Автор Тема: Бесплатные вебинары о рынке Forex!  (Прочитано 8416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адмирал Маркетс РоссияАвтор темы

  • Admiral Markets
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1941
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Бесплатные вебинары о рынке Forex!

Еженедельные семинары от компании Admiral Markets подходят как для новичков, так и для тех трейдеров, которые хотят углубить и систематезировать свои знания.

Выбирайте тему и учитесь Forex у профессионалов, даже не выходя из дома!

Спешите! Регистрация для участия уже открыта. Количество мест ограничено.

Узнать расписание и зарегистрироваться можно на официальном сайте Admiral Markets _http://www.forextrade.ru/webinars


Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
н-да, вебинары -- штука полезная, в фк чуть ли не ежедневно проходят -- по разным тематикам.
сам посещаю -- результатом доволен, там целый набор тематических вебинаров есть в соответствии с имеющимся депозитом. для бездипозитников тож есть, там инфа более общего характера

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен с предыдущим "товарищем", вебинары - штука очень полезная!
Во-первых все идет очень интерактивно, если что то не понял, можно тут же задать вопрос в чате.
Разумеется, вебинар идет не в записи, а в режиме он-лайн, т.е. чувство того, что ты присутствуешь на очном семинаре.
Во-вторых, они идут в разное время и ты всегда можешь подстроить свой график под нужный вебинар.
Я прослушал (или просмотрел) все вебинары в ФК, в большинстве своем они мне понравлились.
Адмирал вроде бы тоже приличная контора, по этому думаю, что вебинары у них должны быть неплохими, посмотрим.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Самый большой плюс вебинаров это возможность задать вопрос лектору, спросить то в чем не полностью разобрался.Это как курсы только на домашнем диване.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Самый большой плюс вебинаров это возможность задать вопрос лектору, спросить то в чем не полностью разобрался.Это как курсы только на домашнем диване.
еще ж по типу серии вебинаров и базовое обучение проходит
доступно, и в принципе удобно, в тапках дома проходить последовательно обучение от старта до голда

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
еще ж по типу серии вебинаров и базовое обучение проходит
доступно, и в принципе удобно, в тапках дома проходить последовательно обучение от старта до голда
Ну так именно в этом то и прелесть что азы получаешь не очень то и напрягаясь, ну а чтоб стать профи то конечно же этого очень мало, нужно самому побольше практиковатся.Никакой вебинар не сделает Вас профи без вашего желания и старания.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну так именно в этом то и прелесть что азы получаешь не очень то и напрягаясь, ну а чтоб стать профи то конечно же этого очень мало, нужно самому побольше практиковатся.Никакой вебинар не сделает Вас профи без вашего желания и старания.
Согласен с тезисом о том, что прослушав несколько (может и много) вебинаров, профи конечно же ты пока не станешь, этого мало. Нужно потом много практиковаться, работать и работать!
Но вот все же хочу немножко поспорить с другим тезисом.
- если ты слушаешь вебинары, то знания ты получаешь, если все же хоть немного напрягаешься. Причем, чем больше ты напрягаешься, тем лучше ты усваиваешь эти знания. Причем, некоторые вебинары приходится слушать и 2 раза, потому что за один раз не все получается проработать! И все же, вебинары помогут вам быстрее стать на путь становления профи. Я, скажем так,  довольно успешно торгую на рынке уже года 3, но все равно иногда посещаю интересные вебинары. В некоторых крупных ДЦ постоянно проводятся какие то новые вебинары, на интересные темы.

Оффлайн skalper10

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
смотрите расписание вебинаров от activtrades.
попробуй индикатор  SmartTemplate и будет тебе счастье!

Оффлайн victor_goom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вебинары – современный и очень эффективный метод дистанционного обучения. После участия в нескольких вебинарах начинаешь лучше разбираться в вопросах торговли. Самое главное задавать вопросы по непонятным темам, не стесняться. Потом на последующих вебинарах начинаешь чувствовать в чем преуспел, а в чем еще нужно разбираться. Ну и конечно все отрабатывать на практике.

Оффлайн Lota

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я на официальном канале YouTube КРОУФР смотрю бесплатные вебинары.
Каждую неделю новые. Советую посмотреть.

Оффлайн vlad7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные вебинары о рынке Forex!
« Ответ #10 : 05.10.2016 18:16 »
Цитировать
Каждую неделю новые. Советую посмотреть.
Спасибо. тоже смотрю эти же вебинары. Если успеваю, то участвую в них.

Оффлайн xlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные вебинары о рынке Forex!
« Ответ #11 : 10.10.2016 16:26 »
Мне раньше нравились вебинары. Сейчас уже не очень.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные вебинары о рынке Forex!
« Ответ #12 : 10.10.2018 15:54 »
Я на официальном канале YouTube КРОУФР смотрю бесплатные вебинары.
Каждую неделю новые. Советую посмотреть.
Да неплохие были, я тоже смотрел, но теперь то ли ссылка нудна новая толи они не выходят, переключился на эти, регулярность поддерживают.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные вебинары о рынке Forex!
« Ответ #13 : 20.05.2019 13:17 »
Завтра состоится  вебинар по ежедневному состоянию рынка форекс Проводит Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер.  21.05.2019 • 10:00 Мск

Оффлайн Nikita19

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные вебинары о рынке Forex!
« Ответ #14 : 03.06.2019 13:16 »
Завтра состоится  вебинар по ежедневному состоянию рынка форекс Проводит Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер.  21.05.2019 • 10:00 Мск
на ютубе есть его канал, если честно, то ни о чем, стратегий нет, хоть бы про психологию рассказывал - очень скучный канал