Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 669389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1605 : 16.10.2014 13:56 »
Никак не пойму, почему цитаты не работают... ну да ладно.
"почему не разместили полные ответ на претензии размещенные на других форумах. ?"
Если по подписанным документам права компания... Что тогда в итоге ждете от всего этого?

Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1606 : 16.10.2014 15:33 »
Цитировать
"почему не разместили полные ответ на претензии размещенные на других форумах. ?"Если по подписанным документам права компания... Что тогда в итоге ждете от всего этого?


Дело в том, что ответ на претензию, который я прождал почти месяц, при регламенте в 3 дня - всего две строчки: Были нерыночные котировки. Сделки отменены в соответствии с пунктом регламента. Аминь.
Посыл моего обрашения в другом - как может быть так, что компания на протяжении длительного времени отменяет кучу сделок клиентам якобы за сделки по нерыночным котировкам, клевеща при этом на контрагентов, что мол это они сперва исполняют, а потом отменяют. На ЕСН так не бывает. Или если бывает, то это настолько редкие, единичные случаи, что ими статистически можно пренебречь. У крупных компаний отмены бывают 1-2 раза в год, и то происходит по всей форме, с письмами от контрагентов и определенным порядком обращений.
Другим брокерам никто ничего не отменяет, а вот у альпари тяжелый случай. Отменяют периодически и по многу, на форуме альпари и в целом в сети много информации по этому поводу, не смотря на то, что её, заинтересованные лица периодически стараются удалить. А альпари , якобы продолжают работать с такими контрагентами в ущерб своим клиентам. Типа мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус   :-D   Каким надо быть идиотом, чтобы верить в этот бред???
Неужели вы не понимаете? Моё обращение не находится в рамках претензии. Претензия - это лишь частный случай невыплаты 8100 долларов, заработанных на фиктивном ЕСН.  Всё гораздо глубже. Бизнес модель компании, похоже, включает в себя необходимость говорить ложь. В этом и хотелось бы разобраться. Я, как клиент, хотел работать в честной компании и с прозрачными условиями, посему выбрал счет типа ЕСН. А мне подсунули кухоный счет, отобрали прибыль, оклеветали поставщиков и назвали меня шантажистом.
Я считаю, что подобная модель - это позор для индустрии, а не пример для подражания.  Слава богу подобные методы "обработки" клиентов вцелом на рынке уже в дилинговом прошлом нулевых. Сейчас же идет тенденция к ведению честного и прозрачного бизнеса. Но, как видим, не у всех.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1607 : 16.10.2014 16:11 »
"На ecn такого не бывает, но если и бывает... :D" Ну просто немного улыбнуло, совсем чуть чуть. Ребята с ecn пишут что бывают у них спайки, пишут что даже ордера у них открывались, но это там гугл не более...
По упк бремя доказательств лежит на стороне обвинения, соответственно вы в данном случае на стороне обвинения. Говорите, что у Альпари фиктивный ecn, далее возникает вопрос какие существенные доказательства этому?
Просто хочется разобраться в ситуации предметно, а не эмоционально (это было видно из сообщения в 0:27
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1608 : 16.10.2014 16:31 »
В моём первом посте есть цитаты кадета, где он подтверждает, что ордера исполнялись без подтверждений контрагентов.
Вы имеете представление, что такое ЕСН, как это работает? У вас ещё есть вопросы по поводу фиктивности ЕСН альпари? Вы не вникали в суть написанного мною. Там всё детально изложено.
ЗЫ
Если сложно дается понимание ситуации, приведу очень красивое и детальное пояснение от уважаемого коллеги:


Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1609 : 17.10.2014 11:04 »
 :-D

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1610 : 17.10.2014 11:10 »
Сейчас такой выбор, ну и торгуй где хочешь. Но что то мне подсказывает... что ты у всех брокеров будешь рано или поздно не доволен

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1611 : 17.10.2014 16:33 »
Страсти разгораются. Руководство компании на диалог пока не вышло, за то объявился снова лжец кадет2002 и в лучших традициях, вместо того, чтобы ответить на конкретные поставленные вопросы по существу, такие как:
Почему компания на рыночных счетах ЕСН выступала третьей стороной сделки и подтверждала исполнение ордеров по нерыночным, со слов компании котировкам, хотя технологии ЕСН подобного не предусматривают?

