Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 56963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #75 : 21.03.2019 12:12 »
Интервью с победителями конкурсов: «Отрыв был незначительным, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача»


Заниматься успешным инвестированием и совмещать это с основной профессией вполне реально. Почитайте о том, как фермер из Ирака, специалист промышленного предприятия в Крыму и системный администратор из Пакистана торгуют на форексе. И как такой вид деятельности из хобби превратился для них в источник постоянного дохода.


Бобренко Юрий из России, победитель 241-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500



Мне 31 год, работаю на промышленном предприятии. Увлекаюсь спортом и торговлей на форексе. Трейдингом занимаюсь с 2014 года. Этот вид деятельности обеспечивает мне дополнительный заработок. Обучался я благодаря урокам в социальных сетях и YouTube. Первое время были трудности, связанные с тем, что я слишком долго оставался в сделке. Как говорится, жадность губила. Мои любимые валютные пары — все, что связаны с фунтом.  А самая удачная сделка состоялась во время брекзита.
Раньше я придерживался скальперских стратегий, сейчас же торгую консервативно, используя уровни поддержки и сопротивления.

Мне нравится «Гранд Капитал», потому что здесь, благодаря конкурсам, можно начать торговлю, не имея собственных средств. Также нравится, что это отечественный брокер.
По поводу последнего тура могу сказать, что отрыв от другого кандидата был незначительный, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача.

Новичкам могу посоветовать не растрачивать силы на множество стратегий, быть терпеливыми и не гнаться за большой прибылью.



Хамид Акбар из Пакистана, победитель 73-го тура «Фьючерс трейд», получил получил бездепозитный бонус $1000



Меня зовут Хамид Акбар, я из Пакистана, мне 43 года. Работаю системным администратором. Большую часть времени провожу в офисе, а вечерами часто посещаю фитнес-клуб — мне нравится заниматься спортом. В трейдинге я новичок, обучался в течение года при помощи видео из YouTube и благодаря интернету.

Мне нравится, что трейдинг на форексе открывает большие перспективы для получения дохода.
Своей самой удачной инвестицией считаю покупку биткоина — у меня был небольшой запас BTC как раз тогда, когда цена подскочила до $19,000. Грусть в том, что я не смог продать его по такой цене. Сложнее всего мне было научиться использовать индикаторы, даже после того, как я посмотрел обучающие видео. Мои любимые CFD–контракты — на золото и серебро.
Поначалу было сложно определиться с брокером, однако позже я остановил свой выбор на Grand Capital, потому что здесь быстрые выводы и хорошая клиентская поддержка.  Победить мне помогло знание тренда.



Karar Nahma из Ирака, победитель 462-го тура «Драг трейд», получил реальные $200




Мне 21 год, работаю фермером, увлекаюсь трейдингом и планирую стать успешным инвестором. Обучался торговле на форексе при помощи YouTube, а также читал книги. Люблю использовать технический и волновой анализ. Обычно я сильно не волнуюсь во время сделок, так как уверен в себе, а также доверяю результатам проведенного мной анализа.

При выборе посредника в трейдинге следует, прежде всего, обращать внимание на техническую поддержку и исполнение сделок, а также на скорость транзакций.

Этот этап конкурса оказался для меня достаточно сложным — сначала казалось, что открыть 3 сделки в течение часа практически нереально. Новичкам я советую контролировать эмоции, учиться мани-менеджменту  и техническому анализу.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #76 : 30.03.2019 10:58 »
Вебинары для трейдеров: стратегия Нила Фуллера Price Action



На следующей неделе на обучающем вебинаре во вторник разберем стратегию успешного современного трейдера и автора книг по торговле Нила Фуллера. А в понедельник вас ждет традиционный еженедельный торговый прогноз. Присоединяйтесь!

В понедельник 1 апреля в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит аналитику для популярных инструментов рынка форекс, а также даст торговые рекомендации на предстоящую неделю.
Записаться на вебинар

Во вторник 2 апреля в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Нила Фуллера на основании паттерна Price Action». На нём вы узнаете, при помощи каких правил торговли и секретов риск-менеджмента Нил Фуллер стал одним из самых известных и успешных современных трейдеров в мире.
Записаться на вебинар

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #77 : 30.03.2019 11:06 »
Переезд бинарных опционов на gcoption.com



Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в связи с созданием отдельного проекта, посвященного бинарным опционам, опционы с текущего сайта grandcapital.net переезжают на новый домен gcoption.com, где будут функционировать в полном объеме.

