Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2361535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Настал тот день, настал тот час...
сегодня звонил в фирму, обрадовали на том конце трубки, сертификат пришел только сегодня :mrgreen: Все вроде гуд! Но вот берут ли они меня на работу, вот это вот вопрос? Набрал что-то около 3... балов, берут только с 500 балов и выше. Но надо говорить с  руководстовом, по трудоустройство, может и возьмут... Сегодня не стал себя расстраивать. Не пошел забирать сертификат. Созвонившись с девченками, которыми я ходил на учебу, договорились с ними на завтра, на пять вечера. Там все и обговорим. Голова болит, переживаю, ведь столько ждал этих результатов...

Потратил уйму времени, кучу денег, весь не нервах, с головной болью, а в результате 3  балла из многих сотен.


Ты все надеешься на доброго дядю, кот. даст тебе зарабатывать?
Ты что не понимаешь, что тебя ободрали и послали?
Ведь тебе сказали 500, если бы ты набрал 600, то тебе бы назвали 800 и т.д.

А ты собрался что-то  выяснять - кроме унижения ИМХО ничего не выйдет
Я в прошлый раз не ошибся, предсказывая результат.

Буду рад, если ошибусь сейчас

Удачи!

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Набрано вроде как 300 с лишним баллов. Но что возьмут работать - что то сомнительно. Контора вроде бы известная в плане ненадёжности, и тут наверное жалоб на неё немало в соотвествующих разделах. Есть вариант конечно, что начнётся развод на новую порцию "заплатите ещё и тогда ...".

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
По поводу денег все нормально, я могу их в любой момент снять, а вот девчонкам, которые со мной ходили, сказали, что мол все, забудьте о деньгах, хотя им говорили, что все нормально, вы можете вывести оттуда, еще до прибытия тестов. Созвонившись, они спросили моего совета. Посоветовал им вывести через WMT, Web Money. Одно непонимаю, чувак, к которому они обратились за результатами тестирования - он типа руководитель наш, в такой грубой форме их послал, на что  бедные незнающие девушки, даже ничего не смогли сказать против. И с горьким сожалением отвечали мне по поводу денег, что мол они уже их не увидят, т.к. эти деньги были растрачены на их(наше) же обучение. Ну за что? Зачем Так грубо? Ведь правда возымеет вверх! Ну что, он не мог сказать, что вы не прошли, не огорчайтесь, деньги вы сможете вывести так-то и там-то. Нет, ведь! Ссука какая! Как-будто бабло остается у него в кармане. Он же даже их и не увидит! И вывести не сможет! Ничего, посланное ему же и вернется..
СХодил в пятницу. Девчонки так и не пошли, а что толку? Им по телефону сказали, что не прошли, тесты можете забрать. Мне же сказали, что я могу прийти забрать результаты, про трудоустройство - общаться надо с руководством.  Пришел в офис, рук. наш беседовал с инвестором, т.с. был в процессе работы. Я решил пройти прямо и узнать про результаты. Еще один старший, сидел за ПК. Спросивши фио, и что-то проверив по ПК сказал что типа результаты еще не пришли. Как так????? Вчера только звонил, ответили - приходите! Узнавши, кто мой рук., мне сказали, что он типа ошибся.  :-o Ну супер! Звоните во вторник, т.е. завтра. Завтра снова схожу.
  Буду добивать!!!!!!

