Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 141266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #135 : 06.09.2009 21:01 »
Ладно... разбирайтесь сами...
Как правильно заметил Василий... рано или поздно... а может и никогда..)))))

Счастливо оставаться.. и удачи всем нам! :)

Да мы-то как раз разобрались, а ты слившихся неудачников наслушался (или ты на своем неудачном сливовом опыте судишь?), и бороешься теперь против зеленых человечков и всяких НЛО. Вроде же взрослый человек, а ведешь себя как какой-то прости господи конспиролог.

Если тебе какой-то неудачник будет рассказывать про то, как ему ДЦ палки в колеса ставит, потребуй от него торговли на демо, для начала. Скорей всего, данный неудачник не умеет торговать вообще. И это все объясняет.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #136 : 06.09.2009 21:08 »
Пиарю?)))))))) Меня просто искренне восхищают люди, которые умеют работать..)))) Которые не берут пример с вшивых конторок, типа "лучших ДЦ России за токой-то год", с вшивым регламентом, направленным против клиента и меняемым задним числом), с "нерыночными котировками", с отменой сделок, с исскуственными гэпами, с "узаконненым" исполнением до до трёх минут, с криками "Мы лучшие, потому что платим", (как будто это не само сабой разумеющееся)))) и которые привыкли относится к клиенту, как к быдлу, которое должно доказывать свои слова, а вот представители ДЦ этого не должны, так как они вообще ничего клиенту не должны )))

Конечно пиаришь, и, не забываем, не гнушаешься реферальством. Это, если честно, большой минус в моих глазах (знаю, тебе плевать).

Так вот, заведи пару сотен тысяч в нордопомойку "умеющую работать", поторгуй там, напипсячь мио, выведи, а потом расскажи про то, как они "умеют работать". А сотню стобаксовых клиентов каждый красиво обслужить сможет и спокойно дождаться пока они сольют.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #137 : 15.09.2009 12:15 »
Не совсем понятно, чем недоволен "трендкатчер" ?

Тем, что МТ4 лучшая программа в своем классе?
- напиши лучше, раз такой умный.

Котировки с реквотами бывают?
так это и есть дилинговый рынок, где естественная неликвидность моделируется искусственным проскальзыванием.

чего кипеть-то?



Блин.. garafoli... я теперь понимаю, почему на Пауке у тебя кличка "паяц-любитель"))))))))) " МТ4 лучшая программа в своем классе"!!! В каком классе?! Повторяю для особо грамотных... МТ4 НЕ ПИСАЛАСЬ ДЛЯ РАБОТЫ НА РЫНКЕ... Это игровой автомат, который не знает, что такое рынок... И слово "моделируется" ты сам выбрал...))))) твои "прибыль - убыток" Метаквосты моделируют... Понял?)))))))))))

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #138 : 15.09.2009 12:17 »
Ладно... разбирайтесь сами...
Как правильно заметил Василий... рано или поздно... а может и никогда..)))))

Счастливо оставаться.. и удачи всем нам! :)

Да мы-то как раз разобрались, а ты слившихся неудачников наслушался (или ты на своем неудачном сливовом опыте судишь?), и бороешься теперь против зеленых человечков и всяких НЛО. Вроде же взрослый человек, а ведешь себя как какой-то прости господи конспиролог.

Если тебе какой-то неудачник будет рассказывать про то, как ему ДЦ палки в колеса ставит, потребуй от него торговли на демо, для начала. Скорей всего, данный неудачник не умеет торговать вообще. И это все объясняет.
Ой... Серёжа... как это я про тебя забыл?  ))))
Были сливы.. каюсь...  :-D
И у него были...  :D хотя торговать ох как умеет...))))

Цитировать
Поделюсь и я своим опытом.

ATC Brokers (МТ) - хорошие спреды, великовата комиссия. Не понравились проскальзывания. Но справедливости ради отмечу, что проскальзывания как в минус так и в плюс клиенту. Чистый ECN брокер, не торгующий против клиента. Замечательная поддержка, жаль что только англоязычная.

Адреналин - паршивое исполнение ордеров, запрет на торги советниками.

Альпари - надёжная в материальном плане кухня с плохим исполнением на стандартных счетах. Спреды преемлемые, вывод денег шикарный.

Адмирал - надёжная в материальном плане кухня со сносным исполнением на спокойном рынке. На малейших движениях тормозят исполнение ордеров вплоть до полуминуты, гладят котировки. Бабки платят.

