Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 669376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1590 : 09.09.2014 18:11 »
Сервису бинарных опционов Альпари исполнился год!
По этому случаю мы обновили раздел: http://www.alpari.ru/s/au1Ho7
Торговля бинарными опционами — отличное решение для начинающих трейдеров: риски определены заранее, инвестиции от 5 USD, время экспирации от 1 минуты, а потенциальная доходность гораздо выше по сравнению с другими инструментами. Теперь клиентам доступен новый вид бинарных оционов - Spread High / Low. Этот вид опционов сходен по условиям со сделками на классическом рынке Форекс. Суть состоит в том, чтобы спрогнозировать, окажется ли цена выше или ниже предложенного компанией уровня, отличающегося от рыночной котировки лишь на величину спреда. Особенность опциона заключается в повышенном, по сравнению с опционами High / Low и Quick Options, уровне Payout, который составляет 100%!

Оффлайн ilenasmart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1591 : 09.09.2014 20:17 »
Представитель Альпари: а вы в курсе что вас заказали?Вон народ расследования провел
brokers.opentraders.ru/19556.html

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1592 : 10.09.2014 09:06 »
Представитель Альпари: а вы в курсе что вас заказали?Вон народ расследования провел
brokers.opentraders.ru/19556.html
Спасибо! Мы в курсе ситуации и реагируем по мере необходимости.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1593 : 11.09.2014 11:46 »
Какое-то сумасшествие происходит с отзывами в адрес Вашей компании. Официально заявляем, что сообщения в стиле:

открыл у них счет, больше года назад. Думал уважаемая компания, одна из старейших в форекс сегменте на просторах СНГ. А работает как обыкновенная ку**ня. Постоянные отмазки, типа мы не при делах и это все проблемы с вашей стороны.


были и будут удалены, авторы забанены
С уважением, Администратор

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1594 : 11.09.2014 12:09 »
Действительно, на данный момент мы наблюдаем серьезную атаку на компанию Альпари. Чернопиарная кампания ведется более чем на 15 форумах и давно превысила несколько тысяч сообщений. Но, благодаря активной работе модераторов и администраторов определенных ресурсов, пока удается удалять заказные посты.
Заверяем, что все опубликованные на форумах сообщения беспочвенны и не имеют ничего общего с действительным положением вещей. По обозначенным в постах темам мы не получили ни одного запроса или претензии от реальных клиентов.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1595 : 11.09.2014 12:23 »
Желаем Вам удачи! Как никак столько лет были вместе. Со своей стороны сделаем всё, что в наших силах.
С уважением, Администратор

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1596 : 11.09.2014 12:25 »
Большое спасибо!

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1597 : 30.09.2014 15:53 »
 Бинарные опционы Альпари: Большим объемам – большой бонус!
Если вы открыли счет fx.option, но так и не совершили ни одной сделки - самое время сделать это. 
Акция от сервиса бинарных опционов для всех, кто до сих пор не воспользовался своим счетом:
торгуйте, и чем выше будут ваши обороты - тем привлекательней бонус вас ждет: http://www.alpari.ru/s/mIu0FO