Изменения вступят в силу 2 апреля 2019 года.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:



“Бинарные опционы - перспективный продукт. Несмотря на запреты и некоторую нелюбовь традиционного рынка к бинарным опционам, они остаются востребованы у многих трейдеров,  во многих странах. О чем говорят цифры и рост клиентской базы. Хочу заметить, что после запуска статусной системы  в Grand Capital в конце 2018 года,  интерес к бинарным опционам у клиентов существенно вырос, что во многом подтолкнуло нас сделать бинарные опционы отдельным проектом и более внимательно отнестись к его развитию. На данном этапе проект будет иметь прежний бренд и называться Grand Capital Option”.

Переезд, что это значит?

Это значит, что мы переносим всю информацию об опционах с основного сайта grandcapital.net и всех его поддоменов на новый сайт gcoption.com. Некоторое время страница grandcapital.net/trading/option будет доступна по прямой ссылке.

Регистрация на gcoption.com

Чтобы войти в Личный кабинет на сайте gcoption.com, вы можете использовать логин и пароль от Личного кабинета на grandcapital.net .

Любой клиент компании, зарегистрировавшийся на любом сайте компании в любое время, будет иметь доступ к обоим Личным кабинетам на обоих сайтах и сможет пользоваться всеми сервисами компании. 

Новый Личный кабинет

Для сайта gcoption.com сделан новый “облегченный” Личный кабинет, в нем отражается информация только по Бинарным опционам. Информация по остальным счетам находится в старом Личном кабинете.

Старый Личный кабинет

Для клиентов, которые зарегистрированы до 2 апреля 2019 года, в Личном кабинете на grandcapital.net бинарные опционы будут доступны, если у клиента есть счета типа Binary. Такие клиенты могут продолжать пользоваться старым кабинетом для управления и открытия новых счетов Binary. В случае, если у клиента нет счетов Binary, возможность работать с бинарными опционами будет только в новом Личном кабинете на gcoption.com/account/options.

Поддержка

С отделом клиентской поддержки можно связаться прежним способом через тикет-систему из Любого личного кабинета или через чат онлайн-поддержки на любом из сайтов.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #78 : 02.04.2019 14:57 »
Повторное снижение спредов для инструментов счетов Standard, Swap Free и Micro



Grand Capital стремится улучшать торговые условия, чтобы вам было комфортно с нами работать.

В декабре 2018 мы подключили новую технологию поставки ликвидности, которая помогла снизить спреды на 10%. В новости мы пообещали вам, что спреды будут меняться в лучшую сторону регулярно.

1 апреля для счетов StandardSwap Free и Micro вступили в силу новые торговые условия. Для 47 инструментов были повторно снижены спреды. Среди них 45 валютных пар и 2 спот-металла. Минимальное изменение составило 8% (для валютной пары CADCHF), а сильнее всего отразилось на паре NZDSGD, для которой спред уменьшился на 46,15%, а также на паре AUDJPY (снижение составило 41,82% ).

Посмотреть полный перечень инструментов и актуальные спреды по ним вы можете в таблице.

В связи с изменениями в политике провайдеров ликвидности с 1 апреля также будут установлены свопы на счете Standard  для всех CFD-контрактов на фьючерсы  (группы инструментов CFD Currencies, CFD Energies, CFD Metals, CFD Indices, CFD Softs, CFD Grains, CFD Bonds, CFD Meats) в размере 7% на позиции Long и Short.

Ваш счет Standard пока не активирован? Напоминаем, что в Grand Capital действует бонус 40% за каждое пополнение! Подробнее читайте на странице «Акции и бонусы».

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #79 : 02.04.2019 15:06 »
Новые торговые инструменты на счете ECN Prime



Чем больше инструментов — тем больше новых торговых возможностей. Рады сообщить вам, что количество инструментов на счете ECN Prime увеличилось.

