Автор Тема: Masterforex  (Прочитано 62121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #75 : 20.11.2008 16:36 »
Вы с какой начали отсчет?
До тысячного рабочие счета, клиентские идут с "1000". Только номера счетов тут не причём, если вы откройте счёт, то присвоено будет долларовому 200 000 с чем-то, а центовому 7000 с чем-то. Счётчик считает количество регистраций, а не номера счетов. И начинает он отсчёт с нуля :)

Ваша статистика совершенно не правдоподобна, от того и пинают вас ногами. Сами виноваты. Компании 2 года, 7 филиалов, в Москве нет ничего и вдруг такие ошеломляющие цифры! Е Р У Н Д А.
Она неправдоподобная для тех, кто говорил, что МастерФорекс загнётся через пару месяцев после открытия. Потом через пол года... потом через год... и т.д. Но как-то мы пока ни разу не собираемся закрываться, уж извините, что не оправдали надежды некоторых :)
В Филиалах только официальные представительства, тем более, что я миллионный раз повторяю - Россия у нас не основная аудитория.
Цифры не такие уж и ошеломляющие, кстати. И ерундовости в них не вижу. Убедиться просто - открыть счёт в компании (демо, хотя бы) и убедиться в моих словах, оценив всё изнутри.

Типа того, что написано в вашей подписи "самое-самое, чего вы никогда не видели".
Так посмотрите, а не убеждайте меня в моей якобы лжи :)
Я вообще по жизни такой человек, мне очень сложно говорить неправду. Я опираюсь на статистику в своих словах, полученную абсолютно идентичным способом как у конкурентов.

П.С. Я честно говоря, уже потерялась, мы о чём конкретно спорим?
Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Не получиться. Я не вру.
Пытаетесь доказать, что МФ не может сравниться с Альпари? Может. Как бы вам не хотелось обратного.
Не верите мне, что трейдеров можно привлекать не только по средствам рекламы? Ну что ж, ваше право. Я своих секретов открывать не буду.
Какие ещё конкретно ко мне вопросы?
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #76 : 20.11.2008 18:02 »
Цитировать
Так посмотрите, а не убеждайте меня в моей якобы лжи

Сказано - сделано. В Альпари номера сделок приближается к 9 миллионам. В Мастерфорексе номера сделок идут в районе 2 млн. Итак, нетрудно посчитать, что количество сделок на серваке Мастерфорекса почти в 4.5 (!) раза меньше, чем в альпари. А количество счетов при этом примерно равно. Такое в принципе возможно, если только накручивать регистрации на вашем счетчике, тем более видя как развивается альпари. А если обратиться за справкой к Ранну, то у них средний депо 5 косарей. У вас 10. Вы привлекаете клиентов с 10 кб на счетах, которые не торгуют?  :-D

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #77 : 20.11.2008 18:13 »
Кстати, Альпари на западе тоже неплохо развивается, да и Форекс Клуб. Вот ссылочка есть на капитализацию.
http://www.cftc.gov/stellent/groups/public/@financialdataforfcms/documents/file/fcmdata0908.pdf

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #78 : 20.11.2008 20:40 »
Назрел непровокационный вопрос непосредственно к Мастерфорексу!
А как быстро происходит учет счетов открытых по партнерской ссылке?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #79 : 21.11.2008 00:34 »
Назрел непровокационный вопрос непосредственно к Мастерфорексу!
А как быстро происходит учет счетов открытых по партнерской ссылке?
*фуф, а то я уж думала, мне ещё долго отбиваться))))*
автоматически, т.е. сразу после того, как зарегился клиент по вашей ссылке, он появился в вашей статистике
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #80 : 21.11.2008 08:29 »
Назрел непровокационный вопрос непосредственно к Мастерфорексу!
А как быстро происходит учет счетов открытых по партнерской ссылке?
*фуф, а то я уж думала, мне ещё долго отбиваться))))*
автоматически, т.е. сразу после того, как зарегился клиент по вашей ссылке, он появился в вашей статистике

