Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 141397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #105 : 05.09.2009 01:23 »
Раскрутка и нахваливания норда уже как-то начинают притомлять. Самый-самый честный... самый-самый прозрачный... самый-самый никому нафиг не нужный.

А ты поторгуй там...)))))))))) Роботехник...  :-D :D

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #106 : 05.09.2009 01:28 »
Тем не менее это один из важнейших моментов работы с дилингом...
 :roll:
При выборе компании в обязательном порядке обращайте внимание на всё!
Особенно на публикации на офсайте и\или завления от саппорта\дирекции, в том числе и публичные.
Например на такие вот перлы наших любимых дворовых дэцелок:
Цитировать
Обращение к читерам
...
уж просто тогда написали бы:
"Казлы! це тема до вас! слухай сюды ..."
 :-D
И контекстно и юридически это полностью равные обращения "к коринфянам".

А это, аж забыл даже запостить, бо бился в истерикепацтулойнаполу...:
Цитировать
Что касается тех, кто уличен не только в читерстве, но еще указал (я думаю намеренно) неточные свои контактные данные - впредь по таким случаям не будет и возврата внесенного депозита, и это однозначно. т.к. есть пункт договора 5.2.7. И если клиент указывает неверную информацию о себе, то фактически он и не заключал в нами договора
заявление прямым текстом что дзцелка будет грабить наглым образом!
Ну чё? вы ещё не клиент подобной канторки...
 :mrgreen:
Почитал ихнюю ахинею, отписался, дал пару добрых советов - пост тут же удалили, а мне влепили бан. Короче не люблять правду майзусовские шавки... Держаться от них надо подальше, как от собак бешеных...


Вот где перл..))))))))))) http://forum.alpari.ru/thread48414.html но хоть не удаляют..  :roll: Но писАть всё равно боюсь ))) А хотелось бы присвоить тех. поддержке Альпари первое место, а тех. поддержку водников отпустить с почётного первого, на непочётное второе место...  :D за выдачу таких перлов..

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #107 : 05.09.2009 12:52 »
Раскрутка и нахваливания норда уже как-то начинают притомлять. Самый-самый честный... самый-самый прозрачный... самый-самый никому нафиг не нужный.

А ты поторгуй там...)))))))))) Роботехник...  :-D :D
Облезут. И, кстати, fxopen "рекомендованый" тобой, тоже облезет. Сразу не очень понравились, а потом и на отзыв стремный наткнулся.

А про Альпари... И не удалили и признали ошибку. Что есть гуд.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #108 : 05.09.2009 13:46 »
Раскрутка и нахваливания норда уже как-то начинают притомлять. Самый-самый честный... самый-самый прозрачный... самый-самый никому нафиг не нужный.

А ты поторгуй там...)))))))))) Роботехник...  :-D :D
Облезут. И, кстати, fxopen "рекомендованый" тобой, тоже облезет. Сразу не очень понравились, а потом и на отзыв стремный наткнулся.

А про Альпари... И не удалили и признали ошибку. Что есть гуд.

Ай-яй-яй... стыдно врать-то..))) Ты спросил, где такие спрэды (даже обидеться хотел, если не отвечу))))), я тебе ответил...))) про "рекомендации".. - эт ты уже сам додумал...  :D  Единственное, что я тебе "рекомендовал".. торговать в ДЦ Альпари... и не лезть больше не куда, потому что они "лучшие"... для совков...  :D И в Норд тебе тоже лучше не лезть... жди три минуты, пока твой ордер исполнят... ты же привык..)))))))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #109 : 05.09.2009 16:46 »
Ай-яй-яй... стыдно врать-то..))) Ты спросил, где такие спрэды (даже обидеться хотел, если не отвечу))))), я тебе ответил...))) про "рекомендации".. - эт ты уже сам додумал...  :D  Единственное, что я тебе "рекомендовал".. торговать в ДЦ Альпари... и не лезть больше не куда, потому что они "лучшие"... для совков...  :D И в Норд тебе тоже лучше не лезть... жди три минуты, пока твой ордер исполнят... ты же привык..)))))))))

