Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А у них такая палочка-выручалочка прямо в регламенте прописана.
Даже обижаться основания нет :)
Кстати, не всегда бонусы могут быть денежными.
Это могут быть какие то более привлекательные условия, например, уменьшение или даже отсутствие спреда или возврат его на счет. Не берутся свопы и т.п. На первый взгляд кажется что это мелочь, но на деле, если часто входишь в рынок, то может быть вполне существеннол.
Такие бонусы все равно делают свое дело - а именно, активизируют игроков.
В ФК часто в качестве бонусов могут дать повышенный пакет услуг, то же неплохо!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ну да, учитывая, какие  именно сервисы входят в "повышенный" пакет -- полностью согласен, сейчас тоже в фк, какая-то акция актуальна, где пакеты услуг повышают

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну да, учитывая, какие  именно сервисы входят в "повышенный" пакет -- полностью согласен, сейчас тоже в фк, какая-то акция актуальна, где пакеты услуг повышают
Опять же, все зависит от того, какой пакет услуг и что реально в него входит.
Если например, от повышения пакета вы получаете какие то привилегии по работе, меньше спреды или какие то возвраты по комиссиям за тпереводы средств, либо еще что то существенное, то конечно же есть смысл во все это ввариваться.
А если ты закинул бабки, а тебе за это пришлют 20-ку неснимаемых деньжат на счет, то вряд ли ради этого стоит кидать бабки.
Но на сколько я помню, последние акции в ФК были реальные, не разводилово!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
а в том то у них и фишка, и что мне нравится, что в пакет входят очень разноплановые сервисы: от обучения до торговых условий, до сервисов авточартиста и трейдингцентрала и чисто денежных привилегий -- по типу инсентив, премия за активную торговлю итд

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а в том то у них и фишка, и что мне нравится, что в пакет входят очень разноплановые сервисы: от обучения до торговых условий, до сервисов авточартиста и трейдингцентрала и чисто денежных привилегий -- по типу инсентив, премия за активную торговлю итд
Врать не буду, не углублялся в пакеты услуг, которые предлагает ФК.
Знаю, что есть там какие то программки вспомогательные, для анализа, еще что то.
Но у меня есть хороший знакомый, который уже давно торгует через ФК, так вот он даже не знает, какие там бонусы ему причитаются (у него на счете  меньше 20000 не бывает).
Егоо просто устраивает сервис, возможность быстро вывести деньги и большой набор инструментов на платформе, как ее Акттрейдер, если не вру...
А бонусы - нет, он рассчитывает только на себя и все!!!
Ну наверное, если на счете 20 штук и больше, вряд ли тебе могут дать какие то бонусы, которые могут существенно увеличить депозит! :-)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ну, в принципе, по идеи, Вашему другу должны насчитывать % на депо, ну это не существенно, там около 6 % годовых.
... а вот если бы на румусе торговал -- там есть премия за активную торговлю --- прогоняешь по рынку большие объемы -- неважно прибыльные сделки или нет -- и там есть на сайте формула, по которой бонус рассчитывают, так вот, в прошлом году активно за этим следил. на счету было около 7-8 тыс постоянно, ежедневная торговля --- так вот за неделю баксов 300 бонуса наторговывал. при том, что моя тс -- далеко не агрессивная. но это для румуса только у них именно так

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну, в принципе, по идеи, Вашему другу должны насчитывать % на депо, ну это не существенно, там около 6 % годовых.
... а вот если бы на румусе торговал -- там есть премия за активную торговлю --- прогоняешь по рынку большие объемы -- неважно прибыльные сделки или нет -- и там есть на сайте формула, по которой бонус рассчитывают, так вот, в прошлом году активно за этим следил. на счету было около 7-8 тыс постоянно, ежедневная торговля --- так вот за неделю баксов 300 бонуса наторговывал. при том, что моя тс -- далеко не агрессивная. но это для румуса только у них именно так
Правда что ли?!
Что то я не слышал про это! И сколько нужно за неделю прогнать, чтобы с депозитом в 10 штук получить бонусы по 300$. Это в месяц 1200$!
Я даже не знаю, что и сказать...с одной стороны хочется попробовать, но с другой - что то как то стремно!
Интересно, это в ФК где то прописано...я прямо завелся даже :-)
Я просто как то этой стороной вопроса особенно то не интересовался...посмотрб теперь!
Хотя я вроде бы уже где то о похожем читал!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
на главном сайте, в описании пакетов услуг, просмотрите раздел "Финансы" -- Торговая премия на счетах ExpertFX (от пакета голд), там все расписано, есть даже калькулятор расчета торговой премии

