Автор Тема: Применение данных об объемах в своей торговле.  (Прочитано 81906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Касаемо рассматриваемой темы - реальных объёмов вы никогда не увидите.Чтобы их увидеть вам нужно как минимум 7 млн. $ чтобы получить возможность совершать сделки на настоящем ForEx.

Я это учту. Спасибо   :-)

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Допустим, зачем мне ррреальные объемы с точностью пипочка в пипочку, когда я могу получать с cme и успешно их использовать?
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Допустим, зачем мне ррреальные объемы с точностью пипочка в пипочку, когда я могу получать с cme и успешно их использовать?
А Вы можете быть уверены в том,что Вам показывают НАСТОЯЩИЕ объёмы? :-o

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Да какая разница настоящие не настоящие. Главное что они работали и работают. Не думаю, что CME будет обманывать :evil:(а если и врут, то как-то не те уровни нам дают. Мы ведь и от этих уровней зарабатываем).
Касаемо темы: почему вы так уверены, что реальных объемов мы НИКОГДА не увидим? :wink:
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
...Касаемо темы: почему вы так уверены, что реальных объемов мы НИКОГДА не увидим? :wink:

Потому что у нас нет 7 000 000 $ !!!!!!!!!!  :-D даже если всем тут скинуться  :-D

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
...Касаемо темы: почему вы так уверены, что реальных объемов мы НИКОГДА не увидим? :wink:

Потому что у нас нет 7 000 000 $ !!!!!!!!!!  :-D даже если всем тут скинуться  :-D

Скинемся будет.... Кого рулевым поставим?
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

   Касаемо рассматриваемой темы - реальных объёмов вы никогда не увидите.Чтобы их увидеть вам нужно как минимум 7 млн. $ чтобы получить возможность совершать сделки на настоящем ForEx.

Это не так, уважаемый!

Масса банков (не российских),  проводят реальные сделки на том что именнуется FOREX
Мин депозит 5000$, деньги действительно выводятся на межбанк
Никаких игр со спредами, задержками, нерыночными котировками там нет -  себе дороже!!!
Засудят и клиенты разбегутся.

А реальных объемов на FOREX узнать невозможно в принципе - система распределенная.
Данные из Чикаго отражают в некоторой степени уровни объемов сделок
Данные CME  - истинные данные - без балды



Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

   Касаемо рассматриваемой темы - реальных объёмов вы никогда не увидите.Чтобы их увидеть вам нужно как минимум 7 млн. $ чтобы получить возможность совершать сделки на настоящем ForEx.

Это не так, уважаемый!

Масса банков (не российских),  проводят реальные сделки на том что именнуется FOREX
Мин депозит 5000$, деньги действительно выводятся на межбанк
Никаких игр со спредами, задержками, нерыночными котировками там нет -  себе дороже!!!
Засудят и клиенты разбегутся.

А реальных объемов на FOREX узнать невозможно в принципе - система распределенная.
Данные из Чикаго отражают в некоторой степени уровни объемов сделок
Данные CME  - истинные данные - без балды



Вы так уверенно пишете что сделки выводятся на межбанк - прямо как будто их сами туда выводили :-D :-D :-D.Давайте уточним - какие конторы вы имеете ввиду конкретно?По поводу МТ4 - говорю и повторяю,что сделки из него технически не могут быть никуда выведены.Я и МТ4-Manager видел и крутил и МТ4-Administrator.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

   Касаемо рассматриваемой темы - реальных объёмов вы никогда не увидите.Чтобы их увидеть вам нужно как минимум 7 млн. $ чтобы получить возможность совершать сделки на настоящем ForEx.

Это не так, уважаемый!

Масса банков (не российских),  проводят реальные сделки на том что именнуется FOREX
Мин депозит 5000$, деньги действительно выводятся на межбанк
Никаких игр со спредами, задержками, нерыночными котировками там нет -  себе дороже!!!
Засудят и клиенты разбегутся.

А реальных объемов на FOREX узнать невозможно в принципе - система распределенная.
Данные из Чикаго отражают в некоторой степени уровни объемов сделок
Данные CME  - истинные данные - без балды



Вы так уверенно пишете что сделки выводятся на межбанк - прямо как будто их сами туда выводили :-D :-D :-D.Давайте уточним - какие конторы вы имеете ввиду конкретно?По поводу МТ4 - говорю и повторяю,что сделки из него технически не могут быть никуда выведены.Я и МТ4-Manager видел и крутил и МТ4-Administrator.

Я написал "Масса банков (не российских),  проводят реальные сделки на том что именнуется FOREX"
Именно Банки, а не ДЦ.  Эти банки имеют собственное ПО и прямой выход на рынок, что они и делают
Про конторы, МТ4 в моем поста нет ни слова - читайте дословно, а не между строк!

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Народ давайте эти обсуждения в топку) межбанк ...не межбанк и так всем всё давно известно про мт 4 и тд( то что никуда невыводят сделки)....объёмы есть на фьючерсы потому, что о них информация стекается в одно место и поэтому есть адекватное представление о фьючерсных объёмах( если есть нормальный софт....хотя и нахаляву можно сейчас нарыть софт для объёмов...).На форекс объёмов впринципе мы не сможем нигде увидеть, так как нет централизованного места куда информация будет стекаться в отличии от фьючерсов.

P.s трёп пару страниц можно сказать ни о чём. О вещах которые всем известны так сказать

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
То что очевидно одному, совсем не очевидно другому.
Я так до сих пор и не понял, в чем суть системы, в данной ветке представленной.

P.s трёп пару страниц можно сказать ни о чём. О вещах которые всем известны так сказать
Нет предмета для обсуждения. Нет и обсуждения.

monta777  дай повод, покажи как надо торговать( как напр делал в сетке по скильпингу),
Ну или спроси чего-нибудь.

Вот и произойдет что-нибудь.



Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скинемся будет.... Кого рулевым поставим?

нyууу...ответ очевиден ^-^ раз Вы такой смелый  и уверенный  - то Вас и поставим разруливать ситуацию :D )))))

P.S. все вопросы по объёмам к 777 ))))

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые,подскажите,где можно взять данные об объёмах?Того же CME. Заранее благодарен.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые,подскажите,где можно взять данные об объёмах?Того же CME. Заранее благодарен.

Прочти эту ветку и найдешь все что надо.
На предыдущих страницах куча полезных ссылок

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые,подскажите,где можно взять данные об объёмах?Того же CME. Заранее благодарен.

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-pound_quotes_settlements_options.html

 У lani стащила ))) на самом деле по этой теме много чего полезного у него на ветке ))