AFB ARAB - ни рыба ни мясо, скальперов не любят, технические проблемы с выводом денег. Плохие торговые условия.

Акмос ( МТ) - ни рыба ни мясо. исполнение паршивенькое, спреды паршивенькие, поддержка не лучше. Спайками посносили стопы, даже не извинились, не говоря о разборе полётов, сказали что это у них самые котировистые котировки в мире, и Саксо с Дойче им не указ.

BOSTON MERCHANT (МТ)- тут без комментариев. Кинули на 22К, сказав, что торговал на демо счёте.

Дойчебанк ФХ - замечательная платформа. при заходе или выходе с рынка вместо проскальзываний и реквотов просто отказывали в исполнении. Кнопку жмёшь, звучит приятный сигнал сработавшего ордера, а ордер на самом деле не закрыт.
В итоге счёт закрыл от греха подальше.

ФОрекс фо Ю - в материальном плане честная и порядочная кухня. С начала весны очень испортили исполнение ордеров. Широковаты спреды.

ФИБО - Средней паршивости спреды, средней паршивости исполнение, бабки платят.

Форекском (МТ) - широкие спреды, не самое хорошее исполнение, бюрократия при выводе денег.

Forex-metal паршивое исполнение, шумные котировки, паршивые торг. условия.

FXDD (MT) - неплохое исполнение, широковатые спреды.

FXCM - прикольная платформа, не самые приятные спреды, проскальзывания при работе по рынку и ордерами. Вывести бабки занимает неделю.

ФХкомпани - котировки скопированы с ФХпро ( тоесть шикарные), исполнение ордеров чудовищное, сервак при помощи доп плагинов настроен на слив клиента. За счёт реквотов реальные спреды могут быть по 8-10 п вместо 1-2. В пределах 1 К бабки платят.


FXD - слов нет, одни эмоции. котировки порой отличаются от рынка пунктов на 20-30 ( не спайки, а жизнь на другой планете) - если бы они платили бы бабки, можно было бы состряпать шикарную арбитражную стратегию. Само собой куча спаек, и отвратительное исполнение.

ФХОпен - после серии успешных сделок счёт был заблокирован прибыль была анулирована. Обьяснений от компании не поступило не смотря на множественные обращения. ( чего ещё ожидать от египетских бедуинов? )  :-D

ФХПро - на сегодняшний день одна из самых лучших МТ кухонь.

ФХинвест - ЧУУУДОВИЩНОЕ исполнение ордеров ( до 1 мин), чудовишные котировки. ЧУУУДОВИЩНАЯ поддержка. Есть шанс не увидеть свои бабки, включая стартовый депо.

GTL online (МТ) - паршивое исполнение, паршивые котировки, статровый депо в 500 $ выводил с боем 4 месяца..

АЙсивектор - плохое исполнение, спайки, внимания не заслуживает.

Мастерфорекс - паршивый регламент, спреды как у всех,
исполнение терпимое, ооочень медленно выводят бабки.

PRIME4FX -отличное исполнение, хорошие спреды, чудовищный регламент - сделки менее 10ти минут считаются скальпингом, и посему подлежат отмене. Выводят бабки быстро.

RINKOST - паршивое исполнение ордеров. Спреды как у всех. Ничего примечательного.

RBK ( клон) FXstart - великолепное исполнение, спреды как у всех, деньги не платят. Заблокирован и обнулён счёт с 2 К прибыли по причине того, что 1 сделка была длительностью менее минуты, а соответственно была нерегламентной, следовательно остальная прибыль была заработана при помощи нелегальных денег. Хозяин - некий малолетний питерский падонак   :-D Кажется в последнее время у них появились ещё клоны.

REAL TRADE - мелкая лабусовая кухонька с паршивыми условиями работы. В пределах 1 К бабки платят.

Лайт - одна из креатур майзуса, паршивое исполнение ордеров, ужасный регламент, широкие спреды, гладят котировки. Периодически бывают спайки. На прибыльных счетах торговать вообще не реально. Бабки в пределах 1-2 К платят без проблем.

Инста ( см лайт), только сайт красивый  :D

Саксобанк - отличное исполнение по рынку, большой выбор ордеров и инструментов, одни из самых ужасных спредов, особенно в периоды волатильности и ночью. Перед выходными и на важных новостях могут раздвинуть спред до 100-120 ти пунктов. Считаю это полным беспределом. Хорошая поддержка, и неудобная тяжёлая платформа.

Системфорекс - ничего заслуживающего внимания.

