Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BCT

Страницы: [1] 2 3
1
Цитировать
По-моему, у Вас ОК просит бумажное подтверждение именно для подачи в суд
вам же объяснили уже, что "по запросу суда"
Бог с Вами, garafoli... Какой запрос суда... по запросу суда ОК может получить информацию об учредителях КРОУФР  :roll: , а не решение по собственноручно поданной претензии...

Цитата: КРОУФР
та информация, которую КРОУФР может предоставить по запросу, ни на йоту не отличается от той информации, которая уже опубликована в открытом доступе
тогда не понятно, Вам что, жалко листа бумаги, печати и конверта с маркой?  :wink:

2
Евгений Дмитриевич, а что, хостинг у американского провайдера дешевле чем, в России? (или там-то как раз и халява?)))

3
Уважаемый ВСТ, та информация, которую КРОУФР может предоставить по запросу, ни на йоту не отличается от той информации, которая уже опубликована в открытом доступе. Отличаться она будет разве только тем, что будет напечатана на бумаге и  на этой же бумаге будет стоять печать. Поэтому не нужно инсинуаций по поводу "отказа в предоставлении информации непосредственно человеку". Вся необходимая информация для принятия различных решений у Оксаны имеется. А вот если дело будет доходить до подачи дела в суд, то по запросу суда или адвоката мы без проблем выдадим ту же информацию, только напечатанную на бумаге и скрепленную печатью. Никаких оценок по поводу исполнения/неисполнения Broco рекомендаций КРОУФР, ни адвокату, ни суду, ни Оксане, КРОУФР выдавать не будет.
По-моему, у Вас ОК просит бумажное подтверждение именно для подачи в суд... и отказать ей Вы не имеете права в соответствии с Конституцией. И никакого запроса Суда для этого не требуется... Посоветуйтесь на сей счет со своими юристами.... Вы публичная организация (по крайней мере заявляете так) а не шарашкина контора... хочу дам...хочу не дам

4
А где указано что только по запросу суда?
Нигде. Таково внутреннее решение КРОУФР, которое принял Президент КРОУФР. Мотивацию такого решения, ни раскрывать, ни обсуждать, я здесь не буду. Но, справедливости ради, отмечу,что не "только по запросу суда", но и по официальному запросу адвоката.

Уважаемый "КРОУФР"!
Согласно Конституции РФ любая информация, касающаяся определенного лица не может быть не предоставлена данному лицу по его письменному заявлению. Если некто пытается получить информацию о третьем лице, то здесь да, - запрос Суда, Прокуратуры и т.д.
Но Вы отказываете в предоставлении информации непосредственно человеку, к которому эта информация имеет прямое отношение. Более того именно этот человек обращался с претензией и Вы отказываете ему в выдаче результатов рассмотрения этой претензии..
Не забывайте, Вы то работаете в правовом поле России. И нарушать Законодательство РФ и Конституцию РФ Вам не к лицу.
Так что Ваше внутреннее решение противоречит Конституции и не может являться законным.

С уважением, ВСТ

5
Евгений Дмитриевич,
Вы готовы предоставить официальный письменный ответ от КРОУФР на претензию Mirror к FCIL?

6
В виду этого мне трудно представить, каким же образом Вы защищаете интересы трейдеров перед компаниями, не входящими в КРОУФР...,

В посте, который приведен выше, по-моему, ясно написано:

Цитировать
Хотим отметить, что речь в данном случае идет об услуге предоставляемой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трейдерам, работающим с компаниями объединенными в КРОУФР. Мы не хотим, чтобы трейдеры работающие с другими компаниями думали, что КРОУФР предназначен для их защиты в той же мере. У КРОУФР нет реальных путей влияния на компании, которые в КРОУФР не входят. Рассмотрение претензий от трейдеров к таким компаниям было введено по их многочисленным просьбам, но решение комиссии имеет исключительно рекомендательный характер и служит моральной поддержкой трейдеру при продолжении разбирательства со своей компанией.

Хорошо...
Тогда объясните, почему Вы рассматриваете претензии к компаниям, не входящим в КРОУФР, и почему эти компании имеют доступ к голосованию и обсуждению претензий к ним.
Уже не раз поднимался вопрос об исключении Броко из обсуждения и голосования.
со стороны КРОУФР многочисленные заявления трейдеров на этот счет были проигнорированы.
Объясните Вашу позицию по отношению к  БРОКО.

7

Когда речь идет о компаниях в КРОУФР не входящих, то официальные документы КРОУФР по решению можно получить по адвокатскому или судебному запросу. Что уже  делалось другими трейдерами.
Евгений Дмитриевич!
Это указано в регламенте КРОУФР или иных учредительных документах...?
Полная чушь! К Вам человек обратился за помощью, Вы вынесли свое решение и теперь говорите, что письменно этого решения мы Вам не дадим...
В виду этого мне трудно представить, каким же образом Вы защищаете интересы трейдеров перед компаниями, не входящими в КРОУФР..., если даже не можете им выдать письменное решение...
Хотя Вы так же, вероятно, и мне не сможете выдать письменного решения  КРОУФР по спору между мною и ФК... Не так ли?

