Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 340607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #45 : 05.06.2013 14:32 »
Он заманивает. Он же сказал, мол сделай расписку, наговори много всего, а потом пойдет "работа". =)

Кстати, расписку от Майзуса было бы тоже неплохо увидеть (хотя, все кто в теме, понимают, что это его ник). Это будет хороший пиар ход плюс Шарипову сложнее будет отвертеться от расписки. =)

Легко :) Могу сюда выложить, могу отправить оригинал по почте в адрес администрации КРОУФР, могу отправить г-ну Шарипову по почте, со мной можно связаться по указанным в заявлении телефонам, могу сам перезвонить кому угодно :) могу явиться куда угодно, разговаривать с кем угодно :) Любой каприз за ваши деньги (шутка)... Только вот г-н Шарипов где-то скрывается (даже от своих директоров), и общается только по емейлу с сервиса gmail - посему, может плести всё что угодно, и вплетать в свою песню кого угодно, - как он вплел в нее г-на Смирнова, который к проблемам Шарипова никакого отношения вообще не имеет :) С таким-же успехом, г-н Шарипов может вплетать в своё кино кого угодно, - хоть Бога :) Посему, дождемся бумаженции, а потом начнем опровергать слово за словом ... Вступать в полемику с тролем, который потом с легкостью откажется от своих слов - как-то не хочется. Посему, пусть пока пишет, пишет, пишет...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #46 : 05.06.2013 14:36 »
Он заманивает. Он же сказал, мол сделай расписку, наговори много всего, а потом пойдет "работа". =)

Кстати, расписку от Майзуса было бы тоже неплохо увидеть (хотя, все кто в теме, понимают, что это его ник). Это будет хороший пиар ход плюс Шарипову сложнее будет отвертеться от расписки. =)

Ну да, условия равные должны быть. Что бы не было потом отмазок, то акк взломали, то ноут украли. А ведь Сергей Викторович приписку хорошую написал:




По ст. 306 УК РФ За заведомо ложный донос предупреждён.





03 июня 2013 года                         Майзус С.В.


А ведь эта приписка на форумах может ничего и не значить. Такая приписка имеет смысл только в случае документального дублирования в виде письменного заявления о преступлении, заверенного подписью Сергея Викторовича.

А сканкопии такого документа пока он не предоставил. По этому тоже можно сказать что берет на понт. Имхо




Легко :) Могу сюда выложить, могу отправить оригинал по почте в адрес администрации КРОУФР, могу отправить г-ну Шарипову по почте, со мной можно связаться по указанным в заявлении телефонам, могу сам перезвонить кому угодно :) могу явиться куда угодно, разговаривать с кем угодно :) Любой каприз за ваши деньги (шутка)... Только вот г-н Шарипов где-то скрывается (даже от своих директоров), и общается только по емейлу с сервиса gmail - посему, может плести всё что угодно, и вплетать в свою песню кого угодно, - как он вплел в нее г-на Смирнова, который к проблемам Шарипова никакого отношения вообще не имеет :) С таким-же успехом, г-н Шарипов может вплетать в своё кино кого угодно, - хоть Бога :) Посему, дождемся бумаженции, а потом начнем опровергать слово за словом ... Вступать в полемику с тролем, который потом с легкостью откажется от своих слов - как-то не хочется. Посему, пусть пока пишет, пишет, пишет...

