Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #855 : 10.06.2013 12:06 »
Да, почитал я Майзуса - почетный гражданин города Гурьевска,  :-o

Жители то знают своего почетного гражданина? Если Майзус лучший гражданин своего города, то кто тогда другие граждане? Либо почетным он - жлоб пальцы веером, а по нечетным -белый и пушистый?

Либо он пахан на зоне под названием Гурьевск? Жесть. Слова то какие, громкие: - опетушу, и т.д. Господин Майзус вы простите какую зону топтали красную или черную? По какой статье? Гоп - стоп, али лохматый сейф ломанули? Биографию Ильдара Шарипова в вашем изложении мы послушали, может и своей поделитесь? То - то я смотрю вы по понятиям пытаетесь разбираться. А как вашу переписку вывесить на стенде "Информация" перед городским советом, пускай жители почитают.

Только народу на ваши понятия фиолетово, он давно не в зоне живет, да и не только в России, но и в других странах, для него ваш стиль общения - шок и трепет. Как вообще человек в здравом уме может такие вещи писать? Вы, что таким образом пытаетесь симпатии к себе завоевать?

Да, видать надоело волку овечью шкуру натягивать, вот он зубы - то и показал. 

Господин Майзус вы самый главный аргумент забыли публике продемонстрировать, про пресс-хату в которой не понравившемуся вам человеку зубы доминошкой выбьют и опетушать будут. Ах да извините, это не из вашего лексикона, это из учебника ваших друзей из МВД.



А можно в личку, что г-н Майзус написал ночью? А то уже поделили, а прочитать не успела.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #856 : 10.06.2013 12:06 »


Уважаемый
на форумах давно не секрет что Вам плюнули в борьщ(с) в инсте не долили

так вот вопрос возник-вы в даный момен-КТО-зритель или заинтересованная сторона одного из ... :roll:

если зритель-то оставайтесь таковым...
если же СТОРОННИК-то обозначте СВОЙ интерес конкретно

иначе :| Ваши  спичи попахивают не свеженько :D

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #857 : 10.06.2013 12:10 »
Глава 7. Про то, как Сергей Майзус избежал налогов на более чем 190 000 000 рублей и использовал это для фабрикации уголовного дела... от своего имени.
Т.к. тема Сергею явно не понравилась, решил посвятить ей отдельную главу.

Данная "экономия" на налогах началась с того, что районный депутат из Гурьевска Сергей Майзус, получавший свою долю от прибыли ИнстаФорекс, однажды обратился ко мне с просьбой следующего характера: "Прошу переводить мне исключительно банковские доллары или евро на мой заграничный счет. Вот реквизиты". По доброте душевной, я не мог и предположить, что эта просьба как-то связана с укрытием от налогов и, тем более, угрозой выдвижения в будущем угроз и ультиматумов в мой адрес криминального характера. Как оказалось, данная просьба преследовала двоякую цель:

1) районный депутат города Гурьевск, даже скажем больше - председатель совета депутатов города Гурьевск, в целях избежания уплаты налогов в России или хотя на Кипре или Чехии, где у него имеется ВНЖ (как у каждого истинного патриота своей страны), по имени Сергей Майзус таким образом сэкономил на налогах 45 580 000 USD * 32.23 * 13% = 190 975 642 рубля, буквально спася эти средства из лап ненавистной ему налоговой Гурьевского района, да оно и правильно - ведь в Гурьевске одни депутаты-коррупционеры, которые только дела уголовные фабрикуют, да рэкетом занимаются (как, например, сам Сергей Майзус удалено по официальному обращению Алексея Смирнова), налоги они расходуют неэффективно, потому нет смысла пополнять казну двадцатитысячного города Гурьевск лишними 190 975 642 рубля, не Сергея Майзуса это дело - тем более, что он не сам деньги заработал, а ему их перевели - пусть налоги платят всякие трудяги из Гурьевска, а патриции “могут себе позволить” в Чехиях и Кипрах проживать и налогов не платить - потому что они умнее и лучше;

2) пикантный поворот сюжета, который сможет оценить лишь истинный обладатель тонкого вкуса: свою нелюбовь к Гурьевской налоговой Сергей Майзус использовал в итоге для того, чтобы спустя 5 с половиной лет после начала работы ИнстаФорекс обвинить меня, мажоритарного владельца ИнстаФорекс, в том, что мои деньги хранятся в том числе на счетах компаний, принадлежащих мне, иными словами, я буквально присвоил 65% моей доли в ИнстаФорекс - как минимум в той части, что хранится на рублевых счетах компаний, чем нанес ему систематический финансовый ущерб и о чем он поспешил сообщить в УБЭП, бывшим начальником которого совершенно случайно оказался его компаньон Алексей Смирнов, удалено по официальному обращению Алексея Смирнова сопровождаемое скромными и дипломатичными предложениями в мой адрес об отдаче им двоим моей доли в ИнстаФорекс.