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1598 : 01.10.2014 08:10 »
Уже 35 раз говорилось о том что нужно сделать торговую площадку опционов на русском ЯЗЫКЕ !!!
Но вы просьбами ваших же клиентов  пренебрегаете постоянно.
Как только будет русскоязычная площадка, то я сразу же начну на ней работать.
Денег много не бывает.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1599 : 16.10.2014 00:27 »
Познакомился с альпари достаточно давно. Точнее - в 2008 году. На тот момент компания работала по модели маркет мейкера по отношению к клиентам. По простому - кухня. Учитывая её известность и репутацию ДЦ, отдающего деньги, пытался у них скальпировать.  Пока счета были убыточными - исполнение было хорошим, как только появлялась прибыль - счета начинали переводить в группы с отвратительным исполнением, при котором скальпинг был не возможен.
До поры до времени решалось открытием нового счета, либо же работой на слитых счетах.
Принимал участие в конкурсах, при чем порою достаточно успешно, пока даже на конкурсных счетах не начинали вмешиваться в торговлю и ухудшать исполнение.
Обратился в поддержку ( дело было в 2010 году) с требованием вернуть конкурсный  счет в группу с человеческим исполнением. Поддержка процитировала регламент, что мол имеют право исполнять намного дольше, чем за несколько секунд и ничем помочь не могут.  Задал вопрос на альпарышном форуме - мои посты тупо проигнорировали. ( это стандартная реакция представителей компании на "неудобные" вопросы.) В итоге осенью 2010 года вдоволь намучавшись ушел в только появившийся Робофорекс. Радости не было предела -  за месяц разогнал депозит с 2 до 11к - прибыль отдали и исполнение не ухудшили. не мог поверить в свалившееся счастье. Об альпари забыл как страшный сон.  Время шло, Робо, как и любая компания на рынке, оброс клиентской базой, отменил бонусы с возможностью просадки, ухудшил в 10 раз условия отработки бонусов и ужесточил программу ребейтов, плюс на этом фоне расширили спреды и начали включать задержки в исполнении ордеров на новостях. В этой связи был вынужден подумывать об альтернативе. Шел 2013 год.
Вдруг на почту приходит письмо из альпари с радостными новостями - мол бла бла бла, мы открываем новые счета ЕСН, всё по-честному, всё прозрачно и без конфликта интересов. К слову у меня был со старых времен счет альпари ЕСН, который перекрывался в дюкасе через кривой мост с задержками, косяками, минимальным депо 1 к и маленьким плечом. И вдруг новый ЕСН от альпари, всё сказочно, спреды узкие, комиссия включена в спреды, плечо на выбор вплоть до 1-500 и т.д.  Я, грешным делом подумал, а вдруг? Ну вдруг куховары одумались и решили сделать нечто в духе времени? Ведь компания крупная, именитая. Что им стоит?  В итоге как баран повелся на баннер на заглавной альпаришного сайта - "честный форекс"
Далее всё было весьма хорошо и здорово. Счет начал расти, скорость исполнения отличная, спреды узкие. не мог нарадоваться. Но радость была не долгой.
На новом ЕСН счете, приблизительно после 300-400 ордеров за несколько дней включили на сервере предустановленную задержку в исполнении ордеров. Правда не такую большую, как в прошлом, всего порядка секунды, но этого было достаточно, чтобы основательно подпортить комфорт от торгов.
По старому опыту открыл новый счет - всё идеально. Внутренним переводом перебросил денежку и продолжил торговать. После 300-400 ордеров ситуация повторилась. Обращение в поддержку прошло по старому сценарию - нечто промычало что то невнятное, привело пункт регламента и отфутболило клиента.
Я понял, что скальперам по прежнему не рады.  Заметьте, я не вернулся в альпари спустя три года на поганые кухонные счета. Я пришел торговать на честных ЕСН счетах, без конфликта интересов и с перекрытием каждой сделки у контрагентов.
Далее ещё веселее.   Торговал на сильном новостном движении. Заработал 8100$. На следующий день прибыль отменили, а это было порядка 100 ордеров в течение дня. Обратился в поддержку. Тикет провисел почти месяц без ответа. В конце концов я поднял шум на форуме форекссистемс, тут же объявился представитель компании кадет2002, который решил вопрос с поддержкой. Спустя месяц я получил две строчки из поддержки, мол были нерыночные котировки, в этой связи мы отменили сделки по регламенту. Финита ля комедия.
Параллельно было ещё несколько "веселых" эпизодов. Альпари включили на счетах ЕСН арбитражный плагин, делавший выборку и исполнявший приказы по худшей из цен за определенный промежуток времени.  Включая абсурдный эпизод, когда ордер по золоту, открытый на новостях на продажу по рынку в самом низу новостной свечи, ( к слову, исполненный по рыночной цене), спустя пол минуты был закрыт по цене, которая была на рынке до выхода новостей...  То есть со спредом в 120 пунктов по четырехзнаку.  Арбитраж альпари против клиентов на счетах ЕСН - это конечно было нечто. Справедливо был поднят вопрос, как же подобное могло быть в принципе -  ответ представителя альпари кадета 2002 оригинальностью не отличался - говорит, мол это контрагенты так исполняют.  :-D
Далее на этих же ЕСН счетах были переоткрыты закрытые несколько часов назад сделки. При чем в аккурат, когда цена ушла очень сильно против клиента.
В результате депозит оказался слит. 
Проводить подобные манипуляции для альпари - в порядке вещей. Но на счетах ЕСН подобные вещи были не допустимы по регламенту. В результате, так же после длительного ожидания тикета поддержки и последующего обращения на форум, альпари всё же согласилась с тем, что это был беспредел и вернула деньги, параллельно написав письмо в одностороннем порядке об разрыве отношений.
С тех пор в альпари не торгую. Тем не менее остался открытым вопрос: как такое может быть, что на счетах ЕСН, со слов альпари, контрагенты творят подобный беспредел, а альпари, гнобя собственных клиентов, продолжает с такими контрагентами работать???  Ответ прост - счета ЕСН нью у альпари не были настоящими. Альпари по прежнему выступала на этих счетах маркетмейкером, ввиду чего имела полный конфликт интересов с трейдерами и возможность исполнения приказов по нерыночных, со слов альпари, котировкам.
На настоящем ЕСН такое не возможно в принципе, ибо если ЕСН настоящий, то ДЦ выступает посредником, а не стороной сделки. У альпари же всё было наоборот.
Споры и разбор полетов продолжается на форуме по сей день.
Официальный представитель компании уже заврался окончательно :
сперва пишет, мол сделки отменяли дюкаскопи и интеграл. Позже пишет, что
Цитировать
Сообщение от Kadet2002
 на тот момент система подтверждала все сделки, не дождавшись ответа от контрагента.


Цитировать
Сообщение от Kadet2002 
Мы отменили сделки не только Вам, а всем клиентам, в том числе и убыточные, которых было намного больше.

Что означает, что сделки НЕ ВЫВОДИЛИСЬ НА КОНТРАГЕНТОВ, что альпари куховарила.  На ЕСН такого быть не может в принципе.
Когда кадета2002 приперли фактами форумчане, ему не осталось ничего, как начать переходить на личности.
Ну да бог ему судья.
От него форумчане требовали либо привести доказательства того, что конкретные сто сделок были отправлены на контрагентов, исполнены ими, а потом отменены ими же ( это  начальная версия кадета2002), либо же признать, что на тот момент ЕСН у альпари, на самом деле ЕСНом не являлся, и компания лгала клиентам о том, что у неё честный форекс без конфликта интересов.
В случае подтверждения первого варианта, я имею все основания предъявить претензии  об отмене сделок компаниям Дюкаскопи и Интегралу, что и собираюсь сделать, получив официальный ответ альпари. В случае второго варианта - то есть лжи альпари по поводу реальности ЕСН,  я готов простить компании то, что она у меня списала 8100 долларов прибыли, но требую тогда публичного признания ЛЖИ, как в вопросах рекламы  фейковых счетов ЕСН, так и публичные извинения представителя компании кадета2002, который лгал клиентам, который оклеветал компании контрагенты, который сам, будучи лжецом, называл так других.
Ну и само собой в этом случае я так же планирую обратиться в озвученные кадетом 2002 компании-контрагенты, дабы дать знать. что их честным именем прикрывает наглый обман клиентов компания альпари. 
К слову, я неоднократно  предлагал компании урегулировать конфликт, при чем различными способами.
в ответ на что кадет2002 назвал меня шантажистом, что считаю не справедливым.
Ведь в качестве альтернативы списанных (то бишь украденных) у меня денег, я предложил просто сказать правду.   Разве требование говорить клиентам правду - можно считать шантажом???  :-o
В принципе это всё. 
ЗЫ
Я прекрасно понимаю, что на моё сообщение будет отвечать представитель компании, подчиненный кадета2002, либо же он сам. Очевидно, что факты своей лжи и свои косяки он не захочет излишне пиарить  и приложит все силы, чтобы сообщение либо удалили, либо переврёт, как это он обычно и делает.
В это связи обращаюсь к уважаемым форумчанам:
Я прекрасно знаю, что этот форум не столько площадка для трейдеров, сколько для представителей ДЦ. Мир тесен, наверняка некоторые из Вас знакомы и общаются с руководством Альпари, с уважаемыми господами Андреем Дашиным и Борисом Шиловым. Прошу вас донести эту информацию на самый верх.
Ситуация крайне дурно пахнущая. И вопрос вовсе не в тех 8100$, которые для компании - сущие копейки, вопрос в грязных методах работы и прилюдной лжи официального представителя. Передайте пожалуйста ссылку на этот пост уважаемым людям из компании. Хотелось бы услышать их точку зрения на описанные события. Смею предположить, что они не в курсе, что творят их подчиненные и какую кашу заварили.
Я же, в свою очередь, человек достаточно принципиальный и широко известный в определеных кругах, даю слово, что без человеческого диалога с компанией на тормозах я эту ситуацию не спущу.
ЗЫ 2
Я не проплаченный троль и не представляю интересов каких либо дилингов. В принципе если поднять мои посты на разных форумах, в этом можно и так убедиться.
Мне за державу обидно (С)