Сергей Викторович, так может тогда устроить конференцию в скайпе с видеокамерами? Сразу будет видно кто с кем общается. Пригласить по больше свидетелей (для суда, прокуратуры, мвд), как с одной так и с другой стороны. Пригласить администрацию КРОУФР, да и так всех желающих.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #47 : 05.06.2013 14:53 »
Сергей Викторович, так может тогда устроить конференцию в скайпе с видеокамерами? Сразу будет видно кто с кем общается. Пригласить по больше свидетелей (для суда, прокуратуры, мвд), как с одной так и с другой стороны. Пригласить администрацию КРОУФР, да и так всех желающих.
Данный вариант был предложен г-ну Шарипову как альтернатива его непосредственного участия при общении с директорами - Савченко, Куимовым, Абрамовым, на крайний случай предлагалось использовать банальный телефон на громкой связи ... Но даже этого г-н Шарипов не смог себе позволить... - Бросил своих директоров под уголовку, а сам спрятался черт знает где :) И только из-под куста всякую пургу кидает о рэкетирах, рейдерах, высокопоставленных сотрудниках МВД, государственных деятелях... Хорошо хоть Владимира Владимировича не упомянул :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #48 : 05.06.2013 15:07 »
Сергей Викторович, так может тогда устроить конференцию в скайпе с видеокамерами? Сразу будет видно кто с кем общается. Пригласить по больше свидетелей (для суда, прокуратуры, мвд), как с одной так и с другой стороны. Пригласить администрацию КРОУФР, да и так всех желающих.
Данный вариант был предложен г-ну Шарипову как альтернатива его непосредственного участия при общении с директорами - Савченко, Куимовым, Абрамовым, на крайний случай предлагалось использовать банальный телефон на громкой связи ... Но даже этого г-н Шарипов не смог себе позволить... - Бросил своих директоров под уголовку, а сам спрятался черт знает где :) И только из-под куста всякую пургу кидает о рэкетирах, рейдерах, высокопоставленных сотрудниках МВД, государственных деятелях... Хорошо хоть Владимира Владимировича не упомянул :)

На сколько я помню публично такой вариант не предлагался. Вы предложите, вдруг вторая сторона согласится. Вот тогда больше шансов у пользователей разобраться, кто прав, кто виноват.

З.Ы. Раннее обещал выложить скрин, когда получу выплату.
Пришла минут 20 назад смс-ка о выплате. Как и обещал, выкладываю скрины.





Оффлайн Forex-police

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #49 : 05.06.2013 15:08 »
Всегда приятно читать посты г-на Майзуса.
Есть в них и прямота, и милые душе скрытые подковырки.

Долго следил за апдейтами (целых 2 дня  :-D ), не смог удержаться от какого-то комментария....

Жду с нетерпением ответа г-на Шарипова в порядке - расписка, немного слов и обещанные скрины-доказательства.

А то попкорн стынет  :D

П.С. И нравится количество просмотров - скоро до темы о Броко дорастет и еще перегонит))

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #50 : 05.06.2013 15:18 »
На сколько я помню публично такой вариант не предлагался. Вы предложите, вдруг вторая сторона согласится. Вот тогда больше шансов у пользователей разобраться, кто прав, кто виноват.
Вы-же уже предложили :) Мне остается только согласиться :) Только сервис порекомендуйте, чтобы возможность записи сего действа была :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #51 : 05.06.2013 15:32 »

 Хорошо хоть Владимира Владимировича не упомянул :)

А он тоже к Вашему совместному бизнесу имеет отношение?  :roll:



 Вы-же уже предложили :) Мне остается только согласиться :) Только сервис порекомендуйте, чтобы возможность записи сего действа была :)

Погуглил. Вот статья рекомендует несколько сервисов. Вроде самый первый из них вполне подходит. Его конечно не юзал, о качестве сказать ничего не могу. Но если стороны не против, давайте проведем расширенную конференцию здесь

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #52 : 05.06.2013 15:33 »

З.Ы. Раннее обещал выложить скрин, когда получу выплату.
Пришла минут 20 назад смс-ка о выплате. Как и обещал, выкладываю скрины.
Поздравляю!

Всем остальным, кто надеется что-то вывести, алгоритм ясен?! Надо сказать, что обещаете выложить тут скрин. Инста вам сразу выведет все. Поторопитесь! Акция будет действовать недолго! =)

Оффлайн Forex-police

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #53 : 05.06.2013 15:45 »


 Вы-же уже предложили :) Мне остается только согласиться :) Только сервис порекомендуйте, чтобы возможность записи сего действа была :)

Погуглил. Вот статья рекомендует несколько сервисов. Вроде самый первый из них вполне подходит. Его конечно не юзал, о качестве сказать ничего не могу. Но если стороны не против, давайте проведем расширенную конференцию здесь

Надо чтобы без ограничения на кол-во юзеров был. А то желающих в "свидетели" сей чудной беседы много наберется.
Хоть свой собственный сервис лепи под это дело и по 10 баксов за вход бери :)

