Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #90 : 05.06.2013 17:46 »
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)
Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.

Оффлайн Gavriil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #91 : 05.06.2013 17:52 »
Ну, а кто в наше время застрахован от подобных ситуаций...

Чай не без опыта, найдут новую работку.

Оффлайн Shadow_Lord

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #92 : 05.06.2013 17:52 »

Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.

Как и во всех других случаях видимо ...  кто успел того и тапки ....
Лично к Заявителю никаких притензий не имею , сужу только по опыту.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #93 : 05.06.2013 17:54 »

3. Подписать договор между InstaTrade Corporation и ООО "Инста Холдинг" о передаче в оперативное управление ООО "Инста Холдинг" доменов группы компаний InstaForex: INSTAFOREX.COM, INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ, INSTAFOREX.INFO, INSTAFOREX.RU, и других доменов INSTAFOREX, которые находятся в распоряжении InstaForex. Явно указать в этом договоре, что домены принадлежат InstaTrade Corporation.


Если я правильно понял, читая текст заявления в прокуратуру, InstaTrade Corporation на 100% принаджежит Майзусу, а ООО "Инста Холдинг" на 100% принадлежит Шарипову. И ультиматум предписывает передать все домены, которые 6 декабря 2008 в результате беграничного доверия были переданы Шарипову, передать  InstaTrade Corporation.
Но на каком юридическом основании Шарипов должен передавать их Майзусу ?





Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #94 : 05.06.2013 17:58 »
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)
Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.
Конструктивно???? Описал г-ну Шарипову в последнем требовании от 02.06.2013 02:50 (к сожалению, вернуться к 24 мая уже невозможно с учетом выявленных обстоятельств):

Дорогой Ильдар!

Как я тебе уже написал несколько часов назад - точка невозврата пройдена: никакое дальнейшее партнерство с тобой невозможно!!!

Извини, но у тебя было более чем достаточно времени уладить сложившиеся разногласия, а именно - обеспечить гарантии владения 35% акций InstaForex.

24 мая 2013 года истек срок ультиматума, что вынудило меня бросить все дела и вылететь в Калининград, где я по твоей милости до сих пор нахожусь, даже не взирая на то, что вчера был юбилей нашей свадьбы - жена с ребенком в Чехии, а я по твоей милости - здесь.

Вместо того, чтобы выполнить до банальности простые, и главное - ЗАКОННЫЕ требования, ты свел всё наше общение к банальному троллингу, которым ты так мастерски владеешь, а встречу с директором компании, акционером которой я являюсь - ты превратил в заговор. Есть такое понятие как ЗАКОН, в рамках которого я действую, пытаясь защитить свои интересы, но к сожалению, как я уже понял, - закон не действует в мире Ильдара Шарипова, ибо в его мире есть свой закон, понятный только ему.

В процессе детального исследования деятельности группы компаний InstaForex в составе созданной в Калининграде рабочей группы, - было выявлено, что этот мир господина Шарипова является не более чем организованной преступной группой, в которой есть только один закон - ЗАКОН ШАРИПОВА. Прости, но этот закон входит в серьезное противоречие с действующим в нашей стране законодательством, которое в силу отсутствия у тебя образования - тебе возможно неизвестно.

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно, с людьми, которые в отличие от тебя адекватно понимают серьезность ситуации и с людьми, которые по твоей милости будут нести уголовную ответственность за свою преданность тебе и веру в твои способности. По плану этой встречи, ты должен был присутствовать на ней, - пусть не лично, но хотя-бы в виде видеоконференции либо громкой связи. Но ты - проигнорировал эту встречу, бросив своих директоров на произвол судьбы.

В процессе встречи твоим директорам была озвучена возможность мирного выхода из сложившейся ситуации с последующим быстрым наведением порядка и продолжением работы в рамках правового поля, - c тем, чтобы не пострадал ни один клиент и ни один сотрудник. Озвучу я ее и тебе, ибо время для принятия тобой адекватного решения у тебя еще есть. Итак:

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.