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на главном сайте, в описании пакетов услуг, просмотрите раздел "Финансы" -- Торговая премия на счетах ExpertFX (от пакета голд), там все расписано, есть даже калькулятор расчета торговой премии
Спасибо, прочитал!
Реально там что то будет "капать" на счет, в зависимости от вашего начального депозита и от оборота вашей торговли.
Я вбил в формулу расчета начальный депозит в 2000$ и оборот 1 лимон! В результате получл премию на депозит 30$. Немного конечно, но все же, хоть что то. Надо будет поскурпулезнее еще раз перечитать и пересчитать!!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
чем больше оборот, тем болше темп слива.
Я б такие вещи запрещал чисто из этических мотивов.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
чем больше оборот, тем болше темп слива.
Я б такие вещи запрещал чисто из этических мотивов.

Хотите форекс на ветер пустить?))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
чем больше оборот, тем болше темп слива.
Я б такие вещи запрещал чисто из этических мотивов.
Клнечно, еслми открываться 1000-ми лотами (микрушными), то точно все сольете.
Вот по этому всем и говорят, что работать нужно большими деньгами и иметь приличный депозит!
Если у вас хотя бы 20-ка (20000$), то открываясь лотом в 30000 - 50000 (не более 3% от депозита), то оборот в миллион можно делать из расчета 2 сделки в день - вполне нормально. Если хотите чуть больше риска, то можете открываться и 100000-м лотом, ттгда миллион можно сделать за 10 сделок.
Вот и ответ на вопрос, зачем нужно иметь большой депозит!

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
чем больше оборот, тем болше темп слива.
Я б такие вещи запрещал чисто из этических мотивов.
Клнечно, еслми открываться 1000-ми лотами (микрушными), то точно все сольете.
Вот по этому всем и говорят, что работать нужно большими деньгами и иметь приличный депозит!
Если у вас хотя бы 20-ка (20000$), то открываясь лотом в 30000 - 50000 (не более 3% от депозита), то оборот в миллион можно делать из расчета 2 сделки в день - вполне нормально. Если хотите чуть больше риска, то можете открываться и 100000-м лотом, ттгда миллион можно сделать за 10 сделок.
Вот и ответ на вопрос, зачем нужно иметь большой депозит!

Ну если сразу на миллион нацеливаться, то никакого депозита не хватит  :-)

Hochuh

  • Гость

Спасибо, прочитал!
Реально там что то будет "капать" на счет, в зависимости от вашего начального депозита и от оборота вашей торговли.
Я вбил в формулу расчета начальный депозит в 2000$ и оборот 1 лимон! В результате получл премию на депозит 30$. Немного конечно, но все же, хоть что то. Надо будет поскурпулезнее еще раз перечитать и пересчитать!!!!
  30$ за 1млн. нифига се :-o целых 0.3 пипса.Единственный + ФК - это более менее надежный ДЦ,но спреды пока не вкусные для внутридневки(по сравнению с другими ДЦ),кроме туннельки ни одной акции интересной для реальных клиентов там не помню - а все их сервисы,которые от размера депозита добавляют у других ДЦ и с 1$ на счете получаешь :roll: Т.е. тот,кто работает через ФК просто платит лишнее за сам Бренд,как за адидасы,apple,vuitton и т.п. - есть и по цене и по качеству лучше,но люди готовы платить за название.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
чем больше оборот, тем болше темп слива.
Я б такие вещи запрещал чисто из этических мотивов.

Хотите форекс на ветер пустить?))
это дело грядущего регулятора.
Ограничить плечико 1:10, запретить рекламу, обязать на первой странице КРУПНО - предупреждение о рисках...
Документы о состоятельности (и вменяемости) от клиента - в обязательном порядке.