8
Следующий вопрос:
Александр, а что значит при выставлении ордера фраза "торговый таймаут"? Всмысле пересменка у дилеров? :D

9
Личных претензий к Адмиралу не имею (хоть иногда и испытываю их условия), но условия о возможности признания сделок, длительностью менее некого определенного промежутка времени, недействительными - считаю неприемлемыми... и совершенно необоснованными и незаконными.

В Адмирал Маркетс нет условий, позволяющих признать сделки недействительными по временным критериям.
В Адмирале действительно нет таких условий... Имелись ввиду компании, имеющие такие условия.
В Адмирале, если не ошибаюсь, есть клуб, где со сделок начисляются бонусы. Так вот бонусы не начисляются на "быстрые" сделки... Но это другая песня и не имеет отношения к торговле.

10
Клиенту совершенно не интересны внутренние проблемы компании, с которой он работает. Это проблемы компании.
Представьте себе, что на ММВБ вы купили акции Сургутнефтегаз (например) а через минуту их продали... и Вам говорят, что данная сделка недействительна... - полный маразм... присущий только дешевым форекс-дилерам.
Личных претензий к Адмиралу не имею (хоть иногда и испытываю их условия), но условия о возможности признания сделок, длительностью менее некого определенного промежутка времени, недействительными - считаю неприемлемыми... и совершенно необоснованными и незаконными.

11
Ну для этого должны быть реальные основания.
Об основаниях в регламенте ничего не говорится... Так что, на собственное усмотрение. (под настроение)

P.S. Например очень много заработали за пару минут... Разве не основание?  :wink:

12
Текст за какой век? Там уже борода до колен.. :-D
Заявление генеральной прокуратуры от 11 июля 2008 года.
http://genproc.gov.ru/news/news-8146/

13
А раз уж кто-то согласился понятное дело что пинать себя надобно а не компанию.
Сколь у Адмирала эта "жизнь"?
И чёта не припомню в Альпари этого момента... или забыл...
 :-(

помоему нету такого. мне даже самые пипсовые сделки не отменяли.

Обычно в регламентах данный пункт звучит не однозначно... "компания имеет право (может) отменить..." - но не обязана. т.е. на собственное усмотрение.
Внимательнее читайте регламенты, Господа!

14
Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен в компетентные органы Италии запрос об экстрадиции создателя крупной «финансовой пирамиды» Алексея Калиниченко, похитившего более миллиарда рублей.

Установлено, что на протяжении нескольких лет Калиниченко с целью завладения деньгами граждан проводил на территории России широкую рекламную кампанию, обещая высокий доход за счёт игры на межбанковском валютном рынке «Форекс». Он призывал граждан вкладывать средства в подконтрольные ему фирмы. При этом Калиниченко систематически публиковал в сети Интернет сфальсифицированные отчеты о положительных результатах своей финансовой деятельности. Полученные от граждан средства злоумышленник перечислял на специально открытые банковские счета и присваивал.

Всего от действий Калиниченко пострадали более 4 тыс. жителей городов Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской и Ярославской областей, Краснодарского края, а также ряда других регионов России. По фактам его преступной деятельности возбуждено 119 уголовных дел, которые соединены в одном производстве.

Расследование проводит следственная часть Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу под контролем управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.

В ходе следствия в отношении Калиниченко заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он объявлен в международный розыск.

В июне текущего года мошенник задержан сотрудниками Интерпола на территории  Италии.

В связи с этим Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен в  правоохранительные органы Италии запрос об экстрадиции Алексея Калиниченко на территорию России.

15
а почему брокер обязан исполнять заявку клиенту по устаревшей цене и отказываться от возможности провести сделку по более выгодной цене?
Интересный подход к делу... :-o
Не обязан исполнять заявку по устаревшей цене! Заметьте, при любом ее изменении.
А то получается: если не выгодно, то реквота, если выгодно, то реквоты нет.
Вообще то, согласно регламента, при любом изменении цены должна быть реквота, а не только при невыгодной для ДЦ.

А Вы, фактически, прямо заявляете, что если цена будет для Вас выгодной, то реквоты не будет...  Хотя ранее я замечал, что реквота была при любых изменениях цены... особенно если изменение идет на 5-10 п. и более.


Вы неверно истолковали мои слова. И по факту в случае, если цена изменилась в выгодную для клиента сторону, то клиенту предлагается новая цена. Я прямо заявляю, что компания не исполняет клиентские ордера по устаревшим ценам, особенно у тех клиентов, которые настраивают свои эксперты таким образом, чтобы отлавливать пипсы по устаревшим котировкам. Но реквоты происходят в обе стороны. Существующие клиенты это могут подтвердить.

Александр.
Я реальный существующий клиент. К сожалению, не могу сейчас кроме слов представить доказательства на факт отсутствия реквот при выгодной для ДЦ цене. Но обязательно постараюсь это запечатлеть для Вас лично.
P.S. я не пользуюсь экспертами и роботами... торгую ручками..))

Страницы: [1] 2 3