Прошу еще раз напрячь рецепторы, чтобы прочувствовать тонкий вкус Сергея Майзуса. Постарайтесь уловить его: человек в целях, как я теперь уже понял, сокрытия налогов на сумму в более чем 190 000 000 рублей просит переводить ему средства исключительно на его зарубежный счет. После 5 лет он с "удивлением" обнаруживает, что, оказывается, в России существуют компании, зарегистрированные на мое имя, и что на них есть деньги, к которым он отношения не имеет. Т.к. слова "деньги", "Сергей Майзус" и "отношения не имеет" - это очень опасное сочетание слов, Сергей Майзус не нашелся ответить ничего, кроме как удалено по официальному обращению Алексея Смирнова выдвинуть мне предложение - отдать им двоим ИнстаФорекс бесплатно. Удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Таким образом, мы имеем двойную комбинацию, разыгранную Сергеем Майзусом:
1) с одной стороны - экономия районным депутатом Сергеем Майзусом почти 191 000 000 рублей на налогах в ненавистную Гурьевскую налоговую инспекцию;
2) в конце этой комбинации пикантный поворот сюжета с вытекающим из добровольного отстранения от рублевых средств обвинением в присвоении этих средств а заодно и всей компании, выдвигаемым в мой адрес, сопровождаемым не менее пикантным требованием “как вариант выхода из ситуации” отдать компанию Сергею Майзусу.

Я не пойму одного: почему Сергей Майзус не заявил, что я украл у него 191 000 000 рублей? Ну ведь цифры сходятся, просто знаки поменять, а что и куда там - какая разница, "в УБЭП все сведут как надо", как вежливо и почти дословно заявил на эпохальной встрече с директорами один из круглолицых сопровожатых Сергея Майзуса, в футболке зачитывавшего им обвинение и ультиматум о сдаче компании ему.

Сергею Майзусу, экстренно игнорирующему мои послания про 191 000 000 рублей, сэкономленных им на налогах: за что ты так ненавидишь Гурьевск, что укрываешь от уплаты в его казну такие суммы? Вопрос риторический.

akadex

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #858 : 10.06.2013 12:11 »
Всех приветствую!
На форуме открыто голосование относительно данной темы.
Просьба к участникам форума, принять участие в голосовании.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #859 : 10.06.2013 12:14 »
Дима, ну смотри:

Ты создаешь бизнес (2007 год). Управлять им ставишь на твой взгляд наиболее перспективного человека (2008 год). Уважаемые люди вкладывают в этот бизнес деньги - не малые деньги (2009 год). Ты делаешь всё, чтобы бизнес был правильный, законный и долгосрочный (2010 год). Всё идет по плану (читай про лицензию CySEC - ее дали только потому, что я входил в состав директоров без права голоса, т.к. исполнительный директор не имел образования 2011 год). Человек саботирует работу компании (лицензию забирают 2012 год). Ты проводишь серьезный разговор с человеком (2012 год) по результатам которого считаешь, что человек всё понял.

Человек ставит тебя в курс относительно того, что он все равно пойдет по своему пути - 9 мая. Ты пытаешься его вразумить - 12 мая. Человек не в адеквате и начинает тебя троллить. Ты проводишь исследование и понимаешь, что человек тебя тупо кинул. Ты начинаешь готовить документы для обращения в полицию и суд (19 мая). Ты предлагаешь человеку решить вопрос полюбовно (21 мая). Человек тебя посылает нахер (24 мая). Ты проводишь консультации относительно перспективы восстановления своих прав. Приходишь к выводу, что то, что было создано тобой - уже и не бизнес вовсе, а устойчивое криминальное сообщество, занимающиеся незаконной банковской деятельностью, отмыванием денежных средств, и личным обогащением. Денег клиентов нет....

Твой ход????


P.S. Мельком увидел, что Шарипов очередной опус наваял. Поеду в офис, читать :)

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #860 : 10.06.2013 12:15 »
Глава 8. Про то, как Сергея Майзуса "латентно отстранили" от управления ИнстаФорекс.
В мире криминальных фантазий Сергея Майзуса законы логики, математики, да и вообще законы - не действуют. Сергей Майзус - это человек, который создает реальность, глаголя неопровержимую истину. Своим главным и единственным оружием - языком, он способен сразить наповал.