World Forex - средней паршивости кухонька. Пока начинаешь работать на новом счёте - всё нормально. Как начинается профит - закручивают гайки ненашутку. На мощных движениях бывают задержки и спайки по 50 п. Бабки в пределах 1-2 к платят.

MMCIS - идеальное исполнение, хорошие спреды, найчудовищнейший регламент, по которому шансов заработать денег нет. Зато есть шанс не получить первоначальный депо.

ДЕльтабанк
Укрсоцбанк конченый хохляцкий лохотрон, с ужасными спредами и
Брокбизнесбанк ручным котированием. Прощай депозит.  :D
Укргазбанк

Всё вышеописанное - имхо, основанное на личных пробах и ошибках, на синяках и шишках, на слитых и заработанных бабках.

Надеюсь кому то мои наблюдения прийдутся впрок.
С уважением.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #139 : 15.09.2009 12:20 »
Пиарю?)))))))) Меня просто искренне восхищают люди, которые умеют работать..)))) Которые не берут пример с вшивых конторок, типа "лучших ДЦ России за токой-то год", с вшивым регламентом, направленным против клиента и меняемым задним числом), с "нерыночными котировками", с отменой сделок, с исскуственными гэпами, с "узаконненым" исполнением до до трёх минут, с криками "Мы лучшие, потому что платим", (как будто это не само сабой разумеющееся)))) и которые привыкли относится к клиенту, как к быдлу, которое должно доказывать свои слова, а вот представители ДЦ этого не должны, так как они вообще ничего клиенту не должны )))

Конечно пиаришь, и, не забываем, не гнушаешься реферальством. Это, если честно, большой минус в моих глазах (знаю, тебе плевать).

Так вот, заведи пару сотен тысяч в нордопомойку "умеющую работать", поторгуй там, напипсячь мио, выведи, а потом расскажи про то, как они "умеют работать". А сотню стобаксовых клиентов каждый красиво обслужить сможет и спокойно дождаться пока они сольют.

Серёженька... не адекватный ты человек... ))))) советы будешь давать тем, кто их у тебя спросит (не дай бог :D))))...
Мне их давать не надо...))))

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #140 : 15.09.2009 12:22 »
Извиняюсь за дайджест ))))))))))
Всем пока... :)))))))))) брокеры, блин..)))))))))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #141 : 15.09.2009 18:49 »
Цитировать
Поделюсь и я своим опытом.

Так это твой опыт-то?
А где же там те, кого ты пиаришь? =)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #142 : 15.09.2009 18:57 »


Так это твой опыт-то?
А где же там те, кого ты пиаришь? =)

Блин... Серёжка появился Абажаю этого парня...)))))))

Серёж.. обычно люди, когда пишут про опыт, не придумывают факты о тех, у кого не торговали...))) Включай мозг давай... и не задавай глупых вопросов.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #143 : 15.09.2009 20:06 »
Ну, мало ли кого ты там цитировал. Я уточнил.

А где опыт с нордом и фхопеном?

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #144 : 15.09.2009 20:18 »
Ну, мало ли кого ты там цитировал. Я уточнил. А где опыт с нордом и фхопеном?

Серёж... я, конечно, знаю, что читать много букф трудно,... но не до такой же степени...  :-D

Цитировать
ФХОпен - после серии успешных сделок счёт был заблокирован прибыль была анулирована. Обьяснений от компании не поступило не смотря на множественные обращения. ( чего ещё ожидать от египетских бедуинов? )  :-D

Ну и если так уж рвёшься узнать про нордов... http://goodservice.su/forum/50-1135-18 Пишут, в основном, скальпёры-перебещики... , такие же роботорговцы, как ты..))) Так что реальная картина почти..)))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #145 : 15.09.2009 23:17 »
Ну, мало ли кого ты там цитировал. Я уточнил. А где опыт с нордом и фхопеном?

Серёж... я, конечно, знаю, что читать много букф трудно,... но не до такой же степени...  :-D

Цитировать
ФХОпен - после серии успешных сделок счёт был заблокирован прибыль была анулирована. Обьяснений от компании не поступило не смотря на множественные обращения. ( чего ещё ожидать от египетских бедуинов? )  :-D

Да, проквакал, извини. Ну, примерно такое я на другом форуме прочитал http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=31&t=8613&p=57974#p57974.

Тональность поста схожая. Не ты ли это? =)

Ну и если так уж рвёшься узнать про нордов... http://goodservice.su/forum/50-1135-18 Пишут, в основном, скальпёры-перебещики... , такие же роботорговцы, как ты..))) Так что реальная картина почти..)))