Список валютных пар пополнился USDCNH (доллар США/ китайский юань). В свете последних событий (переговоры по торговле между США и Китаем) она представляет особенный интерес для скальперов.

К индексам добавился один из важнейших индексов Японии JP225 (Nkkei 225 Index), ключевой швейцарский фондовый индекс SMI20 (Switzerland Blue Chips Index) и ключевой испанский фондовый индекс IBEX35 (Spain 35 Index).

В чем преимущества торговли на счете ECN Prime?
— Котировки от топовых маркет-мейкеров;
— Качественное и стабильное исполнение без реквот;
— Для каждой сделки выбирается лучший контрагент из доступных;
— Доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров.

Предпочитаете заниматься трейдингом профессионально? Тогда выбирайте для себя счет ECN Prime.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #80 : 02.04.2019 15:10 »
Новые условия выплаты партнёрских вознаграждений



Уважаемые партнёры!

Мы кардинально улучшаем условия для клиентов и рады сообщить вам, что 1 апреля на счете Standard, Micro, Swap Free в очередной раз снизились спреды. Изменения затронули 45 популярных инструментов валютного рынка, а также 2 спот–металла. Подробнее о снижении спредов и список инструментов смотрите в новости.

Снижение спредов означает, что привлекать новых клиентов станет проще. Низкие спреды позволят нам стать конкурентоспособнее, предоставляя клиентам самые выгодные торговые условия.

Вместе с этим изменятся условия выплаты партнерских вознаграждений.

Теперь партнерское вознаграждение для инструментов форекс и металлов на счетах Standard, Micro и Swap Free будет составлять до 50% от спреда на каждый конкретный инструмент. Самые большие вознаграждения получат партнеры со статусом VIP.  При этом максимальная сумма выплаты за лот для данных счетов составит $20.

Мы подготовили таблицу, в которой сравниваются спреды ранее и сейчас, и где вы можете найти информацию, сколько составляет спред для каждого конкретного инструмента.

Изменения вступили в силу 1 апреля. На время введения новой схемы автоматическое начисление партнёрских вознаграждений приостановлено, партнёрские вознаграждения за 1–5 апреля будут начислены не позже 6 апреля.

Эту же таблицу вы можете предоставлять для ознакомления клиентам, чтобы продемонстрировать изменения и улучшение торговых условий на счетах Standard, Micro и Swap Free в Grand Capital.

Если у вас остались вопросы или вы хотите больше узнать о том, как получить VIP-статус, пишите: partner@grandcapital.net


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #81 : 02.04.2019 15:15 »
Новый офис в Йоханнесбурге



ЮАР — высокоразвитая африканская страна со стабильной экономикой. В этом регионе к услугам компании Grand Capital наблюдается повышенный интерес. Чтобы трейдерам из ЮАР было удобнее работать с нами, мы открыли региональное представительство в крупнейшем городе страны — Йоханнесбурге.

Офис Grand Capital находится по адресу: 2196, ЮАР, Йоханнесбург, Сэндтон, улица 61 Ketherine, 1 этаж.
Наши двери открыты для всех, кто интересуется торговлей на финансовых рынках.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Мы стремимся к максимальной открытости в отношениях с клиентами и знаем, что они высоко ценят безопасность. Именно поэтому Grand Capital не просто предоставляет услуги онлайн-трейдинга через сайт, но и как можно чаще стремится работать с клиентами очно. Личное общение является прекрасным способом получить обратную связь, а для самих клиентов — найти ответы на все интересующие вопросы».





Какие услуги предоставляются в офисе?
— Консультации по поводу сервисов и продуктов компании;
— Обучение трейдингу;
— Открытие торгового счета;
— Консультации по любым вопросам, связанным с торговлей на финансовых рынках.



Напомним, что в прошлом году мы подключили услугу вывода и пополнения счета через старейший банк ЮАР — FNB.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #82 : 05.04.2019 09:59 »
Открылся новый офис Grand Capital в Лагосе



Сеть офисов компании Grand Capital в Африке вновь расширилась. В Нигерии (г. Лагос), одной из самых густонаселенных африканских стран, открылось официальное представительство компании. Сегодня там прошел первый обучающий семинар для клиентов, которые хотят заниматься трейдингом. Подобные мероприятия будут устраиваться регулярно.



