Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MOHAx

Страницы: [1]
1
В данной теме будут публиковаться торговые операции с моего реального счета
Время актуальности сделки после публикации в теме от 5 до 15 минут в том случае, если сделка открывается по рынку или до совершения/отмены сделки в том случае, если это отложенный ордер.
Стопы устанавливаются на расстоянии в 100 пунктов от цены открытия, первый тейк профит минимум на 25 пунктах, следующий на 40, следующий на 65, следующий на 90. После закрытия сделки происходит публикация результатов совершенной сделки.
В конце каждого месяца будет выложен стейтмент торгового счета. Доступ к счету не предоставляется.
Публикация стейтмента - 29.11.2010

Удачи!

Сделка на 29.10.2010 - sell limit EURUSD 1.3880 SL 1.4005 TP 1.3840

2
Прошу обратить на это внимание всех действительных клиентов компании и тех, кто решил вложить свои активы на счета данной компании!

3
Здравствуйте, уважаемая Администрация и товарищи трейдеры! Первое обращение к Архивариусу будет у меня: пожалуйста, не удаляй эту тему некоторое время, просто хочу узнать что люди скажут, позже, если станет не интересна тема, можно будет и удалить! Второе обращение к людям, все меня знают, знают что я не стану придумывать чего-либо и врать, просто возникла ситуация, которая повергла меня не столько в тупик, сколько озадачила! :)
Нашел советника на этом же форуме, не стал сначала его на истории в тестере гонять, сразу открыл под него демку, поставил на множество валютных пар и стал наблюдать. Торговля на демо идет таким образом, с 15 числа этого месяца по сегодня советник сделал 7 сделок и при этом все закрылись по тейк профиту! Этот факт меня обрадовал и в то же время огорчил, не может советник так красиво работать долгий срок! Решил запустить его в тестере! Результат за полгода и за две недели в прикрепленных файлах!
Кто что думает по этому поводу? Вообще возможен ли такой результат? Или я просто чего-то не понимаю, неправильно тестер запустил или еще чего?
Параметры советника и его название стер! :) (на случай если начнут люди про него плохо отзываться, если же хорошо то выложу обязательно,мне не жалко, да и не мой тем более, а общий раз на этом форуме лежит)

4
Вот хотел предложить на рассмотрение стратегию, которую увидел на форуме ФИБО-Форекс.
Известна ли она здесь и обсуждалась ли когда-нибудь увы не осведомлен, если что скажите!
Тескт в оригинале без каких-либо изменений и уж тем более без претендования на авторство!

* Депо 8-10 кб
* объем лота 0,5 -1 (у каждого свой в соотв. с ММ)
* тф часовой (дополнительный Н4)
* инструмент - кабель (не принципиально)
* индюки MACD (8;17;9) и МА 5 (5;0;smoothed;close)
* условия входа-выхода: Если средняя линия МАСД(красная) вышла из зоны осциляторов, а сам осцилятор, находясь вверху уменьшается.Выходим из buy позы и входим в sell позу.
*При этом МА5 на графике тоже развернулась вниз (по движению)
* Доливка позы через каждые 100 пп ордерами buy stop, sell stop по движению (можно и через 50пп или 70пп, если это не противоречит ММ)
На ночь или на время отсутствия обязательны стопы (стоп лосс и трейлинг стоп) в 100-150пп.
* При длительном нахождении осцилятора и быстрой SMA на MACDе в р-оне нулевой линии больше 5-7 часов == - т.е. количественное значение Value и Signal низкие, например: Value +/-0,00020; Signal +/-0,00018 (меньше 0,00035) == лучше дождаться очередного движения.
Если открыты позиции = не переворачивать (закрывать или нет -- по усмотрению)
----------
Основным ТФ по правилам является часовик, только по нему совершаются сделки! Условия для входа = классические: Первый сигн. = выход SMA на мазде из зоны гистограмм. Второй сигн. = явный разворот МА5 в сторону намеченного маздой движения. Т.е. если мазд показал вниз, то на спокойном рынке (не на новостях) МА5 разворачивается тоже вниз прим. через 3-5-7 свечей. Дождавшись первого сигн. от МА-5 (по закрытию свечи), жду подтверждения или опровержения сигнала на закрытии след свечи. Если сигнал подтвердится = вхожу в сделку (в данном случае селл), если не подтвердился = жду.
вход=выход
выход=вход

Насчет размера депозита и лота - это все может быть изменено по вашему усмотрению, товарищи!

Вот еще авторское замечание по стратегии этой:
Тестирование на истории дало классные резалты:
2004г +5800 п ( с 19 апр)
2005г +8900 п
2006г +8400 п
Тестировал руками, учитывал ночное время.

Страницы: [1]