Оффлайн kipjatok001

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1600 : 16.10.2014 10:47 »
Я тоже присоединяюсь. Из-за невозможности закрыть ордера потерял много тысяч долларов.

Оффлайн Антон Бочкарев

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +6/-0
  • Испепеляющий кухонных монстров
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1601 : 16.10.2014 10:49 »
Profitmaster, красава, комрад! Так их!

Даешь всю правду о кухнях в массы! Кто если не мы?

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1602 : 16.10.2014 11:17 »
2Profitmaster
А почему в таком случае, тут это не в виде претензии? Судя по поиску что вы на многих форумах это обсуждаете, почему не разместили полные ответ на претензии размещенные на других форумах. Что бы мы и апплодирующие из первых рядов могли разобраться подробно в ситуации? А не только однобоко
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1603 : 16.10.2014 11:18 »
2kipjatok001
Думаю уместно тогда и вашу историю во всех подробностях, что как и куда?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1604 : 16.10.2014 13:30 »
2kipjatok001
Думаю уместно тогда и вашу историю во всех подробностях, что как и куда?
2Profitmaster
А почему в таком случае, тут это не в виде претензии? Судя по поиску что вы на многих форумах это обсуждаете, почему не разместили полные ответ на претензии размещенные на других форумах. Что бы мы и апплодирующие из первых рядов могли разобраться подробно в ситуации? А не только однобоко

Претензией это быть не может. Мне отказали в прибыли на основании альпаришного, скажем так, совершенно антитрейдерского, однобокого кухонного регламента. Но де юре у меня нет оснований писать претензию, ибо я сам подписывал соглашение при открытии счета, на основании которого у любого клиента могут отжать любую прибыль, а при желании и начальный депозит, отменив несколько прибыльных сделок из прошлого на своё усмотрение.
Тут ситуация в другом. Я по новой пришел в компанию, работать на честных рыночных счетах ЕСН. Хотел честно и без палок в колеса зарабатывать на жизнь. Я надеялся на прозрачность отношений. А компания нагло и цинично обманула, подсунув кухонный сурогат и фальшивку, завернутую в настоящую этикетку с фирменным знаком, вместо качественного и дорогостоящего товара. Мне подсунули подделку. Когда я возмутился, мне сказали, мол это не наша подделка, а наших поставщиков и претензии к ним. Понимаете???
Я нарвался на факт обмана.  Учитывая закрытость и нерегулируемость компании, добиться правды оказалось очень сложно. Вот я и вынес вопрос на всенародное обсуждение.  Если бы факт этого обмана не был сопряжен со списанием прибыли, что было бы совершенно не возможно в честной и прозрачной компании, я бы не стал придавать этому столь большое значение, просто ушел бы от них. Но очевидным является факт регулярных отмен сделок и списания прибыли клиентам компании. Стоит сходить на форум альпари в профильную ветку, чтобы понять, что обман поставлен на поток.
С этим нельзя просто так мириться и пройти мимо.