Автор Тема: Книга для начинающего торговать на рынке Форекс  (Прочитано 24917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Видно он, "ответ на антирекламу" того стОит?  :-D  Наверное платят не за количество слов, а за количество "букав" в посте. В отличии от вас, писАки, я показываю и свою торговлю. :-D А в ФАКклубе я слил всего один депозит в 200 дохлых президентов, но сколько нервов мне они испортили. так что я знаю, что говорю.

Ну вот и все стало на свои места! Юнг, с этого и надо было начинать, что слил 1 депозит в 200 баксов!!! Типичный представитель армии 100-200 доллоровиков, которые мечтают закинуть минимально возможную сумму на депозит, пытаться "РАЗОГНАТЬ" (любимое словечко миллионов таких игруль) его сначала до 1000, потом до 10000 и желательно за пару недель. Но вдруг все пошло что то не так, почему то 200 баксов никак не хотят разгоняться до 2000, более того, они почему то стали "худеть".
Я даже представляю, сколько нервов, только "НЕ ОНИ МНЕ ИСПОРТИЛИ", а мистер ЮНГ испортил менеджерам. Потому что именно такие клиенты, у которых на депозите есть 100 баксов, а ГОНОРУ, как будто там 100 000$!!! Я говорил, что одно время поработал в ТТ (это было давно и заняло около 3-4 месяцев). Но там я воочию нагляделся на таких клиентов. причем принцип был очень простой - ЧЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ДЕПОЗИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ГОНОРУ ОТ НЕГО ИДЕТ!!! Типа, я же вам полтинник зеленью отвалил, ну ка сделайте так, чтобы у меня все поперло!!!
Так что поверьте ЮНГ, я тоже знаю о чем говорю. Слившие свой техминимум в 200 баксов выпивают крови, как минимум 200 литров!!!
P.S. Да мне платят даже не за количество букв, а за количество краски, которое уходит на их написание. Причем тариф такой - 100гр краски - 100$, присоединяйся!!!!  :evil:


Мальчик, вы сначала поймите то, что пытаетесь комментировать. 200$ я слил за почти год учёбы, требуя от ФАКклуба всего лишь выполнения ИХ ТЕХРЕГЛАМЕНТА. А если вы и работали в родственной ФАКклубу помойке, это не значит, что вы стали "мастером" помоечных наук. Или всё же стали, коль столько апломба в ваших письменах?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мальчик, вы сначала поймите то, что пытаетесь комментировать. 200$ я слил за почти год учёбы, требуя от ФАКклуба всего лишь выполнения ИХ ТЕХРЕГЛАМЕНТА. А если вы и работали в родственной ФАКклубу помойке, это не значит, что вы стали "мастером" помоечных наук. Или всё же стали, коль столько апломба в ваших письменах?
Сынок, мне все равно, за какой срок были слиты депозиты!
200$ - это вообще не депозит, это мелочь, на которую клюют все халявщики, которые хотят лишь выпячивать грудь вперед и с видом крутого трейдера разгибают пальцы.
Я бы вообще сделал для тех, кто хочет баловаться на рынках с дапозитиками меньше 1000$ какие то специальные конторки, в которых бы ЧЕСТНО ГОВОРИЛОСЬ, что это все игрушки, что с такими копейками делать на реальном рынке нечего, а вот здесь можно и подурачиться. Сделал бы какие то совсем простецкие условия, чтобы ТЕХРЕГЛАМЕНТ занимал полстраницы. Для того, чтобы оградить ДЦ вот от таких юнцов, которые хотят казаться крутыми пузатыми дядьками!

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Мальчик, вы сначала поймите то, что пытаетесь комментировать. 200$ я слил за почти год учёбы, требуя от ФАКклуба всего лишь выполнения ИХ ТЕХРЕГЛАМЕНТА. А если вы и работали в родственной ФАКклубу помойке, это не значит, что вы стали "мастером" помоечных наук. Или всё же стали, коль столько апломба в ваших письменах?
Сынок, мне все равно, за какой срок были слиты депозиты!
200$ - это вообще не депозит, это мелочь, на которую клюют все халявщики, которые хотят лишь выпячивать грудь вперед и с видом крутого трейдера разгибают пальцы.
Я бы вообще сделал для тех, кто хочет баловаться на рынках с дапозитиками меньше 1000$ какие то специальные конторки, в которых бы ЧЕСТНО ГОВОРИЛОСЬ, что это все игрушки, что с такими копейками делать на реальном рынке нечего, а вот здесь можно и подурачиться. Сделал бы какие то совсем простецкие условия, чтобы ТЕХРЕГЛАМЕНТ занимал полстраницы. Для того, чтобы оградить ДЦ вот от таких юнцов, которые хотят казаться крутыми пузатыми дядьками!


