Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

harman

  • Гость
Уважаемый xomyak76 и коллеги,
К сожалению, 2,3,4,5 архивы книги Беггса у меня не открываются - комп говорит, защищены паролем. А книга, интересная.
Помогите почитать...

Lance Beggs. YTC Scalper

Оффлайн fandorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Приветствую всех . Вернулся из отпуска,а тут изменения . Тему покинули некоторые участники. Не успел задать несколько вопросов,касающихся торговли, AllForу . Если вы читаете эту ветку,отзовитесь,пожалуйста . Возможно кто-нибудь знает,может он пишет в другом месте. Спасибо.

Оффлайн scrooge

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех . Вернулся из отпуска,а тут изменения . Тему покинули некоторые участники. Не успел задать несколько вопросов,касающихся торговли, AllForу . Если вы читаете эту ветку,отзовитесь,пожалуйста . Возможно кто-нибудь знает,может он пишет в другом месте. Спасибо.
Тоже хотелось бы узнать. Только все молчат, как партизаны :-)

DArtagnan

  • Гость
Вот она психология етить её даже до профита не додержал руками закрыл..

Оффлайн Student WU

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо большое, harman
То есть, я зря искал что-то еще и в архивах 2,3,4,5 , выложенных xomyak76 ничего больше нет?

Hochuh

  • Гость
спасибо большое, harman
То есть, я зря искал что-то еще и в архивах 2,3,4,5 , выложенных xomyak76 ничего больше нет?
Абсолютно верно - это просто был составной архив - распаковывая первый,он распаковывается весь - когда целый документ,а не отдельные файлы, разбиваешь таким архивом он(документ,файл) весь в принципе в первом архиве и виден(остальные архивы как бы пустые), как в данном случае :-) .Еще только на прошлой неделе Доплер вроде выкладывал Беггса на русском,по-моему,если не ошибаюсь, там было немного другое.

Оффлайн Student WU

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

DArtagnan

  • Гость
Есть у кого нибудь советник, что бы ставил стоп с переворотом? и больше ничего лишнего, для такой такой ситуации на рынке?

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  



Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  



Можешь поделится пожалуйста...индикатором канал Беггса. ? и если можно объяснения по торговле с ним.
Благодарю.

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою. 



Можешь поделится пожалуйста...индикатором канал Беггса. ? и если можно объяснения по торговле с ним.
Благодарю.
Объяснения смотрите в книжке , там все подробно  , она выше в посте  6170 и 6212
TMA+Channel_End_Point.mq4 можно использовать для каналов Беггса с параметрами по его книжке , канал можно на ренж чарт наложить можно и на ренко .



если упростить , то вот обратите внимание на такой  скрин
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  

Можешь поделится пожалуйста...индикатором канал Беггса. ? и если можно объяснения по торговле с ним.
Благодарю.
Объяснения смотрите в книжке , там все подробно  , она выше в посте  6170 и 6212
TMA+Channel_End_Point.mq4 можно использовать для каналов Беггса с параметрами по его книжке , канал можно на ренж чарт наложить можно и на ренко .
если упростить , то вот обратите внимание на такой  скрин

Понятно. большое спасибо буду пробовать...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  




Интересно. А какой кирпич ставишь и каким советником делаешь ренж бары.
Да может есть переведенный вариант книжки, а то она вроде защищена от копирования, а то бы можно было  сунуть ее в переводчик.
Спасибо.   

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  




Интересно. А какой кирпич ставишь и каким советником делаешь ренж бары.
Да может есть переведенный вариант книжки, а то она вроде защищена от копирования, а то бы можно было  сунуть ее в переводчик.
Спасибо.   

Кирпич  ренж бар и ренко ставила равный 1 - как Беггс  требует в книжке.  Некоторые нужные места из книги копировала как скриншот, а потом подсовывала распознавателю текста, после чего в переводчик можно уже  тогда подсунуть.  :-)
В архиве ренжи - там просто слить папку expert с такой же в МТ4 и после перезагрузки в индикаторах  отыскать идикатор ренжей , бросить его на 1 мин график , в свойствах разрешить подгрузку ДЛЛ  и поставить кирпич нужный равный 1 , прописать нестандартный таймфрейм, например у меня 7 мин и после этого открыть в терминале - Файл-Открыть автономно - и найти там нужную пару с ТФ 7 минут , если такой в свойствах указывали. 
А ренко как советник , его на 1минутный график и так же указываем кирпич и ТФ , потом аналогично ищем тот ТФ в автономных и открываем его .
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Сегодня утром попытка по каналам Беггса  на ренж барах , смотрела и ренко, но мне показалось , что ренко более сильно рисует на не закрытом последнем баре , поэтому для себя выбрала все таки ренжи. Очень понравился точный подбор параметров канала . Для себя добавила еще медленный стохастик, мне по нем легче пробой определить уровня и вход сделать по пробою.  




Интересно. А какой кирпич ставишь и каким советником делаешь ренж бары.
Да может есть переведенный вариант книжки, а то она вроде защищена от копирования, а то бы можно было  сунуть ее в переводчик.
Спасибо.   
Володь, вот эта программулина сносит любые пароли и защиту с ПДФов. Если у тебя получится более менее приличный перевод, кинь сюда.

[attachment deleted by admin]
Мы с тобой одной крови – ты и я!