Тогда ошибочка вышла, Ваши слова каким-то чудным образом не совпадают с действительностью!
Я уж тут не буду оглашать номер счета и его владельца, только скажу время открытия счета и первые буквы ФИО клиента, а Вы уж постарайтесь сделать так, чтобы он оказался в партнерке у того человека, по ссылке которого регился этот клиент! Время открытия 19:29 по мск и зовут клиента К. В. Н. - этого достаточно, чтобы определить что был открыт счет и кому из партнеров должен он принадлежать!
Если понадобятся точные данные, то прошу в личку, но это будет стоить денег Вам! :-D
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #81 : 21.11.2008 11:10 »
Тогда ошибочка вышла, Ваши слова каким-то чудным образом не совпадают с действительностью!
Я уж тут не буду оглашать номер счета и его владельца, только скажу время открытия счета и первые буквы ФИО клиента, а Вы уж постарайтесь сделать так, чтобы он оказался в партнерке у того человека, по ссылке которого регился этот клиент! Время открытия 19:29 по мск и зовут клиента К. В. Н. - этого достаточно, чтобы определить что был открыт счет и кому из партнеров должен он принадлежать!
Если понадобятся точные данные, то прошу в личку, но это будет стоить денег Вам! :-D
Никаких ошибочек не выходило. Партнёрка автоматическая. И если вновь зарегистрированный чудесным образом не оказался клиентов какого-то агента, то это по причине кривых ручек одного или второго, но уж никак не по нашей вине. А что за такие загадочные аббревиатуры Вы приводите, я не знаю, в разгадывании ребусов я не сильна.
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #82 : 21.11.2008 11:26 »
Тогда ошибочка вышла, Ваши слова каким-то чудным образом не совпадают с действительностью!
Я уж тут не буду оглашать номер счета и его владельца, только скажу время открытия счета и первые буквы ФИО клиента, а Вы уж постарайтесь сделать так, чтобы он оказался в партнерке у того человека, по ссылке которого регился этот клиент! Время открытия 19:29 по мск и зовут клиента К. В. Н. - этого достаточно, чтобы определить что был открыт счет и кому из партнеров должен он принадлежать!
Если понадобятся точные данные, то прошу в личку, но это будет стоить денег Вам! :-D
Никаких ошибочек не выходило. Партнёрка автоматическая. И если вновь зарегистрированный чудесным образом не оказался клиентов какого-то агента, то это по причине кривых ручек одного или второго, но уж никак не по нашей вине. А что за такие загадочные аббревиатуры Вы приводите, я не знаю, в разгадывании ребусов я не сильна.

Товарищи, вот вам и отношение к клиентам и партнерам компании явно прослеживается! Ручки мол кривы, а то что программное обеспечение и вся схема регистрации клиентов по партнерке не работает надлежащим образом так это нисколько их не ущемляет!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #83 : 21.11.2008 11:29 »
Т.к. Анастасия не проявила интереса к предоставленным мной цифрам, я только лишь укрепился во мнении, что данные о регистрациях счетов и тем более данные по среднему депозиту - это откровенная и беззастенчевая лож. КРОУФРу следовало бы обратить внимание на то, кто входит в его состав.

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #84 : 21.11.2008 11:45 »
Товарищи, вот вам и отношение к клиентам и партнерам компании явно прослеживается! Ручки мол кривы, а то что программное обеспечение и вся схема регистрации клиентов по партнерке не работает надлежащим образом так это нисколько их не ущемляет!
Накинулись-то сразу :)
Вы пытаетесь на чём-то подловить и уличить в непонятных якобы проблемах в нашем программном обеспечении, но при этом никаких фактов не приводите. "Какой-то счёт, не скажу какой", "фио КВН", да... действительно КВН какой-то.
Вся схема регистрации партнёрки работает без ошибок. Миллион раз всё было протестировано разными способами с разных ip, браузеров и т.д.
Ни одной жалобы от действующих партнёров и клиентов не поступало.

Т.к. Анастасия не проявила интереса к предоставленным мной цифрам, я только лишь укрепился во мнении, что данные о регистрациях счетов и тем более данные по среднему депозиту - это откровенная и беззастенчевая лож. КРОУФРу следовало бы обратить внимание на то, кто входит в его состав.
Я уже сказала, что больше не буду отвечать на провокации по сравнению нашего ДЦ с Альпари.
К тому же вы так и не обозначили смысл всех этих разборок, я задала вполне конкретные вопросы, уточняющие смысл дискуссии. А вы, не ответив, опять за своё "врёте, врёте!" Нет, не врём. Дальше?
КРОУФР-у следовало бы обратить внимание на флуд и провокации в этой теме и удалить последние 4 страницы.
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #85 : 21.11.2008 11:55 »
Товарищи, вот вам и отношение к клиентам и партнерам компании явно прослеживается! Ручки мол кривы, а то что программное обеспечение и вся схема регистрации клиентов по партнерке не работает надлежащим образом так это нисколько их не ущемляет!
Накинулись-то сразу :)
Вы пытаетесь на чём-то подловить и уличить в непонятных якобы проблемах в нашем программном обеспечении, но при этом никаких фактов не приводите. "Какой-то счёт, не скажу какой", "фио КВН", да... действительно КВН какой-то.
Вся схема регистрации партнёрки работает без ошибок. Миллион раз всё было протестировано разными способами с разных ip, браузеров и т.д.
Ни одной жалобы от действующих партнёров и клиентов не поступало.


