Автор Тема: Когда трейдинг становится азартной игрой...  (Прочитано 58567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля


Это нужно выяснять на сайте. Там куча всяких тем, да и давно я там не был, у меня подписка на тему с обновлениями стоит и я туда захожу только когда есть что-то новенькое. В ролике, где про это говорится сказано что система ММ там полностью бесплатна, я так думаю что достаточно поставить бесплатную версию и пользоваться.
Только для начала, ее на демке погоняйте, на всякий. ;)

Да, там сложная система, но интересная. Учитывает уже открытые позиции и те объёмы которые вышли в безубыток не учитываются.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля


Это нужно выяснять на сайте. Там куча всяких тем, да и давно я там не был, у меня подписка на тему с обновлениями стоит и я туда захожу только когда есть что-то новенькое. В ролике, где про это говорится сказано что система ММ там полностью бесплатна, я так думаю что достаточно поставить бесплатную версию и пользоваться.
Только для начала, ее на демке погоняйте, на всякий. ;)

Да, там сложная система, но интересная. Учитывает уже открытые позиции и те объёмы которые вышли в безубыток не учитываются.

Получается лестница из  ордеров при выходе одного ордера в бу открывается второй и так далее,а если вот дернется обратно цена то вылет всех ордеров обеспечен.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так и зачем такая торговля нужна? Все эти сетки и лестницы приводят к сливу депозита. Не вижу смысла в такой торговле. Надо искать нормальные точки входа и торговать одиночными ордерами.
Примерно так:

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Так и зачем такая торговля нужна? Все эти сетки и лестницы приводят к сливу депозита. Не вижу смысла в такой торговле. Надо искать нормальные точки входа и торговать одиночными ордерами.
Примерно так:

По какому сигналу вы вошли здесь?)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля


Это нужно выяснять на сайте. Там куча всяких тем, да и давно я там не был, у меня подписка на тему с обновлениями стоит и я туда захожу только когда есть что-то новенькое. В ролике, где про это говорится сказано что система ММ там полностью бесплатна, я так думаю что достаточно поставить бесплатную версию и пользоваться.
Только для начала, ее на демке погоняйте, на всякий. ;)

Да, там сложная система, но интересная. Учитывает уже открытые позиции и те объёмы которые вышли в безубыток не учитываются.

Получается лестница из  ордеров при выходе одного ордера в бу открывается второй и так далее,а если вот дернется обратно цена то вылет всех ордеров обеспечен.

Не лестница, а риски). Причём тут лестница? Вы открыли позицию, взяли немного объёма и вам остаётся меньше для торговли. А если решили перенести стоп в безубыток или в плюс, то освобождается объём. Сова это учитывает.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Не подеритесь есть множество способов тоговли и еще никто не определил который из них лучший и на 101% приводит к профиту.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как говорится: "Баланс на счету покажет, кто перед нами" :)
Но никогда не стоит относиться к трейдингу, как к азартной игре. Хотя, иногда и хочется рискнуть больше нормы, но не следует увлекаться, ибо игра - это не бизнес.
Если хочется поиграть, то лучше поставить на футбол и посмотреть. А на Форекс следует приходить с целью заработать, серьезно и ответственно.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Так и зачем такая торговля нужна? Все эти сетки и лестницы приводят к сливу депозита. Не вижу смысла в такой торговле. Надо искать нормальные точки входа и торговать одиночными ордерами.
Примерно так:

По какому сигналу вы вошли здесь?)

Скорее всего пробой поддержки обозначенной хвостами свечей 4 раза при увеличении графика очень хорошо видно.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Не подеритесь есть множество способов тоговли и еще никто не определил который из них лучший и на 101% приводит к профиту.

Не подерёмся). Не допоняли просто друг друга.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Но никогда не стоит относиться к трейдингу, как к азартной игре.
Таких советов на всех форумах полным полно.  Никто не пишет как не допустить что-бы торговля превратилась из работы по системе в азартную игру. Этот переход всегда проходит незаметно, и когда опомнишься уже поздно.  Остаётся только сдерживать себя и это получается только частично.  Через время забываешься и сливаешь депозит.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У кого лучше получается сдерживать себя, тот и успешнее других будет на Форекс. Здесь я согласен.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
У кого лучше получается сдерживать себя, тот и успешнее других будет на Форекс. Здесь я согласен.


Важно всё в комплексе. Можно себя так сдержать что и на рынок не выйдешь)).

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
У кого лучше получается сдерживать себя, тот и успешнее других будет на Форекс. Здесь я согласен.


Важно всё в комплексе. Можно себя так сдержать что и на рынок не выйдешь)).

Ага и целыми неделями  ждать своей точки входя,что бы сразу заработать много денег.)))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
У кого лучше получается сдерживать себя, тот и успешнее других будет на Форекс. Здесь я согласен.


Важно всё в комплексе. Можно себя так сдержать что и на рынок не выйдешь)).

Ага и целыми неделями  ждать своей точки входя,что бы сразу заработать много денег.)))

Не вариант. Важно знать как выкрутиться если не угадал со входом). Тогда и высокоточных входов искать не будешь.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Выкрутится просто, закрыл ордер и забыл о нем.