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
И вот он я. Сходил, узнал все. Наконец-то, сколько мне нервов этого стоило. В общем тема такая:
Узнав что я по балам тоже не прошел и подойдя к руководителю тамашнему, и разъяснив все, о том, что я уже работал на реале, но слил, не полностью, правда, ну да какая разница. Но все же воспрял духом работать усердно у них в компании, не покладая рук и ног. На что он мне сказал, что надо сразу с этого и надо было начинать. Я, как вы уже помните, не сказав не слова, решил прикинуться новичком. И прослушал/проходил все лекции. В общем она сказала, что т.к. не хватило балов, для менеджера по работе с клиентами, то она меня может взять только трейдером. Я отказался. Схема такая: Ты набрал достаточное количество балов. Тебя взяли в компанию. Ты доложен проработать стажером, перебиваясь только тем, что сможешь сделать сам, а т.е. сколько инвесторов ты сможешь заманить в компанию. При этом ты должен показать хороший результат на истории счета. А для этого надо открыть реальный счет на 1000$! А вот тогда тебя и могут взять менеджером по работе с клиентами! А до этого ты просто стажер. И получаешь лишь проценты от подманивания в компанию инвестеров. Хорошо. Не получилось устроиться.
Надо снимать деньги, не компании же их оставлять. И вот очередной гемор. Пробую снять наличные, войдя в личный кабинет, мне пишет, что вы не можете снять 0$ Как это???  :-o У меня на счету около 100$, по торговому терминалу тоже показывает 100$, а снять не могу. Иду к руку, что делать?Секретарь не сведущая в этом деле отвечает, пишите завку на вывод средств. Начинаю писать. Здесь подходит рук, узнав, что хочу написать заявку, говорит, что ничего не поможет, советует перекинуть(т.е. склеить оба ваших счета в один), т.е. с реального счета перевести деньги(весь свой депозит) на новый открытый счет в 3500р. Который открыли на нас до проведений практики. Типа вы всегда сможете их снять, в любое для вас время. Хрена с два! Бл.. ! При этом выдали нам и логин и пароль. Склеил, т.е. перевел один счет на др. В личном кабинете потверждение, все переведено успешно, у вас теперь такой-то счет, ну т.е. суммированный - с  двух счетов. Иду в торговый терминал, тоже все в порядке. И что спрашивается?? Иду в личный кабинет, хочу снять деньги, а у меня показываются только те деньги, которые я перевел с реального!!! А эти 3500р. нет их!!!! ССуки... Ну ладно, пишу в техподдержку, что так-то и так-то, как объяснили слил оба счета(склеил), все нормально, но вот снять можно только ту сумму, тот счет, который я перевел на 3500р. А сами 3500р. не видны. Что делать? Спросили логин от счета, посмотрев, сказали, что все нормально. Потом спросили(а там напротив 3500р. написано study bonus), это вы study bonus не можете вывести. Да! Именно его! С выводом бонус стади напишите пож-та в фин службу. Написал. Ответили так:
Спасибо за проявленный интерес!
-----------------------------------------------------
Вам был начислен бонус по заявке Агента Компании. Для того чтобы данная сумма стала доступна для снятия Вами с торгового депозита, необходимо совершить торговые операции 1 лот на каждые USD 10 бонуса. Ограничений по количеству торговых операций не имеется. То есть Вы можете осуществлять торговые операции любым доступным для Вас объемом по своему усмотрению. Как только общий суммарный объем Ваших торговых операций достигнет необходимого уровня, Вы сможете использовать этот начисленный Вам бонус по своему усмотрению. До этого момента его можно использовать только в качестве залоговых средств для совершения торговых операций. Прибыль от совершенных Вами торговых операций Вы всегда можете использовать по своему усмотрению независимо от объемов или их количества.

Все начисляемые бонусы регламентируются Приложением о неторговых операциях к Регламенту торговых операций. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, к Агенту Компании, который подавал заявку на начисление Вам бонуса. Специалисты агентского офиса смогут наиболее полно и подробно разъяснить условия начисления и использования бонусов.

P.S. Адреса и телефоны Агентов Компании опубликованы на сайте в разделе «Наши агенты».

С уважением,
Отдел по работе с клиентами компании TYCOON International Trading Ltd.
e-mail: backoffice@tycoon.ru
---------------------------------------------
Написал:
 Извините, но я открывал новый счет в 3500р., а не просил мне начислять эти деньги в виде бонуса! Почему же мне начислили в категорию study bonus? Это мои деньги! И я бонусов от Вас не ждал!!! Жду от Вас Разъяснений по этому вопросу!
Спасибо!
---------------------------------------------
Ответили:
Обратитесь, пожалуйста, к агенту Компании в Вашем регионе для разъяснения данного вопроса. Спасибо.

