Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
счет 7100188, 4 апреля пополнил счет, 15 июня подал заявку на вывод (т.е. торговал больше 2-х месяцев), ордера все по удаляли, прибыль отменили сославшись на договор, что якобы много сделок менее 5 минут. Хотя он к моему случаю отношения не имеет, так как если отменить ордера с длительностью нахождения в рынке менее 5 минут, то баланс только увеличится. Подал претензию, хотелось бы установить хоть какое-ту объективную истину, кроме моего мнения.
Переписка с сотрудником.
Цитировать

Здравствуйте.
Вы оформили заявку на вывод средств со своего счёта * в компании NewForex.
Заявка не может быть исполнена, поскольку стейтмент по счёту не прошёл проверку Службой Финансового Контроля отдела Дилинга.
Нарушения регламента исполнения торговых операций (п19.2) по Вашему торговому счёту носят регулярный и систематический характер, что совершенно недопустимо в работе с нашей компанией.
В связи с этим Администрацией принято решение об отмене нерегламентных операций по счёту и лишении комиссионных восполнений.
Ваши инвестиции остаются доступны для дальнейших операционных действий
http://www.newforex.ru/assets/pdf/regulations_of_transactions_ru.pdf

17 июня 2015 г., 18:40 пользователь написал:
Здравствуйте. В соответствии с вашим регламентом, пунктом 19.2 сделки до двух минут могут быть пересмотрены. А если это систематически, то и сделки длительностью в 5 минут. Поэтому вы вправе удалить сделки длительностью менее 5 минут. Это никак не скажется на балансе моего счета. Ну отменяя остальные, вы нарушаете свой же регламент. Я понял, что мой метод торговли не подходит в вашей компании, хотя он не нарушает регламент. Прошу исполнить заявку на вывод, а также вывести оставшиеся средства со своего счёта, и закрыть мой счёт.  Прошу вас ответить, является ли ваше решение окончательным, или вы готовы урегулировать это с учётом обоснованных требований вашего клиента.

18 июня 2015 г., 15:22 пользователь Finance NewForex <finance@newforex.ru> написал:
Здравствуйте.
Вы совершали торговые операции с нарушением регламента п.19.2. Делали это систематически и регулярно.
На этом основании и руководствуясь п.22.3 администрацией было принято решение об отмене сделок и прекращении обслуживания Вашего счёта.
Ваши инвестиции доступны на торговом счёте. Переводите на кошелёк профиля и оформляйте заявку на вывод, после чего счёт будет заблокирован

18 июня 2015 г., 16:46 пользователь написал:
Рекомендую вам обратится к вышестоящему сотруднику вашей компании, быть может он подскажет вам в ошибочности ваших решений. Еще раз, вы сослались на пункт 19.2
(2) Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются
недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия,
могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом
случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.
(3) К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше
двух минут при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50%
сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют
меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны
недействительными

Ясно, что сделки длительностью более 5 минут сюда не попадают. Говорится об отмене сделок только длительность нахождения которых в рынке меньше 5 минут. Кроме того, сделок свыше 2 минут, на моем торговом счет больше 50 %.
Далее на пункт 22.3
Нарушение Клиентом настоящего Регламента может служить основанием для предупреждения Клиента или для
прекращения обслуживания его торгового счета.
Не слова нет об отмене прибыли всех сделок.
У меня нет ни времени ни желания заниматься распространением информации о происшедшем с моим счетом в вашей компании, но по всей видимости мне придется это делать.


