Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 340561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #75 : 05.06.2013 16:59 »
Ну, как минимум Побединской инкременируется соучастие. =)

Сергей, а можно про ShowFX пару слов? Или это был полностью проект Ильдара и делить вам там нечего?

Оффлайн Forex-police

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #76 : 05.06.2013 17:00 »

П Всё шоу началось 9 мая,

9 мая - день ознаменования Великой Победы..... и начала небольшой Форекс Гражданской войны :)

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #77 : 05.06.2013 17:01 »
зато теперь отчасти понятно, почему в Инсте работает столько молодых самочек :mrgreen: молодость, гормоны  :D
Попрошу не оскорблять сотрудников InstaForex, так как они-то точно ни в чем не виноваты.
ну какое же это оскорбление? Это комплимент!

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #78 : 05.06.2013 17:03 »
С этической точки зрения ультиматумы в наше время оцениваются скорее отрицательно, особенно если они связаны с шантажом.

а с юридической точки зрения ?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #79 : 05.06.2013 17:04 »
Ну, как минимум Побединской инкременируется соучастие. =)

Сергей, а можно про ShowFX пару слов? Или это был полностью проект Ильдара и делить вам там нечего?
полностью проект Шарипова. Пару раз мы принимали участие в этой выставке, но в последующем отказались.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #80 : 05.06.2013 17:07 »
С этической точки зрения ультиматумы в наше время оцениваются скорее отрицательно, особенно если они связаны с шантажом.

а с юридической точки зрения ?

С юридической точки зрения это выглядит примерно так: "Прошу восстановить мои законные права в срок до такого-то числа. В противном случае, я вынужден быду обратиться в правоохранительные органы и суд". Учитывая тот факт, что права были нарушены с серьезными нарушениями действующего законодательства, восстановление их через правоохранительные органы и суд влечет за собой полное уничтожение бизнеса с потерей капитала инвесторов, иными словами - большое зло...

Оффлайн mricos

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #81 : 05.06.2013 17:12 »
А вот этот Смирнов, которого упоминают - он реально сотрудник МВД? И тем более - высокопоставленный?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #82 : 05.06.2013 17:17 »
Кому интересно, в упрощенной форме от 24.05.2013 01:51 мои требования звучали так (фамилии удалены):

Ильдар,

Постараюсь еще раз изложить тебе свои справедливые и законные требования. Прошу еще раз обратить особое внимание на тот факт, что это не шантаж и вымогательство, а справедливые и законные требования акционера InstaForex.

Прежде всего, необходимо навести порядок в InstaTrade Corporation таким образом, чтобы соблюдались права и законные интересы обоих акционеров. Для этого необходимо:

1. Ввести в состав директоров представителя Flysun Holdings Limited. В качестве такого представителя я рассматриваю М*** Р*** А***. Поясню, суть этого требования - так как мы оба являемся учредителями этой компании и ее акционерами, справедливо интересы обоих учредителей представить директорами в совете директоров.

2. Внести изменения в Устав (Memorandum of Association and Articles of Association) InstaTrade Corporation, предусматривающие ограничение количества директоров двумя, вместо 12 сегодняшних. Увеличение количества директоров возможно только по решению Собрания Акционеров. Собрание Акционеров является состоявшимся в том случае, если на Собрании присутствует не менее 75% голосов. Решение Собрания Акционеров является принятым в случае, если его одобрили не менее 75% голосов. Увеличение share capital возможно по решению Собрания Акционеров. Данные изменения в Уставе InstaTrade Corporation полностью гарантируют соблюдение интересов обоих акционеров даже в том случае, если акционеры представлены номинальными акционерами и номинальными директорами. Это защищает твои интересы как акционера компании от любых действий как с моей стороны, так и со стороны С**** и М****, кроме того, - это защищает мои интересы как акционера компании от любых действий как с твоей стороны так и со стороны С***** и М*****.

3. Подписать договор между InstaTrade Corporation и ООО "Инста Холдинг" о передаче в оперативное управление ООО "Инста Холдинг" доменов группы компаний InstaForex: INSTAFOREX.COM, INSTAFOREX.NET, INSTAFOREX.ORG, INSTAFOREX.BIZ, INSTAFOREX.INFO, INSTAFOREX.RU, и других доменов INSTAFOREX, которые находятся в распоряжении InstaForex. Явно указать в этом договоре, что домены принадлежат InstaTrade Corporation.

4. Ввести в состав акционеров компании INSTA HOLDING LTD., владеющей торговой маркой INSTAFOREX компанию Flysun Holdings Limited, предоставить ей 35% акций INSTA HOLDING LTD. Кроме того, проделать с этой компанией те-же действия, которые я описал применительно InstaTrade Corporation в пункте 1 и 2, а именно - ввести в состав совета директоров М**** Р**** А*****, и внести изменения в Устав (Memorandum of Association and Articles of Association).

5. Ввести в состав акционеров компании InstaMarkets Corporation (Belize), фактически оказывающей услугу Форекс для клиентов InstaForex, компанию Flysun Holdings Limited, предоставить ей 35% акций InstaMarkets Corporation. Кроме того, проделать с этой компанией те-же действия, которые я описал применительно InstaTrade Corporation в пункте 1 и 2, а именно - ввести в состав совета директоров М**** Р***** А*****, и внести изменения в Устав (Memorandum of Association and Articles of Association).