Так ты еще и нордовский пиараст?! Что характерно.

Реферальная ссылка это не рекомендация, что ли?! Ну хорош извиваться-то.

А три минуты... робот ждет, он железный, ему пох.

Слушай, ты вот из себя строишь такого мега-опытного пробователя всех известных форекс-помоек. А какой-то мониторинг не хочешь показать?! Ну, типа мегаопытность показать. А то чем дальше, тем сильнее убеждаюсь, что ты -- теоретик-реферальщик-пиараст.

ps О! Кстати, спасибо, напомнил еще про одного теоретика... Парамошу. Пойду его тоже пну.

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #110 : 05.09.2009 17:06 »
Ай-яй-яй... стыдно врать-то..))) Ты спросил, где такие спрэды (даже обидеться хотел, если не отвечу))))), я тебе ответил...))) про "рекомендации".. - эт ты уже сам додумал...  :D  Единственное, что я тебе "рекомендовал".. торговать в ДЦ Альпари... и не лезть больше не куда, потому что они "лучшие"... для совков...  :D И в Норд тебе тоже лучше не лезть... жди три минуты, пока твой ордер исполнят... ты же привык..)))))))))

Так ты еще и нордовский пиараст?! Что характерно.

Реферальная ссылка это не рекомендация, что ли?! Ну хорош извиваться-то.

А три минуты... робот ждет, он железный, ему пох.

Слушай, ты вот из себя строишь такого мега-опытного пробователя всех известных форекс-помоек. А какой-то мониторинг не хочешь показать?! Ну, типа мегаопытность показать. А то чем дальше, тем сильнее убеждаюсь, что ты -- теоретик-реферальщик-пиараст.

ps О! Кстати, спасибо, напомнил еще про одного теоретика... Парамошу. Пойду его тоже пну.

Серёжа... эт ты с шавками так общайся... или с родными и друзьями...
Зы: То есть, если я покажу мониторинг, то ты сразу же перестанешь быть лохом?)))) Чёт я сомневаюсь в таких целительных своиствах моего мониторинга..  :D :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #111 : 05.09.2009 17:36 »
Покажешь -- извинюсь, что назвал теоретиком, как минимум. И, возможно, изменю отношение к тебе. Ну, если там не будет центовый счет. =)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #112 : 05.09.2009 17:50 »
Покажешь -- извинюсь, что назвал теоретиком, как минимум. И, возможно, изменю отношение к тебе. Ну, если там не будет центовый счет. =)

Серёж... )))) я тебе щас скажу такую вещь, от которой ты будешь в шоке... )))

Я не торгую щас в МТ))) Понимаешь? Поэтому слова "мониторинг", "центовый" и остальные атрибуты игрового автомата МТ ты оставь для КРОУФР... ага?  :D Но тех.анализ провожу в МТ.... тут я, действительно,... теоретик...  :-D Я чё, псих что ли, с такими возможностями сос стороны дилера и с такой защитой средств в офшорках, отдавать бабки, считай, в карман российских ДЦ?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #113 : 05.09.2009 18:01 »
А реферальством на MT-шные конторы балуешься, ай-ай-ай.

Ну, дальше есть несколько вариантов. 1. Вспомнить таки былые заслуги на MT и таки засветить. 2. Или как-то засветить заслуги на твоей текущей платформе. 3. Или забить. =)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #114 : 05.09.2009 18:10 »
А реферальством на MT-шные конторы балуешься, ай-ай-ай.

