Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 349920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #930 : 10.06.2013 14:39 »
То, что Майзус предлагал мне обсудить подкидывание наркотиков в номер его бывшего партнера - я считаю очень важным обстоятельством, подчеркивающим криминальность данной персоны. Вы так, как преданный сотрудник, конечно же, не считаете?
А еще я младенцев ем (как Вы выражаетесь) и... что-бы еще такого страшного придумать?? ... - Но оставлю это Вам, дорогой мой человек :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #931 : 10.06.2013 14:41 »
Это -- адрес главного в Малайзии инстового IB

Не могли бы вы кроме адреса Whois - который - не особо надежный источник, прислать известный авторитетный ресурс, на котором указан адрес официального малазийского представительства Инстафорекс?
Зачем мне дальше тратить время на тебя?! И так все понимают, что инста официально тонет. Если какой-то глупый партнерчик этого не понимает, он останется без бонусов -- это его проблема. Ты же свои бонусы не вывел из инсты, я надеюсь?! =)

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #932 : 10.06.2013 14:43 »
Это -- адрес главного в Малайзии инстового IB

Не могли бы вы кроме адреса Whois - который - не особо надежный источник, прислать известный авторитетный ресурс, на котором указан адрес официального малазийского представительства Инстафорекс?
Зачем мне дальше тратить время на тебя?! И так все понимают, что инста официально тонет. Если какой-то глупый партнерчик этого не понимает, он останется без бонусов -- это его проблема. Ты же свои бонусы не вывел из инсты, я надеюсь?! =)

Не знаешь, что ответить, отвечай: "Мне незачем тратить на тебя время" ))

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #933 : 10.06.2013 14:43 »
Ст.144 УПК
Срок проверки и принятия решения по поступившему сообщению о преступлении установлен не позднее трех суток со дня поступления сообщения. Этот срок в соответствии с ч. 3 данной статьи может быть продлен до 10 суток прокурором, начальником следственного отдела, начальником органа дознания по ходатайству соответственно следователя или дознавателя.
При необходимости проведения документальных проверок или ревизий прокурор наделен правом продлить срок доследственной проверки до 30 суток. Документальная проверка состоит в том, что исследуются документы, которые непосредственно касаются какой-то конкретной сферы деятельности юридического лица. В ходе ревизии подвергается изучению вся без исключения документация предприятия, учреждения, организации.
Для продления прокурором срока до 30 суток требуется ходатайство следователя и дознавателя.


Сергей, на каком этапе сейчас дело? Возбудили уже или еще на доследовании? Или отказ?

Оффлайн stoploss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #934 : 10.06.2013 14:45 »
На конец 2007 года, до момента, когда г-н Майзус сам вышел на меня, прекрасно все зная, у меня было:
1) два своих юр. лица;
2) работающая компания (Корса Капитал, работала по созданной мною системе, без использования софта);
3) 60000$.
А история про работу в Лайтфорексе и про Дональда тоже выдумка?
Помню этого Дональда с наркоманской аватарой.
Весьма мерзкий тип, отстаивающийс пеной во рту на то время интересы Хозяина Sergey Mayzus.
Врал всем и всегда, даже когда ему ткнули фото их английского офиса, оказался магазин стульев, он до последнего врал что там действующий офис :-D ))))
А история кидка на деньги бедного Того Самого Деда, которые выделил на пиар акцию как понимаю Sergey Mayzus, мда..

Если память не изменяет, тогда Sergey Mayzus предложил на форуме создать парочку форекс компаний и кто пожелает взять в управление написать ему.
С тех пор Дональд пропал, и всплыл в инстафорекс.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #935 : 10.06.2013 15:08 »
Цитировать
Тебе показать выписку по заработной плате и трудовой договор??? Может еще показания свидетелей, как тебе квартиру подыскивали водя тебя за ручку по всему городу, как девочку???
Сергей, я понимаю, что на фоне постов про сэкономленные Сергеем Майзусом более чем 190 000 000 рублей подоходного налога, что в итоге было использовано для обвинения меня же в том, что твои рубли конвертировались в иностранные доллары на заграничный счет, тебе приятнее устраивать какой-то детский сад с очередными оскорблениями, высасываемыми из пальца, но ты свои фантазии про девчоек и мальчиков оставь. Доказывать тебе, что у меня была своя компания, и это ты пошел ко мне что-то предлагать, а не я к тебе я не буду. Можешь петь до упоения свои песни про то, как ты общался с какими-то девочками и мальчиками, строя образ авторитета.

Вопрос то сейчас стоит не в этом.

Цитировать
Сначала ты пел, что это делал руководитель ЛайтФорекс, теперь шеф-дилер  Ты-уж сам разберись в своей болтовне
И то и другое. Но, разумеется, ты можешь сказать "нет, все было не так", истины то это не изменит.

Цитировать
Документальные факты говорят о другом
Согласно твоим "документальным фактам" я приехал на месяц раньше, чем я приехал на самом деле и на несколько месяцев позже, чем я зарегистрировал свою компанию. Чего, кроме замусоривания общения ты этим хочешь доказать?