В офисе будут оказывать следующие услуги:
— обучать торговле на финансовых рынках;
— консультировать насчет продуктов и сервисов Grand Capital;
— помогать открывать торговые счета, пополнять и выводить средства;
— проводить консультации по управлению финансами и прибыльному инвестированию.

У нас открыты возможности для трейдеров с любым бюджетом.

О том, как стать успешным инвестором, клиентам из Нигерии расскажут по адресу: 256 Икороду Роад, Обаникоро, Лагос. Нигерия
Руководит офисом партнер компании Grand Capital и трейдер Henry Ogedengbe Olanrewaju.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #83 : 06.04.2019 15:50 »
Вебинары для трейдеров: изучаем индикатор Parabolic SAR



Участники вебинаров уже познакомились со стратегиями Ларри Вильямса и Нила Фуллера. Настал черед другого известного трейдера и автора множества торговых систем и индикаторов  — Уэллеса Уайлдера. Разработанный им индикатор Parabolic SAR имеет множество полезных функций. Каких именно — узнайте на вебинаре.

В понедельник 8 апреля в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит торговый прогноз и аналитику для популярных валютных пар, металлов и акций.
Записаться на вебинар.

Во вторник 9 апреля в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Parabolic SAR». На нем будет разобран индикатор параболических стопов и разворотов, придуманный трейдером Уэллесом Уайлдером. С его помощью можно определять направление тренда, уровень стоп лосса и цену закрытия позиции.
Записаться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #84 : 09.04.2019 10:50 »
В Нигерии всего за 2 недели открылось несколько офисов Grand Capital



8 апреля в самом крупном городе Нигерии — Лагосе открылся второй офис компании Grand Capital. Своеобразному офисному буму способствовали образовательные мероприятия, прошедшие в Африке  в конце февраля и начале марта. Новости о них есть у нас на сайте.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«На выставке–форуме от Grand Capital в Африке мы отметили живой интерес участников к теме торговли на финансовых рынках. Мы решили, что не стоит останавливаться на достигнутом, и пошли дальше. Офисы Grand Capital в Нигерии— это возможность стать ближе к нашим клиентам и продвинуть сервисы компании в этом регионе на новый, более высокий уровень».

Офис Гранд Капитал находится по адресу: 21, Opebi Road, Awosika bus stop, Ikeja Lagos, Nigeria

Специалисты компании ответят на любые вопросы, связанные с торговлей на финансовом рынке. Кроме этого, в офисе регулярно будет проводиться обучение для новичков. Там же можно открыть демо- или реальный счет, попробовать инвестиционные сервисы.

Офис в Лагосе стал третьим представительством по счету в Африке, открытым в апреле 2019 года. Мы не планируем останавливаться на достигнутом, поэтому в скором времени сеть региональных офисов Grand Capital вновь ожидает расширение. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить.

Напомним, что для всех наших клиентов, независимо от региона, действует бонус 40% на каждое пополнение счета. Для всех денежных операций мы используем только надежных местных провайдеров — старейший банк в ЮАР — FNB, Windhoek Bank, а также платежные системы Neteller, Fasapay и другие.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #85 : 09.04.2019 11:02 »
Интервью с победителями конкурсов: «Я никогда не волнуюсь. И новичкам тоже советую быть расслабленными»



Представляем вам новый обзор интервью с победителями конкурсов.  Все они возлагают на трейдинг разные надежды: кто-то мечтает купить новую машину, а кто-то — помогать бедным. Нам приятно думать, что средства, полученные за победу в конкурсах, могут стать первым шагом в реализации желаний.


Джамаль из Пакистана, победитель 242 тура «Ралли Трейд», получил бездепозитный бонус $500



Мне 31 год. Я владею небольшим магазином, увлекаюсь игрой в крикет и торговлей на форексе. Начал торговать в 2017 году, учился трейдингу, читая посты в социальных сетях и смотря видео в YouTube. Хочу купить свой собственный дом и машину мечты — Honda Civic.
Раньше я следовал скальпинг-стратегиям, а сейчас стал торговать более спокойно, используя уровни поддержки и сопротивления.
При выборе брокера я смотрел на возраст компании, отзывы и увлекательные конкурсы. После того как я внимательно все обдумал, остановился на Grand Capital.
Думаю, я победил, потому что всегда никогда не волнуюсь. Новичкам я советую тоже быть расслабленными и выбирать подходящую для себя стратегию, а также не жадничать!


