Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nymfa1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что-то я такую компанию не знаю. После увиденного и прочитанного связываться лучше воздержусь :|

Оффлайн Ivanichh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие бы лицензии Телек не получал, я им точно деньги не закину. Нет доверия и всё тут.
Мне тоже компания не нравится. Хотя раньше тут торговал, но затем закрыл депозит и вывел деньги. Не устраивали торговые условия.

Оффлайн Egorka 29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Альфа прекратила деятельность на российском рынке. Так что не надо им деньги заливать.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Это и не получится, они депозит вывели. Новые счета не открывают.
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Eugenia Graf

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я "новичок" и здесь и на бинарных опционах, но "новичкам" всем на них не везёт. Мошенников становится всё больше и больше. На большинстве форумах на форексы и бинарки одни жалобы, что деньги сливают и не выводят. Я попалась на Superbynari и на KBCapitals, как и все которые мне попадались в форумах, никто не знает, как вернуть свои деньги и прекратить это безобразие. Жалко доверчивых пенсионеров им некому помочь. Потом их разводят очередные шакалы, которые обещают за деньги вывести их депозиты. Никакие чарджбеки не работают. В правилах Кроуфр написано, что помощь возможна, если не прошло и одного месяца после возникновения спора, а как правило, пока люди если и дойдут до "КРОУФР", то проходят все сроки. Нельзя-ли придумать профилактику, чем лечить запущенную болезнь? Или больше давать информации о вашем форуме и существовании?


Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Альфа прекратила деятельность на российском рынке. Так что не надо им деньги заливать.
Ещё одной кухней меньше. Нет проблем. Торговать есть где. Выбор нормального брокера за нами.

Оффлайн Allych

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Обещали летом начать оказывать услуги россиянам снова. Я лично жду, условия у них были очень конкурентноспособные. Вывод на банковский счет без комиссии, у кого еще такое есть…

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Честность брокера определяется стажем на рынке. На мой взгляд, можно торговать с теми, кто работает больше 10 лет.
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?