Цитировать
Ложь  Бизнес был полностью готов к работе, оставалось только шаблон сайта текстовками набить
"Бизнес"? Это вот эта пачка бумаг? Так что ж ты не развивал его сам, зачем пошел за мной, если знал, что я уйду?

Цитировать
И над всей сопроводиловкой работали еще 4 человека из ООО "Тренд Лайн" - Дима К. (Программист, которого ты кинул в итоге), Маша Т. (Юрист, помогавшая тебе выстроить легальную схему взаиморасчетов), Ольга В. (Бухгалтер, курировшая вопросы бухгалтерии, - в последующем ты ее заменил на аутсорс), Маша З. (Дизайнер-корректировщик, помагавшая тебе с графикой и текстами на английском)...
Если кто кого и кидает, Сергей, так это ты. Не забывай, это ты получил 45 58 000 USD, занявшись теперь рэкетом и вымогательством, затем резко поменяв позицию Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова.

Цитировать
За лицензию - заплатил, не волнуйся, - а иначе, МетаТрейдера-бы и не было
Вот, наконец-то ты ответил, 4 раза игнорировал, я уж думал, не заплатил и обошелся нулевой инвестицией для получения 45 580 000 USD. Тогда давай и про другие замалчиваемые темы ответим? Про налоги, например, а также почему затем переводы на твой зарубежный счет в размере 45 580 000 USD трансформировались в "систематически наносимый тебе ущерб" в России?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #936 : 10.06.2013 15:09 »
Глава 7. Про то, как Сергей Майзус избежал налогов на более чем 190 000 000 рублей и использовал это для фабрикации уголовного дела... от своего имени.
Финансовый вопрос я пока опускаю, ибо оставил его на десерт :)

Т.к. слова "деньги", "Сергей Майзус" и "отношения не имеет" - это очень опасное сочетание слов, Сергей Майзус не нашелся ответить ничего, кроме как совместно с его другом, бывшим начальником УБЭП по Калининграду Алексеем Смирновым выдвинуть мне предложение - отдать им двоим ИнстаФорекс бесплатно.
Прошу доказательств данного утверждения, в частности слов "отдать", "двоим" и "бесплатно". Ложь откровенная... Мантра короче :) Видать пластинку заело :)

При этом бывший 2 года назад начальником УБЭП Алексей Смирнов
Прошу подтверждения сего факта :)

хотя словохотливый Сергей уже не раз признал, что свои решения принимает совместно с Алексеем Смирновым
Прошу дать подтверждение сего факта :) Если в твоем ограниченном мирке "партнеры по холдингу" означает руководитель ЛайтФорекс, работающий на тех-же условиях, что и ты, - ты оооооочень глубоко заблуждаешься :)

Сергея Майзуса и его охранника Руслана Максютова (он же человек, известный связями в криминальных кругах).
Можно пожалуйста с этого момента поподробнее, в частности - каким это образом Ва, уважаемый вышли на "криминальные круги"? Уж не с целью-ли поиска "силовой поддержки"???
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн stoploss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #937 : 10.06.2013 15:10 »
Кстати, Ильдар. Если вы кого-то обвиняете в рекете, то предоставьте пожалуйста публике заявление в правоохранительные органы, которое вы должны были уже написать много дней назад по факту вымогания у вас имущества.

Иначе получается (вашими же словами) "Неправда повторенная 100 раз не станет правдой". Как бы вы этого не хотели. Смирнов и Майзус рекетиры? Напишите в полицию, прокуратуру - начнется уголовное дело, потом будет суд. И вот когда судья вынесет утвердительный приговор, тогда всем станет ясно кто есть кто. А пока вы просто пустозвоните
Да, можно прямо тут подать онлайн http://www.sledcom.ru/
Если действительно рекет и угроза жизни, здоровью и тд.
Они могут подать там друг на друга )))

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #938 : 10.06.2013 15:18 »
Согласно твоим "документальным фактам" я приехал на месяц раньше, чем я приехал на самом деле и на несколько месяцев позже, чем я зарегистрировал свою компанию. Чего, кроме замусоривания общения ты этим хочешь доказать?
Если подписанный тобой трудовой договор с ООО "Тренд Лайн" и зарплатные ведомости для тебя не являются достаточным доказательством, - ничего не мешает поднять выписку из налоговой и пенсионного фонда за 2007-2008 год, а также архивы из регистрации пассажиров на рейсы в Калининград :) - это конечно не имеет отношения к уголовному делу, поэтому вряд-ли кто-то будет делать такой запрос, но можно и приобщить, если на этом будет строиться твоя линия защиты :)

"Бизнес"? Это вот эта пачка бумаг? Так что ж ты не развивал его сам, зачем пошел за мной, если знал, что я уйду?
О том, что ты собирался уйти - ты мне сам через пару лет сказал :) Я не являюсь медиумом, слежку за своими сотрудниками не веду, к бабушкам и шаманам не хожу :) За тобой я не ходил, - а пригласил к себе за стол :)

Если кто кого и кидает, Сергей, так это ты. Не забывай, это ты получил 45 58 000 USD, занявшись теперь рэкетом и вымогательством, затем резко поменяв позицию "Нет, рэкета нет, мы просто так с Алексеем Смирновым дело фабрикуем, бесплатно", а теперь решив замусорить тему общением "в нуль".
А где остальные деньги, дружок????

