Автор Тема: Что думаете о www.FXteam.ru  (Прочитано 16627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _ЛюбопытныйАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что думаете о www.FXteam.ru
« : 16.03.2005 21:28 »
Господа!
Хочу открыть торговый счет в компании FxTeam
www.fxteam.ru
Есть кто-нибудь, кто с ними работал?
Хочу всё знать!

Andrew

  • Гость
Re: Что думаете о www.FXteam.ru
« Ответ #1 : 17.03.2005 10:37 »
Если Вы внимательно почитаете указанный Вами сайт, то увидите, что FXteam является ширмой достаточно известной компании Брезан.

Цитировать
С Момента образования North Finance тесно сотрудничает с 'Финансовой компанией Брезан'. Благодаря этому сотрудничеству на российском финансовом рынке появилась торговая марка FxTeam, под которую предоставляются услуги торговли на рынке FOREX для частных инвесторов среднего уровня.


Рекомендую вам зайти в раздел Досье на investo.ru :

http://www.investo.ru/doss/brezan.shtml

Там же есть отдельные ветки, посвященные обсуждению работы этой компании:

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=13463&sid=317483e8a342e75499c48c777fcd7d9c

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=96990&postdays=0&postorder=asc&start=0

Думаю, что почерпнете оттуда много полезной для Вас информации.

Оффлайн Paramon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что думаете о www.FXteam.ru
« Ответ #2 : 17.03.2005 10:54 »
А это образцы писем, которые от лица своей оффшорной компании, имеет обыкновение отсылать Брезан клиентам:

Цитировать
В связи с отсутствием ликвидности на рынке Форекс 6 Августа в промежутке
времени с 15 - 29 по 15-31 по времени в системе FXteam, FC North Finance,
вынуждена пересмотреть цену открытия и закрытия клиентских позиций в этом
промежутке времени по основным валютным парам. Цена открытия будет ценой на
рынке в начале 32-ой минуты 15-ти часов в системе FxTeam. Или лучше если
это будет возможно.

Спасибо за понимании.
Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства.

North Finance



Цитировать
Доводим до Вашего сведения, что по техническим причинам
в программе FxProfit Dealing
с 10 августа 2004 г. с 17-00 мск временно не будут
приниматься к исполнению отложенные ордера типа
BUY STOP, SELL STOP. Ордера типа BUY LIMIT,SELL LIMIT
принимаются в обычном режиме.

Все выставленные до этого времени ордера при наступлении
цены отработаются в соответствии с регламентом.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.

Оффлайн abc0000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что думаете о www.FXteam.ru
« Ответ #3 : 18.03.2005 09:09 »
Разрешите присоединиться к вашей дискуссии и высказать несколько нелестных слов в адрес МТ (МетеТрейдер) в редакции Brezan FXteam Company. Сложилось так, что выбор ДЦ для открытия демо-счета для конкурса Бета-4 мне пришлось делать в условиях жесткого цейтнота. Почему - отдельная история. Выбор случайным образом выпал на вышеуказанный ДЦ.На первый взгляд МТ обычный, раздражало лишь то, что АйПи сервера Брезана грузится только с МТ их редакции. Разница в котировках Сервера ДЦ Брезан и, например, Альпари не напрягает - 2-мах 3 пункта. Но, как потом выяснилось, открыть я могу только целое число лотов, 0,5 или 0,1 лота - ставки не доступные. Торговля в реальном режиме с этим МТ - занятие абсолютно бесперспективное по нескольким причинам. Первое - сервер работает нестабильно - т.е. при нормальной связи с Интернетом (она у меня просто супер) часто разрывается связь с сервером - на минуту, две. Секундные прерывания дело обычное. Второе - при открытии/закрытии позиций очень часто появляется сообщение: "цена изменилась" и два варианта сценария: либо вам предлагается закрыться/открыться по новой цене (при этом указанная цифра меня напримр иногда ставила в тупик - откуда взялась?) либо повторить попытку. В конце-концов я прекратил попытки играть на коротких интервалах - при скальпировании 2-3 пунктов профита задержка в несколько секунд недопустима.
Ставить стоп-приказы тоже не совсем безопасно - уже несколько раз замечал несоответствие нарисованного МТ графика (а значить и полученных котировок) срабатыванию стоп-сигналов. То отложенный ордер сработает когда цена до него не дошла (хорошо если в нужную сторону, а если "зацепило" на противоходе?), то наоборот, цена пунктов на 5-7 переехала сигнальную линию, а стоп не сработал.
Причем, если цена вернулась (поднялась/опустилась) ваша сигнальная линия так и будет мозолить вам глаза перечеркнутая жирной тенью свечи или бара. Лечить меня по поводу правила применения спреда не надо - я хоть и новичок на ФОРЕКСЕ, но этот момент знаю.


Всем желающим предлагаю проверить все вышеизложенное на собственных демо-счетах.

Оффлайн _ЛюбопытныйАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что думаете о www.FXteam.ru
« Ответ #4 : 18.03.2005 14:23 »
Как у них с выплатой прибыли? Не балуются?
Хочу всё знать!

Оффлайн swinger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 244
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Брезан
« Ответ #5 : 21.03.2005 11:36 »
Про Брезан действительно много негативных отзывов в Интернете. Но он на то и Интернет. За написанные слова никакой ответственности не несешь. Однако услвоия по спредам у них не плохие. Знаю несколько человек, коие там торгуют и довольны (все на мини торгуют депо не более 5-ки).
По их словам, выигрыши выдают (правда, не всегда сразу), но пока не было случаев невыдачи относительно небольших сумм.

Оффлайн _ЛюбопытныйАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что думаете о www.FXteam.ru
« Ответ #6 : 22.03.2005 14:27 »
А если попробовать депозитом тысяч так в 15?
И вообще - где стоило бы открыть счет с таким депозитом?
Брезан подходит под такого партнера, которому можно было бы доверить такой депозит? Обидно было бы потерять его... :(
теперь что касается перевода денег с/на депозит по WebMoney... Система она то удобная, вроде и 10 лет как работает, но надежно ли ее использование в системе работы с депозитом у дилингового центра?
Хочу всё знать!