Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 18
91
Обратите внимание, что пользоваться ей можно даже без подтверждения личных данных!
Ну ведь смысл ОКпей приобретает, если взять их карту, без нее очередной перевальщик. А для карты идентификация, конечно, нужна. Хотя конечно хорошо. А с Пайониром как, уже восстановилось?

92
Цитировать
Аналитика от Алексея Панасенко уже давно стала настоящим хитом рубрики «Fresh-прогноз». Удивительно, но анализ на основе стандартного индикатора ADX несколько лет подряд показывает точность прогнозов около 60-70%
Неслабо так, это прогнозы которые в публичной и бесплатной версии сайта? И для не клиентов тоже видны?

93
Я так вижу там у фреша и не особенно еще конкуренция на конкурсе, да и акаунты в конкурсе меньше недели, еще вполне можно "побить". Если конечно "разгоны" не надоели. ))

94
Рисково, рисково, за выходлные можно столько фундаментала нагенерить, что пятничный прогноз разрушится в клочья.

95
Читать можно и нужно, главное все правильно переваривать. Тут злую шутку играют однозначные прогнозы кои так любят всяческие "юные тигры" от форекса. Дескать туда пойдет, век воли не видать. Читать такие только как анекдот. Намного более полезными являются варианты, предусматривающие плюрализм сценариев, и возможно даже по многим системам ТА, как у фреша. Это уже можно воспринимать как выставление вех по развитию ситуации, и дальше динамически контролировать ситуацию соотнося со сценариями и находя куда все же развивается, немного раньше чем остальные.

96
Вся разница в том, что если загнутся форекс-брокеры, то никто особо и не пострадает.
А вот если загнется банковская система, то всем достанеться и брокерам в том числе.

97
Я бы те ДЦ которые агитируют брать кредиты под торговлю, под ликвидацию сразу пускал. В компанию с обещавшим фиксированный доход ммсиссу.

98
Слил на демке 10к баксов. Что делать?

Никому не рассказывай, открой новый счет в 10к и говори что в бу торгуеш ))

99
Может не №5 а 35, так то на сумму больше 1000 дол пополнения. Мне ближе 20%, хотя надеюсь что не понадобиться.

100
Эх ребятки, лучше в просадки то не ходить, чесно-чесно, гвоорю ;)

101
Да, всяческие разделы имиджа никому не прибавляют. Ведь, как правило, этот процесс скандалами сопровождается. Вспомнить хотя бы ту же Инсту. Хотя в ее случае о банкротстве и ликвидации речи и не шло.

Ну я тоже не верю в банкротство инсты, контора большая. Другое дело, что может условия не всем подходят и может именно изза этого там жирок есть. Но не всем же быть универсальными, находится же контингент, который там торгует, и хотя текучка наверняка сумашедшая, но если столько прожили, то и дальше будут, пока рынки для начинающих не закроют.

102
FOREX / Re: Бонусы
« : 12.01.2015 17:00 »
Это да. Чем дальше торгуешь, тем больше сложностей тебе открывается на рынке. Но бонусы конечно могут помочь новичку хоть немного руку набить.

А точнее помогут устроить традиционный первый слив, без потери реальных денег.

103
а мне вот интересно, расширение спрэда от чего зависит, от возрастания и понижения объёма; от валотильности или отчего ещё?
И от ликвидности рынка тоже зависит, разумеется.

104
Вопрос по страховке от стоп-аута. Если стоп-аут будет не последней сделкой то страховку можно будет взять?

Вернут, главное понимайте, что возвращают то не для вывода с криками "больше не торгую", а возвращают как бы давая второй шанс, тоесть бонусом. С которого, конечно можно превратится в реал и дальше вполне успешно торговать. Ну если квалификация позволяет и нервы в порядке.

105
Не переживайте, дождетесь, не много осталось. А "деньги брокера" это что второе название бонусов? А какой условие для получения? Как у фреша, постави на форуме, или оплатой за обучение?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 18