А письмо твоё с угрозами публикации наших с тобой финансовых взаимоотношений, - я расцениваю как шантаж, что будет также отражено в заявлении. Извини, но покрывать деятельность ОПГ под страхом "разоблачения личности Сергея Майзуса" - я не буду!!! Ты хотя-бы на секунду понимаешь, что ты делаешь???

Надеюсь, ты примешь адекватное решение.

Оффлайн Gavriil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #95 : 05.06.2013 17:59 »

3. Подписать договор между InstaTrade Corporation и ООО "Инста Холдинг" о передаче в оперативное управление ООО "Инста Холдинг" доменов группы компаний InstaForex: INSTAFOREX.COM, INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ, INSTAFOREX.INFO, INSTAFOREX.RU, и других доменов INSTAFOREX, которые находятся в распоряжении InstaForex. Явно указать в этом договоре, что домены принадлежат InstaTrade Corporation.


Если я правильно понял, читая текст заявления в прокуратуру, InstaTrade Corporation на 100% принаджежит Майзусу, а ООО "Инста Холдинг" на 100% принадлежит Шарипову. И ультиматум предписывает передать все домены, которые 6 декабря 2008 в результате беграничного доверия были переданы Шарипову, передать  InstaTrade Corporation.
Но на каком юридическом основании Шарипов должен передавать их Майзусу ?




Опять двадцать пять....

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #96 : 05.06.2013 17:59 »

3. Подписать договор между InstaTrade Corporation и ООО "Инста Холдинг" о передаче в оперативное управление ООО "Инста Холдинг" доменов группы компаний InstaForex: INSTAFOREX.COM, INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ, INSTAFOREX.INFO, INSTAFOREX.RU, и других доменов INSTAFOREX, которые находятся в распоряжении InstaForex. Явно указать в этом договоре, что домены принадлежат InstaTrade Corporation.


Если я правильно понял, читая текст заявления в прокуратуру, InstaTrade Corporation на 100% принаджежит Майзусу, а ООО "Инста Холдинг" на 100% принадлежит Шарипову. И ультиматум предписывает передать все домены, которые 6 декабря 2008 в результате беграничного доверия были переданы Шарипову, передать  InstaTrade Corporation.
Но на каком юридическом основании Шарипов должен передавать их Майзусу ?

Не верно! Читайте внимательней :)

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #97 : 05.06.2013 18:02 »
Сильно. А Вы обещали поведать о том, как взяли в партнеры зеленого пацана?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #98 : 05.06.2013 18:03 »
Сильно. А Вы обещали поведать о том, как взяли в партнеры зеленого пацана?
Пущай бамаженцию напишет, - поведаю с радостью!!!!

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #99 : 05.06.2013 18:05 »
Сильно. А Вы обещали поведать о том, как взяли в партнеры зеленого пацана?
Пущай бамаженцию напишет, - поведаю с радостью!!!!
Ждем.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #100 : 05.06.2013 18:40 »
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)
Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.
Конструктивно???? Описал г-ну Шарипову в последнем требовании от 02.06.2013 02:50 (к сожалению, вернуться к 24 мая уже невозможно с учетом выявленных обстоятельств):

Дорогой Ильдар!
.......

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.
.......

Надеюсь, ты примешь адекватное решение.

Сергей Викторович, Вы думаете что вполне возможно реанимировать забычившуюся и скурвившуюся корову, репутация которой после данного выноса ссора из избы упала ниже плинтуса?

Ильдар, от Вас кстати не услышал согласия на публичное обсуждение данной ситуации с помощью видеоконференции.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #101 : 05.06.2013 18:41 »
Уж не знаю, будет ли мое сообщение подвергнуто цензуре, но многолетний опыт подсказывает, что вполне такое может случиться. Особенно, учитывая тот факт, что одна из заинтересованных сторон числится депутатом "чего-то там где-то там" (как это по-русски, не правда ли?)

На правах многолетнего партнера организации InstaForex,  позвольте вставить свои пять копеек.

Во-первых, сразу скажу, что Инсту мы любим и ценим как надежного партнера. И привели туда не одну тысячу клиентов. За это время организация под руководством Ильдара проявила себя только с лучшей стороны.

Во-вторых, я конечно не знаю всей поднаготной,  но нам кажется странным, что господин Майзус вдруг решил обозначить себя в качестве лица, причастного к InstaForex, и так резко, с заявлениями в правоохранительные органы РФ,  после стольких лет. Мы внимательно наблюдаем за работой других проектов данного человека, не без удивления наблюдали так называемый ребрендинг UWCFX (и UWCFS, который вообще, как я понимаю, управялется другим человеком, Николаем) в Mayzus FX и Mayzus FS. Может, это обострение сезонное такое, к резкими стремлениями к захвату власти, не знаю. Но если Ильдар управлял Instaforex с момента создания, скажу откровенно и по факту - проект удался. В отличие от креативов UWC, Mayzus, OKPAY и так далее. --- Это было мнение человека, далекого от позиций двух противоборствующих сторон, но постоянно "крутящегося" в теме.

Также очень странно пахнут обвинения в адрес Ильдара. Если следовать логике повествования из первого поста, то господин Майзус также должен быть привлечен к административной и/или уголовной ответственности по поводу многочисленных фактов уклонения от уплаты налогов и юридического мошенничества с законодательством РФ. Хотя что это я, какой закон для "депутатов", он ведь для "скейтбордистов" пишется.

Но сейчас речь идет не об амбициях. Речь идет о судьбе серьезного проекта, крупного игрока на рынке Forex в регионе, Instaforex. Прошу учесть опыт многих попыток "дележки" проектов - ни к чему хорошему это не приводило. Cмотрите не загубите Инсту. Хотя, может, именно этого товарищ и добивается? Все средства хороши?

А реплики господина Mayzus, на мой взгляд, достойны детского сада. Взять хотя бы фразу "корова забычилась"... М-де. Научитесь уважать людей окружающих, для начала. Даже тех, кто Вам не очень симпатичен. И да, я никак не представляю интересы Ильдара, но читать, как "дешево" все вдруг приняли одну сторону, неприятно.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #102 : 05.06.2013 18:45 »
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)
Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.
Конструктивно???? Описал г-ну Шарипову в последнем требовании от 02.06.2013 02:50 (к сожалению, вернуться к 24 мая уже невозможно с учетом выявленных обстоятельств):

Дорогой Ильдар!
.......

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.
.......

Надеюсь, ты примешь адекватное решение.

Сергей Викторович, Вы думаете что вполне возможно реанимировать забычившуюся и скурвившуюся корову, репутация которой после данного выноса ссора из избы упала ниже плинтуса?

Ильдар, от Вас кстати не услышал согласия на публичное обсуждение данной ситуации с помощью видеоконференции.
Пока еще я искренне в этом уверен! Но уверенность тает на глазах... :(

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #103 : 05.06.2013 18:49 »
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)
Ну а конструктивно, каким Вы видите дальнейшее развитие событий и для клиентов компании, и для сотрудников? Свое то Вы возьмете.
Конструктивно???? Описал г-ну Шарипову в последнем требовании от 02.06.2013 02:50 (к сожалению, вернуться к 24 мая уже невозможно с учетом выявленных обстоятельств):

Дорогой Ильдар!
.......

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.
.......

Надеюсь, ты примешь адекватное решение.

Сергей Викторович, Вы думаете что вполне возможно реанимировать забычившуюся и скурвившуюся корову, репутация которой после данного выноса ссора из избы упала ниже плинтуса?

Ильдар, от Вас кстати не услышал согласия на публичное обсуждение данной ситуации с помощью видеоконференции.
Пока еще я искренне в этом уверен! Но уверенность тает на глазах... :(
Да уладите. Опять же в Инсте полно иностранных клиентов, они и по-русски то читать не умеют.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #104 : 05.06.2013 18:49 »
Мы внимательно наблюдаем за работой других проектов данного человека, не без удивления наблюдали так называемый ребрендинг UWCFX (и UWCFS, который вообще, как я понимаю, управялется другим человеком, Николаем) в Mayzus FX и Mayzus FS.

Кто это "мы"? В данном контексте ветки неплохо бы и представиться, коль скоро здесь все с открытыми забралами....
Иначе:  грош - цена вашим словам...
Успехов и Удачи!