Автор Тема: Перемещено с форума Альпари  (Прочитано 17663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
В  этой ветке собраны  публикации с  форума ДЦ Альпари.
Компания Телетрейд готова начать дискуссию по любому вопросу и ждёт от авторов  данных заявлений конкретных претензий.  В случае нежелания авторов обосновать ниже изложенное, КРОУФР оставляет за собой право через некоторое время удалить эти материалы, как голословные и необоснованные заявления.

Цитировать
       
Добавлено: Пн Авг 15, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения:
 
________________________________________
Про FIBO и FXTEAM ничего не знаю, но точно могу сказать Альпари лучше чем Телетрейд, ну а как по мне так и чем ФК. В Телетрейде я учился
- лажа полная, обучение отстой. Базовый курс у них так читают что после 5 вступительных лекций и 3 дней обучения работы на МТ практически
все ученики думали что чтобы закрыть открытую сделку bay надо сделать sell. Таким мелочам можно за пол часа обучить. А когда я спросил у
менедера что такое индикатор Боллинжера он сказал мне что надо идти на курсы профитрейд, которые еще 100$ стоят, а за что я деньги платил
непонятно, если даже про обычный индикатор рассказать не могут. К тому же у Телеперда нету минилота и спреды у них огромные. У Форексклуба
мне не нравится то что они расказывают о плюсах быржевой торговли, а о минусах и самое главное рисках не слишком говорят. Т.е. вводят в
заблуждение обычный народ, который начинает верить что биржевая торговля это халява полная и стоит только у них открыть депозит как все
деньги мира будут у открывшего счет. А лектор я так понял лох полный, по крайней мере в трейдинге, а лекции читает. И когда у него
спросили каких результатов он добился он про свои успехи ничего не сказал а начал расказывать про какого-то трейдера который заключает
одну сделку в пол года и на эти пол года уезжает отдыхать на курорты разные  и еще про какого то чувака начал расказывать который в свои
19-20 лет сколотил себе состояние, купил 3 квартиры в Москве и инвесторы у него под дверью толпились и чуть ли не умоляли взять их деньги,
но этот парень перестал торговать так как у него нервы начали сдавать и он щас работает в московском отделении ФК. Как по мне так чушь
полная.


Вт Авг 16, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения:
________________________________________
Да Телетрейд по другому как сборищем дигенератов никак назвать нельзя. Куда не глянешь - Телетрейд. Я даже повелся на все это - ну
попробуй неповедись - в газете короче обьявление:
- Престижная работа в офисе финансовой компании. Зароботная плата от 400$. Ну думаю почему бы не попробовать, тем более что можно без
опыта работы, желательно ВО и знание английского. Ну если желательно то можно и без ВО и без анг. и без опыта, короче все кому не лень
типа на престижную работу могут устроиться. Ну работа то престижная (ИМХО), опытный спекулянт думаю нигде и никогда не пропадет, вот
только что бы стать этим опытным спекулянтом нужны годы труда нелегкого. Да еще Телеперд дает в управление деньги инвесторов трейдерам
которые у них курсы прошли и тест сдали (за две недели надо 25% напипсовать). В итоге зеленые све спускают, а кому они достанутся. Гы-гы,
телетрейду конечно.

Данный пост:  igor22
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1     Добавлено: Пн Авг 15, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения:


Genri

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 295   Добавлено: Пн Сен 05, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения:
 


________________________________________
oblomoff писал(а):
Большинство так называемых "лекторов" по форексу (любых ДЦ) это просто люди, которые зачитывают план, написанный им на бумажке.
И "обучение", за которое люди выкладывают свои кровные 1500-5000р., это не более чем зачитывание прописных истин, которые легко
находяться в интернете. И это не плохо! Каждый должен знать азы, однако гадко то, что после такого обучения говорят-"Ну вот вы и готовы!
Несите ваши денежки! (Естессно в этот же ДЦ, ибо люди к нему привыкли за время обучения и были "окучены").

Вся беда в том, что программы обучения это не более чем стыренный у других ДЦ или из нета план. И если вы спросите у "лектора", какие же
у их программы СВОИ РАЗРАБОТКИ, то вам скорее всего начнут мутить, что вот мол у нас тут и волны, и индикаторы и суппорты с ресистансами и
т.д. А СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ!


Абсолютно согласен, что большенство просто выталкивает новичков на бурный рынок после недельного обучения.
Вот интересная ссылочка на новую книгу в ней дан практически полный ответ на тему обучения в наших "Кухнях"

http://www.masterforex.kharkiv.com/glava8.htm

книга "Секреты мастерства от профессионального трейдера......


С уважением, Администратор

Оффлайн Старожук Евгений

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re:Перемещено с форума Альпари
« Ответ #1 : 18.11.2005 14:40 »
Вопрос к КРОУФРу: что скажите о http://www.fintrade.ru/ или ФИНТРЕЙД ?

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re:Перемещено с форума Альпари
« Ответ #2 : 30.11.2005 01:50 »
Вопрос к КРОУФРу: что скажите о http://www.fintrade.ru/ или ФИНТРЕЙД ?


Могу сказать, что в КРОУФР они пока не входят.
Однако, вопрос не по теме. Плз, в следующий раз будте внимательнее.


Что касается этой ветки, то через день она будет удалена.
Истец не явился.
С уважением, Администратор