А что, мозгов только и хватает, что на хамство, зная, что не получишь в морду лица?
Научись разговаривать со старшими, сопляк. И неплохо было бы посмотреть на депозит новоявленного "гуру". :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
неплохо было бы посмотреть на депозит новоявленного "гуру". :-D

Судя по тональному амбре хамства, у бернанкина должно быть собственных не менее ста килобаксов в работе. Иначе уважать его перестану, вовсе.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
неплохо было бы посмотреть на депозит новоявленного "гуру". :-D

Судя по тональному амбре хамства, у бернанкина должно быть собственных не менее ста килобаксов в работе. Иначе уважать его перестану, вовсе.


Да он же здесь не для общения по существу каждой из тем. И ни одной сделки он так и не показал. За что тогда его уважать? За флуд?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
200$ - это вообще не депозит, это мелочь,
Сказал - как отрезал! :-D
Цитировать
Нет, техподдержкой. Косили под дурачков, якобы не понимая сути моих вопросов и претензий
Не косили. Щас в техпо сидят такие люди, которые слово "форекс" вообще только на работе услышали.
А вы уже от них хотите полного удовлетворения! :roll:

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Цитировать
Нет, техподдержкой. Косили под дурачков, якобы не понимая сути моих вопросов и претензий
Не косили. Щас в техпо сидят такие люди, которые слово "форекс" вообще только на работе услышали.
А вы уже от них хотите полного удовлетворения! :roll:

Это было в 2008 году. Их представитель у нас, в Луганске, чуть-ли ни "мордой об асфальт" бился, рассказывая нам о высочайшем уровне профессионализма ФАКклубовской техподдержки. На деле же оказалась она дерьмо дерьмом. Они даже не знали свой же техрегламент.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Их представитель у нас, в Луганске, чуть-ли ни "мордой об асфальт" бился
Ну, вот мозги себе и отбил. А проблемы с персоналом у ДЦ дело обычное.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
А проблемы с персоналом у ДЦ дело обычное.


Это и понятно - они, ведь, по скотски ведут себя не только с клиентами-трейдерами, но и со своими "рабами". Платили бы по человечески людям, потянулся бы и контингент соискателей работы интеллектуально повыше.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Лично у меня на памяти три миллионера в Форекс Клубе. Один был безбашенный, слил депозитов штук 30 по 1-3 тыс. $, потом повезло и разогнал. Второй торговал, похоже, серьезно. А третий - китаец, он разогнал депо до миллиона юаней - это примерно 250 тыс. $.
слышал про китайца, но я че-то думал он миллион в бакинских получил))
не, ну 250 штук - тоже неплохо, если изначально депо было меньше этой суммы)

Изначально у него было сотни четыре баксов.
Трейдер он конечно никакой - просто жахал на 100% депозита, и ему везло. Но мужик умный: вовремя прекратил испытывать фортуну и денежки снял. БОльщую часть, во всяком случае.
а это точно по уму)!
чтоб повезло - и не поскупился, ожидая еще большего, а снял!
для этого даже больше ума нужно, чем просто увеличить депо. тк это можно сделать и по случайности)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
для этого даже больше ума нужно, чем просто увеличить депо. тк это можно сделать и по случайности)
Не "и по случайности"
А "исключительно по случайности".

Оффлайн medved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Со своей стороны рекомендую ознакомиться с книгами Трампа. Интересная информация, которая легко и просто усваивается.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А я бы по анализу японских свечей почитал что-нибудь. Можно было бы даже пробовать скрипт или советник написать...

Оффлайн Захарченко

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
интересная тема, благодарю