Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zorg

Страницы: [1]
1
Утром проснулся в отвратительном настроении и про...бал вход в рынок. Зашёл на откате, но не посмотрел уровни и понадеялся на сильное продолжение движения - но не сбылось, уровень открытия вчерашнего дна тормознул и развернул цену. Хорошо, что не забыл включить трейлинг-стоп - хоть что-то заработал.
В чем итерес торовать индексы?Там спред и залог большой.Или там цена более предсказуемо ходит?
Чел, открой насдак 100. Минимальное движение волны минутки в 10-20 раз больше спреда. Лось к профиту минимум 1 к 5. Форекс это мертвый тухляк, на котором тусят сливаторы.

2
Нет, большого капитала не нужно. Профессионала скальпера можно сравнить с искусным мастером, производящим штучный товар ручной работы. Его мастерство заслуживает уважения. Но его дело имеет естественные ограничения. Но представим, что рядом открывается завод по производству того же товара в промышленных количествах. Конечно это уже штамповка, качество совсем не то. Но  за счет объемов производства масштаб предприятия в сотни раз превышает масштабы мастера. Да и от работоспособности одного единственного человека дело теперь не зависит. Почему бы мастеру изначально не развивать свое дело в промышленных масштабах? Конечно не каждому это нужно. Но так же еще и потому, что открытие большого производства требует совсем других навыков и ресурсов. Но в том то и заключается прелесть трейдинга, что до определенного предела, никаких сторонних ресурсов привлекать не надо, вполне хватит ноутбука. Даже ДЦ поначалу менять не надо. Нужно только поменять некоторые принципы и подход к работе. Отрабатывать их можно даже на центах. Позже когда механизм сложился и работает, можно докладывать средства, привлекать инвесторов (хотя я и против этого), да и ДЦ придется сменить на более надежный, но все это вопросы решаемые. Впрочем, опять таки, далеко не всем это надо, так философствовать больше не буду. Просто высказал мнение, что бы новички понимали, что в трейдинге есть разные пути, и путь отдельных разовых сделок может быть эффективен и красив, как стрельба из лука, но против пулемета лучники бессильны. Если бы я сам, задумался бы об этом в начале, это лет пять бы мне сэкономило.
Нормальные брокеры дают спокойно входить 50 лотом за раз на евре например. Это 500 баксов пункт, мало? Я хз к чему эти демагогии :-D
Или если новичок на одной паре войдет 2 рублями в бай, на другой 2 рублями в сел, по итогу он диверсифицирован и сэкономил 5 лет своей жизни :-D
Вроде не новичок должен быть, а столько воды...

3
Какая-то фигня: графики в МТ-4 совершенно не похожи на эти картинки.
Так мт4 же, поэтому не похожи.  :-D
А вообще называть фигней такой шедевр туповато с твоей стороны.   :-D :-D :-D
Научись хотя бы 5% от этого.  :-D

Во-первых, мальчик, ТУПОВАТО - это делать подобные ТУПЫЕ замечания незнакомому вам человеку.  Во-вторых, то, чему я научился, можно посмотреть в теме Доплера https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23972.4965 и в ней я что-то не видел ваших успехов. И наконец, в-третьих, ФИГНЯ, потому, что невозможно сделать этот анализ в МТ-4, т.е. этот анализ не универсален. Как-то так.
Высокомерие и закостенелость ума верные признаки тупенького старичка.  :-D
В теме доплятины собраны зомби сливов и торговцев стратегий чтобы что-то там читать. Да и скучно пока там.  :-D
Выкладываешь профитные сделки, лосевые скрываешь-вот и весь твой "успех" ЮНГ. Да и 183 минуса видимо поставили те, кто поняли твою натуру.
Пораскинул бы мозгой своей и увидел, что моя картинка это стеб над этим продажником очередных граалей.
Он даже не свои сделки постит, а кидает картинки с сайта https://lratrading.com/ где для заманухи там же лежит абоссаный бесплатный материал, но чтоб окончательно освоить все нужно 34 бакса подписка.  :-D
Очередные дауны-лудоманы (приспешники доплера) побегут с очередной надеждой на бабляторство и получат елду в попу от рынка.  :-D
Да и Допляк ща прибежит и скажет что снова с разных аккаунтов я веду переписку.  :-D :-D :-D

4
Какая-то фигня: графики в МТ-4 совершенно не похожи на эти картинки.
Так мт4 же, поэтому не похожи.  :-D
А вообще называть фигней такой шедевр туповато с твоей стороны.   :-D :-D :-D
Научись хотя бы 5% от этого.  :-D

5
А как разыграл эти «партии» ты?
Да пожалуйста, тоже использую эту методику.  :-D :-D :-D

6
Такое ощущение, что новоприбывших "писАк" специально загнали в тему для её активизации.  :-D
Насчет первого мимо, а по второму все так.
Нужно же чем то себя развлекать, пока рынок смотришь.  :-D
Лох просто под руку попал, жаль его с одной стороны. Он ведь реально по 1000% делал и хотел нам рассказать как, до моего прихода. :-D

