Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18
16
Сильно, работать без комиссий это приятно, сильный шаг. Интересно как это удалось, но врядли вы раскорете секреты.

17
Инста вроди тоже пиарила дневник и лдаже в бумаге за бальшие деньги или особые заслуги отдавала. Но судя по тому, что ниодин из моих знакомых не ходит с таким подмышкой, рискну предположить, что непошло. )) И не дума, что тут дело в инсте, хотя может и не без того, но все же..... Ну не пойдет эта тема, мы все ленивы.

18
Уловок у брокеров нет. У них все грамотно написано в договорах. Проверял на личном опыте.
Чё прям таки у всех-всех? Ну красава, небось и на ММСИСе счет был, а наверное даже вывел с него без проблем неделю назад,да? ))

19
Это дело, конкурс аналитики это очень гут. Главное потом победителя нанимайте свою рубрику вести на сайте.

20
У фреша новый конкурс, как для нас писаный. За лучшую аналитику дарят 200 дол, реала. Ну что? Айда косить денюжку?

21
Чудненько, подмывает пополниться, чтобы с учетом бонуса получить удвоение общего остатка. Действительно надо подумать, маштабирование сделок мне актуально уже около года.

22
Да ладно, что вам поможет оборот по карте? Намекаете, что можно запросить потом чаржбэк по карте? Теоретически да, а практически сходите в банк с таким предложением, и снимите на мобилу, и мы посмеемся потом все вместе с их реакции.
Такие предохранялки не особо работают, просто фильтруйте с кем работаете. Да срок жизни важен. Да чистая репутация тоже. Но и помните, что конкуренты не любят чистой репутации и вполне могут спровоцировать ситуацию, когда даже самый честный вынужден будет оправдываться и не факт что удачно. Особенно в вопросах которые являются пограничными между правилами и понятиями справедливости.
У меня вот такой механизм защиты. Если посчитать сколько денег я завел на фреш, сколько вывел, за все время, то даже с учетом теоретической потери депозита, у меня профитность выше банковской, естественно. А депозит еще есть и еще дает некий ежемесячный профит, и дальше понижая значимость теоретической потери.
Но если я перейду к другому брокеру, там история выводов будет чиста, и потеря фатальна. Посему выгодно сидеть в одном месте, где долго торгуеш. Кстати это соотносится с тезисом, что старички надежнее.

23
Ну, все смертны, такая схема не панацея. Если я не ошибаюсь ММСИС то был на вершине многих чартов, не так ли.
На вершине они были в тех рейтинговых компаниях, которые  принадлежали учредителям  этого ДЦ

Ну мне хотелось бы так считать но увы это не так. Конечно много рейтингов рисованные, но от них происходил индуцированный эффект, что поднимал ММСИС и у других, вполне честных. А далее кумулятивный эффект от роста числа трейдеров гнал рейтинг выше.

24
Налом, за каждого привлеченного, сильно, сильно. Это не бонусами и за оборот, жаль сайт свой забросил.

25
Ну я удвоил, но на курсы не ходил, это плохо?

26
Как страшно жить, почитай 3 сотни лет хоронят штаты а они нивкакую, от упертые.  :-D

27
И что, если домохозяйства предпочитают траты вместо накоплений, это говорит только о соотвественном увеличении внутреннего потребления и налоговых сборов, но при этом снижения внутренних инвестиций. В данной ситуации, как раз это лучший вариант, чем закапывание денег в неопределенный долгосрок.

28
Ограничение в волатильности котировок это выглядит как стимуляция к явной кухонности.

29
От хохма, "ввести американское законодательство"......
Вспоминается анекдот..
Отстающая от поезда дама умоляет:
- Прапорщик, остановите поезд, вы же военный!
- Поезд, стой, раз-два!

Вы хоть понимаете, что "ввести" законодательство, это последовательно имплементировать ВСЕ законодательство США принятое за 3 сотни лет. А также, признать верховество их судебной системы, поскольку там действует прецендентное право.  :-D

30
Ну, все смертны, такая схема не панацея. Если я не ошибаюсь ММСИС то был на вершине многих чартов, не так ли.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18