19 июня 2015 г., 13:53 пользователь Finance NewForex <finance@newforex.ru> написал:

Добрый день.
Во первых:
после проверки Вашего торгового счёта были выявлены множественные нарушения регламента осуществления торговых операций, в частности пункта 19.2.
Не одна, не две и не три сделки, совершённые с нарушением регламента, а на много больше. Установлен факт намеренного нарушения.
Во вторых:
По результатам анализа и на основании регламента п.22.3, принято решение о прекращении обслуживания Вашего торгового счёта.
Решено отказать в оказании Вам любых услуг ГК NewForex.
В третьих:
Ваши инвестиции возвращены в полном объёме.
Старший менеджер клиентской службы Дмитрий Новосёлов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Проблема все та же. Обсасывалось неоднократно.
Компания не в состоянии обеспечить торговлю с рекламируемым спредом, и начинает всяко извращаться, чтобы избежать потерь.
Самый распространенный способ - ограничивать снизу длительность сделки. Еще способ - ограничивать максимальный профит по одной сделке.
Любые ограничения такого рода должны стать стоп-сигналом для открытия счета.
Что с этим делать? Закрыть счет, и торговать в широко известных компаниях, не страдающих таким недостатком. Их немало.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Там цирк вообще, -
Цитировать
Насколько я знаю, есть группа трейдеров, которые используют запрещённые способы торговли и шантажируя потом компании.  Сделки все записываются на видео и логи, чтобы после использовать шантаж, это тот же случай
- шантажирую правдой.  :?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Быстро закрывайте счета в подобных компаниях. Дефицита дилеров нет пока слава богу.

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну и наглеж, охреневшие тела!
Косим и забиваем

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Рассказать, как это было на самом деле?
Вы посмели заработать. Хозяин сказал: "Какого.....(censored)?!!!"
Никакой "службы безопасности", никаких иных действующих лиц.
Решение: "Не отдавать под любым предлогом". Вот как то так.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Люди услышали, что "в среднем, клиент всегда проигрывает" и это отличный бизнес.
Однако, из-за отсутствия интеллекта, слово "в среднем" они воспринимают как фигуру речи,
не несущую смысловой нагрузки, что то вроде "б***я" по ихнему. А дальше страх и жадность
доделывают свое черное дело.

ЗЫ.
Вообще, в последнее время общение с людьми из  индустрии поражает почти полным отсутствием у них понимания что они делают и
откуда берутся ихние доходы.... Они почти как трейдеры в этом смысле.
ЗЗЗЫ
А многие в натуре трейдеры и есть. Из недавно разорившихся - RVD маркет. Очередной яркий пример, что дилинги, основанные бывшими трейдерами следует обходить за пушечный выстрел.

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да сейчас стало модным открывать брокерские конторы...
но я хз где они будут искать клиентов
Косим и забиваем

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Да сейчас стало модным открывать брокерские конторы...
но я хз где они будут искать клиентов
Да уж лет 15 как...
До эпохи метатрейдера каждый куховар обязан был свой софт сам сварганить, что какбэ ограничивало откровенных гоблинов.
А когда стало можно заплатить мальца... то тут и понеслось.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Да сейчас стало модным открывать брокерские конторы...
но я хз где они будут искать клиентов
Да уж лет 15 как...
До эпохи метатрейдера каждый куховар обязан был свой софт сам сварганить, что какбэ ограничивало откровенных гоблинов.
А когда стало можно заплатить мальца... то тут и понеслось.

Именно поэтому нужно крайне внимательно выбирать брокера для работы.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ха-ха, КарлЪ, подЪёж засчитан. У вас, надо полагать, многовековая история выводов?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ха-ха, КарлЪ, подЪёж засчитан. У вас, надо полагать, многовековая история выводов?
Эффект обезьяны с гранатой.
Цитировать
Именно поэтому нужно крайне внимательно выбирать брокера для работы.
А как узнать реального владельца компании и откуда он взял денег на метатрейдер?

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ой, таки позвонЯть Гайсу и спросить. Чай ответит?   :D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ой, таки позвонЯть Гайсу и спросить. Чай ответит?   :D
Кому-кому?

В таком мелком бизнесе, как обсуждаемый, решения о выплате\невыплате, принимает, как правило, единолично бенефициар.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ха-ха, КарлЪ, подЪёж засчитан. У вас, надо полагать, многовековая история выводов?

Не многовековая, а двухлетняя.
YA-HI, делаем выводы!