Ну, твой опыт хотел. Желательно с "поднял депо в пару раз, подал заявку на вывод и ..." =)

А если уж перебегать, то как варианты я бы рассматривал FxPro или ваще MB Trading какой, но уж точно не норд, который никто из ниоткуда.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #146 : 16.09.2009 00:43 »


Ну не держу я в российских ДЦ серьёзных денех... ту вот такой я лох непрошибаемый...  :D Так.. потестить чёнить...)))))))

Если рассматриваешь варианты, то америкосы неплохую приблуду придумали ))))))))) спрэды с реалов сравнивать)))) Правда кухонь там мало (не интересуют, видать, америкосов), тоже дураки непрошибаемые))), но выбрать пару и сравнить с остальными можно...



Понаблюдай :) http://www.forexfactory.com/news.php правда точность только до четырёх знаков... но иногда прикольно посмотреть..)))


Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #147 : 16.09.2009 01:04 »


Да, проквакал, извини. Ну, примерно такое я на другом форуме прочитал http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=31&t=8613&p=57974#p57974.

Тональность поста схожая. Не ты ли это? =)



 :? О ёлки... только заметил...  :-o Серёж, ну с какого фига меня понесёт на украинский форум?... ))) Да ещё с жалобами на ДЦ? )))) Это каким же, извиняюсь, идиотом надо быть, чтобы подписать регламент, отдать бабки в карман ДЦ, а потом ещё и жаловаться на форумах, что тебя обманули?)))))))))
Тут рулетка, кто кого... или ты отщипнёшь немного из кармана ДЦ, или ДЦ обчистит твой карман..))) Упс.. извините.. тут же солидные люди...:) Я имел ввиду отщипнёшь у рынка...))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #148 : 16.09.2009 10:59 »
Сравнивать спреды я и сам могу. Я же роботехник. =)

Про украинский форум. Ну, тот товарищ тоже много кухонь перепробовал. Да и в твоей цитате были упомянуты украинские банки. Так что опять непонятно, твой то опыт или не твой. Я так понял, ты не в совке живешь. С трудом представляю, как житель несовка может открыть счет в украинском банко-ДЦ. =)

Про норд и гудсервис. Там половина постов от пиараста шевцова (который типа 50 кусков завести туда думал, но внезапно передумал и теперь не торгует в норде вообще, только пиарасит их). Остальные же посты, почти все, -- от теоретиков-демщиков, торгующих сливаторами куплеными на всяких помойках за десятку. А у меня свой сливатор имеется =(

В общем, аж никак не может та ветка на гудсервисе быть рекомендацией к работе с нордами. Собственно, такой рекомендацией сейчас ничего не может быть. Вот если за пару лет не сдохнут, тогда, да.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #149 : 16.09.2009 14:12 »
Сравнивать спреды я и сам могу. Я же роботехник. =)

Про украинский форум. Ну, тот товарищ тоже много кухонь перепробовал. Да и в твоей цитате были упомянуты украинские банки. Так что опять непонятно, твой то опыт или не твой. Я так понял, ты не в совке живешь. С трудом представляю, как житель несовка может открыть счет в украинском банко-ДЦ. =)

Про норд и гудсервис. Там половина постов от пиараста шевцова (который типа 50 кусков завести туда думал, но внезапно передумал и теперь не торгует в норде вообще, только пиарасит их). Остальные же посты, почти все, -- от теоретиков-демщиков, торгующих сливаторами куплеными на всяких помойках за десятку. А у меня свой сливатор имеется =(

В общем, аж никак не может та ветка на гудсервисе быть рекомендацией к работе с нордами. Собственно, такой рекомендацией сейчас ничего не может быть. Вот если за пару лет не сдохнут, тогда, да.

Серёж.. откройся в ТТ... эта помойка уже 9!!!! лет на рынке... :))))))))))) Да.. и ещё... в каком бы ДЦ ты не открылся, если ты будешь сливать стабильно.. у тебя будет самое идеальное исполнение, о котором только можно мечтать (поэтому большинство и считает, что в ДЦ торговать можно)))))))))), но как только ты начнёшь стабильно и много зарабатывать, так тебе сразу придётся столкнуться с массой технических причин, недоразумений и остальными казусами... Так что не морочь себе голову выбором ДЦ... везде одинаково..))))))))) http://forum.alpari.ru/thread48678.html и не помогай человеку... он лучше тебя обо всём знаит..)))