Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 140301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #225 : 30.08.2011 00:10 »
Ну давайте сейчас все представители, которые пишут под видом клиентов сейчас налетят в эту ветку и .....................!

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #226 : 30.08.2011 07:57 »
12  лет  в  рынке. Выбор  брокера - сегодня  основная  составляющая  успеха (если вы  нормальный  трейдер).
Я  работал  со  многими  начиная  от  Saxo.  Последний  вариант " лучший брокер Азии" -  кончился  просто  киданием  на  4500usd.
Если интересно - претензия  опубликована  на  форуме ,  почитайте  очень  пригодится.
Что  касается  серьезной   рекомендации:
Изучил  очень детально EXNESS  (new zeland). есть  представительство в москве. Самое  главное  не  нашел  никаких  кидаловых зацепок в  договорах (Клиентский, Партнерский).  Посмотри по  ссылке. Поверь  мне  искал  из  всего  имеющегося очень  кропотливо.
Пока  ничего лучшего не нашел.
https://www.exness.com

У Экснесс мало фьючей, например, нет основных индексов (дакс, футси, насдак, эсэнпи) и зерновых (кукуруза, пшеница).
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн RDV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #227 : 02.09.2011 00:15 »
Насчет фьючей, хотел бы обратить внимание на этот момент http://instaforex.com/ru/specifications.php?x=mcard Выбор неплохой!

Не собирался здесь постить. Но, похоже, - надо!
Для любителей торговать фьючами - могу сказать одно, -  держитесь подальше от Инсты и от её "рекомендателей"! Не то вляпаетесь  так, что мало не покажется!
Там вместо Сфд на фьючерсы - отрывки из обрывков! Вот я сейчас открываю ОБЗОР РЫНКА с реала мт4 и навскидку вижу:
Хлопка там нет - есть только давно эксперированный (!) - июньский CTN1  контракт - непонятно зачем ?
То же самое - нефть Брент (один из самых востребованных инструметов) - её тоже нет - есть только давно истекший апрельский(!!!) никому не нужный контракт! Зачем? - чтобы замусоривать окно ОБЗОР РЫНКА?
Куча старых, давно истекших (ещё в мае) и ненужных контрактов по бензину и мазуту! А текущих контрактов , почему-то нет!
Можно долго ещё перечислять - чего там нет, но понятно, что самые востребованные фьючи там отсутствуют, зато в окне ОБЗОР РЫНКА МТ4 имеются кучи "мусора" из ненужных, давно эксперированных контрактов.
Так что, уважаемые любители товарно-фьючерсной торговли - "добро пожаловать в Инсту"!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #228 : 10.09.2011 23:05 »
Насчет фьючей, хотел бы обратить внимание на этот момент http://instaforex.com/ru/specifications.php Выбор неплохой!
Да забаньте этого дебила-школото уже. Он же только срать своими ссылками умеет.
Мужчино работает! :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #229 : 11.09.2011 10:12 »
Да уж, какая шарага, такие и школото-мужчино работнички. А потом нам Майзус рассказывает какой у этой жуликоватой инсты трафик высокий. И пофиг, это трафиг надрочен нищей школотой за виртуальные бонусы.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #230 : 15.09.2011 07:42 »
12  лет  в  рынке. Выбор  брокера - сегодня  основная  составляющая  успеха (если вы  нормальный  трейдер).
Я  работал  со  многими  начиная  от  Saxo.  Последний  вариант " лучший брокер Азии" -  кончился  просто  киданием  на  4500usd.
Если интересно - претензия  опубликована  на  форуме ,  почитайте  очень  пригодится.
Что  касается  серьезной   рекомендации:
Изучил  очень детально EXNESS  (new zeland). есть  представительство в москве. Самое  главное  не  нашел  никаких  кидаловых зацепок в  договорах (Клиентский, Партнерский).  Посмотри по  ссылке. Поверь  мне  искал  из  всего  имеющегося очень  кропотливо.
Пока  ничего лучшего не нашел.
https://www.exness.com

все равно памм площадка нужна, без нее тухло. Если только дядя с капиталом есть, готовый в ДУ несколько сот тыщ подкинуть.

Оффлайн Митяй

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #231 : 13.10.2011 23:00 »
Ну давайте сейчас все представители, которые пишут под видом клиентов сейчас налетят в эту ветку и .....................!
чайки гребаные  :-D так и наравят напасть на беззащитного ребенка. :-o

Оффлайн TraderIgor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #232 : 16.10.2011 21:36 »
Ну давайте сейчас все представители, которые пишут под видом клиентов сейчас налетят в эту ветку и .....................!
чайки гребаные  :-D так и наравят напасть на беззащитного ребенка. :-o

А он прав, пиарастов развелось немеряно, все так и наровят отпиарить свой ДЦ, причем крупные брокеры, видимо уже брезгуют соваться в это болото и стараются обходить его стороной.

