Автор Тема: Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.  (Прочитано 9349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey Smirnov LFАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.

 Шарипов Ильдар Наилевич (ник: isharipov)  в ряде разделов данного форума продолжительное время размещает несоответствующую действительности информацию в отношении меня, порочащую мою честь, достоинство и деловую репутацию,  а также деловую репутацию компании, в которой я работаю. Действия Ильдара Наилевича являются возмутительными и незаконными!
Прошу пресечь распространение ложной и клеветнической информации обо мне, и удалить эти разделы форума.

С уважением,
Президент ГК «Лайтфорекс» Алексей Смирнов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.

 Шарипов Ильдар Наилевич (ник: isharipov)  в ряде разделов данного форума продолжительное время размещает несоответствующую действительности информацию в отношении меня, порочащую мою честь, достоинство и деловую репутацию,  а также деловую репутацию компании, в которой я работаю. Действия Ильдара Наилевича являются возмутительными и незаконными!
Прошу пресечь распространение ложной и клеветнической информации обо мне, и удалить эти разделы форума.

С уважением,
Президент ГК «Лайтфорекс» Алексей Смирнов.

Шарипов тут много чего размещает.
Вы уж укажите точно, что именно вас порочит и как именно он вас обесчестил.

А то придется удалять все посты Шарипова. Некомильфо.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.

......................................
С уважением,
Президент ГК «Лайтфорекс» Алексей Смирнов.



Шарипов тут много чего размещает.
Вы уж укажите точно, что именно вас порочит и как именно он вас обесчестил.

................Некомильфо.


Вечер добрый….Господа…..

Блин…..
У меня какое-то очень двоякое ощущение…..если не сказать чувство….

Поясню……

Родной ресурс…..
- какие-то новые веяния…..разборки……стрелки…….
- принципиальные позы…..именно там….где их быть…то и не должно вовсе…..
- какие-то амбиции……замешанные на нововведениях….. которые принесут….якобы значительные облегчения всему трейдерскому сообществу……

(с)
Смешались в кучу….кони….люди….!!!!

А тут еще вдруг….. как оказывается…вдобавок……обесчещенный гражданин Смирнов……

Ахренеть……!!!!!

Вот за што я очень уважаю господина Гарафоли……
Он прав…сто працентов прав……

***********************************************
Гражданин Смирнов…..
- вы обязаны знать….. что таковые споры про порочащую вашу честь…ваше достоинство и…даже репутацию решаются в суде…..
Да….да….да…..
В суде……

Будет решение суда……вступившее в законную силу…исполнительный лист….в части касающейся…и все ресурсы  обязаны будут исполнить вашу волю подкрепленную решением суда……Великого могучего и даже местами…..где-то справедливого…

До тех пор все выше изложенное вами….является домыслами и припущениями….. которые не являются факторами доказательной базы…..а тем паче не обязаны быть исполнены таким ресурсом как КРОУФР …….

Аднака…..
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.

 Шарипов Ильдар Наилевич (ник: isharipov)  в ряде разделов данного форума продолжительное время размещает несоответствующую действительности информацию в отношении меня, порочащую мою честь, достоинство и деловую репутацию,  а также деловую репутацию компании, в которой я работаю. Действия Ильдара Наилевича являются возмутительными и незаконными!
Прошу пресечь распространение ложной и клеветнической информации обо мне, и удалить эти разделы форума.

С уважением,
Президент ГК «Лайтфорекс» Алексей Смирнов.

Шарипов тут много чего размещает.
Вы уж укажите точно, что именно вас порочит и как именно он вас обесчестил.

А то придется удалять все посты Шарипова. Некомильфо.

Именно на этом мы и сошлись с Алексеем Смирновым в личной переписке. Вопрос будет решен в течение нескольких дней.
Ничего личного

Оффлайн Aleksey Smirnov LFАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый ROLAND!
Список постов отправлен Вам на почту.

Уважаемый  KorovЪev!

Я не решаю тут вопросы, лишь обратился с просьбой к администрации  КРОУФР . Очень признателен Администрации, что сочли возможным пойти мне на встречу.

С уважением, Алексей Смирнов.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый ROLAND!
Список постов отправлен Вам на почту.

Уважаемый господин Смирнов!

Посты будут удалены в течение понедельника.
Ничего личного

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Уважаемый ROLAND!
Список постов отправлен Вам на почту.

Уважаемый  KorovЪev!

Я не решаю тут вопросы, лишь обратился с просьбой к администрации  КРОУФР . Очень признателен Администрации, что сочли возможным пойти мне на встречу.

С уважением, Алексей Смирнов.

Уважаемый ROLAND!
Список постов отправлен Вам на почту.

Уважаемый господин Смирнов!

Посты будут удалены в течение понедельника.

Значится вам свезло.....господин Смирнов......

Аднака мне не понятна позиция КРОУФР........
Прашу пардону......
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Элементарное любопытство.
Какие именно факты заявитель посчитал "порочащими и обесчещивающими".
Кроме прочего, Шарипов писал  про службу заявителя в "органах".
Так вот я, грешным делом и подумал... уж не оно ли? :-D

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Элементарное любопытство.
Какие именно факты заявитель посчитал "порочащими и обесчещивающими".

Конечно, любопытно! Мне тоже!
Однако, соглашусь с тем, что многое из того, что Ильдар написал, требует доказательств и, наверное, расследования.
И без оных, может выглядеть как клевета.
Бум смотреть, что было и что останется, хотя конечно выучить наизусть сие разбирательство не представляется возможным :-(, если только не быть его непосредственным участником :-D.
Успехов и Удачи!

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
мне не понятна позиция КРОУФР........

Позиция очень проста. Господин Смирнов не начинал обсуждение и практически не участвовал в нем. О нем написано многое, но проверить достоверность нельзя.
Даже если все, написанное о господине Смирнове, правда или кажется правдой, увы, мы не можем выступать в роли суда и решать быть или не быть постам. Алексей Смирнов имеет полное право требовать удаления постов, как и любой другой человек, если о нем опубликована личная информация, которую он считает порочащей его, и которую невозможно доказать.
Если кто-то захочет обсудить работу его компании, естественно, здесь мы ничего удалять не будем, если оно не противоречит правилам модерации. Для того и существует форум, чтобы компании были более ответственными.
Также мы не будем удалять документы и доказательства той или иной деятельности, в том числе господина Смирнова, если она затрагивает интересы трейдеров или членов КРОУФР. Но просто слова придется убрать.
Ничего личного

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Конечно, любопытно! Мне тоже!
А мне нет. Мне противно. Что, КРОУФР площадка для, мягко говоря, сердечных излияний?
Есть люди, которые по своему желанию решили посвятить свою жизнь правонарушениям. Их и на пенсию раньше выводят, и пенсия больше. За то, что они согласились каждый день копаться в дерьме. Пусть они и разбираются.

Оффлайн Aleksey Smirnov LFАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Выражаю свою признательность Администрации форума КРОУФР и Руководству КРОУФР за внимательное отношение в решении моего вопроса.

С уважением, Алексей Смирнов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Есть люди, которые по своему желанию решили посвятить свою жизнь правонарушениям.
О, да! Они посвятили! :-D

Оффлайн Юрий_Радионович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос. Форма отправки претензий не позволяет мне описать доступно описать спорную ситуацию с брокером. На какой адрес электронной почты я могу оправить документ?

akadex

  • Гость
Добрый день!
Можете написать на manager@kroufr.ru