Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lota

Страницы: [1] 2
1
Рынок двигают не трейдеры, а большие деньги.
Политика - самое главное оружие в движение цены.
Именно много факторов из-за нее влияют.  O0

2
Макроэкономическая статистика ничто в сравнении с общей картиной рынка. Ее надо анализировать комплексно. И даже вроде не связанные показатели порой сильно могут сказать куда пойдет рынок.

3
Стопориться как-то нефть. Ни туды, и ни сюды. Думаю настало время для хорошей такой коррекции вниз. Плюс новостной фон такой "неоднозначный".

4
Как-то давно видел описание этой ТС. Тогда вроде называлась "математически безопасная система". Это та или нет?

5
Есть множество примеров, когда люди разгоняли депозиты с малых сумм.
Но еще больше примеров, когда депозиты сливались (не только малые суммы). Правда про это рассказывают меньше.

6
Цитировать
А как думаете, есть ли способ использовать инсайд мелким трейдерам?
В принципе да. Но тут больше слухи и неподтвержденная информация. И опять же, где ты находишься? Если в Германии или США, то инсайд вряд-ли тебе светит. А вот если в относительно небольшой и коррумпированной стране, то запросто. Хотя это уже будет не форекс. Просто вовремя надо покупать доллары.
Цитировать
Ведь по идее использование использование инсайда на форексе не запрещено, а если не запрещено, значит разрешено
Ну форекс не регулируется, поэтому можно. Опять же, добудь этот инсайд. Если есть "услуги", кто дает доступ к инсайду сколько это будет стоить? Скажем надо пару лямов баксов, чтобы купить инсайд и еще 2-3, чтобы одной сделкой отбить. Цифры условны.

7
Думаю и на форексе есть инсайд. Но он совсем другого типа, нежели чем на рынках акций, фьючерсов и пр. Т.к. на форексе нет инфы об ордерах, то как раз информация от брокеров и есть тот самый инсайд. Особенно о стоп-лоссах клиентов этих брокеров. Причем я говорю о реальных брокерах, которые выводят на межбанк, а не большинство наших мелких кухонь. Плюс инсайд из высших эшелонов. Например, решения о доп.эмиссии, стимуляции экономики, установки валютных курсов и пр. Но это по большей части относится к развивающимся странам и их валютам.

8
Цитировать
И уж мечтать о нефти по 200 долларов не приходится. этого не будет.
ну не знаю, не знаю. я бы не стал так загадывать. Все будет зависеть от рынка. Рынок покажет сколько будет стоить нефть.

9
Цитировать
Ну , причем тут отмывание? Спокойно торгуй, придерживаясь правил. Получай понемножку и понемножку выводи - и все будет неплохо)) Если конечно стричь брокера на большие суммы- это ему не понравится!

Зачастую условия для вывода бонуса очень сложные. Дают 10 баксов бонуса, а наторговать 100 лотов надо. Это же какие риски использовать в торговле? Бонусы в основном идут под слив.

10
ох много этих контор. Появляются постоянно. Но конечно не так часто, как автор описывает.  ;D

11
Нефть это не только бензин и топливо. Это еще индустрия целая по переработки и производству, например, пластика. быстро от нефти не уйти. Тут нужен и прогресс, и технологии, и финансы в развитие.

12
Есть блоги очень полезные и они очень хорошие. Много чего можно в них почитать и научится.

13
Я много знаю людей, кто зарабатывает на Форексе. Только они не используют плечи!!!

14
Спасибо за выпуск. Оч интересно! :D

15
После фондового рынка, он как то сильно скатился на Форекс рынок. Хотя сам говорил, что не знает ни одного человека, который зарабатывал бы на форексе. Как ему теперь верить?

Страницы: [1] 2