Тогда давай и про другие замалчиваемые темы ответим? Про налоги, например, а также почему затем переводы на твой зарубежный счет в размере 45 580 000 USD трансформировались в "систематически наносимый тебе ущерб" в России?
Хочешь поговорить о налогах? Не сомневайся, поговоришь :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #939 : 10.06.2013 15:20 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
Успехов и Удачи!

Оффлайн stoploss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #940 : 10.06.2013 15:23 »
isharipov, чесно слово достал уже налогами, дело личное каждого, как и куда и когда платить.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #941 : 10.06.2013 15:27 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
А может и банить не стоит. Они и так отвалятся после закрытия ветки
Успехов и Удачи!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #942 : 10.06.2013 15:32 »
классика..однако..бес-смертна.. :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ii3beuSn35k

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #943 : 10.06.2013 15:35 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...

Оно, конечно, хорошо. Только тогда Шарипова придется забанить, а без него диалог не получится.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #944 : 10.06.2013 15:36 »
Например, он может идти мимо дома 95-го года постройки и вдруг спросить у жильцов: "Подождите... Но ведь этот дом был построен без моего на то разрешения? Вы отдаете себе отчет, что вы - организованная преступная группировка и что на вас вчерашние подчиненные  моего компаньона-начальника УБЭП уже шьют дело? Вы вообще представляете себе, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ???". Жильцы дома, и правда, могут даже не пытаться представлять, ЧТО они натворили, и как сильно они уже должны Сергею Майзусу. То есть дело даже не в том, что они живут в доме без разрешения Сергея Майзуса, что они дышат воздухом, который находится в этом доме - это все уже дополнительные статьи, которые суммируются, а основная и основополагающая была заработана ими в далеком 95-ом, даже если въехали в дом они в 2005-ом. Почему - потому что это мир криминальных фантазий Сергея Майзуса, здесь такие правила, и иных попросту нет. Либо вы привыкаете и соглашаетесь - либо отдавайте все и уходите, как вежливо предлагают в качестве "мирного варианта решения вопроса" в таких случаях Сергей Майзус и Алексей Смирнов. (последний при этом от стыда, краснея, закрывает глаза карточкой заслуженного пенсионера УБЭП г. Калининград и просит не упоминать его фамилии в финансовых претензиях)
Как складно Вы поёте, дорогой Ильдар Наилевич :)

Он просто однажды расписался в документах о регистрации компании InstaTrade Corporation - одной из первых компаний, использовавшихся в работе ИнстаФорекс. Все. Он больше ничего и никогда не делал, если не считать того, что через несколько лет после начала работы компании он приходил в офис из любопытства посмотреть “а че там, а как там” и то ли из зависти, то ли просто из вредности, начал вставлять палки в работе компании от лица UWCFX и LiteForex впоследствии, при этом очень агрессивно реагируя на любую ответную реакцию, однажды даже закатив, не побоюсь этого слова, публичную “истерику в действиях”, на глазах у посетителей одной из выставок, в которой скромно участвовала компания InstaForex.
Он просто расписался в ничего не стоящих бумажках... Это примерно из той-же оперы как украденный вами для ООО "Западный Дом" ничего не стоящий логотип UWCFX :)

Из описанной выше последовательности событий явственно следует, что Сергей Майзус никогда не руководил ИнстаФорекс. Мне хватало примеров его руководства дошедшего до банкротства ЛайтФорекс и UWCFX, да, думаю, он и сам это понимал. Это был первый немаловажный момент. Второе - как уже говорилось ранее, данный представитель конкурирующих компаний был замечен в переманивании двух сотрудников, причем делалось это им уже в момент получения им прибыли от компании ИнстаФорекс. Это наводило на очевидную мысль о том, что общение Сергея Майзуса с сотрудниками компании может рассматриваться внутренним “военным трибуналом” - без суда и следствия. И принимая во внимание последние события - я более чем уверен в правильности этого правила: человек занялся банальным рэкетом, хоть и открестился от него, чем вызывает у меня уже приступы смеха, потому что вновь демонстрирует избирательную работу областей полушариев мозга Сергей Майзуса, отвечающих за память.
Разве кто-то утверждает, что я когда-то руководил ИнстаФорекс???? Можно пожалуйста подробности "дошедшего до банкротства ЛайтФорекс и UWCFX" - я-то конечно понимаю цель приплетания Вами этих компаний в Вашу чудесную историю, а вот читатели наверное не понимают :) Далее переманивание сотрудников - кого-же я переманивал к себе из ИнстаФорекс???? - Это дружище новый плод Вашей воспаленной фантазии :)

вновь демонстрирует избирательную работу областей полушариев мозга Сергей Майзуса, отвечающих за память
По-моему, это утверждение больше подходит к Вам, уважаемый :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company