Ну, дальше есть несколько вариантов. 1. Вспомнить таки былые заслуги на MT и таки засветить. 2. Или как-то засветить заслуги на твоей текущей платформе. 3. Или забить. =)

ага.... я храню свои стейты, под стеклом.. на видном месте... )))))))))))))) в рамочке... А вдруг кому-то захочу показать... с 2002 года... Я вот никогда не понимал этой "жажды доказательств возможности заработка на рынке Форекс и.т.д." )))) За всю мою торговлю я не разу ни у кого не хотел посмотреть стейт, Мне, например, абсолютно всё равно как ты торгуешь.. и торгуешь ли вообще..)))) Поделись секретом, Серёжа, зачем тебе знать сколько у меня денег, как я торгую, где я торгую и почему я торгую так или иначе?..))) Ты мне кто? Друг?, брат?, инвестор? просто интересующийся? или ты привык иметь дела только с "центовыми" счетами", где понятие "деньги" ничего общего с таковыми не имеет?)))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #115 : 05.09.2009 18:49 »
Это все твои комплексы. Мне не надо ничего доказывать. Мне нужно хоть какое-то подтверждение того, что ты 1. торгуешь. 2. не центами. Все. В прибыль или нет, как и все остальное, меня не интересует и не мое дело.

Нужно это было мне для того, чтобы понять, насколько ты практик. И как раз это я и понял. Слив засчитан. Продолжай пиарить всякие столовки за реферальство (те самые центы!), а я пойду прогуляюсь. =)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #116 : 05.09.2009 18:57 »
Это все твои комплексы. Мне не надо ничего доказывать. Мне нужно хоть какое-то подтверждение того, что ты 1. торгуешь. 2. не центами. Все. В прибыль или нет, как и все остальное, меня не интересует и не мое дело.

Нужно это было мне для того, чтобы понять, насколько ты практик. И как раз это я и понял. Слив засчитан. Продолжай пиарить всякие столовки за реферальство (те самые центы!), а я пойду прогуляюсь. =)

Серёжа... нинадо здесь никому объяснять, кого пиаришь ты... и кого BBS.. )))))) здесь только два человека, которые чего-то там пиарят.... Причём так, что становится обидно за тех, кого они пиарят...  :-D
А то что там слив.. не слив... мне абсолютно по барабану на мнения таких, как ты....  :D эт даже лучше, что общение с тобой может прекратится на такой великолепной ноте...))))) Надеюсь, ты... как афигенный практик, перестанешь обращать на меня свой взор...)))))))))))

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #117 : 05.09.2009 19:12 »
Гы, голубчики, я могу показать, у меня 25 сантиметров)))
---
зы. гудки не чишу...не приставайте))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #118 : 05.09.2009 19:25 »
Это все твои комплексы. Мне не надо ничего доказывать. Мне нужно хоть какое-то подтверждение того, что ты 1. торгуешь. 2. не центами. Все. В прибыль или нет, как и все остальное, меня не интересует и не мое дело.

Нужно это было мне для того, чтобы понять, насколько ты практик. И как раз это я и понял. Слив засчитан. Продолжай пиарить всякие столовки за реферальство (те самые центы!), а я пойду прогуляюсь. =)

Серёжа... нинадо здесь никому объяснять, кого пиаришь ты... и кого BBS.. )))))) здесь только два человека, которые чего-то там пиарят.... Причём так, что становится обидно за тех, кого они пиарят...  :-D
А то что там слив.. не слив... мне абсолютно по барабану на мнения таких, как ты....  :D эт даже лучше, что общение с тобой может прекратится на такой великолепной ноте...))))) Надеюсь, ты... как афигенный практик, перестанешь обращать на меня свой взор...)))))))))))
Трейдун, твой или твоя школа мурея или как там, давно и висит в просадке ( в глубокой жопе)на конкурсе приближенном к реалиям инвестирования в Броко.. ( конкурс Мальцева)
Там трейдун, которого ты натаскивал и торговать забросил  совсем, видать в ауте бедняжка...)))
А самому слабо показать, да врядь ли.., что и не удивительно....для сливщика..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #119 : 05.09.2009 19:58 »
могу показать, у меня 25 сантиметров)))
ты это про свой нос?
 :mrgreen: