КРОУФР

Трейдинг => Обучение => Тема начата: Элла от 28.01.2022 14:30

Название: А похудеть?
Отправлено: Элла от 28.01.2022 14:30
Тема стройной и подтянутой фигуры мучает меня с пеленок, а сейчас она обострилась настолько, что даже из утюга мне кричат "Аля, а похудеть не хочешь?". Мне, конечно, уже 40 с гаком, но превращаться в старую, извините, размазню я не хочу. Работаю в школе с детьми, много общаюсь с людьми, поэтому выглядеть я должна презентабельно.
 
Чтобы выглядеть как девочка с обложки, нужно пройти через огонь, воду и медные трубы, уж больно капризный и сложный этот процесс. Но за всё время своего существования я отточила всё это настолько, что мой организм работает как часы и лишнее уже не берет. Что я делала, делаю и буду делать дальше?
 
1. Правильное питание
 
Мы то, что мы едим. Сильно ограничивать себя во всем не стоит, иначе организм просто наберет себе жирок про запас. А оно вам надо?
 
2. Здоровый сон
 
Часто вижу, что ученики по утрам клюют носом и никак не могут включиться в работу. Как думаете, из-за чего всё это? Разумеется, от недостатка сна. Но тут, как с солью, главное - не переусердствовать, а то будет перебор и пользы абсолютно никакой.
 
3. Красота вокруг
 
То, что нас окружает, тоже влияет на наш вес и внешний вид, ведь это мы проецируем в сознание. Что делать? Нужно окружить себя красивыми вещами, например, цветами. Да, красивый букет моментально поднимает настроение. К тому же купить цветы очень просто. Сейчас полно цветочных магазинов, где можно легко заказать букет, например, База Цветов 24 (https://24-baza-cvetov.ru/). Покупаю там каждую неделю, заряжаюсь энергией. Уже накопила приличную сумму бонусов, которые потом можно потратить на новые букетики.