Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 141322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #210 : 04.08.2011 23:07 »

Саксобанк, кстати говоря, выходят сейчас на рус рынок. Слышал, что купили целый этаж в Москва-сити.

ФК, Альпари и ТТ, действительно, гиганты на данном рынке, но посмотрим, что будет дальше, так как именно на нашем рынке и больше всего претензий, так как развитие преимущественно происходит у нас, особенно говоря о мини форексе.

ФК надежный, все начинают с него, ну а потом куда кривая трейдерская выведет.
Я вот, к примеру, так с ним и работаю. Коллеги, с которыми начинал, ушли - так как понравился МТ. Вот недавно МТ появился в ФК - один вернулся :)

с Саксо никто из знакомых не работал. Но слышал, что депо нужен большой и брокер хороший.


Stef, Вы реально оцениваете размеры целого этажа в любой из высоток Moscow City? Зачем им такие площади? Думаю, что это пуля, не больше.

Что же касается, ФК, Альпари и ТТ.

Alpari доволен, работал, нареканий нет, плюс им большой. К ФК отношусь спокойно, т.е. никак, что они есть, что нет, нет доверия. Наверное они начали отталкивать своим количеством рекламы, которая выходила в свое время. ТТ откровенно не люблю, репутация изрядно подгажена, знаю не по наслышке.

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #211 : 05.08.2011 14:29 »

Саксобанк, кстати говоря, выходят сейчас на рус рынок. Слышал, что купили целый этаж в Москва-сити.

ФК, Альпари и ТТ, действительно, гиганты на данном рынке, но посмотрим, что будет дальше, так как именно на нашем рынке и больше всего претензий, так как развитие преимущественно происходит у нас, особенно говоря о мини форексе.

ФК надежный, все начинают с него, ну а потом куда кривая трейдерская выведет.
Я вот, к примеру, так с ним и работаю. Коллеги, с которыми начинал, ушли - так как понравился МТ. Вот недавно МТ появился в ФК - один вернулся :)

с Саксо никто из знакомых не работал. Но слышал, что депо нужен большой и брокер хороший.


Stef, Вы реально оцениваете размеры целого этажа в любой из высоток Moscow City? Зачем им такие площади? Думаю, что это пуля, не больше.

Что же касается, ФК, Альпари и ТТ.

Alpari доволен, работал, нареканий нет, плюс им большой. К ФК отношусь спокойно, т.е. никак, что они есть, что нет, нет доверия. Наверное они начали отталкивать своим количеством рекламы, которая выходила в свое время. ТТ откровенно не люблю, репутация изрядно подгажена, знаю не по наслышке.



Реклама ФК, действительно, отталкивала пару лет назад - но у них ориентир был такой на сегмент клиентов от 10 баксов.
Ориентир чуть менее года они поменяли и рекламы сейчас не видно. Но по поводу доверия - вы зря, очень надежный брокер, нареканий, ИМХО, быть не может, хотя в сети куча недовольных комментариев засланцев...

Оффлайн dunlop

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #212 : 05.08.2011 14:56 »
+Банковская дебетовая карта InstaForex

ну это сурьезно  :-D :-D :-D

Оффлайн dunlop

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #213 : 05.08.2011 15:58 »
не вижу ничего смешного, я вывожу прибыль с торгового счета на карту и оплачиваю покупки ... без проблем... сегодня вывел 300 баксов - заправился на заправке на 70 баксинских по карте, на остальные купил жене и дочке подарков.

И это я вывел именно прибыль...

Торгую в один клик - очень удобно - советую http://instaforex.com/ru/one_click_trading.php?x=forex

Вы теперь к каждому сообщению будете ссылочку на них прилагать? за это там тоже какие то "бонусы" полагаются? :wink:

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #214 : 06.08.2011 10:10 »
Вы теперь к каждому сообщению будете ссылочку на них прилагать? за это там тоже какие то "бонусы" полагаются? :wink:

Чувствуется Дима прикипел к Инсте... :-D
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #215 : 07.08.2011 01:56 »
Вы теперь к каждому сообщению будете ссылочку на них прилагать? за это там тоже какие то "бонусы" полагаются? :wink:

Чувствуется Дима прикипел к Инсте... :-D

Dmitryuper мне напомнил старого и не очень смешного Петросяна, у которого был герой, который должен был как можно чаще произносить слово шпингалеты и адрес где их делают.

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #216 : 08.08.2011 12:33 »
+Банковская дебетовая карта InstaForex

ну это сурьезно  :-D :-D :-D

не вижу ничего смешного, я вывожу прибыль с торгового счета на карту и оплачиваю покупки ... без проблем... сегодня вывел 300 баксов - заправился на заправке на 70 баксинских по карте, на остальные купил жене и дочке подарков.

И это я вывел именно прибыль...

Торгую в один клик - очень удобно - советую http://instaforex.com/ru/one_click_trading.php?x=forex

Дима делает меньшее из зол. Почитайте - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16467.0.html

 :-D

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #217 : 10.08.2011 18:27 »

Дима делает меньшее из зол. Почитайте - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16467.0.html

 :-D
это вы о том, что хоть остальных не хает? :)
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #218 : 11.08.2011 11:00 »

Дима делает меньшее из зол. Почитайте - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16467.0.html

 :-D
это вы о том, что хоть остальных не хает? :)

В яблочко! :)

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #219 : 12.08.2011 23:10 »
в этом вы правы, лучше навязчивая реклама, чем черный пиар, хотя и она может отталкивать, как в случае с Форекс клубом... хорошо, что они от нее отказались
Жизнь - борьба!

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #220 : 19.08.2011 20:13 »
в этом вы правы, лучше навязчивая реклама, чем черный пиар, хотя и она может отталкивать, как в случае с Форекс клубом... хорошо, что они от нее отказались
ФК в последнее время вообще молодцы, многое пересмотрели, МТ4 ввели, спрэд снизили, вроде скоро новая платформа для автооторговли собственная будет, сайт обновили.
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #221 : 20.08.2011 12:42 »
Цитировать
последнее время

вы на что намекаете? :-o

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #222 : 20.08.2011 22:53 »
Цитировать
последнее время

вы на что намекаете? :-o
констатирую :) выше умение некорректно цитировать собеседника весьма забавно, не более
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #223 : 21.08.2011 10:04 »
Цитировать
последнее время

вы на что намекаете? :-o
констатирую :) выше умение некорректно цитировать собеседника весьма забавно, не более
неужели уже копипаст работает некорректно? :-D
Демков написал креатив, гарафоли выделил основную мысль.

investfolio

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #224 : 29.08.2011 18:57 »
12  лет  в  рынке. Выбор  брокера - сегодня  основная  составляющая  успеха (если вы  нормальный  трейдер).
Я  работал  со  многими  начиная  от  Saxo.  Последний  вариант " лучший брокер Азии" -  кончился  просто  киданием  на  4500usd.
Если интересно - претензия  опубликована  на  форуме ,  почитайте  очень  пригодится.
Что  касается  серьезной   рекомендации:
Изучил  очень детально EXNESS  (new zeland). есть  представительство в москве. Самое  главное  не  нашел  никаких  кидаловых зацепок в  договорах (Клиентский, Партнерский).  Посмотри по  ссылке. Поверь  мне  искал  из  всего  имеющегося очень  кропотливо.
Пока  ничего лучшего не нашел.
https://www.exness.com