Автор Тема: Непонятно ДЦ Tycoon!  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lohudraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Непонятно ДЦ Tycoon!
« : 06.04.2010 11:05 »
Разъясните мне пожалуйста вот какой вопрос?
У меня возникли проблемы с выводом средств вот письма отправленные в компанию ДЦ Tycoon: Здравствуйте! Сказали обратиться к Вам! У меня вопрос. У меня был реальный счет. Потом открыл еще один счет на 3500р. Затем мне тех.поддержка tycoon посоветовали соединить их в один счет. С реального счета перевести все деньги на вновь открытый счет в 3500р. Т.о. задействовав полностью оба счета. Все сделал, как сказали. Теперь в терминале показывается их сумма, но вот в личном кабинете во вкладке снятие средств у меня виден только тот счет - реальный счет, который я перевел на вновь открытый. А вновь открытый счет - в 3500р. совсем не виден. Мне тех. поддержка так и посоветовала: "с выводом бонус стади напишите пож-та в фин службу"
Заранее спасибо!
-----------------------------
Вот ответ:
Вам был начислен бонус по заявке Агента Компании. Для того чтобы данная сумма стала доступна для снятия Вами с торгового депозита, необходимо совершить торговые операции 1 лот на каждые USD 10 бонуса. Ограничений по количеству торговых операций не имеется. То есть Вы можете осуществлять торговые операции любым доступным для Вас объемом по своему усмотрению. Как только общий суммарный объем Ваших торговых операций достигнет необходимого уровня, Вы сможете использовать этот начисленный Вам бонус по своему усмотрению. До этого момента его можно использовать только в качестве залоговых средств для совершения торговых операций. Прибыль от совершенных Вами торговых операций Вы всегда можете использовать по своему усмотрению независимо от объемов или их количества.

Все начисляемые бонусы регламентируются Приложением о неторговых операциях к Регламенту торговых операций. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, к Агенту Компании, который подавал заявку на начисление Вам бонуса. Специалисты агентского офиса смогут наиболее полно и подробно разъяснить условия начисления и использования бонусов.

Ничего не понял. Получается на меня открыли бонус? Но зачем?

Оффлайн lohudraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Re: Непонятно ДЦ Tycoon!
« Ответ #1 : 06.04.2010 11:28 »
Вот что я написал в ответ и фин. службу и в техподдержку:
Извините, но я открывал новый счет в 3500р., а не просил мне начислять эти деньги в виде бонуса! Почему же мне начислили в категорию study bonus? Это мои деньги! И я бонусов от Вас не ждал!!!   Жду от Вас Разъяснений по этому вопросу!
Спасибо!

Оффлайн lohudraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Re: Непонятно ДЦ Tycoon!
« Ответ #2 : 06.04.2010 11:30 »
Это от фин. службы:
 Обратитесь, пожалуйста, к агенту Компании в Вашем регионе для разъяснения данного вопроса. Спасибо.

С уважением,
Финансовая служба компании TYCOON International Trading Ltd.
а это от техподдержки:
я все равно не в курсе, обратитесь пожалуйста в фин службу или к Агенту, который начислял вам бонус

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятно ДЦ Tycoon!
« Ответ #3 : 06.04.2010 23:54 »
Это от фин. службы:
 Обратитесь, пожалуйста, к агенту Компании в Вашем регионе для разъяснения данного вопроса. Спасибо.

С уважением,
Финансовая служба компании TYCOON International Trading Ltd.
а это от техподдержки:
я все равно не в курсе, обратитесь пожалуйста в фин службу или к Агенту, который начислял вам бонус


Лохотрон этот твой тайкун, одну знакомую кинули на 2000 штуки баков. Так что не связывайся...
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Непонятно ДЦ Tycoon!
« Ответ #4 : 08.04.2010 18:57 »
Да ну и неприятная вся эта ситуация, получается что кинули!?