Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BCT

Страницы: [1]
1
Некоторое время работаю с данной компанией... Претензий к ней не замечал, за исключением того, что задержали деньги при зачислении на депо.., что не придает имиджа компании.
Я же столкнулся с проблемой при выставлении отложенных ордеров и прямых с понятием "торговый поток занят" - что бы это значило?

P/S/ При всем этом пользуюсь оптикой с шириной канала 150 мегабит.

2
Здравствуйте.
По факту моего спора с компанией FCIL в адрес данной компании мною было направлено заказное письмо и e-mail c просьбой выслать мне официальный письменный ответ на мою претензию заказным письмом на указанный в системе УТС мой почтовый адрес.
Однако ФК не спешит отвечать...
Более того, сегодня мне поступило сообщение по эл. почте, что изменен пароль для входа в УТС (я не просил его менять). После входа в УТС и смены пароля на собственный я попробовал войти в ПО Rumus2 - ПО не приняло логина и пароля. При этом пароли и логины в УТС и ПО разные. И пароль для входа в ПО ни мною ни кем либо еще не менялся. Следовательно его сменил или заблокировал ФК.
Обращение в саппорт по данному факту осталось без ответа.
Данный факт лишний раз подтверждает, что ГК ФК "жулики" и как только их начинаешь прижимать, они начинают поджимать хвост и подчищать данные (как это было сделано с сайтами компании).

3
Обнаружил любопытную переписку в разделе КРОУФР.

Интересный диалог : - )   :

"Support [17:01]: Приветствуем Вас, мы готовы ответить на возникшие вопросы!
Guest [17:04]: Здравствуйте! Если я заработала 10000% от начального депозита, но брала всего по 2-5 пунктов, может ли это считаться неправомерным в Вашей компании, и возможен ли отказ в выводе средств по этой причине (пипсовка)?
Support [17:05]: какой у Вас тип счета?
Guest [17:06]: Classic
Support [17:06]: реальный или виртуальный?
Guest [17:06]: реальный, конечно!
[17:08]: P.S. не в Ф.К. ..., но собираюсь перейти к Вам :-)
Support [17:08]: Т.е. у Вас на депозите достаточно крупная сумма и Вы открыли позицию с большим кредитным плечем?
Guest [17:09]: в принципе - да. Плечё - 100.
Support [17:11]: в принципе, если у Вас позиция была долгосрочная, на пример Вы держали её открытой в течение нескольких часов и по результатам торгов у Вас вышло так, что Вы решили закрыть позицию с результатом в 2-5 пипов, ничего страшного не произойдет
[17:12]: Но, если Вы будете открывать и через минуту закрывать подобную позицию - налицо пипсовка
[17:12]: а наша организация не приветствует подобную деятельность
Guest [17:12]: бОльшая часть сделок была закрыта в течении 5-30 мин
Support [17:13]: доустиv? 30 минут - ничего страшного, но, если этот промежуток регулярно составляет 5- 10 - 2 минуты, это уже не приветствуется
Guest [17:15]: В каком конкретно пункте договора с Вашей компанией будет указанно ограничение в выборе способа заработка? Какие основания ?
Support [17:18]: минуту
[17:22]: Дело в том, что совершать такие операции Вы сможете
[17:23]: Это не противоречит регламенту компании
Guest [17:25]: Тогда что значит "не приветствуется" ?
[17:26]: ...вернее чем грозит мне это "не приветствуется" ?
Support [17:27]: Подробно ответить на этот вопрос сможет департамент дилинга тел. (495)6261926 или 7270654
Guest [17:29]: Если Ваша компания может посчитать средства заработанные пипсовкой - неправомерно заработанными, то соответственно логично предположить что потерянные средства при помощи пипсовки вы вернёте?(они же будут неправомерно проиграны)
Support [17:34]: минуту
[17:36]: Нет, компания не несет ответственности за результаты сделок, решения о проведении которых были приняты клиентом."

то есть вывод: если компания зарабатывает - деньги от трейдера уходят навсегда и при любых условиях,
но если компания проигрывает - то тут появляются варианты...

Пипсовка, друг трейдера или друг ДЦ?
  Так что же понимают ДЦ под "пипсовкой"? Краткосрочные сделки или сделки с минимальным изменением цены? И что такое для ДЦ "краткосрочное", и где это определено? То есть, даже если в регламенте ДЦ определено что пипсовать низзяяяя, то где там прописано, что такое есть ета пипсовка?
Пипс - это практически 1 пункт (тик). Пипсовик - это трейдер, пытающийся поймать малейшее движение рынка, соизмеримое, например, со спрэдом.
Вопрос:
- сделки, совершаемые в течении минуты, но с разницей в 20...30 пунктов являются пипсовкой? а сделка в течении часа с разницей в 2 тика?

Ну и самое главное. Как ДЦ ответят на изложенный в цитате факт? Т.е. трейдер не может оспорить убыток, полученный при помощи пипсования, а ДЦ может оспорить прибыль трейдера, полученную тем же путем? Логика где?

В некоторых регламентах прописано, что сделки, совершенные клиентом в течение (например) 2 минут, компанией могут быть аннулированы (по причине, видимо, пипсовки), а могут и не быть... Это насколько выгодно компании. Вам не кажется это несправедливым?

Мне интересно, что значит "Вы можете" и "Но это не приветствуется"? Хотелось бы получить открытый ответ от ДЦ.
И потом, мне непонятно как ДЦ собираются это не приветствовать и потом на каких основаниях защищаться на КРОУФР. (если это не прописано в Регламенте, а идет только на уровне угроз службы поддержки и т.п.)

4
Уважаемые "недовольные"!
Когда Вы считаете, что ДЦ нарушают правила игры, пожалуйста собирайте доказательства.
Ваши слова почти ничего не стоят. Снимайте скрины, делайте видеозаписи, фотографируйте, ведите запись телефонных переговоров.
Т.е. если Вы видите, что что то не так, порядок действий следующий:
-скрин снимается нажатием на клавишу "print Screen", потом открываете любой графический редактор (хоть паинт) меню - правка, вставить. Потом "сохранить".
В Висте есть такая штука "ножницы". Можете нажать кнопку "пуск" и в строке поиска набрать "ножницы". Щелкнуть мышкой по найденному, а далее просто мышкой вырезаете нужную часть экрана и опять "сохранить".
И еще, копируйте и сохраняйте переговоры со службой поддержки он-лайн. Не всегда приходят письма с записью переговоров.

Всех этих док-в более, чем достаточно для подтверждения Вашей правоты (если Вы действительно правы).

Страницы: [1]