Почему, в то же время когда сама подтверждала исполнение сделок и этот факт подтвердил кадет, оклеветала контрагента Дюкаскопи, соврав, что это именно контрагенты отменили сотни сделок разным клиентам?

Почему компания предлагала клиентам торговлю на счетах ЕСН с лозунгом "честный форекс", при этом счета ЕСН не являлись?


Вместо этого компания предпочла рыться в грязном белье, анализировать и выставлять на показ стейтменты конкретного трейдера и перемывать ему кости. Типа трейдер виноват во всех бедах компании. Понимаете? Рыться и нюхать грязное бельё, переходить на личности, вместо ответов по существу - это политика компании в ответ на обоснованные вопросы о лжи и косяках. Прямо детский сад или Дом2. Не находите??? Это не то, что стыдно и недостойно. Это ниже плинтуса... Такое впечатление, что тексты кадет не сам составляет, а райтеры для женских журналов со сплетнями.
Это так не достойно и низко, что просто слов нет. Уровень склочных базарных торговок, а не компании, занимающейся финансами... 

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1612 : 18.10.2014 16:11 »
Не нахожу, потому что ничего не понятно из ваших слов. Вы бы сказали где почитать первоисточник в таком случае, а то рассказываете рассказываете, но со своей колокольни
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1613 : 22.10.2014 00:57 »
Profitmaster, полностью с вами согласен, Альпари - это не место для скальперов или новостников. Там любят сливаторов и ставят всяческие палки в колеса любым трейдерам, кто имеет хотя бы какую то прибыльную торговую систему. Это проверенный факт несколько раз в течении большого промежутка времени.

и всегда одни и теже отмазки - мол мы ничего не знаем рыночная коньюктура изменилась

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1614 : 22.10.2014 01:44 »
"Вместо этого компания предпочла рыться в грязном белье, анализировать и выставлять на показ стейтменты конкретного трейдера и перемывать ему кости. Типа трейдер виноват во всех бедах компании. Понимаете? Рыться и нюхать грязное бельё, переходить на личности, вместо ответов по существу - это политика компании в ответ на обоснованные вопросы о лжи и косяках."

Дайте пожалуйста ссылки на обсуждение вашей ситуации на сторонних ресурсах,интересно почитать их отмазки)сам одно время в альпах торговал,контора одна из самых худших.

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1615 : 22.10.2014 08:19 »
 Lektor и dimabomba, что конкретного вы хотите сказать? (желательно с подкрепленными фактами) Но чтото мне подсказывает, что фактов не будет... ;D

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1616 : 22.10.2014 10:32 »
снегирь я не к тебе обращался и что хотел сказать я уже сказал :mrgreen: не пытайся обелить альпаришей :-D

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1617 : 22.10.2014 11:50 »
Lektor и dimabomba, что конкретного вы хотите сказать? (желательно с подкрепленными фактами) Но чтото мне подсказывает, что фактов не будет... ;D

поторгуйте на новостях - посмотрите какие спреды, посмотри с каким проскальзыванием открываются сделки, а затем сделайте тоже самое у хххх или ууууу  - и сразу ощутите разницу.что тут доказывать? если у альпов спреды на новостях стремятся к бесконечности, то у ххххх к нулю, а у ууууу на новостях впускают... так что доказательств придостаточно.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1618 : 22.10.2014 12:35 »
"Вместо этого компания предпочла рыться в грязном белье, анализировать и выставлять на показ стейтменты конкретного трейдера и перемывать ему кости. Типа трейдер виноват во всех бедах компании. Понимаете? Рыться и нюхать грязное бельё, переходить на личности, вместо ответов по существу - это политика компании в ответ на обоснованные вопросы о лжи и косяках."

Дайте пожалуйста ссылки на обсуждение вашей ситуации на сторонних ресурсах,интересно почитать их отмазки)сам одно время в альпах торговал,контора одна из самых худших.
Тоже считаете, что профитмастер все выставляет однобоко? Думаю нужна более объективная картина
А вы по своим проблемам обращались в поддержку? Что сказали?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1619 : 22.10.2014 12:41 »
2dimabomba
Что касается нулевого спреда на новостях у ххх - то что нужно, качаю демо их тестить. А какова природа данного явления, с точки зрения баланса спроса и предложения?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))