7
Всем привет, не удержался, решил тоже влезть, надеюсь не закидаете камнями. Сразу оговорюсь, я не писатель, но мысль возникла, решил поделиться. Если помешает, стирайте :-D
Как то списались два мужика в период пандемии на одном форуме и подружились, стали общаться, в скайпе созваниваться, не смотря на то, что один чернокожий, а другой русский. И вот русский, однажды со скуки решил забить столб с кольцом у себя на поле и научится забрасывать мяч, который оставили внуки с того года, в кольцо, надул его, посмотрел видосы на ютюбе, почитал как делать надо и пошел пробовать, и так бросал и этак, не залетает мяч в кольцо, было конечно пару раз, но то случайно же. Решил позвонить новому другу, пожаловаться, совета спросить. Набрал по скайпу как принято, показывает ему, но все равно не попадает, даже под кольцо уже встал, ругается, говорит это все развод, обман, там кольцо узкое, почти как мяч, вот и не пролазит, да и сетка еще мешает снизу. Тогда друг его взял свой мяч, решил показать как надо, научить его и с середины поля закинул мяч, затем еще раз и еще… Так они больше и не общались.. Обманывал его чернокожий ган..он!
 :D
Наверно дело все же в опыте, имея инструменты для торговли, необходимо еще уметь ими пользоваться.
P.S. Никого не хотел задеть.
Твоя история вскрыла мне глаза, я узрел рынок. Все таки нига лайв маттер как оказалось.  :-D
Хотя не, мне вот тупо повезло пока с вами балякал, и не ищите в сделках логики, все равно солью.  :cry:
Борланд, ну хотя бы ты научи баблить, я устал сливать. Готов верить тебе на честное слово.  :-D

8
вроде и тролли, но грустно читать эти опусы, потому что похожи на детей, которых бросили.
покушение на веру в светлое будущее вызывает конвульсивные реакции в пятой точке  :-D
рынок любит таких, так творится история на графике  :-D

9
в принципе движи брать не сложно
просто больше надо  тренироваться, меньше дурку валять
так же и "лох" в этой ветке говорил  :-D :-D :-D
может это мы все с одного аккаунта сидим и друг другу пишем? :-D :-D :-D
бред бредом, а суть то ты прекрасно увидел моими первыми постами, а суть проста: я в ахуе от того, что мы учимся у профи, торгующих без стопов и тейков (ну видно же по графику)
выскажи свое мнение касательно стопов и тейков, разве без них можно каждый движ брать?

10
На кого это рассчитано я не знаю
Это мои мысли в слух о себе. Я ведь просто демо сливатор.  :-D
Твой дружбан ясвой много кстати рубит на учениках?  :-D
И не надо плакаться, что ветку закроешь. Ты ее так бережно вылизываешь годами, собирая воедино всяких гурушек-рисовальшиков. Только каковы мотивы этого, если ты всех новичков отпраляешь читать этих самых гуру "без стопов и тейков"?
Ты кстати чью методику используешь из старожил? Надоело мне сливать, крик души просто.
За стопы график сам показывает кто сколько ставит.
Как ты определяешь кто из форумчат баблит, а кто рисует?
Эх как сколько реторических вопросов будет затерто во благо кроуфра. :-D
"Кому надо кого то обманывать"   :-D это говорит человек, который торгует на рынках

11
Все просто же и очевидно на рынке. А там где не очевидно. Мы промолчим.  :-D :-D :-D
Можно выкладывать 1 профитную из 20 убыточных или можно вот так нарисовать сделки и на истории показывать как все просто было и очевидно.
Только вот в моменте вся эта хрень дает стопы, которые опять по истории легко и просто подогнать и так замкнутый круг.  :-D
У кого-то из старичков видел такой же косяк в рисовании бай ордера. Не помню кто был и лень искать.  :-D
Последнюю выбило спредом, для реалистичности.  :-D

12
Такие Великие трейдеры как TALL из библии скальпера!!! вообще могут обьяснять все на истории, не показывая сделки и мы с задумчивым видом изучаем и думаем как она так круто смогла. А смогла ли? Даже ордера лень рисовать ей было видимо. :-D

13
Хотел спросить. Чтобы стать великим баблятором как Аллфор или Серединка то обязательно торговать без стопов и тейкпрофитов?  (Начать думать головой для начала)
Причем в одних ситуациях закрываться просто по свечам, в других пересиживать целые колебания без стопов.  :-D   (ситуации разные, торговля тоже разная)
А вместо тейк профитов успевать на кончике свечи закрыться руками. Когда весь мир ломает голову куда пойдет цена, обычные СНГшные мальчишки и девчонки ловят каждое колебание цены как в краткосрок, так и в долгосрок. Что это? Великие гении? Или же обычные понты и желание выделится?  (пока ты хрень несешь они учатся и работают)
Мы ровняемся на людей, которые делают абсурднейшие вещи на рынке, оправдывая рисования своими секретными навыками, которые 10000000 раз звучали на форуме, но вот незадача- постигли эти знания еденицы. И даже модератор не смог.  :-D        (если ты суслика не видел это не значит, что его нет) не понимать это нормально)
Вот еще пример, был такой персонаж Алек1 (из библии скальпера) баблил ужасно продуктивно, только вот все его ученики не очень http://successintrade-forex.narod.ru/ (ссылочка вообще не по теме)

Страницы: [1]