6. Российские компании, входящие в Группу Компаний InstaForex: В том случае, если их доходы учитываются тобою как расходы InstaForex при рассчете моей доли прибыли InstaForex, иными словами - если они финансируются за счет наших общих средств (в чем я почему-то уверен), - необходимо также включить Flysun Holdings Limited в состав учредителей этих компаний, создать в них Совет Директоров и ввести второго директора с моей стороны. Кроме того, внести соответствующие изменения в Уставы этих ООО, направленные на соблюдение прав и интересов обоих учредителей. В том случае, если эти организации финансируются лично тобой (из твоих 65% прибыли InstaForex), - необходимости ввода в состав учредителей Flysun Holdings Limited - я не вижу.

Подобные действия необходимо проделать и в отношении Corsa Capiatl.

Ильдар, пойми пожалуйста, - наведение порядка в наших отношениях как владельцев InstaForex - решит очень многие проблемы и наших личных с тобой взаимоотношений. В результате и ты будешь спать спокойно, и я... И уж точно не будет вот такой вот любовной переписки, которой мы с тобой занимаемся последние 2 недели. Как видишь, я от тебя ничего сверхъестественного не требую!!!

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #83 : 05.06.2013 17:18 »
А вот этот Смирнов, которого упоминают - он реально сотрудник МВД? И тем более - высокопоставленный?

:) Почетный пенсионер ... давным-давно.... И к Инсте точно не имеет никакого отношения :)

Оффлайн mricos

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #84 : 05.06.2013 17:22 »
А вот этот Смирнов, которого упоминают - он реально сотрудник МВД? И тем более - высокопоставленный?

:) Почетный пенсионер ... давным-давно.... И к Инсте точно не имеет никакого отношения :)
Как быстро все открестились от гос. службы. :-)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #85 : 05.06.2013 17:28 »
А вот этот Смирнов, которого упоминают - он реально сотрудник МВД? И тем более - высокопоставленный?

:) Почетный пенсионер ... давным-давно.... И к Инсте точно не имеет никакого отношения :)
Как быстро все открестились от гос. службы. :-)
:) а кто об этом заявлял кроме Шарипова???? Я-то уж точно на гос службе никогда в жизни не состоял. Если Смирнов и состоял (я правда не знаю, является-ли работа в милиции госслужбой), то это было хрен знает когда... Человек ушел на пенсию, и начал заниматься бизнесом, ибо пенсия не очень-то и большая :) Чего-ж здесь открещиваться-то?

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #86 : 05.06.2013 17:31 »
INSTA - по-другому говоря Инсто - СтоИнст. :)
Заметание следов продумано с момента основания. Грамотно.

PS: ментов бывших не бывает. )
Государственная ли структура милиция? Вопрос, конечно, интересный... ))))))))
Особенно для людей, не отличающихся безграмотностью.
И особенно для депутатов. И даже ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ совета депутатов....
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #87 : 05.06.2013 17:36 »
INSTA - по-другому говоря Инсто - СтоИнст. :)
Заметание следов продумано с момента основания. Грамотно.

PS: ментов бывших не бывает. )
Государственная ли структура милиция? Вопрос, конечно, интересный... ))))))))
Особенно для людей, не отличающихся безграмотностью.
И особенно для депутатов. И даже ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ совета депутатов....
в милиции не служил, потому и не знаю... Лезть в яндекс запросом - влом :)

P.S. Вот, грамотные люди подсказывают что да - милиция есть госслужба. Но сути это не меняет - человек давно уже пенсионер, и к вопросу по инсте не имеет никакого отношения.
P.P.S. Я как депутат не обязан этого знать, ибо вопрос выходит за рамки моих полномочий :)
P.P.P.S. Вот, даже добавили :)

"Органы внутренних дел создаются и функционируют в качестве государственных органов исполнительной власти. Возглавляет рассматриваемую систему Министерство внутренних дел РФ. В соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента РФ от 18 июля 1996г., МВД России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своих полномочий государственное управление в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, охраны правопорядка, обеспечения общественной безопасности и непосредственно реализующим основные направления деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ."

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #88 : 05.06.2013 17:40 »
Учитывая тот факт, что права были нарушены с серьезными нарушениями действующего законодательства, восстановление их через правоохранительные органы и суд влечет за собой полное уничтожение бизнеса с потерей капитала инвесторов, иными словами - большое зло...
Сергей, а Вам то самому интересно такую корову на убой отправлять?  Ведь судя по репликам Шарипова Вы молочко с той коровы имеете.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #89 : 05.06.2013 17:42 »
Учитывая тот факт, что права были нарушены с серьезными нарушениями действующего законодательства, восстановление их через правоохранительные органы и суд влечет за собой полное уничтожение бизнеса с потерей капитала инвесторов, иными словами - большое зло...
Сергей, а Вам то самому интересно такую корову на убой отправлять?  Ведь судя по репликам Шарипова Вы молочко с той коровы имеете.
Не интересно. Ну а если корова забычилась?

P.S. Скурвилась :)