Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538759 раз)

Andro17 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieyasu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +28/-0
    • Просмотр профиля
Он никого за деньги не обучает и рекламу с обучением не ведёт, а депо с 6 нулями в $ - это так мелочи... :-(
ну, скучно ему с таким депо жить, вот и развлекает себя. Сарказ, если что :wink:
..либо вы входите и берете профит, либо вы сомневаетесь, потом входите и ловите лося
..чем больше мы ждем подтверждений входа, тем меньше шансов на успех

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Еще раз - Денис (Трейдерман) это не разводилово. Хотя бы потому что никого ничему не обучает. А вот научиться у него можно многому. От себя могу добавить, что когда он только появился я тоже не особо верил в его скрины, казалось что так красиво просто не может быть, но много позже, когда познакомился с ним и пообщался, все в общем-то встало на свои места. В его сделках нет ничего фантастического, в основе всего лежат простые принципы и прокачанная психология. Желающие составить свое мнение - найдите его канал, посмотрите последние видео - это на голову выше всего, что я когда либо видел о торговле на ютубе.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн Ieyasu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +28/-0
    • Просмотр профиля
Желающие составить свое мнение - найдите его канал, посмотрите последние видео - это на голову выше всего, что я когда либо видел о торговле на ютубе
капец, erich и ты туда же.
Дай ссылку, посмотрим этот ролик "на голову выше всего".
..либо вы входите и берете профит, либо вы сомневаетесь, потом входите и ловите лося
..чем больше мы ждем подтверждений входа, тем меньше шансов на успех

Оффлайн Ieyasu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +28/-0
    • Просмотр профиля
Я не туда же, я уже два года там - в чате Дениса.
Уверен что найти его канал через любую поисковую систему не составит большого труда.
епт, теперь канал!
то ролик, теперь уже канал,
..либо вы входите и берете профит, либо вы сомневаетесь, потом входите и ловите лося
..чем больше мы ждем подтверждений входа, тем меньше шансов на успех

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
начинал он на красном...
да и х с ним, не смотрите в рот другим...

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сделка за 06.03.19. Логика сделки: Цена пробила ближайший лоу импульсом на таймфрейме М15. На импульс натянул Фибо. Дождался отскока цены к уровню Фибо 50-61.8%. Вход в сделку на продажу с целью по -61.8% по Фибо. Через 2 часа 20 мин. сделка закрылась по тейк профиту. Учитывая предстоящие новости по ставке ЕЦБ сегодня и нонфармам завтра надеялся, что евро будет находиться в границах ценового коридора. Так и оказалось.

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! Логика сделки: сформировался паттерн перевёрнутая "Голова - Плечи". Вход на покупку, цель тейк профита - высота "головы" паттерна, отложенная от места пробоя "шеи". Время сделки почти 3-е суток (устал ждать). Сделку закрыл вручную с прибылью +41 пункт.

Оффлайн gukk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +19/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Логика сделки: сформировался паттерн перевёрнутая "Голова - Плечи". Вход на покупку, цель тейк профита - высота "головы" паттерна, отложенная от места пробоя "шеи". Время сделки почти 3-е суток (устал ждать). Сделку закрыл вручную с прибылью +41 пункт.

Я обычно в классических фигурах захожу на откате, в данном случае к линии шеи. Тем более там сформировалась достаточно сильная свечная модель (типа утренняя звезда), которая практически всегда отрабатывает на уровнях.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
всем привет!  :D
давно не отмечался! :)
Что то притихло всё ! :(
Наверное все научились ! ;)  и бомбят буржуиов ! ;D

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
 :o
Кстати всех с праздничком!

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет. Логика сделки: цена пробила импульсом на Н1 ближайший локальный хай. Вход в сделку после отката цены, в помощь фибо уровень 61.8%. На импульс растянул Фибо. Тейк-профит установил на уровень фибо 61.8%. Через 2 часа 50 мин. сделка закрылась по профиту.

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля
Принцип тот же, логика сделки: цена пробила импульсом на М5 ближайший локальный хай. Вход в сделку после отката цены, в помощь фибо уровень 61.8%. На импульс растянул Фибо. Тейк-профит установил на уровень фибо 61.8%. Через 58 мин. сделка закрылась по профиту.

Оффлайн Nikita19

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Принцип тот же, логика сделки: цена пробила импульсом на М5 ближайший локальный хай. Вход в сделку после отката цены, в помощь фибо уровень 61.8%. На импульс растянул Фибо. Тейк-профит установил на уровень фибо 61.8%. Через 58 мин. сделка закрылась по профиту.
сомнительный вход, с профитом однозначно поздравляю! но где то не совсем работает ТС:
1. почему ТФ М5, а сделка закрыта через 58 минут, т.е около 12 баров М5 ? - по моему для  такого малого ТФ и время удержания позиции должно быть намного меньше
2. победителей не судят... но у Вас просадка была примерно такой же как и прибыль, по Вашему скриншоту видно, что стоплоссы Вы не используете.....

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля

сомнительный вход, с профитом однозначно поздравляю! но где то не совсем работает ТС:

Здравствуйте. По поводу сомнительного входа... Этот паттерн называется "Over  &  Under" или "Выше- ниже". Я использую агрессивный вход в сделку, чтобы заработать дополнительную прибыль. Классический вход  -  на пробое вершины. Спасибо за поздравления. Это не ТС, а отработка только этого паттерна

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля

1. почему ТФ М5, а сделка закрыта через 58 минут, т.е около 12 баров М5 ? - по моему для  такого малого ТФ и время удержания позиции должно быть намного меньше
2. победителей не судят... но у Вас просадка была примерно такой же как и прибыль, по Вашему скриншоту видно, что стоплоссы Вы не используете.....
[/quote]
1. Потому, что мне нравиться этот ТФ. Сделка закрыта там, где стоял ордер тейк профита (если бы я имел влияние на рынок форекс, я бы дал команду закрыть мой ордер по тейк профиту на 2 баре и через 2 мин.) :-).
2.Насчёт просадки... а у Вас все сделки после входа уходят в прибыль?... снимаю шляпу... что Вы тогда делаете на форуме? :-D , сделка контролировалась поэтому стоп лосс не ставил, когда отхожу от монитора, то ставлю стоп.