удалено по официальному обращению Алексея Смирнова

Перенесемся из криминальных фантазий Сергея Майзуса в реальный мир для того, чтобы ознакомиться с двумя тезисами.
1. Сергей Майзус НИКОГДА не создавал ИнстаФорекс.
Он просто однажды расписался в документах о регистрации компании InstaTrade Corporation - одной из первых компаний, использовавшихся в работе ИнстаФорекс. Все. Он больше ничего и никогда не делал, если не считать того, что через несколько лет после начала работы компании он приходил в офис из любопытства посмотреть “а че там, а как там” и то ли из зависти, то ли просто из вредности, начал вставлять палки в работе компании от лица UWCFX и LiteForex впоследствии, при этом очень агрессивно реагируя на любую ответную реакцию, однажды даже закатив, не побоюсь этого слова, публичную “истерику в действиях”, на глазах у посетителей одной из выставок, в которой скромно участвовала компания InstaForex.

Первый офис компании, первый десяток сотрудников компании, первые десятки тысяч долларов рекламного бюджета, первая мебель, компьютеры, бухгалтерия (он и ее почему-то лживо приплел) оплачивались за счет средств Шарипова Ильдара, да не просто оплачивались, а контролировались и делались им лично. Да, при этом он ни тогда, ни позже не лез, как Сергей Майзус, в каждую тему ИнстаФорекс на каждом форуме, чтобы “типа потусоваться на фоне” - это первое публичное появление Шарипова Ильдара за все время, человека, который создал ИнстаФорекс, и у которого Сергей Майзус удалено по официальному обращению Алексея Смирнова хотят отнять его имущество. Так получилось, что у Сергея Майзуса и Ильдара Шарипова были в корне разные взгляды на публичную деятельность, но это не меняет реальности и не делает из господина Майзуса “латентно отстраненную от компании” сироту.

2. Сергей Майзус НИКОГДА не руководил ИнстаФорекс.
Из описанной выше последовательности событий явственно следует, что Сергей Майзус никогда не руководил ИнстаФорекс. Мне хватало примеров его руководства дошедшего до банкротства ЛайтФорекс и UWCFX, да, думаю, он и сам это понимал. Это был первый немаловажный момент. Второе - как уже говорилось ранее, данный представитель конкурирующих компаний был замечен в переманивании двух сотрудников, причем делалось это им уже в момент получения им прибыли от компании ИнстаФорекс. Это наводило на очевидную мысль о том, что общение Сергея Майзуса с сотрудниками компании может рассматриваться внутренним “военным трибуналом” - без суда и следствия. И принимая во внимание последние события - я более чем уверен в правильности этого правила: человек занялся банальным рэкетом, хоть и открестился от него, чем вызывает у меня уже приступы смеха, потому что вновь демонстрирует избирательную работу областей полушариев мозга Сергей Майзуса, отвечающих за память.

Как человека, никогда не создававшего компанию и никогда ею, слава Богу, не руководившего, можно было отстранить от этих двух увлекательных занятий (которые ему никто не мешал делать ни в доведенном до банкротства ЛайтФорекс, ни в убыточном UWCFX), тем более, латентно, я себе не представляю. Это представляет себе только Сергей Майзус, автор высосанного из пальца заявления, в котором он обвинил меня в том, что по его собственной инициативе я владею доменом instaforex.com 5 лет, перевожу ему прибыль от работы компании и не бегу переписывать на него свои компании и деньги после его первого ультиматума только потому, что он пишет его с целью инициирования еще более наглого и рэкетирского ультиматума, суть которого была описана еще в начале общения - еще 11 мая 2013 года я получил выгодное предложение от Алексея Смирнова “уйти из отрасли и компании” как цену сохранения доброго имени и капитала. А затем зачем-то разыгрывался спектакль с довольно очевидным финалом.

Сергей Майзус любит строить иллюзии, играя со словами как с мячиками: “меня отстранили”, “был удален”, “потерял доступ”. При этом он может совершенно случайно забывать “малозначительные детали” вроде “никогда не имел”, “никогда не лез”, “никогда вежливо не спрашивал”. Удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #861 : 10.06.2013 12:20 »
Ильдар,я конечно дико извиняюсь,но всё же хочется увидеть ответ на один вопрос. Он волнует не только меня
 Re: INSTAFOREX
« Ответ #610 : 08.06.2013 15:50 »
Ильдар,теперь Вам вопрос немного не по
теме. Вы в курсе что происходит с
торговлей в Вашей конторе? я про
исполнение,падение серверов и прочие
приятности. Плюс вопрос по регламенту,а
именно про пункты об отмене ордеров.Вы
так зарабатываете по 45 мио для г-на
Майзуса? Или Вы не в курсе кухонных
делишек компании?
представители компании на форумах,а
именно Женя_Ст проигнорировали
вопросы,а на вашем хомячковом форуме
за эти вопросы я был забанен
пожизненно

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #862 : 10.06.2013 12:23 »
так вот вопрос возник-вы в даный момен-КТО-зритель или заинтересованная сторона одного из ... :roll:
Я -- зритель, заинтересованный в том, что бы поганый лохотрон инста сгнил. Так понятно?

