Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Linstep

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 60
1
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.

Если я правильно понял ликвидность на сервер управляющих идет отдельным потоком.  В таком случае предположу что ЛП приходится постоянно резервировать для управляющих ликвидность в крупных объемах (не менее 10-20 лотов в секунду на покупку и продажу по каждому инструменту,  учитывая объемы используемые ими в торговле),  и в тоже время,  учитывая что на сервере торгует всего 7 человек ликвидность ЛП будет задействована крайне неэффективно - вероятно менее 0.1%,  а возможно и менее 0.001% от общего объема  - это все-равно, что на нефтяном танкере перевозить через океан канистру бензина. Какой в этом смысл для ЛП?

2
Это возможно только в рисованных стейтментах МиллТрейд. В реальности это невозможно.

Я тоже не нашел другого логического объяснения. Во всяком случае подождем официальную версию  :D.

3
Linstep, наша компания никогда не делала подобных  предложений.

Да, да конечно - кто бы сомневался))).

Цитировать
Если у Вас есть  вопросы по существу,  я буду рада на них  ответить.

Такой вопрос - у ваших управляющих сделки объемом в 50 лотов исполняются идеально (без проскальзывания).  Как такое возможно?

4
Татьяна, ваши коментарии по поводу этих 2-х скринов  :-):





5
Linstep, каждая сделка клиента действительно выводится на межбанк при помощи технологии STP (Straight Through Processing ). Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать при этом достаточную ликвидность.

Для того чтобы агрегировать достаточную ликвидность одного поставщика ликвидности будет маловато :wink:.

Цитировать
Что касается заработка компании, то Mill Trade зарабатывает на спреде.

Проясните пожалуйста этот момент - как можно выводить все сделки на контрагента и при этом зарабатывать на спреде? - на спреде зарабатывают только кухни :roll:...

6
Amigos, если у Вас есть конкретные вопросы относительно работы дилингового центра,  которые  Вас интересуют, то я обязательно на них отвечу. Мы открыты к общению.

Татьяна, ну раз вы открыты к общению)), задам два вопроса:

1. По какой схеме Mill Trade выводит сделки на поставщика ликвидности, - выводится ли каждая
сделка в отдельности или же их совокупная позиция?

2. За счет чего зарабатывает компания Mill Trade?

7
Добрый день!
Linstep, в период технического сбоя возникшие отставания составляли доли секунды. Сделки были отменены контрагентом, как недействительные, поскольку осуществлялись по некорректным котировкам. Наши специалисты в данном случае действовали исключительно в рамках Договора, основываясь на его положениях. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства  перед клиентами.

Спасибо за исчерпывающий ответ))).

8
Добрый день!
Повторюсь, котировки в данный период времени поставлялись в торговый терминал клиентов с задержкой, которая составляла доли секунды.

И далеко цена ушла за эти доли секунды... неужели эти трейдеры-мошеннники у компании целый пипс урвали :-o?


9
Татьяна, вы не поверите, но Вы мне нравитесь. Вы реально подкупаете своей непрошибаемостью и выдержкой.  :mrgreen:. Само собой к Вашей деятельности и к вранью я не могу позитивно относиться по опредлелению, но тем не менее, как человек - Вы меня заинтриговали.  Вспоминаю передачу  - "Слабое звено". Там ведущая была очень похожа на фотографию с Вашей аватарки. Сколько видел её и её нарочито стервозное поведение, столько и думал, вот бы я с ней замутил  :-D

Такой красавчик как вы наверняка сразит любую Татьяну (не только жестко обработанную в фотошопе) :wink:.

ПЫСЫ: раскажете нам потом как на самом деле обстоят дела в этой кухне... ну то есть у этого ECN-брокера?))).

10
Вы со своей головой-то хоть дружите? Или у вас отсутствует полностью чувство юмора? В школе наверно читать-то научили, а вот думать - забыли. Как говорил незабвенный Остап Бендер: "Кто найдёт мои слова, что я СДЕЛАЛ миллиарды, пусть первый кинет в меня камень". Читайте классиков советского юмора и сатиры - может вам это и поможет.

Так это шутка была)))? Вот оно значит как - у вас видимо такое развитое чувство юмора ... ну раз от слова "демо" выпали в осадок (представляю какую реакцию у вас вызвало бы слово Петросян)))... а последующие посты с неуклюжими попытками перевести стрелки, закончившиеся и подавно словесным поносом ... видимо были продолжением шутки, - только сейчас понял - это смешно, это действительно очень смешно  :-D.

11

Для особо "одарённых" повторю:
"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
Или я, всё-таки прав? Обычно подобных писак я называю "флудило" или "флудераст" - выбирайте любое название.
По поводу же моего поста, вызвавшего ваш "благородный" гнев, могу только посоветовать дочитать его до конца - в его конце основная мысль. Если и это вам не поможет, тогда я бессилен, обращайтесь к психоаналитику, или к психиатру.

Я чего говорил-то - я в этой ветке не вылупался и ничего из себя не строил и доказывать что-то кому-то (тем более вам) не обязан. А уж коли вы позволили себе словесный выс#р  в адрес выложенного здесь стейта и сказали что типа того етот результат  полное гов#о  и что на демо вы давно уже  миллиарды сделали, так и докажите мониторингом или стейтом что вы хозяин своим словам, а не флудераст и не пидер#ст (выбирайте любое название))). Ибо за свои слова отвечать нужно...

12

"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.

Мну тут не делал громких заявлений - если бы мну заикнулся в этой ветке, что типа того стейт представленный здесь полное гов#но и что типа того мну может намного лучше, и на демо  уже давно миллиардер, то обязательно подтвердил свои слова стейтом или мониторингом счета. Ибо мужик - это не какой-нибудь там мешок с дерьмом и должен отвечать за свои слова))).  

Цитировать
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Ага - определяйтесь... а я пока в очередной раз поржу над вами и вашей аватарой - белоголовый орлан (символ америкосов) типа того парящий над нашим Кавказом))).

13
На демке я отрабатываю стратегии

Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета на котором (как вы говорите) сделали миллиард демо-бабок))). Иначе не пристало взрослому человеку ржать без причины :wink:...

Цитировать
которые, если прошли тест, кормят меня. Мне не нужны инвесторы или покупатели "граалей", поэтому и не нарабатываю статистику. Если до вас это не дошло, это не моя проблема.

Неужели те детские входы, которые показывали в ветке 1-2-3 вас действительно кормят  :-o?

14
Я кроме всего прочего , еще и программист МКЛ и фрилансер. А мы (фрилансеры) заказчиков не выдаем   :-).

Понятно - индикатор ваш, а компания вполне вероятно нет. Благодарю за разъяснения :).


15
Уважаемый, индикаторы от КД с сентября тоже будут платными, так что спешите пользоваться. Ну и они не дают такой детализации как минимум.

Вполне возможно. Но в ТОС пока информация по объемам по-прежнему бесплатна.

Цитировать
И как я к кому отношусь - вас совершенно не касается.

Ну не скажите - должны же трейдеры знать КТО сидит в Независимой Арбитражной Комиссии Кроуфр :wink:.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 60