Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
она так страстно просила-возмиииииииии.....что мну не смог отказать ...и...взял 10 пунктов :roll:

пересечение 7\21 под 55(27)
фармир дедавуди на сси

АО-под нулём
псма-красная
что ещё нужно!?-правильно взять страстную.....деффочку...то есть 10 пунктов.... :-D


Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Наивный, спасибо за ответы, буду разбираться дальше.

Коллеги, а есть кто-нить, кто торгует по системе, предложенной Наивным? Если да, то не могли бы вы показать примеры ваших входов с комментариями и какими именно правилами пользуетесь: пересечение МА на 5М, ждёте ли отката 7 к 21 на 1М, показания индюков и т.д.
Потому что у меня по этой системе прибыльно только на истории получается торговать :-(





Вот пример моего рабочего стола.
Наивному с его наивностью огромное спасибо, за толковый дайджест, для себя взял интересные моменты что повлияло на профитность и на частоту входов.
В своей торговле ориентируюсь только на машки и АО, остальное в подвале пока поставил, мож уберу а мож оставлю.
Смотрю на м5 торгую на м1.  Будут вопросы - задавайте, но НАИВНЫЙ по моему всё чётко расписал.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Наивный, спасибо за ответы, буду разбираться дальше.

Коллеги, а есть кто-нить, кто торгует по системе, предложенной Наивным? Если да, то не могли бы вы показать примеры ваших входов с комментариями и какими именно правилами пользуетесь: пересечение МА на 5М, ждёте ли отката 7 к 21 на 1М, показания индюков и т.д.
Потому что у меня по этой системе прибыльно только на истории получается торговать :-(
МИШКА блин и ты появился, привет скока лет, скока зим и тебя прорвало :-D
попробуй сделать так
на М5 смотри заход ССИ 30 под ноль при этом фильтрация для села цена под МА 55-27  (смотри пост игоря 7488 там на картинке все видно хор)
если цена над МА 55-27 заход ССИ 30 под ноль игнарируем
пересечения машек запаздывает 7 и 21
кроме этого АО должно быть красной и желательно дивер (как на М5 картинки мишки пост 7489)
кроме этого смотри на уровни важные пивотные или фибо, на шаблоне игоря они есть.
бежим на М1
хотя по моему на М5 можно и не смотреть :-D
на М1 смотрим
ССИ 30 под нулем
еще как вариант смотри 1 пичек ССИ  под ноль потом вверх запоминаем его как уровень пробоя в сел
АО красная и стремится к нулю (часто может быть дивер при варианте патера 2В или горб меньше чем под солнцев, что указывает на слабость бая)
при самом консервативном счете входим в точке А
там пробой уровня поддержки цены ССИ пичка под нулем и МА СМА 89
АО под нулем и начинается красный горб
ССИ под нулем

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Здаров Володь!
Да я заглядываю сюда, просто НАИВНЫЙ наталкнул на некоторые мыслишки пришлось задержаться тут :-)
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
коллеги!!!
надеюсь-возражений не буде если мы назавём вот этот паттерн именем его открывателя!!??

ПАТТЕРН DOPLERA

описание его простое и незамысловатое
смотрел на истории по деффочке с января ентого года на М5 и  на М1-

так вот отработка:

 на 5-10 пунктоаd99%

на 10-20 пунктов более-85 %

думаю на других парах процент не слишком разница будет




Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, ну и я чуток откусил 8-)

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, Володя, очень толково и доступно всё объяснили.

Djon, не могли бы вы, хотя бы кратко, комментировать свои картинки?

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, ну и я чуток откусил 8-)

Djon у вас на графике две машки.какие сли не секрет?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, ну и я чуток откусил 8-)

Djon у вас на графике две машки.какие сли не секрет?
50 и 21 симпл

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Djon сенькью. а основа ваших входов это их пересечение.правильно?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Еще сельчики

на машки тоже внимание обращаю, а так уровни и поведение цены)) на М5 тоже есть 7 и 21

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
:-)
и я прикорманил.правда ена для меня пара новая.второй день я с ней знакомлюсь.но интересная до жути

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
 НАИВНЫЙ-FX:-D :-D а вы давно на ене?мне кажется у нее тренды почётче проявляюца :roll:чем у евро долара.с такими движками я скоро работать завяжу и пусть меня тож родня до холодильника и обратна ккомпу таскает :-D

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
НАИВНЫЙ-FX:-D :-D а вы давно на ене?мне кажется у нее тренды почётче проявляюца :roll:чем у евро долара.с такими движками я скоро работать завяжу и пусть меня тож родня до холодильника и обратна ккомпу таскает :-D

в основном мну работаю на йене-мне удобно с ней работать(с 09года на ней)

евра удобна для работы не ниже М15-проще находить движки-для М1 она тормозок :roll:
а вот с деффочкой работать начал  только пару лет назад-до этого как то побаивался её-она мне пару депозитов слизала(конечно вернула стех пор много кратно)
у этой пары есть норов-но она поистине кормилица-если найти к ней подход-больше  можно не искать валютные пары

 вы родственников то берегите-вес держите в норме-а то запыхаются вас к холодильнику транспортировать!! :-D
Успехов!