Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sarah-Belet

  • Гость
Приветствую всех, этим постом попыталась поразмышлять где выходить из позиции, и есть ли способ или метод  доступными простыми методами улучшить вариант супертренда :)




входы сегодняшнее утро.
Скорее всего при установке шаблона нужно будет опять установить ширину линий для индикатора две машки, для боксов ставьте 4, для островов макимальную, чтоб заливка получилась.

Применение такой методики механизирует анализ :) Есть точный вход, есть точный выход, за Вами останется наблюдение за  размахами, чтоб не попасть на узкий боковик, как вариант текущий ТМА  вам в помощь

Продолжаем собирать утро газонокосилкой :)

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех, этим постом попыталась поразмышлять где выходить из позиции, и есть ли способ или метод  доступными простыми методами улучшить вариант супертренда :)




входы сегодняшнее утро.
Скорее всего при установке шаблона нужно будет опять установить ширину линий для индикатора две машки, для боксов ставьте 4, для островов макимальную, чтоб заливка получилась.

Применение такой методики механизирует анализ :) Есть точный вход, есть точный выход, за Вами останется наблюдение за  размахами, чтоб не попасть на узкий боковик, как вариант текущий ТМА  вам в помощь

Продолжаем собирать утро газонокосилкой :)

Выложи, пожалуйста, вместе с индикаторами для этого шаблона

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех, этим постом попыталась поразмышлять где выходить из позиции, и есть ли способ или метод  доступными простыми методами улучшить вариант супертренда :)




входы сегодняшнее утро.
Скорее всего при установке шаблона нужно будет опять установить ширину линий для индикатора две машки, для боксов ставьте 4, для островов макимальную, чтоб заливка получилась.

Применение такой методики механизирует анализ :) Есть точный вход, есть точный выход, за Вами останется наблюдение за  размахами, чтоб не попасть на узкий боковик, как вариант текущий ТМА  вам в помощь

Продолжаем собирать утро газонокосилкой :)

Выложи, пожалуйста, вместе с индикаторами для этого шаблона
ещё вопрос: 55-27 что это? извините, м.б. раньше об этом говорили, я сейчас на стр.282 читаю и одновременно здесь...
Спасибо

Sarah-Belet

  • Гость

 Выложи, пожалуйста, вместе с индикаторами для этого шаблона
 шаблон и индикаторы для "газонокосилки"

Sarah-Belet

  • Гость
ещё вопрос: 55-27 что это? извините, м.б. раньше об этом говорили, я сейчас на стр.282 читаю и одновременно здесь...
Спасибо
Это мувинг - простая скользящая средняя -со сдвигом вправо на 27 = SMA 55 сдвиг 27

Sarah-Belet

  • Гость
Продолжаем стричь газонокосилкой :)


вторую часть выбило на +10, закрыла бы на втором тесте вершины- это почти в 2 раза больше , но ради эксперимента закрываю тупо по цветам  :)

С утра по газонокосилке смогла выжать 11 входов (1часть +2часть  : = 10+5, 10+17, 9+2, 11+6, 14+14, 10+4, 10+5, 9+17,16+8, 14+14, 10+10 итого 112 пипсов на один лот ) до Чикаго перерывчик :)

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Продолжаем стричь газонокосилкой :)


вторую часть выбило на +10, закрыла бы на втором тесте вершины- это почти в 2 раза больше , но ради эксперимента закрываю тупо по цветам  :)

С утра по газонокосилке смогла выжать 11 входов (1часть +2часть  : = 10+5, 10+17, 9+2, 11+6, 14+14, 10+4, 10+5, 9+17,16+8, 14+14, 10+10 итого 112 пипсов на один лот ) до Чикаго перерывчик :)
как я понимаю вход в лонг был после пробития вершинки 1.2566?
т.е. цифры 2 в формации 1-2-3?
Только вперед.