С уважением,
Финансовая служба компании TYCOON International Trading Ltd.
---------------------------------------------
Тогда переадресовал этот же вопрос к техподдержке, на что они мне написали:
я все равно не в курсе, обратитесь пожалуйста в фин службу или к Агенту, который начислял вам бонус

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Плакать хочется от злости, от незнания, от того, что ничего толком не разъясняют сразу. Не объясняя в чем будет та и та сложность. Что нам необходимо, а все поэтапно, постепенно. Все хуже и хуже! :x Ты просто вязнешь во всем этом! Девчонкам же, позвонив в tycoon, ответил все тот же ублюдок - менеджер по клиентам, который до этого говорил, что все, деньги они больше не увидят! Пусть забудут! Деньги ушли на их обучение. Сказал, что если снять все же хотите эти деньги, то пополните счет на 1000$, тогда только вы и сможете снять ваш счет в 3500р. Решил сходить в TeleTrade(мало мне Tycoon), решил узнать что там у них. В общем 2 лекции прослушали, что-то дали, даже меньше, чем в том же Tycoon-е, написали тест. Кто не набрал 100%, а вопросов было много, 2 лекции это просто ничто, для написания этого теста. Человек должен знать уже на достаточно хорошем уровне курс лекций и быть сведущим в этом деле! Так же как и в тестах в Tycoon! Предложили оплатить 3500р. те же самые! И пройти 10-дневный практический курс, в котором ты должен открыть демо счет на 10000$, при этом показать хороший результат в 30% за месяц - таким образом набрать 13000$ И, по результатам поднятия депо на 13000$ Тебя сделают сотрудником Tele Trade! :D Супер? ^-^ :-D

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Теперь созвонившись с руководителем узнал, что надо оказывается провести несколько сделок, а именно - 12 пунктов пройти, чтобы высвободить мои средства с категории study bonus в рельный счет. Т.е. выйти из бонуса и превратить их в реальный счет

Оффлайн benzovoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин была путевая тема в которую люди вложили свой труд и время а потом пришел чел и забрызгал все соплями! Брателло совесть надо иметь, загадил всю ветку, очень хочется излить душу создай тему и плачь там скоко хочешь... :x

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин была путевая тема в которую люди вложили свой труд и время а потом пришел чел и забрызгал все соплями! Брателло совесть надо иметь, загадил всю ветку, очень хочется излить душу создай тему и плачь там скоко хочешь... :x

Иди биля гав*к на х*р. Человек тебя же придупреждает!!!

Оффлайн benzovoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин была путевая тема в которую люди вложили свой труд и время а потом пришел чел и забрызгал все соплями! Брателло совесть надо иметь, загадил всю ветку, очень хочется излить душу создай тему и плачь там скоко хочешь... :x

Иди биля гав*к на х*р.
Эт дорога только исключительно для таких "вежливых" как ты...

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Рыбьята, давайте жить дружно!!! терпимее нужно быть и на вопросы смотреть ширше...
Но я убеждён, что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно...
Конечно, хорошо, что кто-то пытается предупредить кого-то рассказывая о своём горьком опыте..
Но зачем именно в этой ветке? Уважаемый lohudra, сделайте ветку типа "Осторожно, не вляпайтесь!" и попросите админа туды перенести свои посты, а сюда приходите с конструктивными предложениями или иными вопросами по теме обсуждаемой тут системы...
Удачи всем!
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые!

Парень запутался, его обвели вокруг пальца....
Послать, оскорбить  это самое простое.

А мы выжмем наши жилетки,
ведь его посты хоть как-то оживляют эту затихающую ветку

Профиту всем стабильного!

Оффлайн benzovoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
2 lohudra я никоим образом не хотел "послать и оскорбить" и прошу прощения за резкость моего поста. Про новую тему: история конечно поучительная но от того что она утонет через некоторое время в глубинах этой ветки Тускону не жарко и не холодно, а если создать таки тему и назвать ее типа: "TYCOON International Trading Ltd. - Лохотрон как есть" или что то в этом роде то через некоторое время ссылка на тему будет во всех поисковиках, выводы делайте сами...

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
...а если создать таки тему и назвать ее типа: "TYCOON International Trading Ltd. - Лохотрон как есть" или что то в этом роде то через некоторое время ссылка на тему будет во всех поисковиках, выводы делайте сами...
:mrgreen:
Уважаемый, lohudra, вы не подумайте, что тут сплошь плохие и бездушные дяди... Но думаете у каждого из нас нет подобных случаев в жизни, когда нас и наё... и ная.. пополной?
Правильно, подметил benzovoz, что ваш рассказ со временем просто забудется на этой теме, а вот если вы создадите  новую тему, то она будет всегда доступна для обозрения и многим и многим читателям...
Удачи и успехов всем!
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн warrior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
есть что нового?

того, что тут есть - вполне достаточно
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW