Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн занон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
точно такая же проблема, даже зарегился специально!!

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Да, Alehandra,  всегда возможен. А ваш "ораторский" прием называется "забалтывание".

Впервые слышу о таком термине.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Теперь невфорекс вообще запугивает судом) Что там перекрутили, ерунду каку ето несут.
Возможно какое-то исключение, и рассмотрение моей претензии с вынесением рекомендательного решения, хотя эта компания и не входи в КРОУФР?
Или может кто слышал, где можно подобное осуществить?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Вас запугивает? Это их сайт http://www.newforex.com/ru/?

Напишите, пожалуйста, через форму форму подачи претензий весь расклад событий. Мы попробуем связаться с представителями компании.
С уважением, Администратор

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ок. спасибо, напишу. Сайт их.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну и тут немного напишу. Суть такая. У компании не было лицензии (вобще) об этом мне отписались на их же форуме. Я об этом писал. В один прекрасный момент, натыкаюсь на ответ на мое сообщение.

Захожу на их сайт, и да вижу скрин с лицензией на FinPark Ltd. (но суть не в этом)
Далее перехожу в их форум, где мне ответили что нет лицензии. Там как было так и осталось мой запрос и ответ, что нету лицензии.
Позже возможно я что то путаю, я не буду тут утверждать, (а то суд все таки) )Там появляются отписки, что лицензия добавлена АЖ в июне.
Мои слова можно подтвердить, тем, что общаясь и описывая свою ситуацию, я писал о том, что нет лицензии. В июле, в августе,...
Ну никто не ответил, что я говорю неправду, хотя представитель компании отписывался там.
И вот тут оказывается что я распространяю заведомо не правдивую информацию.
Жулик и мошенник (ставил руками отложенные ордера в МТ4, еще и распространитель информации лживой  :-( )
п.с. пример.
http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/79860-newforex-narushayut-svoi-reglament-i-ne-vyplachivayut-pribyl%60.html

пост 23. Я сообщаю что нет лицензии у них.
Представитель компании отвечал в посте 30,33,38,39,40,53. и не разу не сказал что есть лицензия.
только в октябре он сообщает это. пост 65.

Еще пример во вложении, вот ресурс сайта - https://plusiminus.com/newforex-otzyvy.html
Написал. что нет лицензии, никто не ответил что она есть, хотя отвечали. Спохватились только осенью уже.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот вчера  на их форуме появилось сообщение .


В их регламенте не написано, что так как я торговал, это запрещенная стратегия. Там вообще не написано, что сделки до 2-х минут, это нарушение. В регламенте написано, что сделки до 2-х минут могут быть отменены. И все, точка. С меня  сделали мошенника и нарушителя.
Я намерено дезинформирую общественность...

Почему все так подло происходит для меня загадка.

Оффлайн Malkom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Некрасиво себя ведёт Нетфорекс. Не хотят толком вникать в проблему и нормально разбираться.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Вся проблема в том,что они ничего не боятся,а не боятся потому что не знают такого монстра как прокуратура-одно письмо и парочку звонков с этой организации и и потечёт из них мокрая жижа.
 Только трейдеры практически никогда туда не обращаются,так как их деньги(кроме заработка) им возвращают,да и молоды они.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
что не знают такого монстра как прокуратура-одно письмо и парочку звонков
Вы точно не читали этот форум. Тут слово "прокуратура" едва ли не популярнее самого форекса!

За услуги прокуратуры тоже надо платить. За красивые глаза они тоже пыль глотать не будут.
Цитировать
что сделки до 2-х минут могут быть отменены
Когда вы видите такие вещи в регламенте - просто не открывайте счет.
Это уже не форекс, а бинарники какие-то.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Некрасиво себя ведёт Нетфорекс. Не хотят толком вникать в проблему и нормально разбираться.
К сожалению подобных компаний немало. Видимо на то и рассчитывают, что успеют народ обмануть и затем уёти от ответственности.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я так полистал, и кажется мне, что у Нетфорекса не столько злых умыслов, сколько банального бардака. Лучше это или хуже, это уже вопрос третий. :roll:

Оффлайн Allych

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так полистал, и кажется мне, что у Нетфорекса не столько злых умыслов, сколько банального бардака. Лучше это или хуже, это уже вопрос третий. :roll:
конторы подобные нетфорексу - какие-то теневые однодневки, что мешает идти к более-менее крупным брокерам, типо альпари, опена, и прочим....но нет все лезут к новичкам

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Не люблю обобщений  ^-^ ну почему все, давайте исходить из эмпирических данных, вот к примеру я лично не лезу к новичкам, а юзаю счет у старичка фрешфорекса. Один есть. Теперь вы, где торгуете? Ну видимо не у них, второй.
Резумируем, из случайной ))) выборки установлено, что счета у новичков используют 0% трейдеров. тоесть все НЕ лезут к новичкам.
Доклад окончил.  8-)

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ринкост только на ввод средств работает. Вывести от них нереально. К тому же и телефоны молчат все.