Я же сказал, что у меня есть полные сведения о номере счета, времени его открытия и его владельце, я хотел чтобы вы посмотрели по какой причине счет не оказался в партнерке! Вот судя по всему на миллионпервом разе и дала сбой ваша схема регистрации! Учитывайте это тоже!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #86 : 21.11.2008 12:00 »
Я же сказал, что у меня есть полные сведения о номере счета, времени его открытия и его владельце, я хотел чтобы вы посмотрели по какой причине счет не оказался в партнерке! Вот судя по всему на миллионпервом разе и дала сбой ваша схема регистрации! Учитывайте это тоже!
Так Вы сначала мне скиньте данные, я посмотрю, а потому уже выкладывайте, мол, ваши программы ни разу не работают! Зачем вы "беззастенчиво лжёте" (с)?
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #87 : 21.11.2008 16:53 »
Я же сказал, что у меня есть полные сведения о номере счета, времени его открытия и его владельце, я хотел чтобы вы посмотрели по какой причине счет не оказался в партнерке! Вот судя по всему на миллионпервом разе и дала сбой ваша схема регистрации! Учитывайте это тоже!
Так Вы сначала мне скиньте данные, я посмотрю, а потому уже выкладывайте, мол, ваши программы ни разу не работают! Зачем вы "беззастенчиво лжёте" (с)?

Загляните, пожалуйста, в личку, Анастасия!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Вольдемар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +4/-15
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #88 : 23.11.2008 14:43 »
Вы заврались, а теперь еще и передергиваете.
Я ведь не говорил о способах продвижения, я говорил о двух группах потенциальных клиентов.
Вы нашли еще какие-то секретные группы  :roll: и еще один спутник Земли  :evil:
и после этого даете мне советы куда идти? Взяли бы да пошли сами. :)
Господин Вальдемар, "источник притока клиентов" - это места, где находят клиентов и способы их привлечения, а не виды или группы. Выражайтесь точнее, если Вы другое имели в виду. Я очень точно ответила на Ваше утверждение.
Всю дорогу вы чему-то учите вместо ответов на вопросы!  В очередной раз очень грамотно перевернули суть моих слов с ног на голову, при этом нечаянно или специально запутались сами.
Даже в процитированых вами словах можно понять о чем я говорю - если захотеть, конечно.
Ну где в цитате "источники"?
А в начальном посте, где эту тему мы НАЧИНАЛИ обсуждать, мною четко были обозначены
- 2 ОСНОВНЫХ КАТЕГОРИИ людей (целевые аудитории), на которые может распростряняться реклама, привлекающая клиентов в ДЦ.
- местА, где эти люди обитают.
Повторять подробности не буду - или вспомните, или вернитесь назад, там написано.

Надеюсь, мне удалось напомнить вам о чем речь?

Оффлайн alexF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +9/-4
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #89 : 24.11.2008 03:11 »
Я очень недоволен ДЦ мастерфорекс!
1. Постоянно дописывают регламент, причем клиентов не уведомляют об этом! Плевать мне на все отговорки админов или кого там еще, я в пятницу скачал и сохранил регламент, в понедельник с другова компьютера скачал опять регламент человеку надо было показать уже добавили новые пункты!
2. Партнерская программа вообще не пойму как работает, привел 5 клиентов, 4 открыли реальные счета и пополнили их, 100% делали там ставки, захожу в партнерский кабинет у меня 0 на счету, список операций клиентов пуст.. просто мистика
3. решения по поводу спорных сделок ни разу не принимались в пользу клиента! Вот я уже накатал жалобу в кроуфр по поводу изменения моих ставок..
Взяли в воскресение за 30 мнут до открытия рынка понаставили мне ТП в минус, и ссылаются на игру гепов типа пункт такой то в регламенте и дт…
При этом полностью слился 1 счет а второй просто обрезали прибыль и еще минус нарисовали…Уж если пошла такая пьянка могли просто сделки аннулировать ! А не так подло 1500$ забрать с одного счета, а на втором счете который в прибыль пошел отрезать своим стопом прибыль и закрыть еще в минус мне 250$
А самое что интересное, на сделку селл начислили своп отрицательный аж 160$
А на сделку в бай своп так и не зачислили положительный…
Ну мистический ДЦ стал…слов нет…