Автор Тема: О точности прогнозов  (Прочитано 22279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hypokratta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #30 : 18.04.2014 15:17 »
Ну вы не совсем правы. Технанализ необходим. И для этого требуется много знаний и опыта. Для начала можно и чужие прогнозы посматривать.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #31 : 19.04.2014 18:34 »
Исходя из прогнозов других трейдеров можно составить свой прогноз более точный,хотя по началу даже собственного мнения иногда не бывает на форекс.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #32 : 21.04.2014 10:24 »
Поначалу имеет смысл свои прогнозы с чужими сравнивать. Но в дальнейшем, лучше всё делать самому.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #33 : 30.04.2014 15:40 »
Поначалу имеет смысл свои прогнозы с чужими сравнивать. Но в дальнейшем, лучше всё делать самому.

Чей эффективнее это да,но когда до работаешься до того,что будешь сам делать прогнозы думаю в сравнении отпадет  надобность.вот если бы еще и другие это воспринимали как вы видите,то получился бы кружок по интересем и к вам бы прислушивались и вы имели бы свою аудиторию.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #34 : 30.04.2014 19:11 »
«Чем больше знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»

Мне вообще иногда кажется, что ни технический анализ вместе с его супер сложными условиями, ни фундаментальный анализ вместе с его громкими заявлениями и гроша ломанного не стоят. Именно по этой причине и перешёл на бинарные опционы (там хоть вознаграждение выше, с теми же рисками). Да, я действительно много анализирую, смотрю прогнозы, сохранил себе немало ссылок на толковых ребят, которые делятся своими мыслями, но и одновременно с этим, все в один голос говорят: вероятность есть, а гарантий нет. Были мысли вообще уйти с форекса, но взвесив и подсчитав риски торгую на Гранд Капитал бинарными опционами. Аналитика, интуиция, Мартингейл – всё в совокупности дают больший результат. Тем более, что у этого брокера всегда можно досрочно продать опцион и избежать убытка.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #35 : 13.05.2014 22:08 »
Если по бинарным опционам и выше потенциальная доходность, то и риски выше. Ведь, как известно, эти две величина находятся друг к другу в прямо пропорционально зависимости. Кроме того, при торговле на бинарными можно вполне и теханализ использовать, если конечно не на минутках торгуешь.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #36 : 22.08.2014 16:12 »
Если по бинарным опционам и выше потенциальная доходность, то и риски выше. Ведь, как известно, эти две величина находятся друг к другу в прямо пропорционально зависимости. Кроме того, при торговле на бинарными можно вполне и теханализ использовать, если конечно не на минутках торгуешь.
Невозможно заработать на бинарных опционах и не какая стратегия там не работает,я и сам пробовал и у трейдеров спрашивал никто дольше месяца там не торгует или деньги сливает или же рулетка эта надоедает.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #37 : 26.08.2014 16:38 »
Если по бинарным опционам и выше потенциальная доходность, то и риски выше. Ведь, как известно, эти две величина находятся друг к другу в прямо пропорционально зависимости. Кроме того, при торговле на бинарными можно вполне и теханализ использовать, если конечно не на минутках торгуешь.
Невозможно заработать на бинарных опционах и не какая стратегия там не работает,я и сам пробовал и у трейдеров спрашивал никто дольше месяца там не торгует или деньги сливает или же рулетка эта надоедает.
Дело рисковое конечно, гораздо в большей степени, чем торговля на Форекс. Но лично я знаю таких, которые на этом зарабатывают. Да и сам пробовал. Я писал уже, главное брать сроки экспирации побольше.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #38 : 27.08.2014 18:09 »
И что по сроком большим экспирации можно заработать на этих бинарных опционах?Думаю еще больше проиграть можно  так как ну очень сложно это сделать прогноз или вверх или вниз да еще на длительный период времени.

Оффлайн victor_goom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #39 : 09.09.2014 20:15 »
Чужие прогнозы полезны только тогда, когда автор подробно объясняет логику построения прогноза, тогда хоть есть над чем подумать. Просто в готовых прогнозах в виде уровней смысла никакого, потому как сегодня они есть, а завтра их нет.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #40 : 10.09.2014 16:50 »
Чужие прогнозы полезны только тогда, когда автор подробно объясняет логику построения прогноза, тогда хоть есть над чем подумать. Просто в готовых прогнозах в виде уровней смысла никакого, потому как сегодня они есть, а завтра их нет.

Я лично смотрю прогнозы в двух компаниях форекс клубе и во фреше и только после этого делаю картину на день и затем на основании этих всесторонних прогнозов и идей вхожу в сделку.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #41 : 12.09.2014 19:59 »
Я лично смотрю прогнозы в двух компаниях форекс клубе и во фреше и только после этого делаю картину на день и затем на основании этих всесторонних прогнозов и идей вхожу в сделку.
Не знаю как там насчет первой из Ваших компаний, но во второй прогноз и так достаточно всесторонний. Там аж семь веток есть, сделанных по разным методикам.

Оффлайн muzhyk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #42 : 08.10.2014 13:34 »
Точность прогнозов вообще невозможно проверить и как может быть высказывание какого то трейдера восприниматься буквально,это получается торговля наугад.

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #43 : 11.10.2014 12:05 »
Я лично смотрю прогнозы в двух компаниях форекс клубе и во фреше и только после этого делаю картину на день и затем на основании этих всесторонних прогнозов и идей вхожу в сделку.
Я когда-то даже взял за основу для своей ТС одну из методик, которые используются в этих прогнозах. Тоже туда заглядываю, однако не для того, чтобы скорректировать собственные, а просто для сравнения. Иногда это многое дает, особенно при работе над ошибками.

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #44 : 05.12.2014 02:19 »
Чужие прогнозы полезны только тогда, когда автор подробно объясняет логику построения прогноза, тогда хоть есть над чем подумать. Просто в готовых прогнозах в виде уровней смысла никакого, потому как сегодня они есть, а завтра их нет.

Я лично смотрю прогнозы в двух компаниях форекс клубе и во фреше и только после этого делаю картину на день и затем на основании этих всесторонних прогнозов и идей вхожу в сделку.

Так а когда они прогнозы свои пишут? Очень рано утром? Или вы смотрите вчерашние прогнозы?) Они же не свежие).