи счета оказались в списке победителей, любезно согласились ответить на несколько наших вопросов, и сейчас у всех нас есть уникальная возможность прочитать самые интересные моменты из интервью, узнать их впечатления и, возможно, даже секрет победы на Форекс!

Афонинов Алексей, выигрыш 500 000 рублей:

«Не верил, что мой счет будет в числе призовых, хотя надежда все же была. На самом деле в жизни мне редко везет. На рынке Форекс работаю недавно, но пока в плюсе. И самый большой успех - это выигрыш 500 000 руб. в вашей акции. Всем хочу пожелать пробовать и не бояться рисковать».

Ширяевский Алексей, выигрыш 50 000 рублей:

«Большое спасибо за конкурс! О своей победе я узнал из группы «Вконтакте», так как постоянно слежу за ней, но комментирую редко. Всем, кто планирует работать на Форекс, рекомендую участвовать в конкурсах. Это отличный шанс начать торговать, почти ничего не вкладывая. Новая акция с Касперским тоже интересна - мой антивирус как раз истекает, поэтому планирую подключиться».

Кутубаев Азат, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поделиться своей радостью от победы моего счёта в розыгрыше «Новый год на миллион»! Торгую на Форекс не первый год, в данном ДЦ с июня 2013 года. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм службы поддержки. Нравятся акции, проводимые компанией, а также скорость срабатывания ордеров и быстрота вывода денег».

Cunajevs Juris, выигрыш 10 000 рублей:

«Ощущения от участия в акции позитивные! Очень приятно работать с компанией, которая заботится о своих клиентах. Трейдером я стал несколько лет назад, но с «FreshForex» сотрудничаю недавно, чуть больше месяца. А начинающим трейдерам могу посоветовать: никогда не рискуйте более чем 3% от капитала в день».

Солодуха Надежда, выигрыш 10 000 рублей:

«Если честно, я не верила, что могу получить приз! Столь приятную новость узнала еще до объявления результатов, увидев сумму выигрыша в графе «Кредит». Трейдером стала 1,5 года назад, а с вашей компанией торгую с ноября прошлого года. Ваши акции очень нравятся, особенно две из них: «33x3» и «Спреды пополам».

Rata Mihail, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поблагодарить Вас за возможность работать на рынке Форекс, которую вы предоставляете. Ощущения, конечно, радостные и приятные. И не столько от выигрыша, сколько от безукоризненной работы компании с клиентами. Считаю, что «FreshForex» создал все условия для эффективной работы».

Vaidokavicius Virgilijus, выигрыш 10 000 рублей:

«Честно говоря, я даже не знал, что участвовал в новогоднем конкурсе, и выигрыш оказался неожиданным. Получился настоящий новогодний подарок, а в роли Деда Мороза выступил «FreshForex». С «FreshForex» начал сотрудничать около полугода назад. Больше всего мне нравится быстрый вывод средств, а также акция «Спреды пополам». Так как я сам новичок, могу сказать начинающим трейдерам только одно – для достижения успеха нужно торговать и набираться опыта».

Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше и кто просто был наблюдателем.

Желаем всем удачи и везения. Верьте в себя и не забывайте участвовать в наших акциях. Может в следующий раз повезет именно вам!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Представляем новый доступный способ пополнения и снятия - Skrill



Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам, что всем трейдерам «FreshForex» теперь доступно пополнение и снятие средств с помощью платежной системы «Skrill».

«Skrill» позволяет производить финансовые операции в интернете, не раскрывая данных карт и банковских реквизитов. Именно поэтому пользоваться «Skrill» не только удобно, но и безопасно. Счет в системе «Skrill» легко пополнить с помощью банковской карты.

Для пополнения и снятия средств с помощью «Skrill» в компании «FreshForex» достаточно подтвердить свои персональные данные в Личном кабинете.

Пополнение средств с использованием «Skrill» производится без комиссии. При снятии с вашего торгового счета будет списана комиссия "Skrill" за отправку средств в размере 1% от суммы снятия, но не более 10 EUR. Система работает в долларах США. Конвертация в валюту счета происходит по Внутреннему Курсу компании на момент совершения операции. Если ваш счет Skrill открыт не в долларах, произойдет конвертация по курсу платежной системы из валюты счета Skrill в доллары США.

Другие способы пополнения и снятия средств вы можете найти на сайте компании.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У фф скальпинг или пипсовка, (без разницы как это называть :D), не запрещены?