Автор Тема: Братство трейдеров – Искусство форекса  (Прочитано 26953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Виной тому капитализм с его философией ИНДИВИДУАЛИЗМА. Каждый сам за себя. Человек - человеку волк!
Необходимо противопоставить гиблой философии капитализма - разумный коллективизм, синергию и гуманизм!!!

-------------------------------
  Ув. Art-of-Forex  Ничего личного, просто одна  мысль…мож глупая… мож флуд…
Имхо- лучше быть волком, хоть и одиночкой, чем в коллективе но... овцой .Человек, как известно , существо стадное (по-умолчанию.по-дефолту), потому "скатится" до «овци» можно легко, а стать волком - куда сложнее. Наша собственная история прошлого столетия –это «разумный коллективизм, синергия и гуманизм!!!» направленные на истребление волков, и все это заканчивается  полным лузерством, сожалением, злобой…
Кстати на рынке также есть волки и овци – у кого какая роль?
Стадо волков против стада  овец – кто сильнее, хотя и одного волка против стада овец хватит…
В жизни, на практике «гиблая философия капитализма» дала «волка»- человека-мастерового, а наш коллективизм – человека- бюджетника
Удачи


Вы резко противопоставляете - либо волк либо овца.
Быть в коллективе не значит быть овцой. Точнее это зависит от коллектива и от самого человека.

На самом деле при всей необычности, идея братства имеет под собой серьезную психологическую основу.
Как вы правильно заметили, человек - существо стадное, а капитализм с его философией индивидуализма пытается лишить его "стада", пытается превратить "овец" в "волков".

Ничего не получается, не только у нас, но и на западе!
М. Ромни (кандидат в президенты США) назвал 60 мил. американцев "нахлебниками". И это при том, что у них 200 лет капитализм развивался без каких либо потрясений (мировых войн).

В этом, кстати, серьезная концептуальная проблема капитализма :-( Волков всегда мало (от силы 3-10%), остальные "мясо" :cry:
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Три уровня интеграции в братстве
________________
Первый уровень интеграции - для новоприбывших
___________________

Данный уровень братства предназначен для НОВИЧКОВ, которые пришли «посмотреть», «попробовать», получить больше информации.

Все новички получат мое методическое пособие («Искусство Форекса»), а также могут посещать еженедельные онлайн конференции. Ориентировочно, конференции будут проходить каждый вторник.
Всё абсолютно бесплатно!
___________________
Второй уровень интеграции – для бывалых трейдеров
___________________

Данный уровень предназначен для опытных трейдеров, которые имеют познания в теории и практике трейдинга, но всё еще не имеют стабильные заработки.

Читать дальше...
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

akadex

  • Гость
Само слово - "братство", предполагает чрезмерно высокий уровень доверия.
Такие слова, как "семья", "братство", "движение", часто используются с различных сектах и политических организациях радикального толка.
Я опасаюсь, что такая политика продвижения проекта скорее оттолкнет целевую аудиторию.

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Само слово - "братство", предполагает чрезмерно высокий уровень доверия.
Такие слова, как "семья", "братство", "движение", часто используются с различных сектах и политических организациях радикального толка.
Я опасаюсь, что такая политика продвижения проекта скорее оттолкнет целевую аудиторию.


Возможно, вы правы на счет того, что название будет отпугивать часть народу будет. Я специально пошел на "рискованное" название что бы растормошить целевую аудиторию.
 
Представьте банальщину: "сообщество", "клуб", "объединение трейдеров" - все эти фразы приелись и, скорее всего, не вызовут никакой реакции.

   
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
КС уже скоро, вот чокнутые и активизировались.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Кстати, да. Этот, как там его, Артур, что ли, -- известный же форекс-фрик. Ему бы поэпатажничать да внимание привелечь к себе. Этим и живет. Не торговать же, в конце-концов. =)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля

 
Представьте банальщину: "сообщество", "клуб", "объединение трейдеров" - все эти фразы приелись и, скорее всего, не вызовут никакой реакции.

   
ну да, просто вызовут ассоциацию с форекс клубом

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Яша -- клубовский бот, нормально так ак прокачал бредятиной своей...

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Граждане трейдеры, приглашаю на мою обучающую он-лайн конференцию, посвященную форекс трейдингу. Набирается группа от 4-30 человек. Обучение ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ.

Конференция состоится завтра (15 января) в 21-00 по МСК. Вход свободный для всех. Вам надо только добавить мой скайп в адресную книгу:
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
_________________________________________________
Только проклятые капиталисты обучают за «бабки».
Я, как успешный трейдер могу позволить себе тратить время на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКСУ.
   Подробнее об обучении трейдингу:








Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Граждане трейдеры, приглашаю на мою обучающую он-лайн конференцию, посвященную форекс трейдингу. Набирается группа от 4-30 человек. Обучение ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ.

Конференция состоится завтра (15 января) в 21-00 по МСК. Вход свободный для всех. Вам надо только добавить мой скайп в адресную книгу:
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
_________________________________________________
Только проклятые капиталисты обучают за «бабки».
Я, как успешный трейдер могу позволить себе тратить время на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКСУ.
   Подробнее об обучении трейдингу:




to: art-of-forexart


Ответь пожалуйста и не юли, ты приглашаешь на обучение. Ты будешь обучать прибыльной торговле на форексе или всякой ху#не связанной с торговлей на форексе? Ответь не юля - честно!  :wink:

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Граждане трейдеры, приглашаю на мою обучающую он-лайн конференцию, посвященную форекс трейдингу. Набирается группа от 4-30 человек. Обучение ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ.

Конференция состоится завтра (15 января) в 21-00 по МСК. Вход свободный для всех. Вам надо только добавить мой скайп в адресную книгу:
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
_________________________________________________
Только проклятые капиталисты обучают за «бабки».
Я, как успешный трейдер могу позволить себе тратить время на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКСУ.
   Подробнее об обучении трейдингу:




to: art-of-forexart


Ответь пожалуйста и не юли, ты приглашаешь на обучение. Ты будешь обучать прибыльной торговле на форексе или всякой ху#не связанной с торговлей на форексе? Ответь не юля - честно!  :wink:

Я обучаю прибыльной торговле на форексе. И делаю это  гораздо лучше, чем некоторые "товарищи" защищают Инсту на форумах :-D

Короче, относитесь добросовестно к выполнению своей работы и запад (инста) нам поможет! :D
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Граждане трейдеры, приглашаю на мою обучающую он-лайн конференцию, посвященную форекс трейдингу. Набирается группа от 4-30 человек. Обучение ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ.

Конференция состоится завтра (15 января) в 21-00 по МСК. Вход свободный для всех. Вам надо только добавить мой скайп в адресную книгу:
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
_________________________________________________
Только проклятые капиталисты обучают за «бабки».
Я, как успешный трейдер могу позволить себе тратить время на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКСУ.
   Подробнее об обучении трейдингу:




to: art-of-forexart


Ответь пожалуйста и не юли, ты приглашаешь на обучение. Ты будешь обучать прибыльной торговле на форексе или всякой ху#не связанной с торговлей на форексе? Ответь не юля - честно!  :wink:

Я обучаю прибыльной торговле на форексе. И делаю это  гораздо лучше, чем некоторые "товарищи" защищают Инсту на форумах :-D

Короче, относитесь добросовестно к выполнению своей работы и запад (инста) нам поможет! :D

Чтобы заявлять такое нужно иметь хоть один свой, личный торговый реальный счет и торговать на нем более полугода в умеренную прибыль...есть таковой? если нет, то ничему вы не можете научить  :wink:

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Последнее КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Сегодня (15 января) в 21-00 по МСК состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн конференция, посвященная успешному форекс трейдингу.
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Последнее КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Сегодня (15 января) в 21-00 по МСК состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн конференция, посвященная успешному форекс трейдингу.
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex

Китаец, прекращай стращать людей, здесь лохов нет. Ничему ты не можешь научить, тем более успешному трейдингу.  :roll:

ps: лохи новички не ведитесь !  :wink:

Оффлайн Art-of-ForexАвтор темы

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Последнее КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Сегодня (15 января) в 21-00 по МСК состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн конференция, посвященная успешному форекс трейдингу.
Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex

Китаец, прекращай стращать людей, здесь лохов нет. Ничему ты не можешь научить, тем более успешному трейдингу.  :roll:

ps: лохи новички не ведитесь !  :wink:

Если инста проиграла суд - это не повод изливать желчь на всех подряд! К тому же, уверен, на вашей зарплате "форумного менеджера" это никак не отразится.

Вообще, надо быть по-спокойней.
Например, являясь IB Инсты, я не изливаю желчь, допустим, на ФФЮ или Альпари. Потому что я тоже их IB :-)
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)