TeamViewer нормальный вариант. Там и доки г-н Шарипов покажет в прямом эфире. И файлики всякие :) ежели есть у него, что показать.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #54 : 05.06.2013 15:51 »
А он тоже к Вашему совместному бизнесу имеет отношение?  :roll:
Ну, если следовать логике г-на Шарипова, всё возможно :) Он-же тоже восокопоставленный государственный деятель :) Да и по-русски говорит :) Да и гарант Конституции, которая направлена на отъем у Шарипова его доли :) :) :)

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #55 : 05.06.2013 15:53 »
Сергей Викторович, по поводу написанного здесь (кто кому чего доверил, и кто главный злодей) все равно местная публика сможет только гадать. Все "доказательства" в интернете - вещь очень абстрактная. Но вот хотел лично у Вас узнать: а в чем причина выхода из РАУФР (кстати, буквально в один день с господином Смирновым, который вроде как к вашему конфликту никакого отношения не имеет)? Так обиделись на бывшего компаньона, что и регулятор делить не захотели, или внезапно разочаровались в компетенции РАУФР? Понятно, что после такого разлада плодотворное обсуждение дел в РАУФР затруднительно. Но как-то не профессионально просто взять, да и бросить из-за личных терок Ассоциацию, членством в которой еще совсем недавно (если не до сих пор) на собственных сайтах Вы укрепляли доверие к Вашим компаниям у потенциальных клиентов. Очень хочется узнать из первых рук: это что, такая личная неприязнь к г-ну Шарипову или нечто большее? И какова Ваша позиция относительно будущего РАУФР вообще?


Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #56 : 05.06.2013 16:02 »
И какова Ваша позиция относительно будущего РАУФР вообще?
И про выставку ShowFX тоже интересно.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #57 : 05.06.2013 16:03 »
Видео пишите чем угодно, а потом просто на vimeo выкладывайте, все равно большая часть зрителей будет смотреть потом, а не в прямом эфире. И символично будет. Мальцев на vimeo агонизировал. =)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #58 : 05.06.2013 16:06 »
Сергей Викторович, по поводу написанного здесь (кто кому чего доверил, и кто главный злодей) все равно местная публика сможет только гадать. Все "доказательства" в интернете - вещь очень абстрактная. Но вот хотел лично у Вас узнать: а в чем причина выхода из РАУФР (кстати, буквально в один день с господином Смирновым, который вроде как к вашему конфликту никакого отношения не имеет)? Так обиделись на бывшего компаньона, что и регулятор делить не захотели, или внезапно разочаровались в компетенции РАУФР? Понятно, что после такого разлада плодотворное обсуждение дел в РАУФР затруднительно. Но как-то не профессионально просто взять, да и бросить из-за личных терок Ассоциацию, членством в которой еще совсем недавно (если не до сих пор) на собственных сайтах Вы укрепляли доверие к Вашим компаниям у потенциальных клиентов. Очень хочется узнать из первых рук: это что, такая личная неприязнь к г-ну Шарипову или нечто большее? И какова Ваша позиция относительно будущего РАУФР вообще?


Поясняю: группа компаний InstaForex в своей контекстной рекламе использовала бренд LiteForex. По поводу этого факта г-н Смирнов неоднократно обращался к г-ну Старовыборному и г-ну Шарипову, дабы это прекратилось. Никакой реакции на обращения г-на Смирнова со стороны InstaForex не последовало. В результате г-н Смирнов попросил меня связаться с Шариповым и убедить его прекратить использование чужих торговых марок в своей рекламе. На тот момент наши отношения с Шариповым уже были основательно испорчены, т.к. г-н Шарипов в грубой форме отказывался от восстановления законных прав FlySun Holdings Limited на владение 35% InstaForex. Более того, 24 мая истек срок ультиматума, выставленного г-ну Шарипову, согласно которого г-ну Шарипову предлагалось добровольно включить FlySun Holdings в состав акционеров указанных в заявлении компаний, входящих в гк ИнстаФорекс. Посему, мною было принято решение о выходе из РАУФР, которое было поддержано г-ном Смирновым.

Оффлайн Gavriil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #59 : 05.06.2013 16:09 »
С нетерпением, ждем ответа г-на Шарипова  :-)