Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)



Вот что значит работать по тренду.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
И я сегодня немного заработал.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем привет.вопрос к программистам можно ли этот индикатор переделать для подвала?спасибо.

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И я сегодня немного заработал.
А можно поподробней про фибу и принцип работы? Чем то на Боброва похоже.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
И я сегодня немного заработал.
А можно поподробней про фибу и принцип работы? Чем то на Боброва похоже.



Да, сетка Боброва. Просто пробовал его вИдение рынка, но поскольку он ничего вразумительного не сказал в своих "видео уроках", но денежку за "грааль" заломил немалую, решил, что оно того не стоит. А в работе использую его фибо сетку по причине большой лЕни - жалко времени на её переналадку, поскольку, по-моему, разница не большая.
Сетку наношу на сильные импульсы против тренда.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, сетка Боброва. Просто пробовал его вИдение рынка, но поскольку он ничего вразумительного не сказал в своих "видео уроках", но денежку за "грааль" заломил немалую, решил, что оно того не стоит. А в работе использую его фибо сетку по причине большой лЕни - жалко времени на её переналадку, поскольку, по-моему, разница не большая.
Сетку наношу на сильные импульсы против тренда.
Спасибо, буду тоже пробовать!

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)



Вот что значит работать по тренду.

вообще-то тренд еще восходящий . я там стоял вверх , вошел на 3344 ( пробой наклонной трендовой +123  ) надеясь что амеры еще протестят верха , через 20пип сбросил половину лота . 3333 был пивот , чуть ниже ( чтоб без ложного ) и перевернулся и потом еще 2 раза вошел на откатах  от 3330 вниз , закрывшись на 3284. Сейчас диапазон 3250-3400 .

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)



Вот что значит работать по тренду.

вообще-то тренд еще восходящий . я там стоял вверх , вошел на 3344 ( пробой наклонной трендовой +123  ) надеясь что амеры еще протестят верха , через 20пип сбросил половину лота . 3333 был пивот , чуть ниже ( чтоб без ложного ) и перевернулся и потом еще 2 раза вошел на откатах  от 3330 вниз , закрывшись на 3284. Сейчас диапазон 3250-3400 .
На каком тф смотрел тренд?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)



Вот что значит работать по тренду.

вообще-то тренд еще восходящий . я там стоял вверх , вошел на 3344 ( пробой наклонной трендовой +123  ) надеясь что амеры еще протестят верха , через 20пип сбросил половину лота . 3333 был пивот , чуть ниже ( чтоб без ложного ) и перевернулся и потом еще 2 раза вошел на откатах  от 3330 вниз , закрывшись на 3284. Сейчас диапазон 3250-3400 .



Интересно, каким образом вы определили восходящий тренд? Ранее я уже советовал нанести на график скользящие средние для более лёгкого определения его направления.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн IvanPre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласился бы что на днях тренд наверх не завершен., но явно притормозил., понедельник очень вероятно покажет напраление.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ!!! Подскажите в ДИБСЕ можно поставить что б уровень открытия дня осавался на прошедших днях?

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Народ!!! Подскажите в ДИБСЕ можно поставить что б уровень открытия дня осавался на прошедших днях?
Так он вроде и остается

,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Народ!!! Подскажите в ДИБСЕ можно поставить что б уровень открытия дня осавался на прошедших днях?
Так он и остается, я на часе прокрутил, насколько история есть настолько и остается, несколько лет назад.......

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сорри !! Действительно остаеться....У меня там зоны были и он сливался цветом!!! :-)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Gellyus а вы только исправляете индикаторы или можете написать? Мне нужен простой индикатор в виде маленькой гистограммы снизу при пересечении машек. Сможете такой сделать?