Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Нет не всем депо!При депозите 250 баксов входил лотом 0.04 лоси стаивл порядка 15 пипок блин потом начал двигать хренотень блин...че за руки крюки!

AllFOR

  • Гость
все теперь точно до америки! -8.21% :cry:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Нет не всем депо!При депозите 250 баксов входил лотом 0.04 лоси стаивл порядка 15 пипок блин потом начал двигать хренотень блин...че за руки крюки!

Ты же умеешь такие картинки рисовать

Все макс понижаются а ты вблизи их покупаешь
На 4270 явное сопр, а ты здесь продаешь
Да еще входы на длинных свечах


крестики  мой селл и  закр
Линии рисую на 5м перехожу на 1м

AllFOR

  • Гость
Самое интересное,что у меня рисунок точь такой же есть )))А я увлекся чисто индюками в итоге тока на них и глядел! :-(

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Евро сформировало канал 1,4250- 1,4280 .. Вот на его пробое и надо заходить . 

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
AllFOR   1. Если не понимаешь индюки то убирай их. 2. посматривай на м5 хоть иногда для понимания что вообще происходит, если непонятно то смотри м15  3. не лезь во все движняки, поставь индюк С1 который показывает м5 тайм фрем и против не ходи. И сделок у тебя если честно, ну очень дохренища, у меня сегодня всего одна сделка и то в бу закрылась так как вошёл чуть позже. Но лучше бу чем -8% от депо и тем более таким небольшим лотом. с твоими деньгами я бы 0.2 или 0.4 лотом торговал и непарился, но для каждого своё. если ты 0.04 лотами такие просадки делаешь, то конечно о повышении лота и речи не идёт а наоборот об уменьшении надо задуматься чтоб всё не слить. Не парься ты так, рынок не убежит от тебя, перестань сделками сименить, успокойся и взыесь все за и против а потом в бой. И поставь С1 который тайм м5 показывает (здесь ребята скидывали чуть выше) и не ходи против. пусть одна две сделки но зато минусов не будет, а так ты себя загонишь в маржин.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
Я постоянно смотрю и на м5 и на м15 только толку-то!Ты говришь при 250 баксах лотом 0.4 бы торговал???Мдя с моими стопами это точно за пару сделок гибель!)Так просто если одна две сделки их пасти весь день у монитора,так получается?просто я 24 часа в сутки не могу сидеть за монитором!

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и не ходи против. пусть одна две сделки но зато минусов не будет, а так ты себя загонишь в маржин.
Чтобы кто то получил плюс, большее количество должно потерять. Финансовые джунгли это. А спешка ни к чему не приведёт. Семь раз отмерь, один - отрежь.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я постоянно смотрю и на м5 и на м15 только толку-то!Ты говришь при 250 баксах лотом 0.4 бы торговал???Мдя с моими стопами это точно за пару сделок гибель!)Так просто если одна две сделки их пасти весь день у монитора,так получается?просто я 24 часа в сутки не могу сидеть за монитором!
Торговать на H4, смотря на дневки и недельки, значит.

AllFOR

  • Гость
[Торговать на H4, смотря на дневки и недельки, значит.
Торгую,тока прибыль не устраивает!

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Я постоянно смотрю и на м5 и на м15 только толку-то!Ты говришь при 250 баксах лотом 0.4 бы торговал???Мдя с моими стопами это точно за пару сделок гибель!)Так просто если одна две сделки их пасти весь день у монитора,так получается?просто я 24 часа в сутки не могу сидеть за монитором!


Если до автоматизма торговлю не довести то на м1 не получится. А довести получится только сначала мониторить пусть и 24 час в сутки и 1-2 сделки а потом будешь понимать что да как. Иногда бывает что сигнал есть а ситуация такова как сегодня у тебя что заходить наверх уже не представляется возможным, у меня МАКД на м5 дивер рисовал конкретный так что я сразу баи отложил и расматривал только продажи. Всё с опытом, а опыт только когда 24 часа в сутки мониторишь пока не начнёшь сразу ситуацию видеть.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я постоянно смотрю и на м5 и на м15 только толку-то!Ты говришь при 250 баксах лотом 0.4 бы торговал???Мдя с моими стопами это точно за пару сделок гибель!)Так просто если одна две сделки их пасти весь день у монитора,так получается?просто я 24 часа в сутки не могу сидеть за монитором!

Поставь лот 0.01, выкинь все  индюки, оставь с1 и супертренд
Входи только по пересечению 3 с 34, и супертренд соотв цвета
Выход по пересечению супертренда как дим велел

Научись надежно входить и выходить.


AllFOR

  • Гость
Поставь лот 0.01, выкинь все  индюки, оставь с1 и супертренд
Входи только по пересечению 3 с 34, и супертренд соотв цвета
Выход по пересечению супертренда как дим велел
Научись надежно входить и выходить.
Тока по пересечению или ан пробития пичка после пересечения?Я читал про супертренд но так и не понял как по нему выходить,когда только цена его коснется сразу выходить так?

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я постоянно смотрю и на м5 и на м15 только толку-то!Ты говришь при 250 баксах лотом 0.4 бы торговал???Мдя с моими стопами это точно за пару сделок гибель!)Так просто если одна две сделки их пасти весь день у монитора,так получается?просто я 24 часа в сутки не могу сидеть за монитором!

Поставь лот 0.01, выкинь все  индюки, оставь с1 и супертренд
Входи только по пересечению 3 с 34, и супертренд соотв цвета
Выход по пересечению супертренда как дим велел

Научись надежно входить и выходить.


А С1 у тебя для периода М5 на графике М1? или просто обычный С1 для периода М1 на графике М1?

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Супер тренд, если я не ошибаюсь ребята используют для выхода - если цвет сменился. Вроде так тут описывали. Я в добавок использую - как линию поддержки/сопротивления.
AllFOR, читал я некоторые пособия, сам пробую - составить для себя жесткий самоконтроль нужно.
Допустим, 1ая неделя - в день максимум 5 сделок, если в день словил определенный минус % депо, к примеру 5, то на сегодня работу прекратил. Если совершил 5 сделок, и -5% не словил, то тоже на сегодня завершаешь. И так, к примеру, увеличиваешь кол-во сделок и % по неделям.
Так ты будешь знать, что у тебя есть определенный лимит сделок на день. В итоге каждый вход будет более осмысленный, потому что есть предел на день.
P.S. просто поделился мыслью. 
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)