Автор Тема: Книга для начинающего торговать на рынке Форекс  (Прочитано 24927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maslouАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Лучший брокер Форекс.
Если вы собираетесь не инвестировать в Памм счета, а самостоятельно торговать на рынке Форекс и стать успешным трейдером, то рекомендую вам скачать бесплатный пакет начинающего трейдера, который шаг за шагом покажет вам, как начать торговать на валютной бирже Форекс. Также, вы сможете установить своего первого автоматического советника, который будет торговать за вас и узнаете много полезной информации, которая будет весьма кстати начинающему трейдеру.

Содержание:

Установка программы Meta Traider 4
Пробуем торговать на Demo счете
Информация о советниках
Пробуем торговать на реальном счете
Дилинговые центры

Желаю успешной торговли и надеюсь, что данная информация будет вам полезна.

Скачать книгу...
Ваша денежная рассылка! Подробнее...

Оффлайн NWFB888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот отличная подборка кнг по форекс на русском языке
http://www.earnforex.com/ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-forex/
Надежный брокер, стабильный профит.
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн Инна

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
добрый вечер. есть множество книг, но мне нравится очень хорошая книга А.Куликов "форекс для начинающих". содержит много практических рекомендаций,которые работают в текущей рыночной ситуации,обеспечение информацией, необходимыми знаниями.
 я вот например учусь зарабатывать дома, так как я физически не могу. есть очень хороший способ.- Forex. я пока на демо счете учусь. читаю литературу по форексу. читаю так же эту книгу и другие книги с этого же ресурса.
 удачи всем начинающим в этой сфере)...с уважением Инна :mrgreen:

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
первое, что попало в руки мне, когда-то новичку, это "Играть на бирже просто?!" на вводном семинаре подарили, за то, что пришел, так она у меня зачитана до дыр, в прямом смысле слова)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
первое, что попало в руки мне, когда-то новичку, это "Играть на бирже просто?!" на вводном семинаре подарили, за то, что пришел, так она у меня зачитана до дыр, в прямом смысле слова)


Заманушная книжонка ни о чём. :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Mash

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
первое, что попало в руки мне, когда-то новичку, это "Играть на бирже просто?!" на вводном семинаре подарили, за то, что пришел, так она у меня зачитана до дыр, в прямом смысле слова)
Если вас вдохновляет, значит хорошая книга

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!
вся жизнь- игра...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

И вы не представляете в какое ....мо вы попали. Да, оно сильно затягивает, давая, вроде как надежду. Но это обман для большинства. Для получения реальной прибыли надо не подсесть, а жить этим, наплевав на остальную жизнь. Иначе вы так и останетесь "подсевшей". Я на форексе почти 5 лет, и только чуть меньше года, как начал зарабатывать. За эти годы перечитал десятки книг и протестировал сотни систем. Поэтому, представив что вас ожидает впереди, решите для себя - а стоит ли оно того. УДАЧИ.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

Это не обман. Это неоправдавшиеся ожидания, которые люди склонны считать обманом.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!
Категорически возражаю и не советую начинать. Особенно с мыслями о доп заработке.
Вот с мыслями о доп. расходах, пожалуй, можно. :-D Но осторожно.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может конечно я и не в эту ветку пишу, но уж больно хочется поделиться прочитанным, к тому же есть вероятность услышать сразу же мнение оппонента Гарафоли, который наверняка сразу же кинется делать кучу "изобличающих" постов.
Так вот, смысл заключается в том, что мне тут один хороший приятель скинул книжечку, в PDF формате, которую я прочитал очень быстро, т.к. реально было жутко интересно. Автор я думаю всем известен Вячеслав Таран, а книга называется "пи пи пи (запикал из соображений толерантности :-) ) win win революция".
Дело в том, что это книга то не про известный всем ДЦ, а вообще о том, как складывался в России этот бизнес, как это все проходило, бандиты, кидаловы со стороны банков и т.п. Короче, все как в любом бизнесе, который в России зарождался в 90-е годы.
Мне понравилось, что компания изначально вела свой бизнес честно (вот сейчас Гарафоли уже берет ручку, чтобы писать "опровержение"! :-) ). Лично я точно знаю, что года 3 или 4 назад на Румусе нарисовалась невероятных размеров свечка (уже не помню по какой паре), которая потом была исправлена до "нормальных размеров". Так вот, все те, кто на ней влетел "в минуса", им все возвратили обратно, а вот те, кто на ней заработал, им все оставили!
Глава, которая непосредственно повествует про стратегию win win, разумеется, ничего пересказывать не буду, кому будет интересно, могу скинуть, пишите в личку!
В любом случае, книга написано хорошим языком, читается легко и будет полезна всем, хотя бы потому, чтобы узнать, как работает этот бизнес и как он вообще зародился, через что прошло людям проходить...впечатляет!