Бонгани Дхлакама из Зимбабве, победитель 464 тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Мне 22 года. Я студент, изучаю информационные технологии. В будущем я бы хотел создать свою компанию по кибербезопасности или анализу данных. Торгую около года. Обучался трейдингу по книгам. Предпочитаю простые и экспоненциальные скользящие средние, а также такие пары, как GBP/USD, GBP/JPY, EUR/USD, USD/JPY, GBP/CHF и золото.
Моя самая запоминающаяся сделка была в самом начале моего пути. Тогда я не следил за экономическими новостями и потерял много денег, хотя вообще ожидал, что сделка закроется с прибылью.
При выборе брокера я обращаю внимание на качество обслуживания клиентов. Я выбрал Grand Capital из-за открытых торговых условий и высокого качества обслуживания.
Мой совет начинающим трейдерам: изучайте как фундаментальный, так и технический анализ, делайте перерывы, ищите правильное время для входа в сделку, а также учитесь управлять капиталом и рисками.


Саддам Азим из Пакистана, победитель 463 тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Мне 28 лет, работаю в государственном секторе. Торгую на форексе уже 3 года и очень люблю этим заниматься. Хочу заработать много денег, чтобы помогать бедным людям.
Люблю использовать свою собственную стратегию. Она заключается в том, чтобы наблюдать за рынком и торговать в соответствии с тем трендом, который является для меня подходящим. Самым лучшим индикатором считаю индикатор объема пар, а вот «Полосы Боллинджера» мне не нравится. Мои любимые инструменты — это GBP/USD и золото, иногда торгую биткоином.
На мой взгляд, хороший брокер — это тот, у кого квалифицированная клиентская поддержка, быстрое исполнение и вывод средств.
Когда я торгую, стараюсь контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие. Новичкам советую сначала освоить теорию, затем практиковаться до тех пор, пока они не будут уверены в том, что могут торговать. После этого можно уже вкладывать в сделки реальные деньги.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #86 : 10.04.2019 08:37 »
Grand Capital начала сотрудничать с FNB —  старейшим банком Африки



Grand Capital активно развивается во всем мире, и удобство, безопасность и выгодные условия являются нашими приоритетами в работе с трейдерами из всех стран. В этом месяце мы расширили количество способов ввода и вывода средств и ввели пополнение через банк FNB для клиентов из 8 стран Африки. 



Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
“За последние несколько лет позиция компании в Африке укрепилась.  Спрос на наши услуги растет, и мы делаем все, чтобы оправдывать доверие клиентов и предоставлять им сервисы только самого высокого качества. Мы рады сообщить, что теперь все денежные операции клиенты из африканского региона могут осуществлять через банк FNB и делать это в национальной валюте. FNB — это надежный и современный банк, работать с которым, мы уверены, будет очень удобно”.

Почему это важно?
Банк  FNB — это старейший банк в Африке. Он имеет представительства во многих  странах. Это надежный поставщик финансовых услуг, многолетняя история которого говорит сама за себя. Наряду со стабильностью, отметим другое важное преимущество банка — благодаря развитой сети представительств клиенты из ЮАР, Замбии, Намибии, Ботсваны, Свазиленда, Лесото, Танзании и Мозамбика могут пополнять счет в Grand Capital и выводить средства в местной валюте.

Напомним, что в Grand Capital действует бонус 40% на пополнение. Он распространяется на все платежные способы. Выберите тот, который подходит именно вам, и получите +40% к депозиту!

