Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кира89

Страницы: [1]
1
А куда вы собираетесь инвестировать? мне кажется проще такое дело доверить конторе которая занимается данным направлением, если речь конечно идет о крупных инвестициях.

2
Обучение / Re: Металлопрокат
« : 02.03.2021 00:01 »
Лучше конечно купить где вам ближе, чтобы в случаи проблемы не пришлось далеко ехать за заменой, а вот если близко нет то могу предложить вам такой вариант https://global-metall.ru/ не дорого, отличный поставщик, мы раз в год заказываем у них.

3
Обучение / Re: Новостной сайт
« : 03.02.2021 08:32 »
Хороший новостной сайт есть тут https://newdaynews.ru сами им пользуемся, там всегда свежая актуальная информация, и интерфейс удобный, можно открывать на телефоне. Я узнаю всегда самые свежие новости.

4
Обучение / Re: Прогулки
« : 16.01.2021 15:22 »
В начале месяца мы с семьёй ездили экскурсию по городу Львову. Заказали себе тур в этой компании экскурсии Львов https://top-tour.lviv.ua/category/excursions-lviv/  очень дёшево, даже не думали что прогулки могут быть такими интересными, увидели много достопримечательностей, узнали много интересных фактов о Львове. Наши дети тоже остались довольны, провели весело время. Рекомендую И вам.

Страницы: [1]