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Может конечно я и не в эту ветку пишу, но уж больно хочется поделиться прочитанным, к тому же есть вероятность услышать сразу же мнение оппонента Гарафоли, который наверняка сразу же кинется делать кучу "изобличающих" постов.
Так вот, смысл заключается в том, что мне тут один хороший приятель скинул книжечку, в PDF формате, которую я прочитал очень быстро, т.к. реально было жутко интересно. Автор я думаю всем известен Вячеслав Таран, а книга называется "пи пи пи (запикал из соображений толерантности :-) ) win win революция".
Дело в том, что это книга то не про известный всем ДЦ, а вообще о том, как складывался в России этот бизнес, как это все проходило, бандиты, кидаловы со стороны банков и т.п. Короче, все как в любом бизнесе, который в России зарождался в 90-е годы.
Мне понравилось, что компания изначально вела свой бизнес честно (вот сейчас Гарафоли уже берет ручку, чтобы писать "опровержение"! :-) ). Лично я точно знаю, что года 3 или 4 назад на Румусе нарисовалась невероятных размеров свечка (уже не помню по какой паре), которая потом была исправлена до "нормальных размеров". Так вот, все те, кто на ней влетел "в минуса", им все возвратили обратно, а вот те, кто на ней заработал, им все оставили!
Глава, которая непосредственно повествует про стратегию win win, разумеется, ничего пересказывать не буду, кому будет интересно, могу скинуть, пишите в личку!
В любом случае, книга написано хорошим языком, читается легко и будет полезна всем, хотя бы потому, чтобы узнать, как работает этот бизнес и как он вообще зародился, через что прошло людям проходить...впечатляет!

Я канешна......не Гарафоли......
Но...я......плакаль.......

 :-D :-D :-D

Аднака...
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Может конечно я и не в эту ветку пишу, но уж больно хочется поделиться прочитанным, к тому же есть вероятность услышать сразу же мнение оппонента Гарафоли, который наверняка сразу же кинется делать кучу "изобличающих" постов.
Так вот, смысл заключается в том, что мне тут один хороший приятель скинул книжечку, в PDF формате, которую я прочитал очень быстро, т.к. реально было жутко интересно. Автор я думаю всем известен Вячеслав Таран, а книга называется "пи пи пи (запикал из соображений толерантности :-) ) win win революция".
Дело в том, что это книга то не про известный всем ДЦ, а вообще о том, как складывался в России этот бизнес, как это все проходило, бандиты, кидаловы со стороны банков и т.п. Короче, все как в любом бизнесе, который в России зарождался в 90-е годы.
Мне понравилось, что компания изначально вела свой бизнес честно (вот сейчас Гарафоли уже берет ручку, чтобы писать "опровержение"! :-) ). Лично я точно знаю, что года 3 или 4 назад на Румусе нарисовалась невероятных размеров свечка (уже не помню по какой паре), которая потом была исправлена до "нормальных размеров". Так вот, все те, кто на ней влетел "в минуса", им все возвратили обратно, а вот те, кто на ней заработал, им все оставили!
Глава, которая непосредственно повествует про стратегию win win, разумеется, ничего пересказывать не буду, кому будет интересно, могу скинуть, пишите в личку!
В любом случае, книга написано хорошим языком, читается легко и будет полезна всем, хотя бы потому, чтобы узнать, как работает этот бизнес и как он вообще зародился, через что прошло людям проходить...впечатляет!


А о двух миллионерах-клиентах там ничего не написано? (интересует как бывшего их ученика и клиента).
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
все как в любом бизнесе, который в России зарождался в 90-е годы.
Зачем - то пнули 90-е годы. Можно подумать, щас рай настал.
Цитировать
Мне понравилось, что компания изначально вела свой бизнес честно
Компания первой не постеснялась оттянуться на рекламе по полной, это да.
А честность - это норма ведения бизнеса. Ставить себе в заслугу то, что надо делать
просто по определению... да, это по-нашему! :-D

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
.... Лично я точно знаю, что года 3 или 4 назад на Румусе нарисовалась невероятных размеров свечка (уже не помню по какой паре), которая потом была исправлена до "нормальных размеров". Так вот, все те, кто на ней влетел "в минуса", им все возвратили обратно, а вот те, кто на ней заработал, им все оставили!.....
Очень подозрительный акт. Нарисовать невероятных  размеров свечку и потом чудить.