Sarah-Belet

  • Гость
Продолжаем стричь газонокосилкой :)


вторую часть выбило на +10, закрыла бы на втором тесте вершины- это почти в 2 раза больше , но ради эксперимента закрываю тупо по цветам  :)

С утра по газонокосилке смогла выжать 11 входов (1часть +2часть  : = 10+5, 10+17, 9+2, 11+6, 14+14, 10+4, 10+5, 9+17,16+8, 14+14, 10+10 итого 112 пипсов на один лот ) до Чикаго перерывчик :)
как я понимаю вход в лонг был после пробития вершинки 1.2566?
т.е. цифры 2 в формации 1-2-3?
нет я вхожу по  смене цвета бокса после образования 123

AllFOR

  • Гость
Дарова други :-D Решил кинуть картинку, показывал, хорошему челу торговлю пока рисовал и прочее цена поперла куды ей и надо).Пля ну сеня и шоколад)Скоко взял не скажу, ну т о что 2 недели буду бухать эт точно. первые 200п брал хорошим лотом а остальные 2м :D Гуляй Россия, даешь 800п в день :-D
p.s.Прошу прощения за такое поведенеи просто дерябнул ужо :roll:



Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, пара вопросов к вам:
1) у меня на графике солнышек желтых побольше чем у вас, это с чем связано может быть? у меня 5ти знак.
2) на отмеченном вертикальной линией участке мы по идее должны были доливаться (предыдущие обе части позиции, если я правильно понял, мы уже закрыли (при достижении +10 пп первую, и при смене цвета - вторую). Так вот: долились мы (опять двойной позицией?), а дальше почти сразу опять появился красный участок, что в данном случае делать? Крыть обе части с небольшим минусом?


Sarah-Belet

  • Гость
Сара, пара вопросов к вам:
1) у меня на графике солнышек желтых побольше чем у вас, это с чем связано может быть? у меня 5ти знак.
2) на отмеченном вертикальной линией участке мы по идее должны были доливаться (предыдущие обе части позиции, если я правильно понял, мы уже закрыли (при достижении +10 пп первую, и при смене цвета - вторую). Так вот: долились мы (опять двойной позицией?), а дальше почти сразу опять появился красный участок, что в данном случае делать? Крыть обе части с небольшим минусом?
1). по солнцам параметры у меня 0-12-34  шаги девиаций 5.3
 2). Ко времени ,где вы ищите входы, пора считать что дало утро и как минимум до америки перерывчик делать , либо платить за входы, чтобы рынок показал вам сужение и убедил сделать перерыв. Лучше посмотреть что, да как до франкфурта, собрать все на открытии , при начале  боковика отдыхать, америку так же по желанию :) В общем время - важный фактор.

Sarah-Belet

  • Гость
Дарова други :-D Решил кинуть картинку, показывал, хорошему челу торговлю пока рисовал и прочее цена поперла куды ей и надо).Пля ну сеня и шоколад)Скоко взял не скажу, ну т о что 2 недели буду бухать эт точно. первые 200п брал хорошим лотом а остальные 2м :D Гуляй Россия, даешь 800п в день :-D
p.s.Прошу прощения за такое поведенеи просто дерябнул ужо :roll:



Супер :)    :mrgreen: картинки разные входы там же :), хотела спросить а ночное решение по спасению еврозоны захватили в лонг ?

AllFOR

  • Гость
Супер :)    :mrgreen: картинки разные входы там же :), хотела спросить а ночное решение по спасению еврозоны захватили в лонг ?
О решении даже не знал, новости не смотрю(имхо цена давно все новости в себе учла))А вот двигу взял  3 ордера 2436,2450,2500 все три закрылись на 2600.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Супер :)    :mrgreen: картинки разные входы там же :), хотела спросить а ночное решение по спасению еврозоны захватили в лонг ?
О решении даже не знал, новости не смотрю(имхо цена давно все новости в себе учла))А вот двигу взял  3 ордера 2436,2450,2500 все три закрылись на 2600.
Ты только машки на графике используешь? Какие параметры машек?

AllFOR

  • Гость
кто рано начинает, тому сам БОГ помогает :-) Здорово  :-)
Да я просто не сплю вторые сутки :-D За положиетльную оценку моих картинок пасиб)

Ты только машки на графике используешь? Какие параметры машек?
200 и 50я, уровни и цену

p.s.Одну доливу закрыл и потом еще две открыл одну на том же уровне другую по выше открыл , все на сегодня.
Кстати сами видите что уровень на ранишних скринах и как цена потом на него реагирует
p.s.s.Чет слишком много сгеодня говорю :roll: