Автор Тема: Математика от Альпари  (Прочитано 58363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RozhvedАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #75 : 14.12.2009 13:53 »
Инвестиционный Банк "Альпари" есть в планах на будущее.
Прежде чем покупать свой банк можно посоветовать для начала отвечать на вопросы так, чтобы было хотя бы понятно о чём вы говорите. Почитайте хотя бы другую книжку по пиару, для начала. И не надо путайть  рекламу с пиаром.

Оффлайн RozhvedАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #76 : 14.12.2009 14:04 »


Слова слова - это все пустые слова  - которых на каждом заборе... Кроме ваших слов и каких-то цыфр на каком-то сайте  - никаких доказательств....

Кажется, по  Дарвину люди произошли от обезьян, но видимо некоторые, всё-таки от папугаев.

Оффлайн G-mann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #77 : 14.12.2009 14:42 »
Не очень хорошо, когда работники компаний увиливают от вопросов. К тому же, если до этого говорится, что компания - не проверенный временем гигант. Меня тоже интересуют ответы на вопросы участника Rozhved, буду благодарен.
Единственный урок истории в том, что люди никогда не извлекали из неё урока.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #78 : 14.12.2009 18:48 »
Откуда мы берем цифры?
Отвечаю на вопрос.
С серверов МТ, на которых есть все счета. Никуда эту информацию мы не даем, ни в какой налоговой Вы эту цифру получить не сможете.
Ее можно получить только двумя способами:
1. Посмотреть в МТ менеджере (программа такая, доступная немногим лицам в компании).
2. Найти всех людей, которые открыли счета в нашей компании и посчитать их.

Я бы с удовольствием Вас пригласил, дал Вам доступ в МТМ, чтобы Вы посмотрели все, что Вам хочется, но, к сожалению, я буду за это немедленно уволен. И я понимаю, что Вам плевать на мою работу, а нашей службе безопасности плевать на ваши желания, и помочь нам с Вами никак не в силах.

Что же касается наших американской и английской компаний, то там Вы сможете получить эти цифры будучи сотрудником аудиторской компании, которая проводит аудит, или сотрудником регулятора.

Я бы тоже с удовольствием получил бы доказательства от правительства США, что они все-таки были на луне, а не Кубрик это сфабриковал, но не все в этом мире получается, т.к. он не идеален.

Фактически, на данный момент, доказательств, которые я могу предоставить не существует. Можете не верить в наши цифры, мы не настаиваем. Но публиковать мы их будем, потому что это нам никто пока запретить не может.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн G-mann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #79 : 14.12.2009 23:01 »
Цитировать
доказательств, которые я могу предоставить не существует

Это ведь и плохо.
 Хотя Вашей службе безопасности плевать на такую песчинку, как я, ведь несколько возмутившихся - это обычный прецедент. Не Соляной же бунт, в конце-то концов.
Единственный урок истории в том, что люди никогда не извлекали из неё урока.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #80 : 14.12.2009 23:49 »
Цитировать
доказательств, которые я могу предоставить не существует

Это ведь и плохо.
 Хотя Вашей службе безопасности плевать на такую песчинку, как я, ведь несколько возмутившихся - это обычный прецедент. Не Соляной же бунт, в конце-то концов.
Конечно плохо, а что делать? Если Вам нужна какая-то отчетность, то милости просим в регулируемые конторы (Alpari UK, Alpari US). Американская компания, к примеру, даже шрифт на баннерах должна согласовывать с регулятором, не то, что цифры.
Надеюсь, что и Россия придет к цивилизованному форексу.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

akadex

  • Гость
Re: Математика от Альпари
« Ответ #81 : 15.12.2009 00:24 »
Приветствую всех!

Сомнителен прок от таких вещей... всегда считал, что многолетняя репутация, личное мнение и мнение хороших знакомых вернее статистики...

Вот есть к примеру доступ, показывающий цифры и всю Математику Альпари........нашлось бы много людей, которые сказали бы, что этот доступ в МТМ с "рисованными" данными и целый спец. отдел их там круглосуточно рисует, непокладая мышей.

Те кому бы дали этот доступ - подставные люди, козачки, кормящиеся с рук и т.д., а строгий выговор сотруднику компании, с занесением в парт. билет, является частью предновогодней рекламной компании на 2010 год...

Если еще немного подумать, то данный ход не остался бы незамеченным среди конкурентов. Они сразу придумали бы некую лицензию, выданную (название выдающей организации должно быть важным, непонятным и быть созвучным с неким реально существующим консорциумом, который действительно выдает что-то непонятно за что, но в этой же теме :)) в подтверждение того, что вот у них данные в МТМ самые настоящие из всех настоящих. Нуууу и потом это имело бы вероятность стать даже популярным....на некоторое время... :)

Так что верить, или не верить....тема религиозная, но вериться лучше тем, кто не нарастил на многие лета критической массы из невыплат...

Реально так! Ну сколько банков да и компаний трансформировалось, реформировалось, банкротилось в конце концов, а ведь поглядеть в их отчеты (когда было все хорошо), так слезы счастья должны были выступить у всех потенциальных инвесторов... Потом стало плохо......и что говорило об этом заранее?
Так что нет ничего вечного....незыблемого и стопудового в бизнесе, такого, чтобы дольше пирамид :) (в Гизе) простояло.... Всякое может случиться, но поверьте.....это случиться не потому-что Альпари не дает, или наоборот дает доступ к какой-то тайной Математике, или иной статистике...

P/s Подумалось кстати о регуляторах... :)
Они всегда плавают от минимума, где их регуляция, мягко говоря, не совсем эффективна, и максимумом, где они настолько достают, что многие начинают уходить к другим.....более лояльным. Надо акции регуляторов выпустить и по достижению справедливой цены следовать, так сказать, за трендом. :)

Оффлайн RozhvedАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #82 : 15.12.2009 16:36 »


Фактически, на данный момент, доказательств, которые я могу предоставить не существует. Можете не верить в наши цифры, мы не настаиваем. Но публиковать мы их будем, потому что это нам никто пока запретить не может.

Как это не может? А если КРОУФР запретит? Или это комиссия реально ничего не регулирует?
Дмитрий, Спасибо за ответы, я старался задать свои вопросы не с целью очернить вас или поймать на вранье. Просто перед глазами пример того отчего произошёл кризис: а именно, от раздувшихся финансовых пузырей и дутой отчётности. Когда якобы крупные компании, не смогли ответить по своим обязательствам. Сейчас Альпари производит точно такое впечетление. Либо Альпари намерено вводит всех в  заблуждение, либо ваши цифры есть плод разгильдяйства ваших рекламщиков. Признайте уже либо одно,  либо другое и не пишите того чего нельзы проверить, но создать негатив можно. Спасибо.

пы.сы. А модераторы имеют право писать от имени КРОУФР и выражать в данном вопросе позицию всех? Хотелосьбы услышать мнения членов Комиссии по всем вышезаданным вопросам. Спасибо

akadex

  • Гость
Re: Математика от Альпари
« Ответ #83 : 15.12.2009 17:44 »
...А модераторы имеют право писать от имени КРОУФР...

Право писать от имени КРОУФР модераторы не имеют.

...и выражать в данном вопросе позицию всех?

Я пишу от лица собственного, если иного не указано особо.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #84 : 15.12.2009 18:36 »
Как это не может? А если КРОУФР запретит?
Если запретит, выполним запрет.
Или это комиссия реально ничего не регулирует?
Не в силах КРОУФР регулировать все на свете. В FSA есть обязательный аудит, который позволяет контролировать все. КРОУФР не имеет такой возможности, в слиу многих причин, в том числе несовершенства российского законодательства.Мы работаем с биржей СПб и делаем, что можем для реализации регулируемого форекса в России, но мы не волшебники.
Дмитрий, Спасибо за ответы, я старался задать свои вопросы не с целью очернить вас или поймать на вранье.
Не верится, после подобных фраз:
Просто перед глазами пример того отчего произошёл кризис: а именно, от раздувшихся финансовых пузырей и дутой отчётности. Когда якобы крупные компании, не смогли ответить по своим обязательствам. Сейчас Альпари производит точно такое впечетление. Либо Альпари намерено вводит всех в  заблуждение, либо ваши цифры есть плод разгильдяйства ваших рекламщиков.

Признайте уже либо одно,  либо другое
Я признаю лишь то, что сочту нужным, извините.
и не пишите того чего нельзы проверить, но создать негатив можно.
Аналогично и с написанным.

Спасибо.
Пожалуйста. Всегда рад.

пы.сы. А модераторы имеют право писать от имени КРОУФР и выражать в данном вопросе позицию всех?
Не могут. У них нет таких функций или полномочий.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн G-mann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #85 : 15.12.2009 20:58 »
Цитировать
Если запретит, выполним запрет.

Запреты не выполняют, а соблюдают :)

Цитировать
Право писать от имени КРОУФР модераторы не имеют.

А ваш статус "член КРОУФР" - он просто показывает причастность к организации, или Вы имеете какое-либо право голоса в их делах?
Единственный урок истории в том, что люди никогда не извлекали из неё урока.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #86 : 15.12.2009 23:44 »
А ваш статус "член КРОУФР" - он просто показывает причастность к организации, или Вы имеете какое-либо право голоса в их делах?
Имею право голоса.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #87 : 16.12.2009 11:18 »
P/s Подумалось кстати о регуляторах... :)
Они всегда плавают от минимума, где их регуляция, мягко говоря, не совсем эффективна, и максимумом, где они настолько достают, что многие начинают уходить к другим.....более лояльным. Надо акции регуляторов выпустить и по достижению справедливой цены следовать, так сказать, за трендом. :)
Немного проясню свою позицию по регуляции в целом...

Мне лично, и надеюсь многим тоже, важнА не сама регуляция как таковая, ибо в ней панацеи нет.
Однако любая регуляция говорит нам о том, что контора в которую мы вкладываемся легитимно присутствует в регионе.
Вот это и есть самое главное...

То, что конторы имеют юрисдикцию регистрации это слону понятно.
Но совсем другое когда нам развешивают лапшу о "в России, российский, суды РФ" при этом ровным счётом 0 присутствия в РФ.
Регуляция на уровне госрегистрации компании, или её филиала это уже не слова на столбе офшорки...

В данный момент, ни компании, ни их официально зарегистрированные филиалы, в РФ не могут работать форекс.
Остаётся доверится боле-менее значимым регуляторам за бугром и отмеченым там компаниям...

Но и в этом случае не всё так просто, хотя вопрос легитимности уже снимается.
Главное не нарваться на схему "дабл", типа "представителей компании ХХХ в восточной Европе".
И которых за "партнером" (или вайтлейбом) не сразу таки раскусиш...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #88 : 16.12.2009 12:39 »
Цитировать
Главное не нарваться на схему "дабл",

важнее не нарваться на схему "ниппиль"

Оффлайн G-mann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Математика от Альпари
« Ответ #89 : 17.12.2009 20:59 »
Я вот углубился в тему.

То есть, я не Альпари подыгрываю, я подыгрываю здравому смыслу и логике. Не моя вина, что Вы играете против, а Альпари -- за (пока у меня такое впечатление).

У меня такое впечатление, что у Вас такое впечатление, что здравым смыслом и логикой обладает только Альпари.


Цитировать
Нет. Это все, что Вы там выше написали -- низкопробный пиар в стиле рыдающих банкиров, у которых трехэтажные офисы, а клиент не идет. =)
Цитировать
Стиль критики "У нас есть приборы, но мы их не покажем" идет в топку. В таком стиле делается всякого рода пиар, но новой информции читащим (как сторонникам так и противникам того, кого критикуют) -- ноль целых, хрен десятых.

Почему вы сводите всё к пиару? Это такой оригинальный способ уйти от всех вопросов? :|
Единственный урок истории в том, что люди никогда не извлекали из неё урока.