Автор Тема: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$  (Прочитано 64973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #90 : 07.05.2010 13:52 »
Алексей, я думаю, коль скоро мы находимся на сайте КРОУФР, наверно 1) можно озвучить название героев (и даже нужно) 2) жалобу написали?

PS: Вчера в моем ДЦ, судя по форуму (много людей написали об этом) тоже были проблемы с котировками, причина - авария магистральных провайдеров.

Hochuh

  • Гость
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #91 : 07.05.2010 14:31 »
 Если есть запись разговоров, то можно и озвучить и даже желательно - все-таки неплохо было бы знать,героев пофамильно - по разговору выходит обычная кухонная схема(т.е. исключительная внутриконторная игра между клиентами и ДЦ без намека на выводы на межбанк), если нет, то озвучку нужно в другом месте производить.Алексею респект за достигнутые результаты,но если вы не ради рекламы себя эту историю опубликовали,то желательно конечно чем-то подкреплять свои слова или вообще не писать таких повестей.

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #92 : 07.05.2010 17:28 »
Везде кухонная система:) Вы же не думаете, что все сделки выводят на межбанк? Только те, которые не перекрываются внутри ДЦ.

Оффлайн P@3[boy]Nick

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #93 : 08.05.2010 15:21 »
Хочу поделиться с вами небольшой историей которая вчера произошла со мной при работе с одним дц...

За эксперимент пять, за решение вопроса...садись два.
Не пробовали открывать торговые счета напрямую в банках? ВТБ24, Альфа-Банк, Saxo-Bank и многие другие, которые имеют безупречную репутацию. А, ну да...типа "Паниковский не обязан всему верить" …Ну, вот и...пожинайте плоды своей беспечности...мягко выражаясь.
С таким баблом ещё чего-то жевать с тех-поддержкой по телефону. Вы вообще серьёзный человек? Посмотрите на ситуацию под другим углом.
Извиняюсь, если был резок, не хотел огорчить.

DMXX

Везде кухонная система? Кухонная система в "кухнях"...букмекерские конторы, маркет мейкеры, которыми являются *абсолютно все* ДЦ, которые и представляют интересы банков являясь посредниками между продавцом и потребителем, но...никак не сами банки предоставляющие мощности для "форекс-трейдинга". Не надо спорить. У меня два счёта...в Saxo и MIG...я им не звоню...они мне звонят. ;)

С уважением, Саня.

Оффлайн Лунтик-Стерлинг

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #94 : 09.05.2010 20:22 »
 Автор, уважаемый, мои поздравления!  :roll: Да, и конечно сегодня С Днем Победы. Посмотрел Ваш счет, полюбовался.  :D
Вопрос актуальный для многих. Намекнёте, когда можно будет начинать поворачивать к черту. Точнее на Севера.  :-o
Тут звучало уже, что как-бы к лету. Но лето понятие теплое...
 Я уже не удержался в пятницу 07.05.10 купил на пяти счетах по капельке GBP ниже 1.47.
Потом там еще свечечку видели для стополюбов. Она меня здорово порадовала, добавив ордерок buylim от 1.45  в актив.
Цель хочу 1.7 конечно. GBPUSD
 Мракобесие и Джаз!  :mrgreen:

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #95 : 11.05.2010 12:10 »
P@3[boy]Nick

Я имел ввиду, мелкие ДЦ. В саксобанк вас не пустят с 300$ и плечо там не 1:100. Не стоит передергивать. Лоты такого обьема, с которыми работает саксо, любой ДЦ перекрывает уже не внутри.