Чтобы получить бонус 40%:
1.   Откройте счет Standard.
2.   Зайдите в Личный кабинет и выберите подходящий вам способ пополнения.
3.   Пополните счет.
4.   Как только средства поступят на счет, зайдите в раздел «Акции и бонусы» в Личном кабинете, выберите Акцию +40% на депозит, в предложенном списке счетов выберите свой торговый счет и нажмите «Получить бонус».
5.   Бонус будет начислен автоматически.
6.   Приступите к торговле


Пополнить счет

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #87 : 11.04.2019 08:03 »
Открылся первый офис Grand Capital в Ботсване




Grand Capital активно развивается в Африке. Меньше чем за две недели мы открыли 3 офиса в этом регионе — один в ЮАР и два в Нигерии. Рады сообщить, что 10 апреля у жителей Ботсваны тоже появилась возможность посетить наше официальное представительство. В столице страны Габороне открылся офис Grand Capital.

В офисе обучают трейдингу и оказывают консалтинговые услуги. Кроме, этого, там можно получить помощь в следующих вопросах:
 
•   открытие торгового счета;
•   обучение торговле инструментами форекс и CFD;
•   инвестиции и копитрейдинг;
•   участие в акциях и получение бонусов;
•   пополнении счета или вывод денежных средств.

Офис расположен по адресу: Ботсвана, Габороне, офисный центр International Commerce Park, участок 97, помещение 7.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #88 : 19.04.2019 11:08 »
Интервью с победителями конкурсов: «Для меня Grand Capital — это брокер с безупречной репутацией»



Единого секрета успеха на форексе не существует. Благодаря множеству стратегий и инструментов, а также определенному уровню знаний каждый человек может найти именно то, что принесет ему прибыль. В новом обзоре интервью конкурсанты рассказали нам о своих предпочтениях в трейдинге.


Акбар Абид из Пакистана, победитель 74-го тура «Фьючерс трейд», получил бездепозитный бонус $1000



Меня зовут Абид Акбар, мне 31 год, работаю менеджером по продажам. С тех пор, как я научился торговать на форексе, это стало моим главным хобби. Я торгую уже 7 лет, сначала на демосчете, а потом на реальном. Мне нравится сам процесс трейдинга, а также то, что от него я получаю дополнительный доход. За все время, что я торгую на форексе, у меня было много как неудачных, так и удачных сделок. Из тех, что принесли мне больше всего дохода, вспоминается сделка с XAUUSD.  Чтобы научиться торговать, я смотрел вебинары и обучающие видео, тестировал разных брокеров. Поначалу, когда я торговал на демосчете, все казалось простым, однако с тех пор, как я перешел на реальный счет, я все время боюсь потерять деньги.

У меня нет какой–то одной специальной стратегии, однако я предпочитаю торговать долгосрок, поэтому и выбрал конкурс с фьючерсами. Краткосрочные сделки и скальпинг — это не мое. Из инструментов мои любимые — CFD на золото и нефть, спот-металлы.
При выборе брокера ориентируюсь прежде всего на наличие регулятора и конкурсы.  Как только я понял, что в Grand Capital по-настоящему классные конкурсы, я остановил свой выбор именно на нем.
Честно говоря, я не ожидал, что мне удастся победить, однако выиграл, благодаря концентрации исключительно на сделках, уверенности в себе и поддержке моей семьи.


Мария Бибикова, победительница 466-го тура «Драг трейд», получила $200



Мне 32 года. Работаю в медицинской отрасли. Работа отнимает большую часть времени, так что на увлечения и хобби времени практически не остаётся.

Трейдингу обучалась на собственном опыте, собственных ошибках. Вообще считаю, что трейдинг — это  профессия, которой нельзя научиться. Мое отношение к нему достаточно простое — как к источнику дополнительного дохода. Со временем я стала менее эмоционально воспринимать результаты торговли. Конечно, до сих пор удачные сделки доставляют мне радость, а неудачные — разочарование. Также моя стратегия торговли стала более консервативной.

В конкурсах Grand Capital мне нравится краткосрочность, потому что она делает их более азартными. В этом туре «Драг трейд» я выбрала для торговли пару с наибольшей ожидаемой волантильностью — GBP/USD, в связи с неопределенностью по Брекзиту, и такая стратегия сработала. А вообще, предпочитаю инструменты с низким спредом, а из стратегий — краткосрочную торговлю по тренду. В брокере для меня главное надежность. В этом отношении Grand Capital — брокер с безупречной репутацией, интересными акциями и конкурсами.


Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #89 : 19.04.2019 11:19 »
Как улучшились торговые условия в Grand Capital



Последние полгода в Grand Capital прошли под девизом кардинальных улучшений торговых условий. Мы уменьшили спреды и свопы, добавили новые платежные сервисы и прошли тестирование исполнения сделок, — и все, чтобы вам комфортнее было с нами работать. Если вы пропустили важные новости последних месяцев, мы собрали для вас самое основное.

Апрель 2019

Дважды снизили спреды
В декабре 2018 года спреды стали ниже на 10%  сразу на трех торговых счетах — Standard, ECN Prime и Micro, благодаря новой технологии поставки ликвидности от AMTS. Она позволила агрегировать ликвидность нескольких поставщиков, благодаря чему спреды будут снижаться и далее.

А 1 апреля 2019 года спреды для счетов Standard, Swap Free и Micro снизились во второй раз. Причем для некоторых инструментов на рекордное количество процентов. Смотрите актуальные значения на сайте.

Добавили инструменты на счет ECN Prime
Список инструментов на счете ECN Prime дополнился  важнейшими фондовыми индексами — JP225, SMI20 и IBEX35.

Март 2019

Плавающие плечи для эффективного контроля над рисками
Мы внедрили технологию плавающих плеч. Она позволит трейдерам, оперирующим большими торговыми объемами, ограничивать величину рыночного риска, избегать неконтролируемой загрузки счета и предотвращать невосполнимые потери.

Ввели пополнение криптовалютами Ripple (XRP) и Tether (USDT)
Пополнять счет и выводить средства в Grand Capital теперь можно в Ripple (XRP) и Tether (USDT). Это популярные цифровые монеты, которые имеют утилитарную ценность.

Февраль 2019

Получили сертификат качества за исполнение сделок
Grand Capital успешно прошла тестирование системы исполнения сделок, организованное компанией-медиатором на форексе FinaCom совместно с Verify My Trade. Для тестирования использовались данные о более чем 5,000 сделок.
Все цены исполнения были признаны среднерыночными.

Снизили свопы для 54 инструментов
Кардинально снизили свопы для 49 валютных пар, доступных для торговли на счетах Standard и Micro. Для некоторых инструментов своп уменьшился более чем на 30%. Кроме этого, снизились комиссии за перенос позиции с одного дня на другой и для драгоценных металлов — золота и серебра, а также для пар GOLD/EUR и SILVER/EUR.

Декабрь 2018

Отменили комиссию за внутренние переводы
24 декабря 2018 года были отменены комиссии за переводы между разными группами счетов и комиссии платежных систем. Теперь они компенсируются в виде бонуса на счет.

У веб-терминала появилась мобильная версия
Мы адаптировали веб-терминал под мобильную версию. Теперь наши клиенты могут торговать в любом месте, в любое время. В веб-терминале можно делать ставки, следить за котировками, устанавливать индикаторы, анализировать график. Интерфейс терминала позволяет без труда управлять сделками.

Торговля бинарными опционами в Grand Capital получила статусы
Чтобы трейдеры могли использовать максимум возможностей для торговли бинарными опционами, мы ввели статусную систему. Статусы призваны помочь оптимизировать торговые планы и грамотно распоряжаться бюджетом в зависимости от баланса на счете.

Ноябрь 2018

Интегрировали MetaTrader 5
Платформа нового поколения MetaTrader 5 с продвинутым торговым функционалом и по–настоящему отличными торговыми условиями стала доступна для использования для клиентов Grand Capital. Она обладает удобным интерфейсом, широким набором инструментов, возможностью локирования позиций и другими преимуществами, которые выгодно отличают ее от предшественницы.

Октябрь 2018

Внедрили эскроу Serenity для безопасного хранения средств
22 октября Grand Capital интегрировал платформу для безопасного трейдинга Serenity. Она является альтернативным способом регулирования торговли на финансовых рынках, так как позволяет проверить корректность исполнения сделок, а также защитить депозит трейдера от нецелевого использования. Кроме этого, эскроу обеспечивает безопасное хранение средств, реализованное с помощью смарт–контракта.