Оффлайн ashmanov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #233 : 24.10.2011 23:58 »
вот брокер avafx самый прозрачный брокер в мире
также проводит акцию
Бонус за посты - возможность заработать себе депозит за 1 сообщение платят 0.30 $


Оффлайн Jeka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #234 : 02.08.2012 20:23 »
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад, я решился открыть реальный счет  в Укгазбанке.
Написал в ближайшем отделение Укргазбанка заявление, через неделю мне открыли счет, а  договор отдали через месяц.
До сегодняшнего дня 02.08.2012 все было хорошо, пока я не открыл  1лот на селл и 0.5лот на бай по EUR/USD
02.08.2012 в 15:35 был скачок цены до 1.2403 у меня на счете оставалось 150у.е это около 28пуктов  ходу цены до той сумы которая у меня осталось в конце после их произвольного закрытия ордеров.
В 15:36 оба ордера были закрыты по маржин колу.
Все бы ничего, если бы не один интересный момент.
У меня оба ордера закрыты автоматически не в 15:35 по маржин колу по одной цене в 1.2403, а в 15:36 но по разных ценах, один закрыт по 1.2403 которой не было в тот момент, а второй по 1.2376.
Повторю еще раз, в 15:36 цены 1.2403 не было в терминале укргазбанка!!!
Я на протяжение часа пошел в отделение где открывал счет, чтобы выяснить почему меня закрыли в 15:36 по ценам которых в тот момент не было. В банке мне сказали, что они такие вопросы не разглядывают, и посоветовали позвонить по тел. 044 594 1194 в офис по форексу в Киев.
На просьбу написать официальную жалобу в отделении укргазбанка ответили отказом.
По телефону, на вопрос, почему два ордера не закрыты в один и тот момент по одной цене, если есть маржин кол, ответили, что они вправе закрывать любой ордер когда захотят на протяжении нескольких минут.
От так, и выходит, что цена пошла на 1.2403 в 15:35 они не зарыли ордера по маржин колу когда на счете было 150у.е., а когда цена пошла в мою сторону, то уже задней ценой закрыли ордера в 15:36 по ценам  которые им были выгодны.
Когда я спросил, как написать официальную жалобу, что у меня закрыт ордер не по рыночной цене которой нету в их же терминале в 15:36, они ответили что им без разницы куда я напишу, так как они такие официальные жалобы не принимают.
От так вышло, что у меня на счете благодаря их произвольному закрыванию ордеров по их выбор осталось 9.48у.е. хотя в запасе еще было 28пунктов (140у.е.) ходу цены против меня.
Выводы делайте сами, открывать счет в этом банке или нет.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #235 : 03.08.2012 15:09 »
вот брокер avafx самый прозрачный брокер в мире
также проводит акцию
Бонус за посты - возможность заработать себе депозит за 1 сообщение платят 0.30 $
За AVA скажу я. Опыт небольшой, но прибыль выводили честно. Вам придется изъясняться на английском языке. Это Ирландия. Просите, если сможете добиться, себе в персональные менеджеры Илону. Не пожалеете. С ней можно говорить на обоих языках и даже смеяться над произношением, более того, даже над историей наших стран. У меня остались теплые чувства.

Оффлайн Валентин2010

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #236 : 12.10.2012 20:15 »
на рынке третий год,начинал  с Альпари ,Инсты-форекс,по началу пока был молодым и зеленным все как бы  устраивало,но после приглашения   коллег на  РВД ,такое  впечатление  что  мне новый компьютер дали,это как  пересел  с  автомобиля  жигули  на  лексус.Пока ничего лучшего на  просторах СНГ не  встречал.

Оффлайн Валентин2010

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #237 : 12.10.2012 21:01 »
три года в  Инсте,пригласил много людей,получаю  хорошие проценты , но когда  сам начал торговать понял  что никто не желает что бы  я зарабатывал.Постоянные  разрывы связи,реквоты,тупой  вопрос  желаю  я  закрыть ордер по этой  или иной цене замучили  меня.Роботы  которые зарабатывают на  других  платформах  или  молчат или туплят так  что нет смысла  их  использовать.Делайте  вывод сами.А я люблю сервис,люблю качество,люблю радоваться.Сейчас  на РВД,небо и земля.Заберу всех своих рефералов, пускай люди кайфуют от торговли а не трепают себе нервы.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #238 : 12.10.2012 21:38 »
видимо, мало клиентов

веточка, как горшочек с медом, собирает все слабосильные децешки на халявный упоминаж...
хе-хе.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #239 : 12.10.2012 23:36 »
На спот форексе нет брокеров!!!
А есть дилинг , и в большинстве случаев играете против его кеша, от сюда и пляшите.
Проще говоря..завели деньги - забудьте что они ваши, это уже их деньги))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.