Оффлайн Uch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #96 : 11.05.2010 16:57 »
Ну что ж, тогда и я поздравляю  :mrgreen:
(хотя и был против этого эксперимента).
Кстати, объясню почему я был против. Если бы график цены был случайным блужданием (как это предложил Башелье, а другие ученые мужи взяли на вооружение), то вероятность достижения цели была бы где-то 1/50. А вовсе не 50/50, как предполагал автор. То есть, ничтожна. Но то ли ученые мужи сильно заблуждаются и график цены - это далеко не случайное блуждание, то ли автор экперимента может прогнозировать рынок аки прорицатель...  :|

Оффлайн kontol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #97 : 13.05.2010 17:27 »
MT4 системы, и оператор не позволяет такие вещи случаются
3000-150000

 ^-^

Оффлайн Лунтик-Стерлинг

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #98 : 14.05.2010 19:14 »
Вот теперь все закрыто в одну минуту. Красиво! Еще раз пряздрявляю и повторю вопрос! СтоИт ли собираться вверх теперь? Или... Или?

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #99 : 14.05.2010 20:11 »
Собратья вольноторгующие трейдеры, свершилось.

Все позиции закрыты. 

Итоговое состояние счета:
---
161 436.92 $ + снято 20 000 $   ( 181 436.92 $ )

Цены закрытия:
---
EurUsd   1.2401
GbpUsd   1.4525
AusUsd   0.8886
NzdUsd   0.7123

Благодарю всех, кто был со мной все время пока длился эксперимент и за оказанную поддержку.
Прошу оставаться со мной до окончания вывода средств со счета, после чего опубликую небольшое резюме по компании, где обслуживался счет, в котором опишу плюсы и минусы в работе с ней.
В завершение будет объявлено о новом эксперименте, на этот раз другая компания, другие символы другие цели.

По поводу текущего положение дел на рынке.
Судя по всему старания аналитиков увенчались успехом, движение дожали, в теории пройти по отдельным символам можем еще 200-300 пунктов но, судя по всему до середины лета глобально, если смотреть по индексу доллара будем на месте. Уповать на то, что вот он родимый откат я бы тоже не советовал, возможно, пойдем и дальше но это уже не прогнозированное движение и соответственно рекомендации аналогичные предупреждению на трансформаторной будке – «не влезай, убьет».

По построению текущей пирамидки.
Признаю что ошибочным было открытие позиций по AudUsd, NzdUsd, свопы начисленные по этим символам еще раз показали что игра на разнице процентных ставок жива не смотря ни на какие там росты  долларов и падения евроВ. Пока по ставкам Фрс ситуация не прояснится по этим символам ничего дельного не будет, покупать уже поздно, похоже что потихоньку будут сбрасывать,  так что до осени судя по всему эти символы в оффлайн.
Верным решением было не трогать UsdCad, UsdJpy

Наиболее оптимальным было бы ограничится EurUsd, GbpUsd что в теории позволило бы дотянуть до ~200 000$, но как говорится, знал бы где упадешь …  :)

Первую сумму для вывода средств, наверное, попросим озвучить Парамона :) как наиболее крупного специалиста в этом весьма щепетильном вопросе (прошу разбить всю сумму не менее чем на 4 операции вывода).

Еще раз благодарю всех за оказанную поддержку :) искреннее Ваш Alexey-NA.

Оффлайн batia

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #100 : 15.05.2010 10:15 »
Alexey-NA-просто здорово!  :mrgreen:

Оффлайн Иван Петров

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #101 : 17.05.2010 06:57 »
Конечно остаёмся до окончания вывода, хотя при такой широкой огласке думаю могут отдать всё, и сразу. У меня самого счёт в Альпари, если что не так ,тоже побегу счёт закрывать.

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #102 : 17.05.2010 13:17 »
Оформил заявку на вывод 30 000 $, к сожалению в новом кабинете я смотрю у компании обслуживающей счет так и не изменилась ситуация с отзывом средств с баланса торгового счета при оформлении заявки :( что на мой взгляд крайне неудобно.

Вывод средств решил осуществить в 5 переводов по 30 тыс.

Всем кто "дожимается", повторюсь еще раз, будьте осторожны.

Hunter_GB

  • Гость
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #103 : 17.05.2010 14:37 »
Поздравляю!!! Очень интересна ситуация с выводом средств. У меня там PAMM.

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #104 : 17.05.2010 20:22 »
Поздравляю не сомневался в исходе. Где будет проходить следующий эксперимент?