Автор Тема: Адмирал  (Прочитано 6844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Адмирал
« : 26.08.2007 00:22 »
Господа, каково ваше мнение об Адмирале, а то кое-какие наблюдения имеются о предоставлении котировок. Могу пару интересных картинок выложить...

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #1 : 28.08.2007 16:25 »
Вижу "живейший" интерес. Ну что, две картинки...как говорится-найдите шесть отличий!
Нормальный график от Альпари, ущербный с разрывом от Адмирала. Делайте выводы при выборе брокеров!!!
Это всё реал!!!

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #2 : 29.08.2007 17:20 »
К сожалению вы не представились. Сообщите пожалуйста, обращались ли Вы в Адмирал за разъяснениями? Почему так произошло?

С уважением,
Александр Становой

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #3 : 29.08.2007 19:22 »
Вопрос как такое произошло задан явно не по адресу. Я котировки не предоставляю, увы. А по поводу моего обращения в Адмирал-что это даст? Требовать 15-20$ упущенной прибыли? :-o
                                                  Представляюсь-bond777

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #4 : 29.08.2007 19:47 »
Вопрос как такое произошло задан явно не по адресу. Я котировки не предоставляю, увы. А по поводу моего обращения в Адмирал-что это даст? Требовать 15-20$ упущенной прибыли? :-o
                                                  Представляюсь-bond777

Если Вы действительно в Адмирал не обращались, то Ваше заявление мы будем рассматривать как стандартный черный PR.
Который будет снесен. И не потому что Адмирал - участник КРОУФР, а потому, что уже давно существует цивилизованная практика решения спорных вопросов такого плана.
С уважением, Администратор

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #5 : 29.08.2007 21:07 »
Ради Бога, я не против. Просто желаю Адмиралу что-бы поменьше было таких досадных проколов. Ладно я, торговал минимально-возможным лотом, а если кто по крупному вста ^-^вал. :cry: Но мне с ним работать, поэтому побольше внимания и ответственности. Надеюсь мои пожелания будут учтены. Удачи!

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #6 : 30.08.2007 12:43 »
Уважаемый bond777. Мы не можем быть уверенны, что Вы вообще являетесь нашим клиентом. Странно одно, что Вы почему-то не хотите, чтобы мы Вам помогли решить эту ситуацию.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #7 : 30.08.2007 13:20 »
Вы хотите сказать, что я с улицы зашёл и пишу тут невесть что? Если верите на слово-являюсь! Честное благородное. ^-^
А по поводу помощи мне-конкретно меня это выеденного яйца не стоит, я уже писал, что торговал мини-лотом. Но согласитесь-данная ситуация не есть хорошо.
Вообще интересная реакция-акцент смешается не на разбор данной торговой ситуации (всё лежит на поверхности!), а выяснение-кто я, являюсь ли я клиентом Адмирала, зачем вообще это пишу....!!?? Чисто гипотетически представим-я не клиент Адмирала....и что? Что это меняет? Косяк-он и есть косяк, хоть так поверни, хоть эдак.

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #8 : 30.08.2007 14:32 »
Уважаемый bond777.

Цитировать
Вы хотите сказать, что я с улицы зашёл и пишу тут невесть что?

Именно.

Акцент смещается , поскольку ситуации в общем-то и нет, нет и претензии. Нет никаких данных, которые бы хоть как-то прояснили, откуда этот график, как Вас закрыли ну и так далее. Есть лишь "слова" от анонима.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #9 : 30.08.2007 15:32 »
Лишь слова? А "дела"....в виде двух графиков для сравнения? :-o

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #10 : 30.08.2007 17:43 »
Вы не поняли. :-) Предоставьте к этим графикам логин, номер тикета, время закрытия, укажите на ошибку. Тогда будем разбираться. Даже при всем желании, мы сейчас ничего проверить то не можем.
С уважением,
Александр Становой

zIG

  • Гость
Re: Адмирал
« Ответ #11 : 30.08.2007 19:26 »
2bond777: Во всех нормальных ДЦ есть практика, что если происходит сбой, то они решают этот вопрос, как правило, в пользу клиента. Т.е. тебе могут откатить твои доллары обратно.. возместить убытки, пересчитать профит...
Но для этого не надо упираться и строить из себя Джеймс Бонда..  Представитель ДЦ, тем более входящего в КРОУФР, тебе предлагает разобрать ситуацию, а ты принимаешь это в штыки.. так сказать:"че к чему?"...

Посмотри на приложенный скрин - никакой паники.. в течении 15 минут всем пострадавшим всё откатили... сбои бывают у всех..

Если тебе важны твои 20 баксов, то прояви содействие, и решите этот вопрос...
Если же тебе на них наложить две кучи, то не кичись на форумах, без предварительного разговора с представителями ДЦ...


PS: Прям какие-то осенние обострения на форуме во всех ветках...  :)

Оффлайн bond777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал
« Ответ #12 : 30.08.2007 20:37 »
Так вроде лето ещё...или я что-то попутал? :-o
Это видимо тяжёлая артиллерия из "независимых" подтянулась!!??  :mrgreen:
Я же уже писал, что желаю Адмиралу дальнейшей совместной плодотворной работы и удачи.
Вывод-королева должна быть вне подозрений! Чиста и непорочна как первый снег.