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #863 : 10.06.2013 12:26 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн Ratatara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #864 : 10.06.2013 12:27 »
Зарегистрировалась на этом форуме, специально только ради того, что бы спросить....
Что же вы делаете, господа хорошие? Зачем же вы это затеяли?
Являюсь трейдером на Инсте 4 месяца, начала там развиваться, как управляющий... и, тут, БАЦ, ваша свара, господа владельцы...
ЧТО С НАМИ ТО БУДЕТ??? Кто-нибудь об этом подумал?
5 мильёнов ему, видете ли, не додали, ёкарный бабай! :x Да, граждане нашей страны десять поколений будут жить на такие деньги! Что ж ты не уймёшься то, прости Господи...
Надеюсь, что Инста и далее будет работать, не смотря на этот бедлам.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #865 : 10.06.2013 12:32 »
так вот вопрос возник-вы в даный момен-КТО-зритель или заинтересованная сторона одного из ... :roll:
Я -- зритель, заинтересованный в том, что бы поганый лохотрон инста сгнил. Так понятно?
[/quote]

так вы зритель или ЗАИНТЕРИСОВАННЫ..
 надеюсь....так понятно..вопрос сформулирован...дя вас

определитесь..и поменьше от-себятины..превносите в свои..спичи..
а то ваша тактика давать интерпритацию..не красиво смотрится..в свете декларации..вашего..нейтралитета

  ЗРИТЕЛЯМ  интереснА фактология сторон-а не ваши обиды\желания\комплексы

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #866 : 10.06.2013 12:38 »
Цитировать
Уважаемые Сергей Майзус и Ильдар Шарипов!

На протяжении нескольких дней вам дана была возможность беспрепятственно высказать свою позицию. К сожалению, вы не пришли ни к какому компромиссу – наоборот, конфликт усугубляется.

Продолжение конфликта влечет за собой все большие риски для тысяч ни в чем не повинных трейдеров, людей, доверивших вашим компаниям деньги.

Кроме того, обсуждение проблем нашей отрасли в подобном ключе бросает тень на других участников рынка, которые стремятся к честной и прозрачной работе, и дискредитирует саму идею честного ведения бизнеса в целом.

В связи с этим я, как Президент КРОУФР – единственной на сегодня структуры в СНГ, которая регулирует отношения участников форекс и устанавливает стандарты их взаимоотношений, предлагаю вам следующее.

Поскольку самостоятельно вы не можете найти точки соприкосновения, КРОУФР в моем лице готова выступить посредником между вами для урегулирования конфликта.

Думаю, вы понимаете, что его продолжение принесет вред всем, и победивших в этой войне не будет. Будут только проигравшие – вы, трейдеры, вся отрасль. Жду вашего ответа.

Кроме того, хочу проинформировать все профессиональное сообщество, что дальнейшее обсуждение конфликта на форуме КРОУФР бессмысленно и в понедельник, в случае отсутствия желания сторон найти компромисс, данная тема будет закрыта или удалена.

С уважением, Наталья Зотова.
Уважаемая Наталья Зотова и уважаемый КРОУФР. Почему Сергей Майзус и Алексей Смирнов выбрали для обсуждения их деяний именно данный форум, а не, к примеру, калининградские или федеральные форумы/СМИ - я не знаю. Но в целом, если данные господа остановят фабрикацию против меня и директоров ИнстаФорекс вчерашними подчиненными Алексея Смирнова уголовного дела, высосанного из пальца, я не вижу препятствий для обсуждения с господами “вооруженными и опасными”, чего же они хотят то, потому что рыхлая позиция Сергея Майзуса с противоречием самому себе доставляет мне некоторый дискомфорт: пока он определяется, чего же он хочет добиться своим рэкетом, идет вторая неделя с момента придания хода придуманного им из воздуха уголовного делу, которое будут расследовать вчерашние подчиненные и коллеги Алексей Смирнова - бывшего начальника УБЭП, который, по моему глубокому убеждению и неоднократному признанию Сергея Майзуса, намеревается поделить мою долю в ИнстаФорекс на двоих (разумеется, в числе двоих нет меня, по причине моего планируемого устранения обозначенным выше путем).

Как Вы понимаете, когда Вам пишут “я тебя посажу на 20 лет по сфабрикованному делу или отдавай компанию” - как-то не до мирных переговоров. Пока уголовное дело имеет место быть и нет гарантий того, что “в случае чего” его снова не родят “из ничего”, я вижу свою роль на данном форуме и вообще в Интернете, Рунете, Калининград-нете скорее как просветительскую, а не переговорную.

Но я буду более чем рад изменить мою скромную роль в изменении этого мира к лучшему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #867 : 10.06.2013 12:42 »
Шарипов опять начал талдычить свою мантру "рекетиры! продажные менты! убивают!" Только на эту мантру только инста-партнерчики ведутся (у них всегда туго с мозгами было).

Гораздо более интересен ответ от Шарипова на следующий вопрос. Залезла ли инста в клиентские деньги. И если да, то дорыла ли до дна? Шарипов там раньше писал, что с компанией все хорошо. Значит ли это, что у инсты реальных денег больше чем обязательств? А с чего такая радость была, тогда, что раз в полгода нашелся лох, который запулил 250k в инсту? И чего тогда такое нежелание финотчетность акционеру предоставить?

Итак, вопрос. Какая разнца между обязательствами инсты перед клиентами и в сумме всех денег, которые у инсты на счетах?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #868 : 10.06.2013 12:45 »
Междуглавие.
Рэкет и вымогательство гурьевского районного депутата Сергея Майзуса
В связи с феноменальной способностью Сергея Майзуса забывать происходящие события и вспоминать то, чего никогда не было, я вынужден посвятить его рейдерству и рэкетирству, производимым совместно с его компаньоном, бывшим начальником УБЭП Калининграда Алексеем Смирновым, отдельную главу про их рэкет и вымогательство.

Дело в том, что Сергей Викторович Майзус, районный депутат из Гурьевска, неожиданно забыл свои рэкетирские требования и со словами "Я хороший!" начал писать противоположное своим прежним заявлениям, что делает политическое противостояние с ним таким же веселым и полным приключений, как и все наше с ним "партнерство". Т.к. с ним такое бывает довольно часто, видится необходимость закрепить основательно все доказательства рэкета данного господина (и, конечно, Алексея Смирнова из УБЭП г. Калининград). В противном случае будет обидно: рэкетом заниматься начали, потом о нем забыли, а заявление в следственные органы осталось, подобно какому-то предмету, который материализовался из сна, которого и не было вовсе. Может быть, и директорам ИнстаФорекс, которых Сергей Майзус в присутствии криминального авторитета и ответственного сотрудника УБЭП по г. Калининград, запугивал еще до подачи заявления, прямо в офисе компании ИнстаФорекс, все почудилось и не было никаких требований "отдавать бизнес", которые сам же Сергей Майзус потом на всякий случай процитировал в письме после встречи?

Итак, приведем цитату:
Цитировать
Письмо от 11 мая  2013 (первое и еще тогда продиктованное твоим большим стеснительным другом Алексеем Смирновым):


Письмо от 21 мая 2013:


Письмо от 3 июня 2013:


Раз уж я начал рыться в переписке, вот забавное письмо к адвокату Майзуса, где я прошу его прокомментировать этичность его требований, а также юридические аспекты ситуации - к сожалению, знакомый с законами не через призму криминально-понятийного аппарата восприятия действительности Майзуса/Смирнова, адвокат не нашелся, что ответить, т.к. любому человеку понятно, что рэкет - это рэкет, убытки компании - это убытки компании, бандиты - это бандиты:


Ну и вот мое "якобы отказное письмо" - предпоследнее перед объявлением очередного ультиматума о необходимости отдать Сергею Майзусу и его "партнеру по холдингу" (правильнее писать все же "сообщнику по рэкету") Алексею Смирнову - линк на скрин.

Сергей Майзус, ты надеялся, что мне будет лень искать скрины, или ты просто уже не знал, что сказать от растерянности, перейдя на дешевый блеф о том, что вымогательством ты не занимался?
Очередная зомбирующая мантра, являющаяся плодом Шарипова воображения, подкрепленная вырванными из контекста параграфами, уже оспоренная публикацией переписки в оригинальном виде в следующих постах:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg194265.html#msg194265
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg194223.html#msg194223
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg193427.html#msg193427

лгунишка :)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #869 : 10.06.2013 12:46 »
Итак, вопрос. Какая разнца между обязательствами инсты перед клиентами и в сумме всех денег, которые у инсты на счетах?

Сергей, пропустил, что обязательства м.б. не только перед клиентами компании :)